Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #241 Fleur de lis » 01 апр 2020, 19:29

Marco писал(а):Источник цитаты не, это я вопросы задаю по антидепрессантам, не она. Спасибо Вам за разъяснение и за поддержку!

так я вам и говорю .я же не про вашу дочь, я в общем о ситуации. часто боятся принимать то что им назначают. а по сути...хуже то не будет. у антидепрессантов принцип действия другой чем у наркотиков - хоть сколько их прими - они не вызовут эйфории.
но если удается без фармы бросить - это конешно лучший вариант.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #242 Marco » 01 апр 2020, 19:31

Fleur de lis, поняла, спасибо! Начинаю чуть въезжать, говорю же, даже пива не пью, параллельный мир для меня...

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #243 EvvaG » 01 апр 2020, 19:36

vereck77 писал(а):Источник цитаты Если пьешь ты ФЕВАРИН – будешь толстым как пингвин!!!

Да ладно)) а анорексички тогда зачем ад балуются? Феварин нормальный ад, мягкий. Если все норм будет, то это ненадолго. Кроме дисбаланса нейромедиаторов стимуляторы вызывают гибель межнейронных связей, а именно синапсов, где эти медиаторы повышаются, и это не только серотонин, но и дофамин, норадреналин. мефедрон влияет на выброс всех трёх нейромедиаторов. Отсюда его эффект и последствия, этим он и опасен. АД косвенно влияют на образование межнейронных связей. Это до конца не изучено, однако в исследованиях описывают такой побочный эффект. Про сложность слезания с ад это все индивидуально. Marco, Сейчас вроде более менее, учиться немного сложнее, пытается. Контролируем как сразу с ней договорились - планово раз в 3 мес и если будет подозрение, пока планово один раз волосы сдавала, один раз кровь на антитела.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #244 Marco » 01 апр 2020, 19:38

EvvaG, ну отлично! Пусть с каждым днем будет лучше и лучше!

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #245 EvvaG » 01 апр 2020, 19:48

Marco писал(а):Источник цитаты отзывы прямо противоположные. От "вау, какой прекрасный препарат" до "ужасная дрянь"...

Тут ещё надо понимать, кто пишет отзывы? Это люди с психиатрическим диагнозом. Например, ад могут вызывать манию у биполярников, что он напишет в отзыве? Что у него все прекрасно!)) или при депрессии может один ад не подойти, его меняют на другой. У Вас дочь в гос. учреждении? А потом на учёт поставят?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #246 vereck77 » 01 апр 2020, 19:57

Marco писал(а):Источник цитаты отзывы прямо противоположные. От "вау, какой прекрасный препарат" до "ужасная дрянь"...

это нормально, кому-то одно заходит, кому-то другое. их так и подбирают - назначают, смотрят, если не подошло, другие пробуют
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #247 Marco » 01 апр 2020, 20:01

EvvaG, понятно. Да, в государственном учреждении. Не поставят, она там анонимно.

vereck77, дочь говорит, что чувствует себя нормально.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #248 Marco » 02 апр 2020, 22:28

Слушаю разные лекции... Вот этот дядечка Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. говорит, что "внутренний наркоман будет жить в употребителе до конца его дней". Что это значит? Почему? Я тоже курила марихуану в юности, но во мне не живет наркоман и не жил никогда...

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #249 Kletka » 02 апр 2020, 22:37

Marco, мне кажется у всех по-разному. Сильно голову разными лекциями не перегружайте. Все всегда зависит от человека. Какой путь жизненный выберет ваша дочь, с учётом этого опыта, таким и пойдёт. По идее она знает теперь, что наркота это не шутки.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #250 Marco » 02 апр 2020, 22:43

Kletka, я больше в плане самообразования, поиска ответов на вопросы. Самоизоляция же, ходить на группы возможности нет (( Еще одну лекцию прослушали с мужем чуть раньше, там про ресурсы, где и как их черпать...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rina

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #251 Rina » 02 апр 2020, 23:45

Marco писал(а):Источник цитаты тоже курила марихуану в юности, но во мне не живет наркоман и не жил никогда...

Вы не были зависимы от неё, тяги не было, поэтому вы и не сможете это понять(
Мне ещё кажется тут важен момент удовольствия, что-ли, я пробовала мефедрон, но тех ощущений, которые муж описывал у меня не было совсем. Может тут ещё дозировка и период роль играют, не знаю.
У меня все ещё есть плохие дни. Но это нормально. Раньше у меня были плохие года.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #252 Marco » 02 апр 2020, 23:55

Rina, ну, другими словами наркоман наркоману рознь. Важно, как наркотик "прописывается" в голове, так?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rina

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #253 Rina » 03 апр 2020, 00:06

Marco, я думаю тут ключевой момент в зависимости. Можно ли назвать курильщиком, того, кто выкурил пачку сигарет и бросил? Алкоголиком, выпивающего по праздникам? Наверное нет.
У меня такая теория. Наркоман это тот у кого сформирована зависимость и тяга. У каждого она формируется по разному, у кого-то сразу, у кого-то нет. Если у человека в обычной жизни плоховато с дофамином, серотонином и пр гормонами радости, от мефа у них башню сносит, такие эмоции, новый мир! Я кроме прилива энергии и отсутствия аппетита ничего особо и не почувствовала [pardon
У меня все ещё есть плохие дни. Но это нормально. Раньше у меня были плохие года.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #254 Fleur de lis » 03 апр 2020, 00:12

что означает наркомания? вопрос. есть ли у вас мания к наркотикам? да - вы наркоман. нет - вы не наркоман. все просто.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #255 Marco » 03 апр 2020, 00:12

Rina, а если человеку просто банально скучно?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности