Трава- наркотик

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Трава- наркотик

Сообщение #16 Kletka » 22 мар 2020, 18:30

Kramorovn писал(а):Источник цитаты моего окружения, никто особо не парится и курят каждый день, парятся только за то чтоб покурить)

Ну почему одним хорошо без спиртного и травы, а другие только шары раскроют мутят уже чтобы им покурить, понюхать, выпить. Ну не нормально это. По мне так нездоровое психическое отклонение.

Я до 20 лет пробовала траву, что-то пили ещё. Вот попробовала и все. Не моё. Причём оказалась так скажем в компании не своей, мозгов мало, они курили или пили и я с ними. Как к наркотикам не относилась попробовала и забыла. И не тянуло. Вели помню себя как придурки какие-то. Мне не захотелось повторить это состояние. Что за кайф осознанно делать из себя дебила?

Мой друг говорил , что трава это уход от реальности. Ну типа не хочу ничего осознавать, решать, мысли гонять и пошёл курить. Покурил и ничего тебя в жизни не парит. Достиг дзен за пару паровозов. С возрастом понял, что дзен только в башке достигается, а вокруг тебя , в том числе в твоей собственной единственной жизни не меняется. Поэтому и перестал. Он к стати просто перестал. Без каких-либо проблем с этим. Не терпел, не искал стимул, а как то осознал, что фигня это искусственная. Не пригодится в жизни. Не поможет ничем.

Я думаю, что не парятся как раз люди недалёкие. Глупые. Не способные осознать реальные ценности в жизни. Не интересны сами себе.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Трава- наркотик

Сообщение #17 Мариша » 22 мар 2020, 22:21

Kletka писал(а):Источник цитаты Ну почему одним хорошо без спиртного и травы, а другие только шары раскроют мутят уже чтобы им покурить, понюхать, выпить.

к сожалению в двух словах наверно на это не ответишь...

если честно я сейчас наверно не ругаю наркоманов...возможно и не презираю...просто суть каждый должен сам выбирать что ему нужно ...это я уже про тех, кто спасает...
Kramorovn писал(а):Источник цитаты Я не знаю , ни одного человека который:
-Слез с травки
-дует только по праздникам или когда сам того пожелает

я уже много раз писала, что знаю таких людей ...главное доминанта и приоритеты
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Трава- наркотик

Сообщение #18 Kletka » 22 мар 2020, 22:44

Мариша писал(а):Источник цитаты если честно я сейчас наверно не ругаю наркоманов...возможно и не презираю.

Я тоже никого не презираю. И поведение наркомана зависит от его характера. Не могу поверить, чтобы человек был золото, а вот в наркомании резко уродом стал. Ну не верю в это.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Трава- наркотик

Сообщение #19 Лиса рыжая » 22 мар 2020, 22:56

Kletka, если б все так просто было.. к сожалению, в наркомании есть не только чёрное и белое, есть ещё полутона..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Трава- наркотик

Сообщение #20 Kletka » 22 мар 2020, 23:12

Лиса рыжая,
Я не могу спорить. Возможно, я не объективна. Соглашусь.

Я пью только вино по праздникам, ну как я могу отследить наркоманское сознание)))
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Трава- наркотик

Сообщение #21 Лиса рыжая » 22 мар 2020, 23:24

Kletka, и хорошо, что не можешь. Благословенен тот, кто не зависим.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Трава- наркотик

Сообщение #22 Kletka » 22 мар 2020, 23:27

Лиса рыжая,
Я просто пока не могу отделить наркомана от мужа. Наркоман это мой муж, мой муж как Шредер, вселенское зло. Не потому что наркоман, а потому что зло.

Надеюсь это скоро пройдёт)
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности