Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #16 Мама_Сына » 17 мар 2020, 12:07

Ish писал(а):Источник цитаты и залезла открыла и увидела эти пустые пакетики.

Что то странное у Вас происходит.За чем прятать пустые пакетики-к чему такие сложности?
Их сколько?Если как я поняла,по моей ситуации один грамм дряни,ну как минимум можно употреблять от трех дней до 5,неделю.Тогда сколько он то употрбляет-это как минимум передоз должен уже быть.Фатальный исход по сути)
Ish писал(а):Источник цитаты а выбрасывает он их пряча тоесть пример засунул в картонную трубочку от туалетной бумаги и перед этом как бы сполоснул водой...
Что б утонули.Все верно.
Мариша писал(а):Источник цитаты очнитесь..
Я и не сплю))
Мариша писал(а):Источник цитаты и в копилку созиков сложить и доставать по случаю..
и делайте копилку.Я ее давно уже себе делаю,все что мне нужно знать про наркотик и поведение.Клазеть знаний по сути-форум.От слова-клад.
Ish писал(а):Источник цитаты , камера обычная ( не из дорогих, повесил сам)
Работает в торговле.
Сам предприниматель или на *барина* работает?Может на работе проблемы-деньги не поделили?
В любом случае мужайтесь.Сочувствую.Пришла беда-отворяй ворота.
Все что не делается к лучшему.Терпения Вам и находчивости.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты А карточкой он по вашему что делает?

Прячет от жены заначку.Видимо знает,что жена-автор карманы его может проверить.Меня б сама карта и деньги больше заинтересовали на ней))Но каждому свое))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #17 Степанида » 17 мар 2020, 12:10

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Клазеть знаний по сути-форум.От слова-клад.

От слова клад производное кладезь,а клазеть это скорее похоже на клозет ,но с претензией на благозвучность. [smil
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #18 I'll never come back » 17 мар 2020, 12:12

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я валяюсь))) Как можно отличить порошок не видя его в глаза,
дистанционно и даже заочно?Научите,тоже так хочу

Мне достаточно того, что у человека манечка и он кого-то выслеживает...

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #19 Yana_SSS » 17 мар 2020, 12:14

dobro писал(а):Источник цитаты Я и под диваном и на шкафу постоянно всякую хрень находила.

Я в рабочей сумке последний раз находила. Она у него всегда на работе находилась. Но вот принес и опа... Вместе с изолентой. Лимонился прям на работе ;biggrin ;biggrin
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #20 Олег В » 17 мар 2020, 12:16

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты А карточкой он по вашему что делает?

Если карточка часто меняет своё положение, но наркотики исключены, то остаётся один вариант. На карте много денег и её владелец удовлетворяет личное эго. Гладя её сидя на ванной, прижимает к сердцу, разговаривает с ней. Что ещё можно делать с картой в ванной я не понимаю.
У меня тоже в работе используются старые пластиковые карты, которыми удобно вскрывать жк мониторы при ремонте, размыкая защёлки. Больше они для меня нигде не применимы. Тем более в ванной
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #21 Yana_SSS » 17 мар 2020, 12:16

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Прячет от жены заначку.

это не банковская карта, а пластиковая по типу банковской. Какая нахрен заначка?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ish

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #22 Ish » 17 мар 2020, 12:18

их там было штук 4-5 и в одном что то было, он быстро все убрал и ещё взял и закрутил эту нишу шуруповертом... типо что б больше не казалось... и это собаки... он был под этим в этот момент(имхо), потом на следующий день обиделся что я из него наркомана типо сделала...а потом я обнаружила 2 раза в мусоре пакетики...по поводу грамм и как их употребляют я вообще не знаю, никогда их не видела эти порошки.. и то что я наблюдала как бы один раз в день употребление ( приходит злой после работы и после душа все ок, но это не всегда не каждый день это то что я пронаблюдала... сейчас мы не рядом и не знаю что да как...( с ребёнком уехали погостить)
Он резко становится в поднятом настроении, что то делает по дому плюс может выпить пиво и даже по крепче (совместно с этим, имею ввиду по крепче в праздники)
Может быть такое что, что то употребляют раз в неделю ну как бы не систематически??
Спасибо за ответы

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #23 Yana_SSS » 17 мар 2020, 12:19

Олег В, это не банковская ката, а просто пластиковая
Ish писал(а):Источник цитаты обнаружила карточку типо банковской
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #24 Мама_Сына » 17 мар 2020, 12:19

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Мне достаточно того, что у человека манечка и он кого-то выслеживает...
Частные детективы тоже есть и что они все больны на голову))?
Олег В писал(а):Источник цитаты Если карточка часто меняет своё положение, но наркотики исключены, то остаётся один вариант. На карте много денег и её владелец удовлетворяет личное эго
Хаха,я попала в цель.10!
Спасибо-Ваше мнение для меня авторитетное))значит не все мозги еще пропила ;biggrin [victory
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ish

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #25 Ish » 17 мар 2020, 12:20

Олег В писал(а):
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты А карточкой он по вашему что делает?

Если карточка часто меняет своё положение, но наркотики исключены, то остаётся один вариант. На карте много денег и её владелец удовлетворяет личное эго. Гладя её сидя на ванной, прижимает к сердцу, разговаривает с ней. Что ещё можно делать с картой в ванной я не понимаю.
У меня тоже в работе используются старые пластиковые карты, которыми удобно вскрывать жк мониторы при ремонте, размыкая защёлки. Больше они для меня нигде не применимы. Тем более в ванной

Карточка скидочная не активная из магазина!)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #26 Олег В » 17 мар 2020, 12:20

Ish писал(а):Источник цитаты Карточка скидочная не активная из магазина!)

Тогда нечего гадать. Ваш муж стал употреблять наркотики.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #27 Степанида » 17 мар 2020, 12:23

Ish, Привет.То что он употребляет Вы конечно и сами уже поняли.На вопрос что делать ,ответить можете только сами.Мы можем только рассказать насколько это опасно,тяжело и часто бесперспективно,это ожидание что он одумается и завяжет.По сути у Вас не такой уж большой выбор ,сказать что Вы все знаете нужно.Понятно что будет скандал и оправдашки,но Вы сможете выдвинуть ряд условий (включая тест на наркотики)и озвучить свою позицию по вопросу употребления.А можете и дальше делать вид что ничего не происходит,и ждать когда ситуация станет очевидной.Все зависит от того как Вы смотрите на употребление,к тому же употребление дома.Понятно что не легко и не просто,но чем раньше проблема озвучена ,тем больше шансов на благоприятный исход.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ish

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #28 Ish » 17 мар 2020, 12:27

Степанида писал(а):Ish, Привет.То что он употребляет Вы конечно и сами уже поняли.На вопрос что делать ,ответить можете только сами.Мы можем только рассказать насколько это опасно,тяжело и часто бесперспективно,это ожидание что он одумается и завяжет.По сути у Вас не такой уж большой выбор ,сказать что Вы все знаете нужно.Понятно что будет скандал и оправдашки,но Вы сможете выдвинуть ряд условий (включая тест на наркотики)и озвучить свою позицию по вопросу употребления.А можете и дальше делать вид что ничего не происходит,и ждать когда ситуация станет очевидной.Все зависит от того как Вы смотрите на употребление,к тому же употребление дома.Понятно что не легко и не просто,но чем раньше проблема озвучена ,тем больше шансов на благоприятный исход.

Спасиб за ответ! Буду разговаривать и решать, покупать тест!какой может посоветываете?
Я люблю прежде всего ребёнка и себя!
Человек просто разрушает хорошую жизнь, семью...

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #29 Yana_SSS » 17 мар 2020, 12:30

Ish писал(а):Источник цитаты Может быть такое что, что то употребляют раз в неделю ну как бы не систематически??

могут даже реже. но чем больше стаж, чем чаще употребление.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ish писал(а):Источник цитаты какой может посоветываете?
Я люблю прежде всего ребёнка и себя!

учтите, что соли и меф тесты не показывают, либо показывают как метамфетамин.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #30 Степанида » 17 мар 2020, 12:32

Ish,
Ish писал(а):Источник цитаты Я люблю прежде всего ребёнка и себя!

Вот и молодец. [victory
Ish писал(а):Источник цитаты покупать тест!какой может посоветываете?

Посмотри в аптеке мультитест на наркозависимость 10 видов,по возможности купи парочку разных.Любят употребляющие грешить на бракованные тесты. ;biggrin Держись и не отчаивайся.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности