Соза ждёт солевого

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #121 Fairy » 04 апр 2020, 16:05

Ergo, спасибо [smil
Психолога найду ещё,пусть сам записывается,когда будет чувствовать потребность. А дальше уже в от него зависит..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Соза ждёт солевого

Сообщение #122 Ergo » 04 апр 2020, 16:16

Мариша, две трети форума прочёл, себя узнал во многих картинках, главное в чувство вины не скатиться имхо, ну было сделано, ничего не исправить , теперь по другому просто, и самое главное- от того что было меня всего один дозняк отделяет теперь.
Insomnia писал(а):Источник цитаты работать сразу

Не знаю. Я автоэлектрик, дома у себя в гараже работаю, составил график, с 10 до 17ти, два выходных, ну чтоб с безумием в работу не уйти, пока все отлично работу свою люблю, трезвым даже лучше получается чем раньше ;biggrin
Но видел чужой опыт,человек после центра в работу ушел, через месяц поплохело, спрашиваю что как? Говорит да все тоже что и раньше только без употребления поэтому хуже. Профиль работы сменил и щас доволен. Так что думаю тут индивидуально.
А кем обсуждаемый до центра работал? Не барменом надеюсь? ;biggrin шучу если что ;biggrin а то у нас девочка от алкоголизма лечилась, спрашиваю кем работала- администратором в красно белом, с центра выйду обратно пойду говорит ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И лучше на ты а не на вы если можно ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #123 Fairy » 04 апр 2020, 16:21

Insomnia писал(а):Fairy, а сколько он в центре побыл в итоге?

Когда заберём полных 1.5 месяца получится.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Соза ждёт солевого

Сообщение #124 Insomnia » 04 апр 2020, 16:26

Ergo, хорошо буду на ты. Я вот думаю, что работать сразу надо идти, но подбирать работу исходя из особенностей индивидуальных. Работа дисциплинирует больше чем что бы то ни было. Пример с девочкой из красного и белого огонь:)

Отправлено спустя 33 секунды:
Fairy, а чем он мотивирует что работать ему первое время не надо???

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Fairy, 1,5 месяца если он там побыл жёсткие физические и психические побочки у него уже прошли. И это значит, что этого трутня нужно выгонять на работу. Либо дома только кормить, денег ни на что не давать. Что вам консультанты из центра говорят по поводу его физического и психического состояния?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Соза ждёт солевого

Сообщение #125 Ergo » 04 апр 2020, 16:34

Вообще да, самодисциплина и распорядок дня на первое место надо. Кушать там вовремя, душ холодный по утрам это все в рамки ставит. За счёт внешней четкой структуры проще внутреннюю в заданных рамках удерживать, отсюда и плотное расписание в большинстве профильных организаций.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Fairy писал(а):Источник цитаты полных 1.5 месяца

Очень мало кмк. Вот пример приведу, считайте он не дай бог ногу сломал, гипс наложили а он уже на стадион лезет. А надо только на костыликах пока прыгать. Может и неудачный пример но показательный.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты психические побочки у

Осмелюсь не согласиться. Три месяца первые минимум самая жесть. Я вообще полгода только из психоза выходил.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Соза ждёт солевого

Сообщение #126 Insomnia » 04 апр 2020, 16:37

Ergo писал(а):Источник цитаты Осмелюсь не согласиться. Три месяца первые минимум самая жесть. Я вообще полгода только из психоза выходил.

Возможно ты прав. Но у всех по разному проходит. От срока употребления зависит.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Соза ждёт солевого

Сообщение #127 Ergo » 04 апр 2020, 16:39

Insomnia писал(а):Источник цитаты От срока

И вещества
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Соза ждёт солевого

Сообщение #128 Insomnia » 04 апр 2020, 16:42

Ergo, ну так то да. Если он 1,5 месяца на соли то должно уже все пройти. Меня очень смущает то что тип так рьяно домой просится. Не сильно похоже на рвение выздоравливать и жить нормальной жизнью.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза ждёт солевого

Сообщение #129 Мариша » 04 апр 2020, 16:46

Insomnia писал(а):Источник цитаты От срока употребления зависит.

Ergo писал(а):Источник цитаты И вещества

и человека..думаю..ну там психотип и тд
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #130 Fairy » 04 апр 2020, 17:17

Insomnia писал(а):Источник цитаты чем он мотивирует что работать ему первое время не надо???

Говорит сейчас любые эмоциональные качели могут спровоцировать срыв.
Все дело в том что его работа офисная, удаленно сейчас они не работают. Бизнесс свой он проторчал,(там тоже физически он не пахал)хорошо хоть не успел много долгов набраться.
Наверное поэтому сейчас не видит никаких вариантов работы..

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Insomnia, говорят ещё психоз есть, депресси,нервные срывы. Они конечно утверждают,что очень рано он уезжает, что только к третьему месяцу он более менее станет психологически стабильным.
Но одно дело,когда человек хочет, а другое, когда он утверждает ,что ничего полезного для себя он больше в центре не видит и только с ума там сходит без семьи и в той обстановке..

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты И вещества

Так что он там точно нюхал,курил сейчас уже не разберёшь)) якобы изначально регулярно амфетамин больше года нюхал( но судя по его поведению,навязчивым идеям и агрессии там возможно и соль была намешана)
А уже потом Альфу курить начал.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты надо только на костыликах пока прыгать

Так он такой по жизни,все и сразу и бегом бегом. Сорвался побежал туда сюда,за эту работу взялся,за ту, забыл,недоделал, вспомнил доделал)) Это мне надо подумать,обмозговать,взвесить за и против,план прикинуть ,риски оценить))
И наркотики скоростные выбрал наверное из за своего психотипа. За солью бедный аж трясся, как безумец, мне аж обидно было, что не по мне так с ума сходит)))

Странник
Аватара пользователя

Время

Соза ждёт солевого

Сообщение #131 Время » 04 апр 2020, 18:14

У темы такое весёлое название [victory , что сразу асоциация - когда девушка ждет парня из армии )))
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Соза ждёт солевого

Сообщение #132 Руз » 04 апр 2020, 20:07

Fairy писал(а):Источник цитаты Они конечно утверждают,что очень рано он уезжает, что только к третьему месяцу он более менее станет психологически стабильным.
Но одно дело,когда человек хочет, а другое, когда он утверждает ,что ничего полезного для себя он больше в центре не видит и только с ума там сходит без семьи и в той обстановке..

Я сомневаюсь, что когда чел попадает в РЦ, через мес 1,5 пребывания осознав, что дальше режим, дисциплина и тд горит желанием там остаться.
Это обычный переломный момент, кмк. Получается он просто не может справиться с ситуацией. Соотв-но под вопросом сможет ли он справиться ещё с чем либо.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #133 Fairy » 04 апр 2020, 20:17

Время писал(а):Источник цитаты когда девушка ждет парня из армии )))

Из армии я его тоже кста ждала [girl_sigh

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты под вопросом сможет ли он справиться ещё с чем либо.

Я уже ничему не удивлюсь и особых надежд не питаю. Начиталась здесь историй и больше стараюсь не жить иллюзиями, а рассматриваю разные варианты дальнешних событий.
Мне хватило этого времени чтобы сделать выводы.
Я себя отделила, у меня есть план на ближайшее будущее, слепо идти как раньше уже не смогу,к тому же ответственность за ребёнка!
Последний раз редактировалось Fairy 04 апр 2020, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Соза ждёт солевого

Сообщение #134 Insomnia » 04 апр 2020, 20:20

Fairy,
Fairy писал(а):Источник цитаты Из армии я его тоже кста ждала

Как то получается вы все время его ждёте. Армия, теперь наркоманство и рц. Живете его жизнью получается. Я конечно понимаю что насильно удерживать человека нельзя в рц. Но он туда добровольно поехал. Манипулятор он у вас знатный. Вы что будете делать когда он сорвётся? Есть план?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #135 Fairy » 04 апр 2020, 20:27

Insomnia писал(а):Источник цитаты Вы что будете делать когда он сорвётся? Есть план?

Про живете его жизнью это так и есть! Время по-разнь дало мне это осознать!
План есть, начинаю устраивать жизнь так,чтобы было комфортно мне и сыну,чтобы при любых ситуациях я была с жильем,ребёнку на пришлось переезжать каждый раз,когда папу кроет.
Работа у меня есть по найму, но после карантина хочу попробовать параллельно своё дело.
Когда он начал употреблять моего мнения не спрашивал! Он его знал и все равно делал по своему. Теперь пусть принимает мои решения..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности