Я смогла бросить наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Я смогла бросить наркомана

Сообщение #16 Aliona » 25 мар 2020, 20:39

Vesia, наверное оч больно такое услышать от ребёнка (
Но я рада
Простите
Ночь темнее всего перед рассветом

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Я смогла бросить наркомана

Сообщение #17 Fairy » 25 мар 2020, 21:29

Vesia писал(а):Источник цитаты В общем все как у всех. Соли..

А родственники мужа знают о его зависимости? На чьей они стороне? Мой муж после не длительного курения солей(из его слов 1.5 месяца) на глазах с ума сходил. Он как буд то в параллельной вселенной был,в своих мыслях,вроде бы и с нами,но видно,что в облаках летает. Работу забросил,рассеянный,все стал забывать, на отходняках перестал себя контролировать,панические атаки,страх,мысли о суициде. А ваш спустя столько лет употребления контролирует себя,работает. Так и несколько дружков мужа,с которыми он курил так же продолжают вести обычный образ жизни с загонами конечно...

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Vesia писал(а):Источник цитаты Но сегодня утром сам подошёл и сказал на ушко, что папу больше не ждёт. Такое первый раз было.

а вы не думали запретить ему видеться с детьми,мотивируя тем,что он своим поведением их травмирует?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Vesia

Я смогла бросить наркомана

Сообщение #18 Vesia » 26 мар 2020, 15:15

Juliavop писал(а):Источник цитаты А родственники мужа знают о его зависимости? На чьей они стороне?

Знают, у него мама. С ней мы не общаемся, внуков она тоже не видит, оно ей и не надо. У неё всегда был один ответ, не нравится уходи. А сама иногда приезжает к нему, за квартиру платит, убиреться, кушать приготовит, вещи заберёт постирает, ему очень удобно.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Juliavop писал(а):Источник цитаты А ваш спустя столько лет употребления контролирует себя,работает

Видимо давно, но я не знаю, что раньше употреблял. Был год после рождения дочери, когда прям жёстко подсел, не приходил неделями, все высматривал, что за ним следят,язвы на теле пошли, сейчас уже не так. Поспокойнее, вроде никто не следит.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Juliavop писал(а):Источник цитаты а вы не думали запретить ему видеться с детьми,мотивируя тем,что он своим поведением их травмирует?

Он не поймёт, а будет делать на зло. Он стал все реже приходить, может найдёт себе очередную жертву и вообще про нас забудет.

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Я смогла бросить наркомана

Сообщение #19 Coffeék » 29 мар 2020, 16:31

Vesia писал(а):Источник цитаты Он стал все реже приходить, может найдёт себе очередную жертву и вообще про нас забудет.

Поскорее бы fplm прям желаю от всей души вам!
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Я смогла бросить наркомана

Сообщение #20 Aliona » 29 мар 2020, 16:40

Vesia, полюбите себя. Пожалуйста. У меня слёзы от фразы

Может найдёт себе кого и уйдёт.

Вам бы размышлять в формате: да пошёл прочь, козел. Может, я уже найду себе кого-то подходящего меня.

Желаю вам дойти до этой ступеньки. Вверх.

Отправлено спустя 52 секунды:
Coffeék, поскорей бы нашёлся бы кто-то, кто отрежет ему путь к ним. Любым способом.
Ночь темнее всего перед рассветом

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Я смогла бросить наркомана

Сообщение #21 Coffeék » 30 мар 2020, 15:29

Aliona писал(а):Источник цитаты поскорей бы нашёлся бы кто-то, кто отрежет ему путь к ним. Любым способом.

К сожалению, автор не готова к этому внутренне. Пока не готова. Ведь если бы была готова-то мыслила бы так, как написали вы.

Поэтому пусть этот товарищ свалит уже наконец с горизонта. И для автора откроются новые горизонты [hi:
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я смогла бросить наркомана

Сообщение #22 Мариша » 30 мар 2020, 15:34

Coffeék писал(а):Источник цитаты Поэтому пусть этот товарищ свалит уже наконец с горизонта. И для автора откроются новые горизонты

Изображение
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Я смогла бросить наркомана

Сообщение #23 Aliona » 30 мар 2020, 17:57

Пока она сама не захочет, ничего не поможет. Даже то, что он уйдет ) Мариша вон картинку запостила - очень точно. Точнее некуда. Как бы смешно или нелепо это не выглядело, ведут себя женщины именно так.
Ночь темнее всего перед рассветом


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности