Соза ждёт солевого

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Соза ждёт солевого

Сообщение #286 Лиса рыжая » 15 авг 2020, 19:02

Fairy, он точно не начал опять за старое?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #287 Fairy » 15 авг 2020, 19:12

Лиса рыжая, мне кажется я бы заметила, спит,ест, не пропадает.. я списываю это на дурной характер и последствия употребления..
Ваш муж контролирует себя? Когда вы с ним бросали были такие агрессивные периоды?

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Соза ждёт солевого

Сообщение #288 mellori » 15 авг 2020, 19:17

Fairy, это как раз то, почему никому не нужно связываться с наркоманами) срывы, агрессия, непонятные все эти состояния... нафиг оно вам надо?)

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #289 Fairy » 15 авг 2020, 19:35

mellori, глаза видели кого брали, выходила замуж не только зная о его увлечениях ,но и летала вместе с ним. Легкомыслие привело уже к зависимости.. Не могу теперь вот так при первой же серьезной проблеме попрощаться. Терпению наверное когда то прийдет конец...

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Соза ждёт солевого

Сообщение #290 Лиса рыжая » 15 авг 2020, 19:43

Fairy, первое время нас обоих эмоционально качало не по-детски. Ругались сильно. И каждый ПМС я с ним разводиться собиралась, даже скрин расписания загса высылала fplm
Но в целом он мягче и отходчивее, чем я. Так что у нас я скорее скандалистка. Но после психолога я мягче стала, уступила ему роль главы семейства и как-то ссор у нас намного меньше стало. Тьфу тьфу

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Ну у нас ещё сейчас период такой. Будто заново конфетно-букетный. Дела идут в гору, оба успешны в работе, переезд предвкушаем, мечтаем вместе.. [girl_sigh

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Соза ждёт солевого

Сообщение #291 mellori » 15 авг 2020, 19:57

Fairy, ну, наркомания - это не та проблема, которую решить можно)) с этим делом люди борются всю жизнь. Да, сейчас он может отойти, прийти в себя, все у него наладится и чикибомбони. Но все эти штуки будут повторяться, просто со временем с меньшей регулярностью (если он не будет срываться). По-моему, это лишняя, никому не нужная нервотрёпка, да ещё и гарантий никто никаких не даёт. Легче найти себе «здорового» человека, с которым все ок будет изначально [sad
Но это мое мнение, никому ничего не навязываю)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Соза ждёт солевого

Сообщение #292 Лиса рыжая » 15 авг 2020, 20:05

А я считаю, если б верила, что наркомания на всю жизнь, ничем бы хорошим это не кончилось

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #293 Fairy » 15 авг 2020, 20:17

mellori писал(а):Источник цитаты Легче найти себе «здорового» человека,

Здесь на форуме были истории,когда девочки выходили замуж вроде бы за «здорового» ,а оказывалось,что те в ремисси,но от девочек скрыли. Так же много тут историй, когда взрослые дядьки по 40 лет кот никогда не были замечены в употреблении наркотиков начинают употреблять . Мне кажется быть на 100% уверенным,что следующий избранник будет таким идеальным как хочется нельзя.

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Дела идут в гору

Рада за ваши успехи) все ошибаются,но если есть желание что то изменить в своей жизни,то все возможно. Помимо наркомании ещё масса других может быть проблем и трудностей люди же адоптируются,не прячутся от трудностей,решают .. Всем хочется идеального сценария,но не всегда так получается..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Соза ждёт солевого

Сообщение #294 Лиса рыжая » 15 авг 2020, 20:28

Fairy, ты права. Главное не терять силы духа и идти вперёд.

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Соза ждёт солевого

Сообщение #295 mellori » 15 авг 2020, 20:58

Лиса рыжая, все-таки судить можно будет тогда, когда у нас будет лет 10-15 трезвости) ещё рано судить [wink

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Соза ждёт солевого

Сообщение #296 Лиса рыжая » 15 авг 2020, 21:02

mellori, [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Соза ждёт солевого

Сообщение #297 Insomnia » 15 авг 2020, 21:07

Fairy, вот агрессия и приступы ревности очень пугающе звучит. Смотрите внимательно как бы опять не начал употреблять.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Соза ждёт солевого

Сообщение #298 Лиса рыжая » 15 авг 2020, 21:09

Insomnia, вот и я подумала((

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Соза ждёт солевого

Сообщение #299 Insomnia » 15 авг 2020, 21:12

Fairy, а чем конкретно вы его на агрессию провоцируете вы не спросили? Если уверены что не употребляет то надо дать ему понять чтоб он попридержал свой гонор.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Соза ждёт солевого

Сообщение #300 mellori » 15 авг 2020, 21:14

Fairy, да, в идеальности партнера сомневаться можно сколько угодно, и, вступая в брак, никто не даёт гарантии на то, что человек не окажется долба*бом. Но знаете, человек, живя в квартире, никогда не может быть уверен в том, что у него внезапно не прорвёт газовую трубу и не разгорится таким образом пожар. Но когда ты заселяешься в дом, заведомо зная, что трубы - очень старые, когда тебя предупреждают, что бомбануть может в любой момент, то вероятность пожара заметно повышается)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности