Соза ждёт солевого

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Соза ждёт солевого

Сообщение #106 Aliona » 31 мар 2020, 17:12

Он говорит у меня все хорошо... только бесит, что взаперти. Здоровье так себе, но его там лечат. Спорт, телек, общение есть. Еду мама присылает. Он сказал: я уверен, что мне тут проще, чем тебе там.
И что он рад, что там. Иначе, говорит, умер бы уже. А так живой, одетый, наетый и без обязательств. Нажрал бока уже до 48 размера (а был 40\42).
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Соза ждёт солевого

Сообщение #107 Malta » 01 апр 2020, 10:16

Aliona писал(а):Источник цитаты Мне сег мой бм звонил опять. Такое нес..... его

Он там что прикалывается? Мистика какая то...

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Aliona писал(а):Он говорит у меня все хорошо... только бесит, что взаперти. Здоровье так себе, но его там лечат. Спорт, телек, общение есть. Еду мама присылает. Он сказал: я уверен, что мне тут проще, чем тебе там.
И что он рад, что там. Иначе, говорит, умер бы уже. А так живой, одетый, наетый и без обязательств. Нажрал бока уже до 48 размера (а был 40\42).

Какие подробности и опять только о себе любимом.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #108 Fairy » 02 апр 2020, 19:21

Позвонила сегодня куратор,говорит муж два дня места себе не находит,у него навязчивая идея,что я не забираю его потому что решила с ним разойтись и просто тяну время... Рассказала,что скандалы устраивает,говорит им,что центр шарлатанский и они с нас только деньги качают.попросила написать ему как есть..
Я написала, что жду,но как будет после центра даже не представляю. Потому что доверять мне будет сложно,чувствую себя преданной и все зависит от него..
Он написал ответ,что любит нас,просит прощения и будет в центре сколько нужно, только бы я его дождалась..
Буквально 4 дня назад он угрозами сыпал, сейчас уже любит и будет там сколько нужно..
Это и дома у него будет такое состояние из крайности в крайность?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Соза ждёт солевого

Сообщение #109 Ежевика » 02 апр 2020, 20:35

Еленаз писал(а):Источник цитаты Наркоман наркоманои, но не дебил же... Прошу прощения...

Так из-за употребления они таковыми и становятся в конце концов.
Бм тоже такое несет, и так воспринимает все вокруг, что по другому его даже и не назовешь
Kletka писал(а):Источник цитаты А как такой хороший залез в наркоту? Если он отец и муж, а не сопливый подросток.
Я думаю чтобы завоевать женщину приподносили себя с лучшей стороны, но на цыпочках долго не устоишь.

Бм 15 лет стоял..на цыпочках, получается((((

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Соза ждёт солевого

Сообщение #110 Kletka » 02 апр 2020, 22:31

Ежевика писал(а):Источник цитаты Так из-за употребления они таковыми и становятся в конце концов.

Мне кажется ещё от психики человека зависит. Вот у меня муж не с очень стойкой психикой, так его как-то махом повело. Загонов не было, а вот срывы нервные были жёсткие. Спросит что-то, если с полу слова не уловила, тут же орёт и вылетает из комнаты. А орёт так, что мимика лица не держится. Пля... ужас.

И ещё поверхностные такие суждения, а он сам себя наслушаться не мог fplm бизнес идеи прям одна за другой. А другие очень глупые люди. Я точно.

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Бм 15 лет стоял..на цыпочках, получается((((

Если вы за эти 15 лет чувствовали от него любовь и заботу и не имели к нему претензий как к мужчине и как к человеку, то не стоял. Но с такими людьми я вообще не понимаю, как это происходит.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Соза ждёт солевого

Сообщение #111 olli » 03 апр 2020, 10:19

Ежевика,
Ежевика писал(а):Источник цитаты Бм тоже такое несет, и так воспринимает все вокруг, что по другому его даже и не назовешь

до сих пор чушь несет?))
я своего дано не слышала))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #112 Fairy » 04 апр 2020, 15:05

Все, забирать будут парня нашего с центра, родители переживают,что он там в плохом душевном состоянии. Пишет,звонит,просит,слёзы,раскаяния и лёд тронул..
Я ему привела все возможные аргументы почему я хочу,чтобы он остался, но он не хочет..
Насильно держать нет смысла, приедет посмотрим,что будет дальше [pardon

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Соза ждёт солевого

Сообщение #113 Ergo » 04 апр 2020, 15:10

Fairy писал(а):Источник цитаты что будет

Первое время главное чтоб один не оставался ;-)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #114 Fairy » 04 апр 2020, 15:33

Ergo писал(а):Источник цитаты Первое время главное чтоб один не оставался ;-)

Напишите,пожалуйста,ещё рекомендации как себя вести. Если он будет вспоминать прошлые ситуации с людьми и события под употреблением ,поддерживать разговор или лучше избегать воспоминаний о его употреблении?
Он говорит первое время не будет работать,потому что не хочет стрессовых ситуаций(да и сейчас с этим карантином особо выбора нет), чем тогда ему отвлекаться? Комп игра?
Он все время сам заводит разговор о близком друге с которым он употреблял ,называет его триггером,но все равно все разговоры сводятся к не у. Переводить тему ?

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Соза ждёт солевого

Сообщение #115 Insomnia » 04 апр 2020, 15:42

Fairy, а сколько он в центре побыл в итоге?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Соза ждёт солевого

Сообщение #116 Ergo » 04 апр 2020, 15:54

Fairy писал(а):Источник цитаты прошлые ситуации с людьми и события под употреблением ,поддерживать разговор

Зачем? Нервы пощекотать?
Fairy писал(а):Источник цитаты близком друге с которым он употреблял

Так это не друг тогда, а соупотребители. Тоже не общаться. Зачем? Что общего кроме кайфа/воспоминаний.
Ну и это, я как домой вернулся жена сказала так- ещё одно употребление- и все, расход больше никак, и вот это вот понимание что у меня больше ни шансов все восстановить ни права на ошибку нет и не будет- очень сильно замотивировало

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
А по поводу старых друзей- приезжали, предлагали звали, сказал нет мне это больше неинтересно, приехали раз два, а на третий и не приехали, один позвонил услышал что все, не употребляю- так даже поздороваться не приехал. Незачем ;biggrin говорю же, употребление убрали- и все, ничего общего никаких друзей нет ;biggrin ;biggrin а если пообщаться надо- есть форум, есть ребята с центра, созваниваюсь, видеоконференции периодически устраиваем, мне хватает.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза ждёт солевого

Сообщение #117 Мариша » 04 апр 2020, 15:58

Fairy писал(а):Источник цитаты первое время не будет работать,потому что не хочет стрессовых ситуаций

[unknw я конечно не эксперт в этом...но у нас как раз срывы были когда человек слонялся без дела...
Fairy, может накидать ему тогда дел по дому? все равно же есть чем заняться дома всегда
Ergo писал(а):Источник цитаты и вот это вот понимание что у меня больше ни шансов

аж до мурашек...но тут ты прав, что это должно быть понимание ...и чтобы на горизонте какая нибудь фея не нарисовалась ...а то же сразу наступает другое понимание - один я точно не останусь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Соза ждёт солевого

Сообщение #118 Ergo » 04 апр 2020, 16:01

Fairy писал(а):Источник цитаты оспоминаний о его употреблении?

Лучше вспоминать не как употреблял, а чем все это закончилось к чему привело. Отрезвляет.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты один я точно не останусь

Это то да ;biggrin не останусь точно, я же классный [dirol
Но у меня детей трое и я не хочу чтобы их чужой дяденька воспитывал, поэтому буду исправлять ошибки, я же не только ради себя выздоравливал [victory
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Соза ждёт солевого

Сообщение #119 Insomnia » 04 апр 2020, 16:04

Ergo, а как вы считаете работать сразу по возвращении нужно идти? Очень нравится как вы мысли излагаете, что думаете на счёт работы?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза ждёт солевого

Сообщение #120 Мариша » 04 апр 2020, 16:05

Ergo писал(а):Источник цитаты Но у меня детей трое и я не хочу чтобы их чужой дяденька воспитывал, поэтому буду исправлять ошибки, я же не только ради себя выздоравливал

[good [good [good ...так держать
PS: да..и не забывай в другие темы заглядывать чтобы видеть какие есть мудаки, в том числе и по детям...ну так...чтобы увидеть как это стремно выглядит со стороны... [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности