Соза ждёт солевого

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Соза ждёт солевого

Сообщение #151 Malta » 05 апр 2020, 05:42

Fairy писал(а):Источник цитаты тело ломило у него,ванную принимал. Как вспомню аж вздрогну

Ванну часто принимал? Это особенность какая то?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #152 Fairy » 05 апр 2020, 08:28

Руз писал(а):Источник цитаты лишь домой забрали бы.

Да,выдержка у вас конечно. А у нас мать мужа наоборот вместе с ним сидит сопли подтирает и отца уговорила забрать,переживает за сыночка, лба 35 летнего. Я сомневаюсь только в центре, там же не была, не знаю,действительно ли они оказывают заявленную помощь.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Еленаз писал(а):Источник цитаты Это особенность какая то?

Не знаю, говорил кости болят,а после ванной легче))) дверь не закрывал,чтоб я не переживала, а толку ,все равно умудрялся хитрый лис курить в мое отсутствие не в ванной, так в другом месте, а потом духами или освежительном воздуха весь дом забрызгивал))) вот тут я и заподозрила,что все по новой

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Aliona писал(а):Источник цитаты Никакие слёзы и угрозы не долднв действовать!

Мне хочется его ответственности ,пусть сам принимает решения. Я же не буду всю жизнь оставшуюся заставлять,уговаривать его. Решил принять наркотик-крыша едет-рц.Захотел выйти-сорвался-смью потерял! Последствия его выбора,может тогда что то поменяется.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Соза ждёт солевого

Сообщение #153 Руз » 05 апр 2020, 09:15

Fairy писал(а):Источник цитаты Да,выдержка у вас конечно. А у нас мать мужа наоборот вместе с ним сидит сопли подтирает и отца уговорила забрать,переживает за сыночка, лба 35 летнего. Я сомневаюсь только в центре, там же не была, не знаю,действительно ли они оказывают заявленную помощь.


Манипулирует просто сын Родителями. Пробивает на жалость. А те ведутся.
Что касается РЦ, то повторюсь, там не те условия, которые должны понравиться наркоману. Соотв-но нытьё их и манипуляции -это лишь бы оттуда выбраться, так как там они должны жить не по своим правилам, а для наркомана это смерти подобно (утрировано).

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Fairy писал(а):Источник цитаты пусть сам принимает решения.

Наркоман и решение? Наркоман и ответственность?
Это исключения из правил.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Fairy писал(а):Источник цитаты может тогда что то поменяется.

Поменяется когда он бросит и уйдёт в ремиссию, и это тоже не панацея.
Вы для себя должны понять и принять, что наркоман это не совсем человек, скажем так, с которым можно жить, общаться по общепринятым правилам, принципам и морали. Даже первое время в ремиссии.
У Вас муж. Это не ребёнок. Мужа можно сменить (и это так), хотя бы для того, чтобы уберечь своих детей от подобного.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #154 Fairy » 05 апр 2020, 09:38

Руз писал(а):Источник цитаты хотя бы для того, чтобы уберечь своих детей от подобного

Вот в этом полностью согласна! Поэтому обозначила,что если срыв,то дальнейшая его жизнь без нас! Я и так себя корю,за то что ребёнку пришлось видеть и слышать то,что дети в его возрасте не должны переживать...

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Соза ждёт солевого

Сообщение #155 olli » 05 апр 2020, 12:39

Fairy, дети должны жить в спокойной обстановке,купаться в любви-это правда.
Я очень жалею что не развелась раньше-дети столько повидали fplm
у младшей есть седые волосы.Ей сейчас 10 лет,седые волосы нашла в 7.
Старшая сказала(когда еще со мной жила) если ты снова с ним сойдешься-я съеду.
Это ведь пример для детей-мать терпит,значит это нормально.Мне бы не хотелось,например,чтобы мои девочки переняди подобную модель семьи.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #156 Fairy » 05 апр 2020, 13:42

olli, если взрослые после нервных стрессов потом лечат здоровье,я представляю как детям тяжело и страшно с их формирующийся психикой ,они же не могут полноценно оценить ситуацию(
А мой сын начал копировать поведения отца. Муж долго был агрессивный,совершенно в один момент перестал себя контролировать, бил двери,стены,диван,постоянный крик,маты. Один раз при ребёнке просто раздавил ногой его машинку, ребёнок плачет,я в ужасе. Это был первый раз,когда мы ушли..
Сын сейчас стал спокойнее, а у меня на многое открылись глаза..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #157 Fairy » 06 апр 2020, 12:30

Ребята,кто нибудь обладает информацией по поводу тестов на соль?? Нужно сдать мочу? Если человек неделю или больше не употреблял покажет ли анализ наличие вещества в организме???

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Соза ждёт солевого

Сообщение #158 Ergo » 06 апр 2020, 12:46

Fairy писал(а):Источник цитаты неделю или больше

Больше недели только липофильные (жирорастворимые) вещества типа ТГК показывает, период выведения метаболитов гидрофильных веществ к которым соль относится около 3х суток, и вообще не факт что что то покажет ибо неизвестна конкретная формула вещества под которым слово соль подразумевает, там что угодно может быть.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соза ждёт солевого

Сообщение #159 Степанида » 06 апр 2020, 12:54

Ergo писал(а):Источник цитаты ибо неизвестна конкретная формула вещества под которым слово соль подразумевает, там что угодно может быть.

[good
А если даже и покажет( не соль а что-то другое) ,то не факт что не найдется 1001 отмазка.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Соза ждёт солевого

Сообщение #160 Ergo » 06 апр 2020, 13:13

Ну да, типа амф показал потому бронхолитин от кашлю пил [rolleyes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #161 Fairy » 06 апр 2020, 13:20

Лучший друг мужа отрицает совместное употребление, уверяет что и сейчас как И раньше ничего не принимает,ждёт мужа,чтобы поддержать его. Пошёл сдавать тест на наличие веществ ,чтобы не препятствовали их общению по возвращению(((Сука какая же я злая( он манипулятор ещё тот, говорит никто не запретит им видеться, проблемы нет и переживать нечего. Родителям справку сказал принесёт,просит связаться с мужем,созвониться [fuk-1

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соза ждёт солевого

Сообщение #162 Степанида » 06 апр 2020, 13:27

Fairy,
Fairy писал(а):Источник цитаты говорит никто не запретит им видеться,

Правильно говорит.Никто и не запретит.Все зависит только от мужа и его желания.Такое впечатление что разговор о двух второклассниках,и то было бы странно.Ты с этим не дружи а то он тебя плохому научит.А ничего что этим мальчикам под сраку лет?Перестаньте уже решать его проблемы ,исправлять его ошибки и думать за него.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #163 Fairy » 06 апр 2020, 14:30

Степанида писал(а):Источник цитаты Такое впечатление что разговор о двух второклассниках,

Мне кажется, просто многие не понимают полностью всей серьёзности психологической зависимости. А мне вот прям хочется кричать им всем, донести, что если муж говорит психологу о том ,что друг и наркотик это как одно целое и он не хочет никак контактировать, то нужно нам всем максимально помочь и не допустить в ближайшее время встречи...
Не могу убрать контроль над ситуацией, Вроде бы Не хочу слишком углубляться в его проблему, но я как буд то в море, то ныряю с головой ,пытаясь ему всеми силами помочь,то выныриваю и не хочу больше во всем этом учавствовать.. двоит меня опять сейчас...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соза ждёт солевого

Сообщение #164 Степанида » 06 апр 2020, 15:08

Fairy,
Fairy писал(а):Источник цитаты Мне кажется, просто многие не понимают полностью всей серьёзности психологической зависимости. А мне вот прям хочется кричать им всем, донести, что если муж говорит психологу о том ,что друг и наркотик это как одно целое и он не хочет никак контактировать, то нужно нам всем максимально помочь и не допустить в ближайшее время встречи...

Скорее ты не понимаешь что ВСЕ зависит только от мужа.Если он не захочет контактировать он не будет.Он в состоянии сам принять решение и отстоять свои границы ,он должен озвучить другу,психологу ,вам,себе- свое не желание общаться и/или употреблять. Он а не вы.В противном случае эта ,или другая подобная встреча рано или поздно произойдет и если тебя или мамы не будет рядом то все пойдет по другому (не вашему)сценарию.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Соза ждёт солевого

Сообщение #165 dobro » 06 апр 2020, 17:13

Ergo, мне бм это говорил ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности