Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ish

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #1 Ish » 17 мар 2020, 02:24

Всем здравствуйте... надеюсь очень на вашу помощь! Недавно обнаружила что муж употребляет что то... нашла пустые маленькие пакетики (как бисер продают) и в одном даже что то было белый как порошек... сошёл на то что это для животного(часто лечим, не буду вдоватся в подробности) Короче он ещё меня виноватой сделал мол я его в наркоманы записала... Потом я обнаружила в мусорнике случайное ещё два раза такие пакетики... и ещё все происходит это в ванной..в шкафчике обнаружила карточку типо банковской которая после его похода в ванну меняется, тоесть то передом то задом то вверх тормашками лежит...Изменилось поведение! За мужем 7 лет.. характер не простой вспыльчивый, категоричный, нервный иногда.. все на свой счёт принимает и тут меняется резко очень покладистый, в настроении, что то делает, спокойный, позитив
Почитав форум немного закрылись подозрения, а ни всегда ли он употреблял?.. ещё поставил камеру видеонаблюдения и пересматривает на скорости улицу.. ну я с этого смеялась типо как бабки во дворах... и его нервозность переодически.. вспыльчивость раньше ... я списывала на характер... как то говорил что пробовал раньше типо многое кроме уколов типо шутил...алкоголь присутствует в эти моменты тоже и как я понимаю по карточке - меняется она один раз в день, а нигде и пару дней бывало не меняла положени. Там же с ней стоит Визин и средство от обильного пота... и всегда ему очень жарко, а последнее время холодно.. вес не изменился сильно( не худой) спасибо всем кто отзовётся!! Я в первые с этим столкнулась... разбита ужастно ... такой сильный и увереный человек, имея хорошую репутацию, оказался слабаком который променял семью на гавно... убивая себя ... жаль сына, классно знать что папа наркоман! И родителям больным слышать что сын употребляет! Писала б и писала... помогите понять чтотэто и что делать...

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Re: Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #2 dobro » 17 мар 2020, 08:37

Все положительные примеры, типа Остапа, Сергея и т. д. Строятся на том, что жена дала шанс бросить, предложила альтернативную помощь, типа рц. А затем, когда шанс будет просран, а он будет, оставить человека.
Если вы ему дороги, то найдёт способ бросить и вернуть если нет, то нет.
По своему опыту скажу, помогли мужу, не бросили в беде, парень оперился и довёл все до развода, сейчас наслаждается жизнью с новой девушкой, а ты сидишь на руинах своей самооценки. Есть девчата, у кого после центра завязал, но там все около 9 мес сидели и общения никакого и соплёй никаких, типа люблю жду
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #3 Malta » 17 мар 2020, 09:07

Ish писал(а):Источник цитаты сделал мол я его в наркоманы записала.

МОЖЕТ КУПИТЬ тест в аптеке? предложить сделать? а иначе не знаю как убедиться, что бы не искать себе поводов для его оправдания
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #4 Мама_Сына » 17 мар 2020, 09:42

Ish писал(а):Источник цитаты Писала б и писала... помогите понять чтотэто и что делать...

Приветствую)) [priveeet
Что б ответить на вопрос -что делать?нужно еще понять,с чем лично Вы столкнулись в ситуации.Мне как постороннему наблюдателю,мало к примеру примеров назвать Вашего супруга наркоманом.
Ish писал(а):Источник цитаты нашла пустые маленькие пакетики (как бисер продают) и в одном даже что то было белый как порошек...
Может отрава от тараканов.А по чему нет?)
Ish писал(а):Источник цитаты Потом я обнаружила в мусорнике случайное ещё два раза такие пакетики...
Наркоманы хорошо шифруются,привычка прятать *следы преступления* должна была в нем сработать автоматически.Что б вот так выбросить не осторожно,??ну я сомневаюсь лично.Что нельзя было выбросить на улице?
Ish писал(а):Источник цитаты . характер не простой вспыльчивый, категоричный, нервный иногда.
Это не аргумент.Мы все иногда дерганные бываем.
Ish писал(а):Источник цитаты ещё поставил камеру видеонаблюдения и пересматривает на скорости улицу.. ну я с этого смеялась типо как бабки во дворах.
А вот тут бы я точно не смеялась.Он или следит за кем то или чего то -кого то ищет.
Может он просто *вышел* на наркобарыг?Что он сам Вам говорил по поводу видеонаблюдения?Он кем работает и кто по образованию?В двух словах,подробности не нужны.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 17 мар 2020, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Re: Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #5 I'll never come back » 17 мар 2020, 09:42

Ish писал(а):Источник цитаты нашла пустые маленькие пакетики (как бисер продают) и в одном даже что то было белый как порошек... сошёл на то что это для животного(часто лечим, не буду вдоватся в подробности) Короче он ещё меня виноватой сделал мол я его в наркоманы записала..

Это соль
Ish писал(а):Источник цитаты ещё поставил камеру видеонаблюдения и пересматривает на скорости улицу.. ну я с этого смеялась типо как бабки во дворах...

Я тоже смеялась и называла его бабкой старой, когда он подслушивал, что соседи говорят в подъезде... Угу

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #6 Мама_Сына » 17 мар 2020, 09:47

Ish писал(а):Источник цитаты .в шкафчике обнаружила карточку типо банковской которая после его похода в ванну меняется, тоесть то передом то задом то вверх тормашками лежит..

Стирал.Карманы освобождал.Что у вас-нас нет посторонних предметов в ванне?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!
I'll never come back писал(а):Источник цитаты Это соль

А Вы как это установили?Вам даже фото не показали порошка?Провидица?)
Я валяюсь))) ;biggrin Как можно отличить порошок не видя его в глаза,
дистанционно и даже заочно?Научите,тоже так хочу ;biggrin
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #7 Insomnia » 17 мар 2020, 10:05

Ish писал(а):Источник цитаты сошёл на то что это для животного(часто лечим, не буду вдоватся в подробности)

Спросите чтобы показал где конкретно он такие пакеты покупает. И с ним сходите. Карточку уберите из ванной. А видео камеры как объясняет их необходимость? А так судя по всему все признаки употребления налицо. Хитрый какой и от пота придумал как избавляться.

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
Мама_Сына, мне средство от пота, перепады настроения и самая главная фишка соли это видео камеры.. это указывает на то что началась паранойя у чувака, паранойя от соли быстро наступает.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #8 Yana_SSS » 17 мар 2020, 10:19

Это могут быть соль, мефедрон и есть еще куча всего в порошках. На краях карточки могут быть остатки вещества (он ей дорожки чертит). Визин нужен, потому что слизистая накрылась и без него уже не получается принимать грубо говоря. Не знаю как соль, мефедрон имеет очень характерный запах. Поэтому можете в следующий раз понюхать пакетик. Еще смотрите купюры. Может быть получится проверить, их сворачивают в трубочку, короче они тоже могут быть измяты, пахнуть тем же веществом, что и в пакетах. Часть пакетиков может быть чистой, потому что закладки прячут не в один пакетик, а в несколько. Пакетик в пакетик.
Есть машина? Там тоже может быть много интересного.
Как у него со сном?
Камеры потому что параноить начал. Это уже серьезно.
Очень жаль, но он 100% употребляет что-то.

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Ish писал(а):Источник цитаты Там же с ней стоит Визин и средство от обильного пота...

прям набор по облегчению симптомов, профессионально подходит к делу..
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #9 Мама_Сына » 17 мар 2020, 11:17

Insomnia писал(а):Источник цитаты мне средство от пота, перепады настроения и самая главная фишка соли это видео камеры.. это указывает на то что началась паранойя у чувака, паранойя от соли быстро наступает.

Начинаем сотрудничать)) ;biggrin
Мне пока не о чем ваще.
Пот?Мужчины и потеют сильнее нас.Это нормально.Потоотделение.
Перепады настроения?тоже не аргумент -наступили на мозоль,не дали зарплату,зуб болит и т.д.Куча перепадов настроения.
Insomnia писал(а):Источник цитаты это видео камеры
У нас дома одно время пропадали деньги,при чем знали только двое(как я тогда считала) муж и я.Но мы оба пардон усирались,что это не он и не я.Но кто то же не врет все таки.А если муж тоже не глал??Тем более я его не один год знала-не когда не воровал,а туи суммы стали пропадать сразу.Он возьмет-пропьет(раньше) и скрывать не будет.Как и я.и когда меня вдруг озарило-блин это наверное соседи типа))и на мое счастье я была трезва в этот момент,а иначе бы достала сабли))и пошла на разборки к соседям.Так бы началась гражданская война-междоусобица))Но слава Богу у меня хватило ума,поставить видеонаблюдение(навигатор от машины) и воришка был пойман.Сынок.Отрок 12 лет тогда.С ребятами по макдональдсами ходил и школу прогуливал))
Insomnia писал(а):Источник цитаты А так судя по всему все признаки употребления налицо.

На фиг ему тогда камера?Не вписывается в сценарий.Сидел бы в ванее и наслаждался))наркотой.Вы знаете сколько стоит видеонаблюдение?Поинтересуйтесь-офонареете.Человек делает что ему выгодно-на что наркоман истратит деньги?)вопрос с подвохом))
Insomnia писал(а):Источник цитаты паранойя от соли быстро наступает.
Паранойя может и без допингов быть.Просто лишняя подозрительность.

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты паранойя от соли быстро наступает.
Не торопитесь с выводами.С чего вы решили что это соль?одна бабка сказала типа))?Сорока на хвосте принесла))?
Может и не соль-просто стечение обстоятельств.Бывает так иногда.
Про расстановки потом,хорошо?Разговор там серьезный,не хотелось бы бегом и на ходу))Спешка нужна при ловли блох)) ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Часть пакетиков может быть чистой, потому что закладки прячут не в один пакетик, а в несколько. Пакетик в пакетик.
Отличное замечание.Нужно попросить смайлик -цветы.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Визин рекламируют-сама покупала,что б типа глазки блястели.Для меня точно не аргумент))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #10 Yana_SSS » 17 мар 2020, 11:27

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Визин рекламируют

Визином пользуется пол страны. Сам по себе он вообще не примечателен. Но не в наборе со средством от потливости, кучей пакетиков из под белого порошка или с его остатками, пластиковой карточкой и неадекватным поведением того, кто якобы капается им в лечебных целях..
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #11 Мама_Сына » 17 мар 2020, 11:33

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты кучей пакетиков из под белого порошка или с его остатками

Лимонная кислота,сода для ванны.Может простите лобковые вши у него.Там тоже в порошок в фабричной упаковке выпускают.Я не утверждаю-но предполагаю))
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Визином пользуется пол страны
В ванной комнате висит зеркало.Он же мужчина и зеркальце с собой вряд ли носит.Где ему еще глазки капать)?
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты со средством от потливости,
После душа и пользуются такими средствами.Это нормально.У кого где стоят дезики разные.
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты кто якобы капается им в лечебных целях..

Может и не якобы))Может подцепил не приличную болячку и боится жене сказать.Подумает сразу плохо о нем.Не спорю-но и версии нужны разные.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ish

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #12 Ish » 17 мар 2020, 11:37

Всем большое спасибо!)
У нас в ванной зеркало сбоку шкафчик его верхняя полка там и лежит эта карточка прикрывает он ее флакончиками и Визин впереди всего, как только меняется его настроение (положительное) меняется и карточка( по ней я могу понять было или нет)
Сами пакетики я нашла (над зеркалом, высоко есть ниша которая как поточная я вот туда и залезла открыла и увидела эти пустые пакетики... тараканы исключены их нет и не было, иногда лечили собаку и то практически я в курсе была... а выбрасывает он их пряча тоесть пример засунул в картонную трубочку от туалетной бумаги и перед этом как бы сполоснул водой...
Живём в частном секторе, камера обычная ( не из дорогих, повесил сам)
Работает в торговле.
Пыталась ответить на все и всем в одном сообщении я новичек и не сильно по форуму ещё знаю как с цитированием...

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #13 dobro » 17 мар 2020, 11:40

Шифровать я они начинают когда их палят. И то.
Я и под диваном и на шкафу постоянно всякую хрень находила.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #14 Мариша » 17 мар 2020, 11:41

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Мне пока не о чем ваще.

Мама_Сына, очнитесь....все ваши цитаты оправдашки в копилку созиков сложить и доставать по случаю...
Ish писал(а):Источник цитаты лассно знать что папа наркоман!

не классно...но скорее всего факт и уже не нуждающийся в тестах..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Нашла пустые маленькие пакетики. Помогите понять...?!

Сообщение #15 Yana_SSS » 17 мар 2020, 11:47

;biggrin ;biggrin Вы это специально делаете, да?
А карточкой он по вашему что делает? Может бороздочку между булочками после принятия банных процедур рыхлит?
Вы приходите к врачу, на кануне заподозрили у себя, допустим краснуху, симптомы сходятся 1 к 1. А врач вам на вашу догадку, которая очевидна как белый свет:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не спорю-но и версии нужны разные.
будем лечить лишай!
WTF???
А может он прям в ноздри эту лимонную кислоту себе, а? И в глазки? Из пакетиков-то? А сверху содой для ванн... Чтоб наверняка вывести всех паразитов разом, и камер побольше, чтоб новые не заползли в дом. Ну тогда понятно, что он такой неадекват потом бегает.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности