Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #16 Fleur de lis » 23 мар 2020, 20:29

Marco, по поводу как себя вести я ничего не подскажу .не было опыта по рц и встречам с родными.
по поводу срока - месяц - это отойти физически только. психологическая тяга через месяц только усиливается. 3-4 мес сильная тяга к наркотику как правило
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #17 vereck77 » 23 мар 2020, 20:29

Marco писал(а):Источник цитаты Мы в государственной клинике.

она на учете теперь стоит получается?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #18 Marco » 23 мар 2020, 20:31

Fleur de lis, две недели она была на детоксе. Там даже капельницы не ставили, сказали, нет надобности. Потом перевели на реабилитацию.

vereck77, нет. Анонимно.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #19 SashaYa » 23 мар 2020, 20:31

Marco писал(а):Источник цитаты Как Вы без него?

Как, как) мой сын употреблял синтетику скорее всего и в течении наверное года.. Поведение дошло до мало адекватного.. так что я выдохнула что есть время все осознать.. и нам семье и ему.. долго писать.

Но центры что за месяц трансформироваться помогают личности - нет такого. Или я не слышала..

Мне на этапе поиска рц говорили что 3 месяца минимум сроки..
основано на личном опыте

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #20 Marco » 23 мар 2020, 20:32

Доктор сказал, что были большие перерывы в приеме, вещества немного... Понимала бы я еще в этом что - то (((

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #21 SashaYa » 23 мар 2020, 20:36

Что в рц говорят о плановых мероприятиях на этот период? В чем их помощь заключается со слов?
основано на личном опыте

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #22 Marco » 23 мар 2020, 20:39

SashaYa, я вижу Вашу тему, начала читать.
У нас иначе. Мы с мужем не замечали ничего (((( Ну, поздно приходить стала, думали, мальчик, любовь... Не спит ночью - так и и мы не спали в ее возрасте, помню, с будущим мужем по телефону под одеялами разговаривали... Учеба чуть упала, ну, тоже, естественно, с наркотиками не связывали...

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
SashaYa, занятия групповые, индивидуальные, с психологом, с психотерапевтом... А в Вашем РЦ?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #23 SashaYa » 23 мар 2020, 20:40

Да, у нас иначе история..

Посмотрите эту в т.ч.
Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...
основано на личном опыте

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #24 Marco » 23 мар 2020, 20:43

SashaYa, да, читаю все! (Кто бы мне еще месяц назад сказал, что такое возможно... (((( )

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #25 vereck77 » 23 мар 2020, 20:53

Marco писал(а):Источник цитаты Я с ума схожу... Вижу эту пустую постель... Так скучаю ((((

Эм, у вас дочь 15 летняя на мефе, какой скучаю, какая пустая постелька, какая гос клиника на месяц, что это за детокс без детокса, что это за врач такой
Marco писал(а):Источник цитаты Доктор сказал, что были большие перерывы в приеме, вещества немного...

А ну тогда все ок, доктор сказал, расходимся.
Вас не просто так спрашивают, чье было решение, перестать употреблять решил ее парень, вы только поэтому и узнали от его родителей
Последний раз редактировалось vereck77 23 мар 2020, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #26 Marco » 23 мар 2020, 21:03

vereck77, я свои чувства описала. Что чувствую. Доктор нарколог - психотерапевт, стаж работы почти 14 лет. Решение лечиться было их совместным решением: будем лечиться вместе.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
vereck77, я поэтому сюда и пришла, поэтому и спрашиваю, что я слово - то это "меф" впервые услышала меньше месяца назад... А Вы уже "расходимся" ((((

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #27 Мама_Сына » 23 мар 2020, 21:05

Marco писал(а):Источник цитаты а какие наши действия должны быть после ее возвращения?

Приветствую.
Я б начала с этого.
Marco писал(а):Источник цитаты Дочь очень боялась нам признаться.
Я понимаю Отцу бы еще побоялась (или наоборот),но все таки маме должна была сказать.Побоялась испортить образ прилежной дочери?
Marco писал(а):Источник цитаты Молодой человек рассказал все своей маме, сообщив, что они решили лечиться.
Молодец.Высший пилотаж.Супер доверие.А если б промолчал?
Marco писал(а):Источник цитаты Дочь достаточно неплохо училась
Заодно можно почитать что такое *комплекс отличника-цы*.Самые выживаемые как раз среднички и двоечники))Закон Природы.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 23 мар 2020, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #28 Fleur de lis » 23 мар 2020, 21:06

Marco, вот становится понятнее ваша ситуация. понятно что вы совсем не в теме и не понимаете что то что сейчас вы называете лечением по сути бесполезно. и ей предстоит по сути завязывать и справляться самострятельно. я сначала подумала она у вас в центре реабилитации на нормальный срок.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #29 vereck77 » 23 мар 2020, 21:10

Marco писал(а):Источник цитаты Доктор нарколог - психотерапевт, стаж работы почти 14 лет.

он видимо привык к другому контингенту
Marco писал(а):Источник цитаты Решение лечиться было их совместным решением: будем лечиться вместе.

почему тогда она сама вам не сказала? и почему лечиться? самостоятельно совсем никак получается, это уже не розовое употребление тогда.
Marco писал(а):Источник цитаты я слово - то это "меф" впервые услышала меньше месяца назад.

мефедрон - это тяжелый наркотик, это не травки покурить и даже не колесо закинуть на тусе
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #30 Мама_Сына » 23 мар 2020, 21:11

Marco писал(а):Источник цитаты я свои чувства описала. Что чувствую
Сочувствую.У самой была такая беда-правда началось с соли.
Статистика страшная-наркотик как пирожки продают со всех углов почти.
Где они деньги то брали на наркоту?Он вроде не дешевый наркотик?Это соль можно пачками покупать,в смысле наркотическую.Цена обеда по сути средняя.
Где они брали это дерьмо простите??
Последний раз редактировалось Мама_Сына 23 мар 2020, 21:13, всего редактировалось 2 раза.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности