Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #796 Руз » 25 июн 2020, 21:24

Marco, а для неё нормально, что друзья как бы и не друзьями оказались? Почему убежала тоже не помнит?
Как Вы считаете, ей стыдно/неудобно перед Вами за случившееся?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #797 Marco » 25 июн 2020, 21:40

Руз, ну там не друзья, больше знакомые. Она от них убежала, пытались ее догнать, у парня ее даже царапины остались ((( Почему - не помнит.
Да, думаю, что ей неудобно. Много раз говорила "прости, я все поняла..."

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
Завтра психотерапевт у нас.
На мой взгляд, состояние ее выровнялось на лекарствах этих. И сама она об этом говорит. Общительна, контактна, настроение нормальное, ест хорошо. Режим только сбит, не получается никак наладить (( Сходили на маникюр, к стоматологу (еще надо будет ходить, есть работа).

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Лидия

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #798 Лидия » 26 июн 2020, 08:57

Marco писал(а):Источник цитаты (Кто бы мне еще месяц назад сказал, что такое возможно... (

Когда-то давно в торговом центре стала свидетелем, как скорая забирала из кабинки туалета обдолбанную девушку. Я тогда подумала - Господи, а ведь она же чья-то дочь, горе-то какое родителям.
А теперь я на этом форуме
Мой муж самым страшным в жизни считал, что мальчик станет геем.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Лидия

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #799 Лидия » 26 июн 2020, 11:04

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты интерес и увлеченность можно пробудить мне кажется

Roza писал(а):Источник цитаты про учебу ни слова.

пробудить можно, не факт, что результат будет. Мой по шесть раз на неделе порывается заявку подать на получение сертификата по языку. Причем сам воодушевляется. Спрашиваю - подал? Нет, контактов не нашел.
Адрес с кладом нашел, а полезной информацией ну никто же не делится.
Буквально перед тем как поймала его на понюшке, целый день с кем-то переписывался, кто-то там предлагал фильмы переводить онлайн, воодушевился, чуть не Гоблином уже себя представлял. Утром спрашиваю - до чего договорились? он - да фигня все это, не интересно.

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #800 mellori » 26 июн 2020, 11:43

Лидия, у него - вашего сына - депрессивное состояние. во многом потому, что рецепторы просажены из-за употребления. ну и отсутствие необходимости принимать ответственные решения, конечно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Лидия

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #801 Лидия » 26 июн 2020, 14:34

mellori писал(а):Источник цитаты во многом потому, что рецепторы просажены из-за употребления

т.е. уже процесс деградации мозга по полной? Так быстро?
У меня почему-то рецепторы ассоциируются исключительно с вкусовыми [unknw
mellori писал(а):Источник цитаты ну и отсутствие необходимости принимать ответственные решения, конечно.

это да

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #802 vereck77 » 26 июн 2020, 16:22

Лидия писал(а):Источник цитаты т.е. уже процесс деградации мозга по полной?

Рецепторов в мозге из за огромных выбросов дофамина, серотонина и норадреналина они отмирают, но потом отрастают новые, при условии трезвости.
Это всё таки не соль, там реально органика, прям отдыхают куски мозга из за нехватки кислорода, из за спазмов мелких сосуд в мозге. Мой солевой друг рассказывал, что под маркой прям почувствовал, что у него нет куска мозга)) задний части левого полушария. Может просто бэд Трип, а может реально, ведь ЛСД создаёт множество новых необычных нейронных связей, соединяя рандомные области мозга, н-р, можно обработать звуки через зрительный центр и т.п.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Лидия

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #803 Лидия » 26 июн 2020, 16:44

vereck77 писал(а):Источник цитаты Рецепторов в мозге из за огромных выбросов дофамина, серотонина и норадреналина они отмирают,

понятно

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #804 mellori » 26 июн 2020, 19:47

vereck77, тягу гоняешь?))

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Лидия писал(а):Источник цитаты т.е. уже процесс деградации мозга по полной? Так быстро?
У меня почему-то рецепторы ассоциируются исключительно с вкусовыми

ну естесна мозг, как и личность, деградирует. но от мефа как такового вообще необратимых последствий почти ни у кого не бывает, насколько я это наблюдаю по своим знакомым. я не говорю там про совсем отъехавшую кукушку после прям долгого употребления, конечно... но могут быть просажены дофаминовые рецепторы прям в ноль на полгодика, но все это почти в любом случае восстанавливается.
то ли дело что меф сейчас жутко бодяжат, подкладывают вместо него альфу. или зависимость и вытекающая из нее тяга, которая съедает душу...

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #805 vereck77 » 26 июн 2020, 20:38

mellori писал(а):Источник цитаты тягу гоняешь?))

Не, я чисто с научной т.з. [girl_wink
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #806 Лиса рыжая » 27 июн 2020, 01:37

vereck77, интересно про лсд написала. Прям почитать захотелось как все в голове после приема происходит.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
mellori писал(а):Источник цитаты от мефа как такового вообще необратимых последствий почти ни у кого не бывает

Ну хз хз.. печень, почки, сердце сажает прилично, особенно если марафонами и в больших количествах

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #807 mellori » 27 июн 2020, 03:56

Лиса рыжая, я, скорее, о том, что употребление мефа вряд ли аукнется чем-то особенным, тем, чем не аукнулась бы другая наркота амфетаминового ряда

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #808 Marco » 27 июн 2020, 15:04

Лидия, здравствуйте, мой товарищ по несчастью! Я читала и читаю Вашу тему. Много раз порывалась написать, но что я напишу, чем помогу, если мы с Вами в одном котле варимся ((((
Я записала нас с мужем к специалисту по зависимостям, которого нашла на нашем сайте ("Мой дом - моя крепость"). В понедельник идем. Расскажу, что она скажет.

Отправлено спустя 12 минут 39 секунд:
Были у психотерапевта вчера с дочерью. Она отметила положительную динамику, говорит, смотрите, даже мимика изменилась, стала "живая". Скорректировала лечение. Сказала, что попробуем убрать "Финлепсин", заменила его на "Ламиктал". Добавила на ночь дозировку "Кветиапина".
По поводу психотерапии говорит, что незачем пока, и рано. И вообще как-то странно говорит. "Отпустила" нас на три недели, до 18 июля. К этому моменту сформулируйте запрос, что бы вы хотели от психотерапевта? Говорит, я вообще за психолога. Но я-то откуда знаю, кто нужен... Хочу, чтобы ребенок был здоров и не решал свои проблемы допингами. А кто его вылечит - психотерапевт, психолог, да хоть бабка - мне все равно, я в этом ничего не смыслю ((
Далее. Психотерапевт считает, что у дочери, скорее всего, первична как раз депрессия, которую не лечили с 13 лет, и она сама решила полечить ее допингами ((( Я-то считала, что наоборот, наркотики вызвали это состояние...

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #809 Roza » 27 июн 2020, 16:59

Marco писал(а):Источник цитаты первична как раз депрессия, которую не лечили с 13 лет, и она сама решила полечить ее допингами (

У нас аналогично. А дальше все в кучу смешалось, как определить теперь, что первично... Психиатр сказал, время покажет.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Лидия

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #810 Лидия » 27 июн 2020, 18:27

Marco писал(а):Источник цитаты В понедельник идем. Расскажу, что она скажет.

да, расскажите. Поищу этот сайт
Roza писал(а):Источник цитаты А дальше все в кучу смешалось, как определить теперь, что первично...

вот тоже думаю. Мне кажется депрессия, а там кто знает.
Marco писал(а):Источник цитаты но что я напишу, чем помогу, если мы с Вами в одном котле варимся ((((

Мне кажется мы можем помочь друг другу избавиться от чувства вины, за то что где-то недовоспитали, недоглядели. Мы все разные и методы у нас были разные и возможности - но проблема одна в итоге.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности