Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #31 Мариша » 17 мар 2020, 12:35

Олег В писал(а):Источник цитаты Гладя её сидя на ванной, прижимает к сердцу, разговаривает с ней.

[super_smil1 ...прямо как я со старой карточкой на которой когда то было лавэ )))))
Ish писал(а):Источник цитаты Спасиб за ответ! Буду разговаривать и решать, покупать тест!какой может посоветываете?

я бы сильно не рассчитывала на это...ибо новые формулы могут не определяться и тем самым успокоить вас...а там симптоматика на лицо...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #32 Степанида » 17 мар 2020, 12:38

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты учтите, что соли и меф тесты не показывают, либо показывают как метамфетамин.

Ish,Кстати да,важный момент.Если даже не покажет,то это не значит что он не употребляет,это значит только то что тест не определяет этот вид наркотика.Не тешьте себя ложными надеждами,Ваш муж употребляет,не знаю с какой периодичностью но употребляет.То что он делает это дома,не смотря на риск быть пойманным ,говорит о том что зависимость уже есть,и он уже не на стадии "попробовал".
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #33 Майя » 17 мар 2020, 12:42

С другой стороны , он будет отнекиваться , оправдываться и обещать, что такое больше не повториться и вы ему поверите или он все вывернит так , что это вы виноваты и вы не в своем уме , а он работяга , который заботится о семье и его не уважают дома. По разному может обернуться ваш разговор. Те которые употребляют очень хитрые , а тех кто вычислили еще хитрее и озлобленными становятся. Тут много есть девушек на форуме , которых долго за нос водили их парни, мужья, они при этом только время теряли в надежде что смогут им помочь бросить.
Вы сначала подумайте , есть ли у вас материальная подушка , место куда можно уйти жить с ребенком , кто поддержит вас ?
Опасно ему подозрения свои говорить , тем более, что у него характер бешенный. Уж лучше потихоньку на выход собирать вещи , а там ультиматум поставить - или лечиться или развод и каждый сам по себе.
Услышь меня и вытащи из омута

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ish

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #34 Ish » 17 мар 2020, 12:51

Есть ли возможность изменение ситуации или это крест? Я знаю что у них бывают рецидивы... лечится он не ляжет... он обеспечивает семью и все на нем... в этом я уверенна... Есть старший брат который просто закапает его за это!
Мама которая для него очень важна и он ее слушает... есть сила воли
Родителям его боюсь сказать у них здоровье не очень...
Сказала только жене его брата она имела опыт работы с такими ( психолог) она сказала бороться!
На душе просто ужас это как облили кипятком от него этого никто никогда не ожидал... все будут просто в шоке ...
Человеку 37 лет... я думаю может это рецидив и это было раньше? Просто не замечала списывала на сложный характер и тп....

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Майя писал(а):Источник цитаты есть ли у вас материальная подушка , место куда можно уйти жить с ребенком , кто поддержит вас ?

Есть мама моя, она может поддержать, да вся его семья, мы очень дружим близко.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #35 Степанида » 17 мар 2020, 12:56

Ish,
Ish писал(а):Источник цитаты Есть ли возможность изменение ситуации или это крест?

Конечно есть возможность,тут все зависит только от него.Но то что это не приговор это однозначно.Захочет завязать ,флаг в руки ,тут и пригодятся Ваша поддержка и помощь родни.Вопрос и сложность в том захочет ли?Осознает проблему или нет?Попытки помощи очень часто переходят в существование с употребляющим. Ты будешь верить и искать признаки употребления,он употреблять, просить шансы и шифроваться.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #36 Yana_SSS » 17 мар 2020, 13:01

Ish писал(а):Источник цитаты я думаю может это рецидив и это было раньше

Возможно и рецидив. Об этом может рассказать только он.
Изменение ситуации возможно. На форуме есть люди, которые смогли изменить свою жизнь.
Бороться нужно, но не Вам. Вот прям как мантру повторяйте, что это не ваша проблема и не ваша борьба. Вы никак не можете повлиять на него. Вы не можете заставить его остановиться. Полная беспомощность. Осознание должно прийти к нему самому. И желание бросить должно возникнуть у него. Будете давить, скандалить, он просто начнет скрываться тщательней, срываться на Вас, врать так, как не врал никогда.
В ваших силах изменить условия его употребления. Сейчас ему комфортно. Он получает удовольствие, дела в гору катят, семья и прочее. Но у любого наркомана наступает период, когда прежняя жизнь начинает рушиться. Жена узнает ( вот сейчас Вы к этому пришли), потом работа идет под откос, потом образуются долги, здоровье начинает подводить. Короче он идет ко дну и начинает осознавать это. Вот это то, чем Вы можете помочь человеку. Уходите и он понимает, что что-то не так. Ему становится сложнее. Нет той, которая кормит, холит и лелеет.
Самое сложное осознать, что ради семьи и жены никто наркотик не бросает. Только ради себя!
Поэтому даже не пробуйте заводить диалоги типа " тебе нужно бросить ради нас, ради своей семьи" Для него это станет очередным прикрытием вранья. Захочет - бросит сам и без всяких РЦ. У него все не настолько плохо, чтобы нужны были годы реабилитации.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #37 Майя » 17 мар 2020, 13:04

Ish, лучше по горячем действовать, иначе он подамнет вас под себя, убедит вас в надежде что изменится, что в последний раз, и вы будете верить и спасать его, а он и правда будет думать, что всегда сможет бросить, что не про него наркомания.
Шанс всегда есть что все будет хорошо, но надо действовать решительно и быстро. Соли быстро разрушают человека - месяца три и на лицо будет видно, кошмарить его начнет, при этом и вас морально пока лечит.
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #38 I'll never come back » 17 мар 2020, 13:25

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Частные детективы тоже есть и что они все больны на голову))?

Я не знаю кто тут болен на голову, но притягивать за уши все доводы в сторону "ачотакова" и "паказалась" рисково. Есть вещи, отклоняющиеся от привычных как минимум пакетики с порошком (здравствуйте! Ало! ПАКЕТИКИ С ПОРОШКОМ), неадекватное поведение и паранойя.
Если сложить два плюс два будет четыре. А не ноль.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Майя писал(а):Источник цитаты лучше по горячем действовать, иначе он подамнет вас под себя, убедит вас в надежде что изменится, что в последний раз, и вы будете верить и спасать его, а он и правда будет думать, что всегда сможет бросить, что не про него наркомания.

+100500

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #39 Мама_Сына » 17 мар 2020, 13:26

Ish писал(а):Источник цитаты Карточка скидочная не активная из магазина!)

Понятно))не долго музыка играла ;biggrin Иногда важны именно детали.Мы все думаем в меру своей испорченности))
Ish писал(а):Источник цитаты Человек просто разрушает хорошую жизнь, семью...
Спорный очень вопрос.От хорошей жизни мало кто пьет или употребляет.
Ish писал(а):Источник цитаты Я люблю прежде всего ребёнка и себя!
А мужа?
Майя писал(а):Источник цитаты По разному может обернуться ваш разговор
Согласна и не факт что будет по Вашему автор.
Майя писал(а):Источник цитаты Уж лучше потихоньку на выход собирать вещи
Вопрос только кому -ему или девушке?Чей дом тоже пока не понятно.А если совместно нажитое имущество?придется пилить пополам))
Майя писал(а):Источник цитаты а там ультиматум поставить - или лечиться или развод и каждый сам по себе.
Муж автора может и выбрать-сам по себе.Раз тайники уже делает.
Ish писал(а):Источник цитаты Я знаю что у них бывают рецидивы
Но ведь НЕ было.
Ish писал(а):Источник цитаты Есть старший брат который просто закапает его за это!
Понятно-проблема *младший брат*.
Ish писал(а):Источник цитаты Есть мама моя, она может поддержать, да вся его семья, мы очень дружим близко.
Поддержать-да,но не содержать.Дружба в миг может испортиться с той семьей.Он же с Вами рецидив получил по сути.Или Вы не знали его наклонности к выпивкам и наркомании?
Ish писал(а):Источник цитаты Родителям его боюсь сказать у них здоровье не очень.
Это ваш муж.Не родителей))За чем вечно вмешивать родителей?Вроде сами не дети уже.Чего вечно ябедничать родителям?мужа сами все себе выбирают.При чем тут ваще родители то?
Ish писал(а):Источник цитаты Сказала только жене его брата она имела опыт работы с такими ( психолог) она сказала бороться!

Отличная жена у брата мужа.Респект.Вот и общайтесь с ней.Не ужели она с Вами не поделиться знаниями бесплатно?)
Ish писал(а):Источник цитаты Человеку 37 лет..
Кризис среднего возраста.В женском варианте-менопауза.
Ish писал(а):Источник цитаты на сложный характер
У нас у всех из чего то сложен характер.Мы все сложные по сути.
Майя писал(а):Источник цитаты лучше по горячем действовать
Кто о любит и по горячей))но я за холодную голову и здравый рассудок.
В принципе Автор бы и жила себе спокойно и если б не этот случай.Могла она теоретически это не увидеть?Могла.
Майя писал(а):Источник цитаты Соли быстро разрушают человека - месяца три и на лицо будет видно, кошмарить его начнет
От соли марафоны,не кушают и не спят.Это не возможно не заметить.Мой сын и употреблял соль,когда я пришла на форум.Жив и здоров)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #40 dobro » 17 мар 2020, 13:32

У мадам опять обострение, мама сына зачем вы человека за нос водите?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #41 VERA » 17 мар 2020, 13:32

Ish, наркоманит конечно. Соль или амфетамин или что то типа этого. Нюхает короче. За этим и карточка. На неё насыпает просто и нюхает.. мням мням. Торчёк. Мои соболезнования [hi:
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #42 SashaYa » 17 мар 2020, 13:32

Ish писал(а):Источник цитаты Мама которая для него очень важна и он ее слушает... есть сила воли

Слушать и не будет никого - тоннельное мышление сейчас у супруга.
Пока у него все хорошо. Тревогу вы бьете, а не он.
основано на личном опыте

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #43 dobro » 17 мар 2020, 13:33

Ваш сын вобще в открытую наркоманить и работает закладчиком, а вы витает в облаках все. А когда становится худо в психушку его засовываете вот и все.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #44 Мама_Сына » 17 мар 2020, 13:40

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Я не знаю кто тут болен на голову,

А я знаю))Ознакомьтесь,что б потом не говорили что не в курсе.

Согласно статье 152.1 Гражданского кодекса РФ обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением норм гражданского законодательства, распространено в сети «Интернет», гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.

Вы меня точно поняли))Найду если вашего парня,скину ему материал,как Вы его тут порочите во все дыры.Вот родственники его то обрадуются.
I'll never come back писал(а):Источник цитаты в сторону "ачотакова" и "паказалась"
Что б потом не писали-а че типа такого.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #45 dobro » 17 мар 2020, 13:41

VERA,как вы отпишитесь где нибудь? [victory
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Мариша и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности