Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #1051 Мама_Сына » 22 фев 2021, 20:53

Nevsedoma писал(а):Источник цитаты Тут ситуация патовая. Везет этому парню - его несколько раз принимали, но вес недостаточный был. Он или успевал скинуть, или друзья отмазывали. Органы не все у нас честные, Вы же понимаете
Ему не везет))Такие в *двойном капкане*,-дойная корова по сути,пока сам наводки дает-в живых ходит.Но как сказал царь Соломон-все проходит и это пройдет.Аналогичная фигня у нас тоже.Как я поняла там даже мамочка этого парня(нашего) сама с этой кормушки питается.
Nevsedoma писал(а):Источник цитаты когда у нас все это всплыло, муж настоял на том, чтобы дочка всех соупотребов заблокировала, перестала с ними общаться. И на удивление она это сделала. Продержалась месяц - полтора. А потом они ее достали - с левых номеров телефонов и страниц в соцсетях. Ну и все. Срыв.
Все как под копировку,только мой уехал в ПБ ,второй раз.Я все их явки-пароли записываю,реально в блокнотик.Мутят они конечно и левые страницы открывают,и города другие пишут,короче много требухи всякой-да и я не вчера родилась.Опыт есть.
Nevsedoma писал(а):Источник цитаты Она говорила: «мам, мне неудобно их в ч/с вносить, они что подумают?».
У моего тоже было-говори взломали.А еще лучше киберполиция работает))За свою шкуру быстро испугаются.
Nevsedoma писал(а):Источник цитаты а у них жизнь бьет ключом.
Это до поры и до времени.Я живу не первый год и все возращается.Закон бумеранга -железобетонный.
Nevsedoma писал(а):Источник цитаты И сейчас я много об этом думаю, она же все равно рано или поздно из ребы вернется, где гарантия того, что они снова не начнут бомбить по всем фронтам, а у нее хватит мозгов прекратить это общение.
Проверять ее переписку.Погуглите-я не хочу открыто писать,но есть разные полезные программы и память нсителей запоминает пароли входа.На форум Вы же входите-и точно так же в соц.сети можно. Зарегистрирйутесь под вымышленным именем девочки ,ее ровесницы и подружитесь с ней.Все военные секреты так Вам расскажу))) ;biggrin Готовьтесь заранее к ее приходу-не поленитесь.
Nevsedoma писал(а):Источник цитаты И как сделать так, чтобы ОНИ ОТСТАЛИ.
Сееть между ними вражду -сами перегрызуться.Что больше всего боится любой человек?-Неизвестности.Тем более молодые и зеленые еще пока.Поругать двух подружек вообще ума не нужно,напишите мальчику -привет,дорогой,я соскучилась.Все -завтра они станут врагами))Ревность свое дело сама сделает.
Учитесь разбираться в чувствах.На нервах тоже можно играть отлично.Встаньте мысленно на их место.То что не нравиться Вам лично-так и другим не понравиться.Душа без стержня-пластилин!лети чего хочешь с человека.
Nevsedoma писал(а):Источник цитаты У нас сегодня ровно месяц, как дочка в рц. Тяжело, пока еще страшно, думаем о перспективе - как подстраховать, потому что да - закрывать дома и отнимать телефон - абсолютно не выход, к сожалению.

Не как увы..Но Вы научитесь всему и слышать и видеть и понимать между строк.Понятно так жить не возможно-вечно все проверяя.Интуиция подскажет,материнское чувство,интуиции полезно доверять.она *сигналит* что то не то...И проверяйте,что смутило в разговоре с ребенком.Главное верьте ей-даже если видите ,что он лжет.Потому что когда человек обманывает близкого и дорогого человека-самому от себя становиться противно.
Nevsedoma писал(а):Источник цитаты У нас сегодня ровно месяц, как дочка в рц.
Идите с ней в ногу.Что Вы проходили?Она Вам говорит-значит для Вас это тоже будет самостоятельная работа к ее знаниям.Будет возможность придумайте с ней какое нибудь контрольную фразу потом.Пригодиться в жизни.
Nevsedoma писал(а):Источник цитаты Тяжело, пока еще страшно,
Конечно тяжело и конечно страшно.Что б выйти из зоны риска-год это вообще не о чем еще.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #1052 EvvaG » 23 фев 2021, 18:13

Nevsedoma писал(а):Источник цитаты у них жизнь бьет ключом

Они кто вашей дочери? Учатся вместе или во дворе одном, знакомые общие? Как вообще познакомились? Если я правильно поняла, она у вас школу заканчивает?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nevsedoma

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #1053 Nevsedoma » 23 фев 2021, 18:56

EvvaG, дочка сейчас в 10-м классе. Компания смешанная, ее туда привели бывшие одноклассники. В основном ровесники - 16-17 лет, есть и ребята постарше. те, кто поумнее, или посильнее духом, уже отошли от них. Ну а моя никак... там дружба, и любовь,- вот никак с ними не распрощается.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

max2694

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #1054 max2694 » 23 фев 2021, 19:01

Мне было 19, когда мои родители столкнулись с подобной проблемой. Искренне надеюсь, что с вашей дочерью дела обстоят лучше, чем со мной тогда. Не помогало ничего. Родители смогли частично решить проблему, отправив меня жить в село. Но я и оттуда периодически срывался за спайсом. В первую очередь нужно, чтобы ваша дочь искренне осознала, что это серьёзная проблема и приняла решение завязать. В противном случае наркоман всегда найдёт выходы на места, людей и сайты, где можно взять. Оградить не получится, разве что отправив в глухую деревню

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #1055 Степанида » 23 фев 2021, 19:04

Nevsedoma, Создайте пожалуйста свою тему, так будет удобнее общаться ,будут писать и советовать именно по Вашей ситуации.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nevsedoma

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #1056 Nevsedoma » 23 фев 2021, 19:33

Степанида, хорошо [ok

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Slavik

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #1057 Slavik » 07 фев 2022, 13:25

Для тех кто следил за моими постами - их перенесли в отдельную тему Дочь подросток употребляет наркотики


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности