Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Созависимость
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #61 Marco » 23 мар 2020, 22:02

vereck77, ну мы влипли (((( Кошмар. Я даже пиво не пью, вообще темный лес для меня это...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rina

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #62 Rina » 23 мар 2020, 22:18

У меня есть ощущение, что Московские наркологи с 15-20 стажем понятия не имеют, что такое современная синтетика. К мужу тоже нарколог приходил такой, капельницы ставил, беседы вёл, нлп все дела, на следующий же день!!! Муж продолжил свой мефедроновый марафон(((
Я так не поняла из комментариев, какой стаж у детей. Если правда пол года с длительными перерывами, не пришли б они за помощью к родителям, сами бы пытались втихаря, для начала. За помощью они обычно идут, когда совсем край. И я поняла, лечиться захотел все-таки парень ? Дочь ваша за компанию?
У меня все ещё есть плохие дни. Но это нормально. Раньше у меня были плохие года.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #63 SashaYa » 23 мар 2020, 22:22

Marco писал(а):Источник цитаты они какие - то гарантии дают? Или я глупость спрашиваю?

Это нормальные вопросы.
Почему сразу и форумчане спрашивали у вас о мотивах ребенка... в любом случае важен настрой зависимого в процессе реабилитации.
основано на личном опыте

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #64 Marco » 23 мар 2020, 22:27

Rina, капельниц не было, бесед с НЛП тоже (на детоксе). Стаж полгода с перерывами, не знаю, насколько длительными. Лечиться захотели вместе, мне муж показывал переписку дочери с парнем, где она писала, что больше не может - или умрет, или сойдет с ума.

Отправлено спустя 54 секунды:
SashaYa, по настрою. Спросила сегодня у доктора как раз. Говорит, что желание лечиться у нее есть, занятия посещает.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
С молодым человеком тоже проблема. Страдают, что разлучились, говорят, что любят друг друга... Но соупотребители же, поэтому лечатся раздельно, конечно.

Отправлено спустя 47 секунд:
SashaYa, так Вам давали какие - то гарантии по выздоровлению ребенка?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #65 SashaYa » 23 мар 2020, 22:28

Marco, я если по себе.. потихоньку с чтением форума, общением с рц и самостоятельное изучение материалов в инет давали общую картину со/зависимости.

Ничего . Потихоньку освоите понимание всех сфер что сейчас затронуты и нарушены в вашей семье.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #66 Fleur de lis » 23 мар 2020, 22:30

Rina писал(а):Источник цитаты За помощью они обычно идут, когда совсем край. И я поняла, лечиться захотел все-

а я вот что отметила. наркотик это тяжелый как по мне. допустим полгода они торчат. в 15 лет и без веществ психика разшатана т.к возраст это такой сложный , а тут еще и наркота, но изменений в поведении не было. у меня бы улетела крыша точно в 15 лет напрочь. ну я по себе понятно сужу, если я почти в 30 сторчалась за пару месяцев, т.е тут если реально все так, то возможно и правда девушка сможет отделаться малой кровью и не так уж ее и затянуло. я надеюсь по кр мере.
за помощью мож пошли - испугались чего нить, может глюк нехороший словили , параною или еще чего случилось..все же ведь не раскажут.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #67 zerasta » 23 мар 2020, 22:30

Меня, помню, через почти полтора года чистоты внезапно затриггерило и закумарило, да сильно так. Я сразу домой и спать, утром огурцом. Была бы дурой - могла бы и сорваться. Одна секунда бесконтрольной мысли может решить все. Месяц это вообще ни о чем, конечно. меф только через три недели как раз начинает подкумаривать. Через месяц самый психоз начнётся.

И бросать употребляющим вместе - это ОЧЕНЬ плохая идея. Удачных исходов я не видела, бросающие вместе ровно так же вместе начинают торчать дальше. Мы с бывшей подругой разошлись из-за этого. Я бросила сразу, она сорвалась. Общаться с ней я не могла из-за этого, толку с наркоманами общаться в чистоте. Она бросила, кстати, потом, позже меня. И сейчас у неё все ок. Но мы НЕ общаемся до сих пор. Здороваемся на улице максимум. Очень тяжёлый багаж воспоминаний на двоих. И это я уже почти два года чистая от мефедрона. Все равно. Таким людям нельзя держаться рядом. Один даст идею, мысль, чуть подтолкнёт и все, срыв. Только чистое окружение без вредных привычек, сильные люди с целью в жизни. Наркоману нужно за что-то сильно держаться.
И да, я тоже начала нюхать в 15.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rina

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #68 Rina » 23 мар 2020, 22:30

Marco, тогда это хороший знак. Гарантий в этом деле никто не даёт никогда, все зависит только от самой девочки. Как вести себя дальше, смотрите лекции для родителей зависимых, на ютубе их полно. На счёт возможного рц, даже не знаю, они существуют-ли они для несовершеннолетних. Но то, что все выше пишут, месяца недостаточно - факт, мефедрон так быстро не отпускает, если сформировалась зависимость и тяга.
У меня все ещё есть плохие дни. Но это нормально. Раньше у меня были плохие года.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #69 Fleur de lis » 23 мар 2020, 22:32

Marco писал(а):Источник цитаты С молодым человеком тоже проблема. Страдают, что разлучились, говорят, что любят друг друга...

это реальная большая проблема. мефедроновая любовь помноженная на подростковые гормоны - совсем опасно
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #70 zerasta » 23 мар 2020, 22:33

Rina писал(а):Источник цитаты это реальная большая проблема. мефедроновая любовь помноженная на подростковые гормоны - совсем опасно

Да варианта два. Поиграют в лечение и заторчат дальше. Или разойдутся и каждый сам за себя. Ещё вопрос кто кого утянул в употребуху. Если парень, то и даром такой не нужен даже чистый. Нормальных мало что ли?
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #71 SashaYa » 23 мар 2020, 22:34

Marco писал(а):Источник цитаты гарантии по выздоровлению ребенка?

Сразу.. нет .. он был в психозе. Совсем иной случай у него. Еще в первый месяц - два тяга была.. да и параноил до 3х месяцев..

Историй на группах наслушалась разных..
Не буду пугать ими зря)
Правда прислушайтесь к ведущим ребенка спецам, но и сами изучайте.
основано на личном опыте

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #72 Marco » 23 мар 2020, 22:37

Fleur de lis, у нее в школе за все это время пара - тройка прогулов. Проблемную алгебру практически вытащила на четверку, чуть - чуть не хватило (сама занимается с репетиторами по математике и по английскому (по нему хорошая оценка, близкая к пятерке - говорит, что просто хочет знать язык еще лучше) - сама договаривается, мы только платим). Помогает бабушке, даже моет ее... Полетов крыши не проявляла вообще!

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #73 zerasta » 23 мар 2020, 22:41

Marco, я в самый жуткий период своего употребления сдала ЕГЭ на одни из самых лучших результатов. Это вообще не показатель. Не цепляйтесь за какие-то моменты, которые дают вам поверить, что ваша дочь «не такая». Поверьте, наркоманы - это далеко не всегда бомжи с торчащими шприцами в подъезде. Все с кем я торчала были ухоженными, начитанными, успешно учащимися/работающими ребятами из приличных семей, которые успевали и с родителями время провести и закладку откопать. До уехавшей крыши можно и не понять, что перед тобой наркоман со стажем. А уезжает она у всех по-разному и через разное время.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rina

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #74 Rina » 23 мар 2020, 22:42

Fleur de lis, да простит меня Бог, я очень надеюсь, что девчонка ведомая в этой паре, и нюхала за компанию, и лечиться пошла за компанию. Если вылезет - новая любовь, новый круг и тд. Соскочит.
Не знаю как у людей зависимости формируются, кому - то пары раз хватает, а кому-то и за 10 ничего, все мы разные.

zerasta, поддерживаю. Тоже думаю совместное выздоровление в паре подростковой - утопия
У меня все ещё есть плохие дни. Но это нормально. Раньше у меня были плохие года.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #75 Fleur de lis » 23 мар 2020, 22:42

Marco, если вы читали о мефедроне - это возбудитель, усиливает сексуальные ощущения (эт я про отношения с парнем веду), у нас понятно, были взрослые развлечения .про уезд крыши...не было и хорошо. может психика сильная . и попадался не мефедрон не бодяженый альфой. повезло. что еще сказать.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности