Соза ждёт солевого

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Соза ждёт солевого

Сообщение #241 Олег В » 20 апр 2020, 22:20

Тогда прочтите меня внимательно. Никто в центре не будет его отговаривать от принятых им решений. Ему будут помогать их укреплять. На группах, куда вы ходите, вас будут успокаивать и говорить что это его выбор и право. К сожалению ваш муж поддался на манипуляции и вы становитесь для него опасной. Но есть выход попытаться вернуть его чувства. Вам нужно попросту пропасть с его горизонта до того момента, пака он сам не начнёт вас искать. А он начнёт, когда вы в очередной раз не выйдите с ним и его родителями на связь. Полный игнор и его и всех кто с ним контактирует. Если позвонит его отец или мать, (надеюсь вы не вместе живёте?) говорите что вы с их сыном расстались и у вас в планах строить новую жизнь. Когда позвонит ваш муж, скажите ему спокойным голосом- Я тебя услышала в прошлый раз и больше никаких общений не желаю. После чего сразу бросайте трубку и на следующие дозвоны не отвечайте. Я понимаю что это всё крайне сложно. Но по другому ни как. Слёзы и сопли не помогу. Попытки позвонить ему и поплакать, в данный момент будут вызывать у него отторжение и укрепление его ложных на сегодня убеждений, созданных шагами. Попробуйте побыть актрисой. Это единственный метод спустить его на землю и восстановить к вам чувства.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
А с другой стороны, он скорее всего вернётся к прежнему, даже если вам удастся вернуть его чувства.
Слушайте. Может это ваш шанс, данный с выше, что бы всё изменить? А он пусть при центре живёт и волонтёрит. Там он под защитой
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kissa

Соза ждёт солевого

Сообщение #242 Kissa » 20 апр 2020, 22:42

Спасибо вам огромное за поддержку я конечно же надеюсь что всё изменится и он сможет не вернуться К тому образу жизни который вёл живу я конечно с его мамой но сейчас во время карантина Я уехала к своим родителям просто не знаю как теперь себя везти вещи все забрать сразу перевести или пусть пока там лежат короче не знаю вообще не знаю Дурдом какой-то да и не верится Как то в то Что человек может Так долго притворяться Я просто знаю его уже 10 лет и это вообще на него не похоже он всегда говорил то что он думает и никогда не под кого не подстраивался поэтому не веритьсч что он меня не любил он бы не смог жить со мной тем более что я не такая удобная я с характером И требовала к себе достойного уважения

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Не думала что придётся сюда написать, но если честно прочитала все темы все форумы Не знаю попробую создать свою тему если получиться. Олег спасибо огромное вам за поддержку.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Олег В, Волонтерство в центре платная и он будет там жить только если родственники будут платить но скорее всего они не будут платить Но он уверен что они будут платить

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Соза ждёт солевого

Сообщение #243 Олег В » 20 апр 2020, 22:47

Kissa писал(а):Источник цитаты Олег спасибо огромное вам за поддержку.

Да не за что. Мы тут для этого и присутствуем. Вы обдумайте мой совет. Он действительно самый рабочий.
А слёзы, вздохи и надежды- ничего не поменяют. Только усугубят.
Но лучше конечно отпустить, не пытаясь что то поменять. Наркомания страшная штука
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kissa

Соза ждёт солевого

Сообщение #244 Kissa » 20 апр 2020, 22:58

Олег В, Олег я полностью с вами согласна я воспользуюсь вашим советом обязательно, тем более я деятельная а не истеричная , это просто первая реакция, так как я не думала что такое бывает даже. И если честно я верю что у него все получится он сам захотел он сам поехал И хоть он и был на дне Он всё-таки не потерял Лицо У нас не было никакого треша Ни воровства ни скандалов он до последнего работал его не глючило Поэтому мне кажется что шанс у него всё-таки есть ну а там видно будет

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Соза ждёт солевого

Сообщение #245 Олег В » 20 апр 2020, 23:08

Kissa писал(а):Источник цитаты И если честно я верю что у него все получится он сам захотел он сам поехал

Если сам, то шанс конечно велик. Поиграйте с ним в игру, о которой я вам написал. Не поможет? ну значит всё.
Только играть нужно уверенно. Если он вас на чём то просчитает по голосу и поймёт что вы юлите, игра сразу же закончится.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kissa

Соза ждёт солевого

Сообщение #246 Kissa » 20 апр 2020, 23:19

Олег В, думаю даже это и не игра будет, в любом случае я не собираюсь ни говорить с ним ни что либо выяснять, после того что он мне сказал. С мамой его сложнее она очень добрая и хорошая женщина и очень любит меня , как с ней это все решить?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Соза ждёт солевого

Сообщение #247 Олег В » 20 апр 2020, 23:27

Kissа писал(а):Источник цитаты С мамой его сложнее она очень добрая и хорошая женщина и очень любит меня , как с ней это все решить?

Всё просто. Попросите свою маму, у которой вы сейчас так удачно находитесь, сказать его маме, если та будет звонить, что вы уехали куда то (сами придумайте) на неделю и оставили телефон у матери, не желая ни с кем общаться. Вам нельзя разговаривать с его родственниками, либо придётся вести и с ними игру- делая им больно. Вы не сможете договориться с его мамой, что бы подключить её к вашей игре. Она не сможет врать сыну, если тот начнёт бить тревогу и вытягивать из матери всё то о чём вы с ней говорили/придумали. Ей станет жалко сына и она ему всё расскажет. Игра в этом случае будет закончена
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kissa

Соза ждёт солевого

Сообщение #248 Kissa » 20 апр 2020, 23:28

Fairy, простите пожалуйста, что влезла в вашу тему, обещаю научиться и создать свою

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Соза ждёт солевого

Сообщение #249 Олег В » 20 апр 2020, 23:34

Kissa, название своей теме придумайте. Я создам тему и перенесу туда все ваши/наши сообщения.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Соза ждёт солевого

Сообщение #250 Kalimba De Luna » 20 апр 2020, 23:50

Олег В, мне кажется в какие-бы игры Kissa не играла, если он (муж) принял решение, то его решение нужно уважать.
Совсем не факт, что он захочет играть в ее игры или в какие- либо манипулятивные игры, если любовь с его стороны действительно прошла.
На такие темы мужчины, как правило, не шутят, если они в трезвом уме.
А любовь могла пройти, почему нет? Это совершенно банальная ситуация. И без наркомании пары разбегаются.
Тем более, как я поняла, общих детей у пары нет.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Но есть выход попытаться вернуть его чувства. Вам нужно попросту пропасть с его горизонта до того момента, пака он сам не начнёт вас искать

Нет никаких гарантий, что он станет ее искать и возвращать, если чувств нет.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Соза ждёт солевого

Сообщение #251 Олег В » 21 апр 2020, 00:19

Kalimbа De Luna писал(а):Источник цитаты мне кажется в какие-бы игры Kissa не играла, если он (муж) принял решение, то его решение нужно уважать.

Игра начнётся только в том случае, если главный персонаж после пары недель-месяц тишины от того кого любил, начнёт сам искать ответы на возникшие у него вопросы и первый начнёт искать способ связаться, выяснить, успокоиться. Если от него никаких заинтересованных действий не последует, то всё. Решение уже принято.
Тут на самом деле всё сложно. У одних действительно безвозвратно остывают чувства и ничего вернуть не получится. Другие насильно парализуют в себе это чувство, считая что делают правильно. Но на начальной стадии, когда якобы разлюбивший находится под собственно созданным гипнозом, с помощью предложенной мной игры, может выйти из гипноза. Когда начнёт понимать, что после сказанного по телефону он потерял связь с на самом деле любимым человеком. Как только у него внутри заноет, любовь сразу вернётся на своё место и он начнёт искать способ для связи и извинений. Но как правило начнёт тоже играть игру, типа- как ты, чего не звонишь и вообще где ты пропала? При этом он будет считывать интонацию слов любимой и моментально их анализировать, пытаясь понять её настрой и состояние. Если она начнёт плакать и говорить о любви, то вытащенное на поверхность из под недавнего гипноза любовь, снова отправиться в чулан. Закончив разговор, он на легке пойдёт дальше работать над тем, что бы то что недавно ныло внутри- больше не проявляло себя к тому, кого ещё час назад параноидально хотел услышать.
Но для того что бы всё это проверить, игра должна начаться. А начнётся она или нет- никто не знает. Тут 50х50
хотя по своему опыту и знанию в поведении зависимого, я бы дал 80% на то что игра начнётся и 20% что нет
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kissa

Соза ждёт солевого

Сообщение #252 Kissa » 21 апр 2020, 00:52

Олег В, позвонить он не сможет сам , им же там не дают звонить, Сколько он там будет ещё ни я ни его мама не знаем , она с той стороной не общается , узнавала до этого заплатили они или Нет через центр, так и в этот раз будет. узнаёт она только 27 числа это день оплаты , он хочет остаться там на долго а потом волантерить, но мама говорит никто так долго платить не будет за него тем более с такой ситуацией в стране , все сидят дома, а он летает вечно в облаках

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Kalimba De Luna, я с вами согласна, ведь не может же все измениться за неделю , хотя с психологами все может быть))) они опасные люди)))

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Олег В, не знаю как назвать даже , может вы что подскажете интересное?)

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Ой почему так много сообщений одинаковых [shok fplm

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Kalimba De Luna, я понимаю что любовь может и пройти конечно, но он сказал другое , что вообще не любил никогда, а в это я не верю потому что за все это время он бы все равно прокололся и я думаю что не возможно так долго притворяться и играть , он из серии мы нищие но гордые то есть он бы не жил со мной и домой точно бы не привёл к маме он не русский и у них в семье папина сторона до сих пор живет по старым обычаям и с моими родителями бы не знакомился тем более что у них зятья не общаются с родителями жены.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Соза ждёт солевого

Сообщение #253 Kalimba De Luna » 21 апр 2020, 01:04

Олег В писал(а):Источник цитаты Тут на самом деле всё сложно.

Согласна. Но для дамы игра может оказаться слишком энергозатратной с точки зрения психических усилий.
С другой стороны, дама в любом случае должна приложить недюжинные усилия, будь то переживание разрыва, будь то игра.
Как и в истории с коронавирусом- мир уже никогда не будет прежним, тк нам пришлось покинуть зону комфорта [rolleyes

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Kissa писал(а):Источник цитаты я понимаю что любовь может и пройти конечно, но он сказал другое , что вообще не любил никогда, а в это я не верю

В это можно верить, а можно и не верить. Быть может, он латентный психопат- абьюзер и вся эта хрень полезла из него сейчас, на трезвую голову. Вариантов много.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kissa

Соза ждёт солевого

Сообщение #254 Kissa » 21 апр 2020, 01:14

Kalimba De Luna, ну вроде не похож на абьюзера, а сейчас даже не знаю, мы даже поговорить не могли минуты 2-3 разговаривали и у него забирали телефон, в этот раз тоже сказали хватит говорить время

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Соза ждёт солевого

Сообщение #255 Coffeék » 21 апр 2020, 05:17

Kissa, по сути у вас должно всё проходить сейчас как при обычном расставании. Этапы всегда одинаковые. И то, что советует Олег работает и с ненаркоманами тоже)))

У Вас выбора то особого нет. Я с первым мужем 10 лет прожила, а он в итоге отмудохал меня и заявил что любви то и не было. Знаете - тоже с трудом верилось))) Но сейчас думаю только об одном - СПАСИБО ЧТО УШЕЛ!

Ваши чувства очень понимаю. Это очень обидно и больно и страшно. Тем более когда такая ситуация в мире. Расставание смерти подобно. Держитесь. Хотите плакать плачьте, найдите свои способы выхода из депрессии. Если есть возможность - бегом к психологу или психотерапевту. (Я всем советую, в свое время такой специалист мне оооочень помог [good ) нет возможности читайте интернет как справится в такой ситуации. Всё проходит, пройдёт и это. А если он будет жить трезвой жизнью и захочет вернуть отношения с Вами -, вы уже сами будете выбирать надо оно вам или нет. А пока займитесь собой и своим душевным состоянием.

Пропасть со всех "радаров" его и его родственников это прям идея [victory
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности