Соза ждёт солевого

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Соза ждёт солевого

Сообщение #331 Ergo » 29 янв 2021, 16:01

Fairy писал(а):Источник цитаты Шо робыть

Создавать внутренний конфликт между эйфорической памятью/ позитивными ожиданиями и обьективной реальностью.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #332 Fairy » 29 янв 2021, 16:12

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты У меня ассоциация-бывшие жены.

Такая же ассоциация возникла и у меня, аннотацию даже не прочла fplm

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Создавать внутренний конфликт между эйфорической памятью/ поз

Если я правильно поняла смысл этого предложения)), то это все было проговорено. Закончили диалог,на том,что объективная реальность-это то что финал реальной жизни куда хуже, чем будет в фильме, где скорее всего главная героиня поторчит, в итоге возьмётся за ум и будет жизнь в итоге счастливо. Что само собой послужит оправданием для некоторых ,мол вот она покайфовала и вернулась к норм жизни и я так смогу...

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Соза ждёт солевого

Сообщение #333 Мама_Сына » 29 янв 2021, 16:33

Fairy писал(а):Источник цитаты Закончили диалог,на том,что объективная реальность-это то что финал реальной жизни куда хуже, чем будет в фильме

Верно.Я тоже обсуждаю с сыном фильмы.Понятно как когда получается-меня больше интересует его реакция.Пока на фантастику переключился. Везде можно найти героев и антигероев.Кого то хвалить в фильме,кого то поругать-как больше психологические задачки.У меня сын дома (в РЦ не был -теорию вообще не какую не знает)и мне самой просто приходиться расширять ему *горизонт мышления*.Учиться на чужих примерах по фильмам.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Вот после этого казуса что у Вас произошел-я примерно такое сказала-ты представляешь дорогой какой ты раб этой поганой привычки что и руки затряслись и слюна потекла.Пошли чай пить-ну их этих..наркоманов))(как то так) ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты Создавать внутренний конфликт между эйфорической памятью/ позитивными ожиданиями и обьективной реальностью.
А по простому?)Своими словами.Слабо))?Я сама умчать умею))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Соза ждёт солевого

Сообщение #334 Ergo » 29 янв 2021, 16:47

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты простому?)Своими словами

Захотелось заторчать- вспоминать как это стремно а не по кайфу
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Соза ждёт солевого

Сообщение #335 Мама_Сына » 29 янв 2021, 17:04

Ergo писал(а):Источник цитаты Захотелось заторчать- вспоминать как это стремно а не по кайфу
Четко-ясно и понятно))И вся суть.В заметочки себе)) [good
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #336 Fairy » 12 авг 2021, 21:18

Сегодня случайно от третьих лиц узнала,что муж на подработке работает с закладчиком… который ещё и курит ,не знаю только что.
Он не ожидал,что при мне это озвучат и на вопрос,почему он до сих пор на этой работе, ответил,что он не может отвечать за всех людей и нет гарантии,что в новом коллективе не будет употребляющихся людей.

Я конечно же себя накрутила, за время его этой работы было несколько раз ,когда мне казалось,что он сорвался… теперь мне кажется все вполне логичным fplm

Сижу и думаю,может я как жена Остапа, у него там опять движ,а я продолжаю верить в светлое будущее…

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Соза ждёт солевого

Сообщение #337 AlkoNarik » 12 авг 2021, 22:14

Fairy писал(а):Источник цитаты от третьих лиц узнала,что муж на подработке работает с закладчиком…

вот закладчики то какие наглые пошли, уже и третьи лица знают и четвертые...

Fairy писал(а):Источник цитаты нет гарантии,что в новом коллективе не будет употребляющихся людей

так себе отмазочка... гарантии конечно нет, но употребляющих и тем более кладчиков все таки не так много среди нормальных людей

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #338 Fairy » 12 авг 2021, 22:24

AlkoNarik, вы в другой теме писали,что у вас было несколько срывов. Я так понимаю без марафонов? Как это отразилось на вашем эмоциональном и психологическом состоянии в тот момент?

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Соза ждёт солевого

Сообщение #339 AlkoNarik » 12 авг 2021, 22:39

Fairy, ну слово марафон я как-то больше к солям отношу. Хотя если применять это к алкоголю и траве, то срывов этих было не то что несколько а очень даже много. Последний раз на физическом состоянии заметно отразилось ну и депресняк конечно был.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Соза ждёт солевого

Сообщение #340 Kletka » 13 авг 2021, 00:56

Fairy, я не знаю, что на самом деле делает ваш муж. Но однажды вы выбрали жизнь с ним. Не ищите подвоха и тем более ответственности за чужие поступки.
Если что-то пойдёт не так, правда вылезет наружу. Вы узнаете.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Соза ждёт солевого

Сообщение #341 Руз » 13 авг 2021, 06:43

Fairy писал(а):Источник цитаты почему он до сих пор на этой работе, ответил,что он не может отвечать за всех людей и нет гарантии,что в новом коллективе не будет употребляющихся людей.

У моего сына так же есть коллеги употребляющие, курящие траву, например.
Не накручивайте себя, солидарна с Клеткой.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #342 Fairy » 09 дек 2021, 22:34

На днях муж виделся и общался со своим главным соупотребом. Это тот, с кот они познали все прелести соляки, были не разлей Вода и с кот ему было так же тяжело перестать общаться как и закончить роман с запрещ препаратами.
Спустя время рассказал мне об этом. Мы обсудили,что возобновлять общение не лучшая идея,т к не известно продолжает ли тот употреблять.
Сегодня пришёл злой как черт, совершенно не контролировал свою агрессию,устроил скандал при ребёнке,разбил мою новую вазу,кот я очень хотела и была рада покупке, маты,оскорбления. Ребёнка трясло от увиденного, сын меня поддержал, сказал отцу ,что это плохие поступки и он испуган его криком.
Муж закрылся в комнате, все вокруг враги и виноваты.
Как можно не контролировать себя на столько???? Что должно происходить в голове,чтобы понимать какой пример он показывает сыну и все равно так себя вести. Получается он такой же ребёнок, который перекладывает ответственность на других за своё повеление, не осознаёт,что он отец и с него берут пример.
Таких ситуаций не было давно. Я это связываю только с появлением дружка и возможно какими то флешбеками по прошлым временам… на то,что сорвался не похоже….

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Соза ждёт солевого

Сообщение #343 Печаль » 09 дек 2021, 23:20

Fairy, что думаете делать?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #344 Fairy » 10 дек 2021, 09:16

Печаль, собрал вещи и ушёл сегодня. Я ничего делать буду. Винит во всем меня,что я рот вовремя не закрыла, он мужчина,главный,я должна была молчать и все такое.
Я понимаю на сколько он травмирован внутри и за счёт нас пытается самоутвердиться, но я уже насмотрелась подобного и если даже спустя время ничего не меняется, то значит все к лучшему.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Соза ждёт солевого

Сообщение #345 Kletka » 11 дек 2021, 10:09

Fairy, как вы сами?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности