Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Созависимость
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #166 Yana_SSS » 26 мар 2020, 19:37

Marco, знаете каков минус ситуации? мефедрон достаточно новый наркотик. Хотя сейчас это прям чума какая-то. И люди вроде бы завязывают. Но вот из-за того, что он появился относительно недавно, все бросившие живут без наркотика достаточно не продолжительное время. Нет людей, которые скажут Вам: Я бросил меф 15 лет назад и до сих пор чист! Но надеюсь и верю, что такие обязательно появятся. Уже появились. Просто не прожили пока свои 15-20 -50 лет.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #167 Marco » 26 мар 2020, 19:45

Yana_SSS, да, я прочитала, что раньше "мефедрон" не считался наркотиком, чуть ли не в Гарварде его принимали для "улучшения способностей"... Что же со всеми этими людьми стало? Надеюсь, они не умерли, бросили?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #168 Fleur de lis » 26 мар 2020, 21:47

Marco писал(а):Источник цитаты да, я прочитала, что раньше "мефедрон" не считался наркотиком, чуть ли не в Гарварде его принимали для "улучшения способностей"... Что же со всеми этими людьми стало? Надеюсь, они не умерли, бросили?

ничего очень страшного скорее всего с ними не случилось (с большинством). это был не тот мефедрон. хим формула к настоящему моменту изменилась....
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #169 Marco » 27 мар 2020, 00:48

Fleur de lis, этот, как я понимаю, более "агрессивный"? Или вообще только одно название и осталось?

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #170 zerasta » 27 мар 2020, 00:51

Marco, мефедрон вообще довольно новый наркотик. То есть как правильно уже говорили - ещё не выросло поколение на нем. А смертей уже увы достаточно. Сейчас мефедроном называют все подряд и мешают туда все подряд. Берёшь вес - и гадай, что тебя ждёт. Относительно чистый продукт, который можно назвать мефедроном или жуткая бадяга из соли, альфы и фиг знает чего ещё. Чем дешевле товар - тем хуже товар. Подростки чаще всего берут то, что подешевле. Получают бадяженную грязную соль. А соль это жуть.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #171 Marco » 27 мар 2020, 01:02

zerasta, то есть вообще непонятно, что дочь принимала... Это ей сказали, что это "мефедрон", а что там на самом деле было - никогда не узнать?

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #172 Yana_SSS » 27 мар 2020, 01:46

Marco, можно сказать да. Сами понимаете, продавцам глубоко плевать на покупателей и их здоровье. Главное прибыль! Поэтому, как и любой товар на рынке, его стараются разбавить, уменьшить себестоимость. По мимо этого, сейчас каждый ищет легких денег и многие решаются на собственное производство наркоты. И это далеко не химики-проффи. Естественно оба фактора напрямую сильно влеяют на качество конечного продукта. В итоге ты берешь фиг знает что. Поэтому меф и соль не определяются тестами ( все время разный состав). Хотя кто-то писал, что меф вроде научились распозновать.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Marco, в общем само вещество называется также мефедрон, но это совсем не тот мефедрон, о котором вы читали. Потому что по мимо него в этом парашочке еще бог знает что намешано.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #173 Marco » 27 мар 2020, 02:09

Yana_SSS, е - мое (((( И что теперь делать?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #174 Sambo » 27 мар 2020, 05:30

Marco писал(а):Источник цитаты Вы ведь бросили? Давно? Очень сложно было? Что посоветуете?

Надеюсь что бросил, утвердительных интонаций стараюсь избегать, сглазить боюсь) Скоро год будет как завязал. Было сложно, но ситуации у нас разные, думаю сравнивать ненужно.
Ничего нового посоветовать не смогу, нужен контроль личный, отсутсвие свободного времени тоже очень помогает. Стараться не думать и не вспоминать, это самое сложное.
Расслабляться нельзя долгое время, мозг познавший будет требовать, подстрекать, обманывать, вводить в заблуждение. Те химические процессы которые произошли в неведомых плоскостях оставят глубокий след. мефедрон в отличие от прочих, давно известных наркотиков, практически не изучен, мы первое поколение которое с ним столкнулось. Эмоции которые он дарит несравнимы ни с чем мне известным. Эйфория накрывает и меняет навсегда. Запускается процесс глубокой нравственной и моральной деградации, ничего ненужно кроме наркотика. Его хочется так что забываешь обо всем и делаешь ради него то о чем раньше и подумать было страшно. Мысли эти не отпускают, а если и отпускают настигают потом внезапно в самое неподходящие время.
Становится легче через месяцев пять, образуется вакуум, пустота которую очень сложно чём-то заполнить. Все постыло и пресно.
Это у меня, я употреблял четыре года, в вашем случаи наверное будет проще.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #175 Yana_SSS » 27 мар 2020, 12:39

Marco,
Marco писал(а):Источник цитаты И что теперь делать?

Не употреблять ;biggrin
Наркоманов это не останавливает. Есть хорошие, платные тесты. Они много чего показывают. Но это нужно именно Вам, для собственного успокоения. Употребляющий и без тестов знает, что и когда он употреблял.

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Marco, а Вы не показывали ей форум? Вдруг заинтересуется. Здесь писали девочки ее возраста. Есть еще момент. Ей нужно постараться пережить это так скажем на живую, без всяких успокоительных и иных препаратов. Всю депрессию, перестройки организма. Многие, пытаясь слезть с наркотика переходят на аптеку и начинают жрать все подряд. А учитывая состояние организма и психики в целом, валерианой тут не отделаешься.
Главное убедить себя, что наркотик не смысл жизни, что это не счастье. Что все обман и иллюзия. А раньше было правильно.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #176 Ergo » 27 мар 2020, 14:39

Sambo писал(а):Источник цитаты мефедрон в отличие от прочих, давно известных наркотиков, практически не изучен, мы первое поколение которое с ним столкнулось

Да ладно, это практически тот же самый давно известный меткатинон. Только модный теперь
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #177 Мариша » 27 мар 2020, 15:05

Ergo писал(а):Источник цитаты Только модный теперь

сейчас все по модному стало.... кароновирус мефедрон вейпы и тд...а суть мне кажется одна и процент мне кажется почему то тот же...
в свое время этот винт крокодил были новыми...говорили что соскочить не возможно и тд...но соскакивали и много кто
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #178 Sambo » 27 мар 2020, 16:56

Ergo писал(а):Источник цитаты Да ладно, это практически тот же самый давно известный меткатинон. Только модный теперь

Может кому-то и известный, я не знал такого и не слышал, все знакомые тоже.
В интернете пишут впервые синтезирован в 2009 году
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #179 Marco » 27 мар 2020, 17:41

Sambo, спасибо! Страшно - то как... Чем я занимать ее буду, если я на работе целыми днями? (((

Yana_SSS, ну когда же я могла показать... У нас "с колес" все, я узнала, когда она уже в больнице была... А сейчас я ее почти две недели даже не слышу, а не вижу еще дольше! (((

Ergo, и? Что о нем известно?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #180 Ergo » 27 мар 2020, 18:27

Marco писал(а):Источник цитаты Что о нем известно

Сильная психологическая зависимость, если кустарно изготовлен- быстро развивается токсическая энцефалопатия. В девяностых я эту дрянь в дурдоме на подоконнике прям варил. Джэф или мулька тогда на сленге называлось .

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Marco, не оставляйте ее одну по возвращению но и навязчивости избегайте, от всей души желаю вам эту грань найти, у самого дочка на год вашей младше, читать больно тему
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности