18 лет счастья коту под хвост

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

18 лет счастья коту под хвост

Сообщение #16 Kalimba De Luna » 23 мар 2020, 02:31

Руз писал(а):Источник цитаты Каждому своё

Руз, вероятно.
Наверное, у меня другой тип нервной деятельности и сидя дома могу превратиться в курицу - наседку. Не хочу так, потому меня сейчас и раздражает работа на удаленке.)))

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

18 лет счастья коту под хвост

Сообщение #17 Руз » 23 мар 2020, 02:57

Kalimba De Luna, да мне кажется я бы тоже не смогла, не смогла бы доверить свою жизнь мужчине. Как то так ))
А на шее чьей нить посидела бы ;biggrin
Но когда могла сидеть-доказывала, что нет, я не такая и мне это не надо ;biggrin
(По молодости).
Счаз бы присела все ж таки наверно бы ;biggrin
Хотя ...не знаю ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

18 лет счастья коту под хвост

Сообщение #18 Malta » 23 мар 2020, 05:50

Мама тата, а родственники есть, близкие? родители его,ваши? город большой у вас? конечно слишком жирно уходить и оставлять ему квартиру. надо не думать, надо план составлять. вы знаете, по своему опыту, скажу, что никогда не поверю что человек был хороший и ласковый котенок, а тут начал крушить все и агрессировать. наверняка были вспышки нетерпимости и раньше.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама тата

18 лет счастья коту под хвост

Сообщение #19 Мама тата » 23 мар 2020, 09:25

Еленаз писал(а):Источник цитаты родственники есть, близкие? родители его,ваши? город большой у вас? конечно слишком жирно уходить и оставлять ему квартиру. надо не думать, надо план составлять. вы знаете, по своему опыту, скажу, что никогда не поверю что человек был хороший и ласковый котенок, а тут начал крушить все и агрессировать. наверняка были вспышки нетерпимости и раньше.

Ласковым котёнком он был с нами, агрессию к нам не проявлял. Вот и страшно что резко всё поменялось

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Kletka писал(а):Источник цитаты Почему вы про наркотики сразу подумали? Я вот про соль только на форуме узнала. Название наркотика, который употребляет муж только от него. И что именно порошок и прочее. Так бы мне кажется подумала просто шиза его подкосила. Если бы не рассказывал.

Я не сразу подумала на наркотик, сначала думала что другая может появилась, но нет хотя может было бы легче хоть знала бы врага в лицо. Потом заметила что в туалете сидит часами и не выходит, устроила шмон и нашла маленькую железную трубочку видно что что то в нутри было, и тут осинило, много лазила в интернете. И все симптомы употребления соли как с него списали, очень больно и ужасно

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Вот и у нас так же, ребёнок с рождения очень болючий, болела постоянно и оставить не с кем. Достаток у него был хороший нам хватало Вот сидела дома. А теперь когда всё так сижу и ругаю себя что доверилась поверила и забила на самореализацию

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

18 лет счастья коту под хвост

Сообщение #20 Мама_Сына » 23 мар 2020, 09:44

Мама тата писал(а):Источник цитаты да и доченька в тихоря ему писала"папочка вернись", он вернулся, сказал что даёт нам шанс
Кошмар какой.Я б только после этого царского заявления-что ОН дает ШАНС(!!!) выгнала в три шеи,и чихала бы на соседей,родню и прочих.
Мама тата писал(а):Источник цитаты Уйти нам не куда квартира общая,
Разводиться и судить кввартиру по полам или там по долям.
Мама тата писал(а):Источник цитаты начал прикапыватся к каждой соринке говорил что это наркота, с фонариком каждую щель пролез и что бы не нашёл всё типо наркота и я это употребляю
А вдруг сын употребляет?Просто как предположение.
Мама тата писал(а):Источник цитаты на новый год приехал уже какой-то удручоный, поссорились прям на Н. Г
Видели же,муж не в духе,за чем ругались?Что у него случилось тогда?Похоже это что то и стало набирать обороты,и пришло в пункт назначения-развод.
Мама тата писал(а):Источник цитаты Денег не даёт зная что я не работаю, а детей кормить надо, он всегда говорил что его жена должна дома сидеть,
Так что дома деньги не нужны?На тот же сок ребенку и на туже дорогу и врачей.
Вы то сами по чему не зарабатывали деньги?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

olli

18 лет счастья коту под хвост

Сообщение #21 olli » 23 мар 2020, 09:56

Мама тата, все как у всех на этом форуме(((
Я тоже прожила с мужем более 20 лет,вернее двадцать шесть)) наркота ,игромания,пьянство-развод.Мне сейчас 48 лет,осталась с младшей дочкой,разгребаю все дерьмо оставленное нам в наследство от мужа..
тоже тяжело было без работы,потому что бизнес был,который просрал( до сих пор зло берет)
Ищите работу,может быть частичную занятость(посмотрите вакансии в инете)-начнете потихоньку.Дочка в школе? Приучайте потихоньку к самостоятельности.
С мужем лучше не будет...к сожалению..Соли это просто какой то кошмар,люди меняются и прежними уже не становятся.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама тата

18 лет счастья коту под хвост

Сообщение #22 Мама тата » 23 мар 2020, 10:46

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А

Сын проходит постоянно анализы, учится в МВД, да и нет ни каких предпосылок. Вот и жопа полнейшая если всё откроется что папа принимает боюсь вылетит с учёбы. За сына я уверенна

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Что случилось у него, да ничего страшного, как у всех с работой тяжело было, но я всегда его поддерживаю и говорю прорвёмся. Ругаться начала потому что уже 2 суток не спал и что творится я не понимала. Квартира 2 ком,, малогобаритка, оформлена на 3 собственников, разменять не реально, у нас однокомнатная стоит дороже. Просто сейчас мозг мой вообще не понимает что это реальность, каждый день просыпаюсь и думаю что это сон

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
olli писал(а):Источник цитаты все как у всех на этом форуме(((
Я тоже прожила с мужем более 20 лет,вернее двадцать шесть)) наркота ,игромания,пьянство-развод.Мне сейчас 48 лет,осталась с младшей дочкой,разгребаю все дерьмо оставленное нам в наследство от мужа..
тоже тяжело было без работы,потому что бизнес был,который просрал( до сих пор зло берет)
Ищите работу,может быть частичную занятость(посмотрите вакансии в инете)-начнете потихоньку.Дочка в школе? Приучайте потихоньку к самостоятельности.
С мужем лучше не будет...к сожалению..Соли это просто какой то кошмар,люди меняются и прежними уже не становятся.

Вот и задаюсь вопросом а хорошо ли когда в семье есть деньги, может если бы их не было и не покупал бы всё это, сомневаюсь что наркоту бесплатно выдают. Сейчас в душе неразбериха любовь, вопрос как так?, и страх жуткий. И как всё разложить по полочкам не знаю, такая тоска, как вечер вою волком от бессилия

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

18 лет счастья коту под хвост

Сообщение #23 Мама_Сына » 23 мар 2020, 10:58

Мама тата писал(а):Источник цитаты Сын проходит постоянно анализы, учится в МВД, да и нет ни каких предпосылок.
К сожалению это не аргумент.Просто как *дежурная версия*.Не чего личного.
Тем более там учат и тестам и как и что и т.д.
Мама тата писал(а):Источник цитаты Вот и жопа полнейшая если всё откроется что папа принимает боюсь вылетит с учёбы.
Сын за Отца -не ответчик.Каждый сам отвечает за свои правонарушения.
Мама тата писал(а):Источник цитаты За сына я уверенна
Вот пока Вы не поймаете с поличным,быть уверенным нельзя не за кого.Даже за себя))
Мама тата писал(а):Источник цитаты Ругаться начала потому что уже 2 суток не спал и что творится я не понимала.
Бессонница может быть и на нервном фоне.Переживания не дают уснуть.Вы боитесь кредитов-по чему?Может он вам боится сказать про это.Вы вообще много что боитесь,не обижайтесь.А паника плохой советчик.
Мама тата писал(а):Источник цитаты Квартира 2 ком,, малогобаритка, оформлена на 3 собственников, разменять не реально, у нас однокомнатная стоит дороже
Придется жить одним домом.Может и к лучшему.Иногда отсутствие выбора-выбор по сути уже.
Мама тата писал(а):Источник цитаты Просто сейчас мозг мой вообще не понимает что это реальность, каждый день просыпаюсь и думаю что это сон
Вам просто нужно время придти в себя.Это первая фаза-отрицание проблемы.Мы все через это проходили.Типа такого не может быть?!Может...увы.
Мама тата писал(а):Источник цитаты каждый день просыпаюсь и думаю что это сон
Дурной сон тоже заканчивается.
Мама тата писал(а):Источник цитаты и говорю прорвёмся
Из личного))Мой муж тоже так говорил-ай прорвемся,типа проскочим.Меня реально трясло от этого.
Типа на русское авось.А потом жизнь на обочине жизни.И всем миром пошли ко дну жизни.
Что б *проскочить* еще нужно понять,что за *ухабы* на жизненном пути.
Мама тата писал(а):Источник цитаты Ласковым котёнком он был с нами, агрессию к нам не проявлял. Вот и страшно что резко всё поменялось
Какой то повод все равно должен быть.Не чего не бывает на пустом месте,даже прыщик не вскочит.Значит все таки что то случилось.Вариантом много-и что Вас ему оговорили и оклеветали и ревность и т.д.
Мама тата писал(а):Источник цитаты Потом заметила что в туалете сидит часами и не выходит
Запор))Рак прямой кишки-вариантов куча.
Мама тата писал(а):Источник цитаты устроила шмон
Жена надзиратель))?Как то не очень.Я тоже иногда и подсматриваю за сыном и лазю куда не нужно-но не когда об этом ему не скажу.Иначе лучше будет шифроваться.
Мама тата писал(а):Источник цитаты и нашла маленькую железную трубочку видно что что то в нутри было
В доме где есть дети ,таких трубочек можно найти с чем угодно.Дети и сок пьют через трубочку.
В любом случае не торопитесь с выводами.И терпения и терпения.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

18 лет счастья коту под хвост

Сообщение #24 Мариша » 23 мар 2020, 11:53

Мама тата писал(а):Источник цитаты Я ищу работу пока хоть как то выжить надо

Kletka писал(а):Источник цитаты С работой обязательно все получится. Найдётся.

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Честно, может грубо скажу. Не понимаю тех женщин, кто годами сидел на шее мужа и забивал на собственную реализацию.

Да здесь не угадаешь кого винить...у меня наоборот я работала сама всегда, но все на мужа спускала ...а потом как то раз и осталась без работы и без заначек и без мужа...и как выяснилось и без опыта работы ;biggrin
Руз писал(а):Источник цитаты А на шее чьей нить посидела бы

я тоже так сейчас говорю - мне срочно нужна Я ...только пока никак не встретимся мы с такой)))
Мама тата писал(а):Источник цитаты И как всё разложить по полочкам не знаю, такая тоска, как вечер вою волком от бессилия

конечно тяжело разложить пока вы вместе...а волком вой не вой - ничего не решится (я вам как эксперт по вытью говорю [yes ) ...
а по деньгам что совсем не будет дочке помогать? - хотя о чем я ...скорее всего не будет fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

18 лет счастья коту под хвост

Сообщение #25 Mylty » 23 мар 2020, 12:16

Мама тата писал(а):Источник цитаты Сын проходит постоянно анализы, учится в МВД, да и нет ни каких предпосылок. Вот и жопа полнейшая если всё откроется что папа принимает боюсь вылетит с учёбы.

Вы правы. Если у отца еще будут проблемы с законом, то сыну коту под хвост учебу. Вроде лишение родительских прав помогает, но я в этом не уверена.
Но последствия для сына будут в случае чего.

Мама тата писал(а):Источник цитаты Вот и задаюсь вопросом а хорошо ли когда в семье есть деньги, может если бы их не было и не покупал бы всё это, сомневаюсь что наркоту бесплатно выдают.

Наркоман наркотики достанет, независимо - есть деньги или нет.

И да, у вас все признаки, что муж употребляет. Не уходите в иллюзии разных невероятных оправданий

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

18 лет счастья коту под хвост

Сообщение #26 Malta » 23 мар 2020, 14:47

Мама тата, город большой? Есть же приюты соц помощи, может там чем помогут, советом работой. На биржу труда встаньте хоть пособие какое никакое. Да может бесплатно выучат , надо искать решение проблем, а не переживать сидеть... По переживали хватит. Надо действовать.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

18 лет счастья коту под хвост

Сообщение #27 Хорошая погода » 23 мар 2020, 17:19

Насколько к теме относится не знаю, но слышала, что Путин подписал закон о праве детей на жилье при разводе родителей.
Автор, может Вам бы стоило эту тему поизучать хорошенько. Разводитесь.
На улице с 8 - ми летним ребёнком Вы точно не останетесь.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Кошмар какой.Я б только после этого царского заявления-что ОН дает ШАНС(!!!)


Ага )))
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

18 лет счастья коту под хвост

Сообщение #28 Kletka » 23 мар 2020, 17:55

Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Насколько к теме относится не знаю, но слышала, что Путин подписал закон о праве детей на жилье при разводе родителей.

Это изменения внесены в ст. 86 ск рф. Но там немного не о том.

Вообще при прекращении семейных отношений несовершеннолетние дети не теряют права пользования жилым помещением. Но это подошло бы, если бы квартира была только в собственности наркомужа.

А с ним в принципе жить на одной территории страхово.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

18 лет счастья коту под хвост

Сообщение #29 Хорошая погода » 23 мар 2020, 19:09

Kletka писал(а):Источник цитаты А с ним в принципе жить на одной территории страхово.

Если страшно, значит, не просто так. Дальше будет хуже.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама тата

18 лет счастья коту под хвост

Сообщение #30 Мама тата » 23 мар 2020, 19:51

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Жена

Я ни когда не искала ни чего, поводов не было, а тут в стирку вещи кидала и нашла железную трубочку в виде сапожка смятую, явно на детей не подумаешь. Вот и пошло не доверие.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ругаю себя постоянно за всё капаюсь в себе, как выжить и выйти от созовисимости


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности