Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Созависимость
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #181 Marco » 27 мар 2020, 18:29

Ergo, спасибо. Будем думать, как не оставлять... Муж чуть посвободнее по работе, будем что - то как - то решать...

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #182 Roza » 27 мар 2020, 19:52

Marco,
А дочь в рц? Я не поняла. У меня сын тоже сам решил бросить эту дрянь, но не очень получилось, сейчас в рц уже 8 месяцев.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #183 Marco » 27 мар 2020, 20:46

Roza, на реабилитации, да.
Не получилось у сына? (((( 8 месяцев, это ужас как долго (((

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #184 Ergo » 27 мар 2020, 20:53

Marco писал(а):Источник цитаты ужас как долго

Учитывая вещество- нет, не долго. На кону дальнейшая жизнь, выйграть месяц и потерять все- глупо кмк. Я вообще два года провел в РЦ)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #185 Roza » 27 мар 2020, 20:58

Ergo, 2 года? Вот так дела... Можно, спрошу в Личке?

Отправлено спустя 36 секунд:
Marco,
Да, и еще надолго там, так мне сказали.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #186 Marco » 27 мар 2020, 21:02

Ergo, ох - ох ((( Ничего себе сроки... Не употребляете? Как чувствуете себя?

Roza, у Вас, вижу, отдельной темы нет. Прошла по Вашим сообщениям. У нас все - таки другая немного ситуация... Или это я себя успокаиваю ((((

Отправлено спустя 49 секунд:
Roza, а Вы видите сына? Общаетесь с ним? Или там закрытый режим, сейчас же карантин еще... ((

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #187 Roza » 27 мар 2020, 21:12

Успела до карантина, встречались, общались. И групп ан нет в городе, карантин же. Почему у вас есть?
По мне, так сыну можно уже на амбулаторку. Ну ладно, учитывая карантин, пусть сидит.
Marco, Мой тоже меф полгода нюхал, может, больше. Так траву курил с 9 класса, и в 8 сиропы от кашля с эфедроном пил в школе. (Вот ур.. ды аптекари)

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Marco писал(а):Источник цитаты отдельной темы темы.

Да, сначала в шоке были, все выясняла, советовалась, а теперь все снова излагать долго. И потом, некоторые создают темы, и исчезают. Это вроде суеверия [pooh
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #188 Ergo » 27 мар 2020, 21:12

Marco писал(а):Источник цитаты . Не употребляете

И не хочу)
Marco писал(а):Источник цитаты Как чувствуете себя?

По разному. Тяжело восстанавливать то что так долго разрушал, имею ввиду семью и отношения с женой и детьми.
Roza, конечно, но отвечу скорей всего только завтра, ибо в скором времени спать отправлюсь, не обессудьте.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #189 Marco » 27 мар 2020, 21:14

Roza, с группами я не разобралась еще. Хотели с мужем ходить к психологам при клинике, где дочь сейчас, они сами зовут, "без вас мы не справимся", но не успели, начался карантин ((
По поводу вещества. Смотрю, что действует на всех по - разному в плане "проявления" на людях... От количества, наверное, зависит, от индивидуальных особенностей организма...

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ergo, слова Богу. Здоровья Вам, мира и гармонии. От всей души.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #190 vereck77 » 27 мар 2020, 21:19

Marco писал(а):Источник цитаты По поводу вещества. Смотрю, что действует на всех по - разному в плане "проявления" на людях... От количества, наверное, зависит, от индивидуальных особенностей организма...

Где вы это смотрите? меф он и есть меф, не надо успокаивать себя и заниматься самообманом, у вас все серьезно. В 15 без мозгов и на мефе. Способ употребления и частота ничего особо не меняет, она вам сама ни в чем не признавалась, пока вы сами не узнали, так что может это и не правда про полгода и не часто и не много. И месяц в клинике - это ни о чем вообще
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #191 Marco » 27 мар 2020, 21:37

vereck77, да я не про то. Я про агрессию, например, неадекват, иные внешние проявления. У нас ничего из этого не было.

Отправлено спустя 13 минут 29 секунд:
Я посмотрела группу Вк "Китай - город" или что - то типа того, там имя - легион употребляющим "мефедрон" ((

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #192 Roza » 27 мар 2020, 21:41

Вот народ, все эмоций чудесных хотят. До Вк я еще не добралась. Они там делятся опытом бросания?
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marco

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #193 Marco » 27 мар 2020, 21:53

Roza, нет, там все в полной эйфории. Дети от 13 лет (((((

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #194 Руз » 27 мар 2020, 22:32

Marco писал(а):Источник цитаты Дети от 13 лет (((((

На деревню РЦ когда недавно ездили с сыном, там мальчик был 13 лет. На перекуре видела его ... сердце думала разорвётся и мозг закипит.
Как сюр какой то. В обличье дитя старый наркоман...до сих пор в глазах он стоит.
Курит часто, по взрослому так...взгляд в никуда в точку, осанка ...плечи ...обречённые возрастные ...и в секунды, когда он смотрит в твою сторону ..детский испуг и тут же взрослая обречённость вперемешку со злостью и опять пустота.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #195 Insomnia » 27 мар 2020, 22:41

Marco писал(а):Источник цитаты Я про агрессию, например, неадекват, иные внешние проявления. У нас ничего из этого не было.

Ключевое слово пока не было. При дальнейшем употреблении все это будет. К этому приходят все кто продолжительное время остаётся в употреблении. Задача не допустить больше употребления. В силу возраста девочки если продолжит употреблять последствия будут печальные.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности