Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #121 Kletka » 24 мар 2020, 13:47

zerasta писал(а):Источник цитаты Потом, сквозь чистоту, ты видишь не Богов, а немыт

Простые смертные, когда слушают сразу видят, но их не слышат))
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #122 Marco » 24 мар 2020, 14:15

Спасибо вам, девочки...

zerasta, а через какое время после того, как прекратил принимать, "мефедрон" "отпускает", не клинит на нем?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #123 Fleur de lis » 24 мар 2020, 15:52

Kletka писал(а):Источник цитаты Простые смертные, когда слушают сразу видят, но их не слышат))

трудно быть богом ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #124 Kletka » 24 мар 2020, 16:26

Marco, вы очень хорошая мама. Я искренне желаю ваше девочке поправиться и забыть как страшный сон.

А вам терпения. Но абсолютно уверена , что все получится. Ребёнок ваш и он открыт вам в своей проблеме.

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты трудно быть богом

Я ржу ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #125 Marco » 24 мар 2020, 16:30

Kletka, спасибо... Какая же я хорошая мама... Сейчас все "поднимаю", прокручиваю, вспоминаю, переписку перечитываю в вотсапе... Вырисовывается достаточно четко, что я просто закрывала глаза на проблему ((((

Записались с мужем по рекомендации к семейному психотерапевту. Первый раз в жизни пойдем к такому доктору. Муж ко всему этому относится очень скептически обычно, но тут согласился сразу, вообще без разговоров...

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #126 Kletka » 24 мар 2020, 16:34

Marco писал(а):Источник цитаты психотерапевту. Первый раз в жизни пойдем к такому доктору. Муж ко всему этому относится очень скептически обычно, но тут согласился сразу, вообще без разговоров...

На войне все средства хороши.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #127 Marco » 24 мар 2020, 16:36

Kletka, почему Вы уверены, что получится?

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #128 Руз » 24 мар 2020, 21:20

Marco писал(а):Источник цитаты Вырисовывается достаточно четко, что я просто закрывала глаза на проблему ((((

Не вините себя)
Нет в этом смысла.
Мой сын слетел с катушек в сентябре (словил конкретную паранойю). До этого в феврале прилетал домой, ко мне.
Естественно, когда он уже был в ПНД, я по другому поняла его приезд в феврале и почему таким был.
Но дойди до меня тогда это как бы самостоятельно -я не знаю какая у меня была бы реакция, если честно. Поэтому исходу из того как оно сложилось и отсчёт именно с этого момента, не тратя сил на «если бы да кабы».
У Вас положительность в том, что даже если и не она первая предложила завязать с этим, а ее парень - она на это САМА согласилась.

А как Вы считаете, Ваша дочь ведомая?
Почему спрашиваю - мой сын ведомый, что мне кажется в большей части и было первопричиной его наркомании.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #129 Marco » 24 мар 2020, 21:45

Руз, спасибо Вам за поддержку.
В паре с молодым человеком она как раз "лидер"... А в целом... Я не знаю (( , скорее ведомая, наверное... ((

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #130 Лиса рыжая » 24 мар 2020, 21:58

Руз, по поводу ведомости. Родителям об этом рассуждать нельзя. Невозможно это объективно оценить, как я считаю. Все мы близких видим иначе. Приписываем, что кто-то их потянул за собой. А они ну точно не такие!
А правда, пусть и жесткая, такова, что сам употребляющийся выбирает путь употребления!
Моя сестра считает моего мужа корнем зла, и в упор не видит тот факт, что наркоту я пробовала до него и что в большинстве случаев я инициатором была употребления. Но ей это сложно принято. Все говорит, ты не такая, ты вот такая-то и такая.. ей так легче перенести факт моего употребления. И я понимаю, почему так ситуацию воспринимает.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #131 Marco » 24 мар 2020, 22:01

Лиса рыжая, это индивидуально. Мне подруга говорит, что я должна ненавидеть парня своей дочери. А за что мне его ненавидеть, если нюхать они начали раздельно и еще до знакомства, и, как я понимаю, на этой почве и "сошлись" (((

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #132 Лиса рыжая » 24 мар 2020, 22:37

Marco, вот. Не думайте, что она безгрешна. Ситуацию нужно воспринимать объективно

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #133 Руз » 24 мар 2020, 23:13

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Родителям об этом рассуждать нельзя. Невозможно это объективно оценить, как я считаю.

Почему?
Я ведомостью не оправдываю выбор своего сына и ни в коем случае тем более не перекладываю вину на кого то)
О его ведомости предполагаю из своих понятий и из его жизни, начиная в принципе со школы.
Он может быть лидером, но, если лидер есть вначале. Как то так)
Не претендую на истину)) и возможно эту ведомость мы, Родители, и взрастили, своей где то лишней опекой на ЕГО улице, но со своими уличными понятиями)

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #134 Marco » 24 мар 2020, 23:25

Лиса рыжая, нет, я совершенно не думаю, что она безгрешна ((( Ей же не насильно наркотик давали, это ее выбор, да еще и в течение такого длительного времени! Это же караул! ((

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #135 Мама_Сына » 25 мар 2020, 04:36

Marco писал(а):Источник цитаты В паре с молодым человеком она как раз "лидер"
Плохо.Это она зеркалит Вашу Семью.
Marco писал(а):Источник цитаты А в целом... Я не знаю (( , скорее ведомая, наверное... (

Тоже плохо))Пластилин-лепи чего хочешь с нее.Нет своего мнения.
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты по поводу ведомости.
В паре всегда(вернее очень часто) один ведомый,другой ведущий.При чем это просто про отношения.Один предлагает что то,другой или соглашается или отторгает.
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Моя сестра считает моего мужа корнем зла, и в упор не видит тот факт, что наркоту я пробовала до него и что в большинстве случаев я инициатором была употребления. Но ей это сложно принято. Все говорит, ты не такая, ты вот такая-то и такая.. ей так легче перенести факт моего употребления. И я понимаю, почему так ситуацию воспринимает.

От части согласна с Вашей сестрой.Муж просто закрывает глаза и ему самому выгодно.Я так точно спивалась со своим мужем раньше.Он тихо(!)ненавязчиво типа(!) предложит-а я подхвачу его идею.И смотрелось типа я *первая начала* и его послала в магазин.Хотя он мог просто грустно вздохнуть типа-пивка бы счас.Все меня понесло))в магазин.А где баночка,там ящик и здравствуй запой.
Мужчина в отличии от женщины может моментально прекратить это безобразие-кулаком по столу,и мы больше не пьем и не употребляем.Фсё-конечная.Это женщина на много тяжелее лечиться от химической зависимости,чем мужчина.Мужик сказал-сделал!А мы из за того что более чувствительные-на много трудней бросаем.
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты , что наркоту я пробовала до него
Не важно что ,где и когда было-важно что он это продолжил.Смирился и получил по факту свою выгоду.
Marco писал(а):Источник цитаты как я понимаю, на этой почве и "сошлись" (((

[good Два сапога-пара))Мы с мужем тоже сошлись на почве алкоголя.Пили за компанию))Пока мне не надоело.А когда познакомились была рада этому факту-что типа моск не будет мне выносить,что я домой выпимши пришла.Пока дело не дошло до запоев.Вот тут я включила все *тормоза*.Спилась по сути с ним-с его молчаливого согласия.А я за---Мужем была тогда ,ну и услышал о себе много чего нового от меня)) ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Marco писал(а):Источник цитаты Ей же не насильно наркотик давали, это ее выбор, да еще и в течение такого длительного времени! Это же караул!
Она несовершеннолетняя.И отвечают за нее родители тоже в совокупности по сути.Кто там несет ответственность за употребление,это нужно с юристами разбирать уже.
Легко еще отделались,по сути *легким испугом*.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности