Сюрприз от МЧ

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Сюрприз от МЧ

Сообщение #16 Coffeék » 16 мар 2020, 07:26

Klukovka, господи fplm как хорошо, что мой домашний тихушник- если бухал то тихо в одного дома, если ширялся - то где то там, приходил и спал... если бы он орал, гонял, бил я бы точно свалила давно. Это было бы моим дном...

Хотелось бы понять чего ты сама хочешь?
Ничего что на ты? [hi:

Решение какой именно проблемы интересует тебя в первую очередь? Что ты сама хочешь? Какие мысли?
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Сюрприз от МЧ

Сообщение #17 Malta » 16 мар 2020, 17:04

Мариша писал(а):Источник цитаты НО КОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЛ НИЧЕГО НЕ БЫЛО - ЗОЛОТО ЧЕЛОВЕК

Тут тоже согласна. При чем поведение зависит от способа.. На алко агрессивен, на героине требует внимания и хвалы, на другом жизни учит.... И т. Д.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Klukovka

Сюрприз от МЧ

Сообщение #18 Klukovka » 16 мар 2020, 18:15

Всем добрый вечер!
Пока ехала с работы крутилась мысль в голове, вот где гарантия, что познакомлюсь с человеком и через год не выясниться, что он опять бывший и с какими-то зависимостями, и не известно как он себя ведет под алко. Мы ведь все хорошими сначала хотим казаться, свои недостатки же не показываем.По крайней мере у меня это не осознано происходит. Это я сейчас не к тому, что его оправдываю и типо лучше с ним, чем заново начинать. Это так для размышления сюда написала, потому что такие мысли в голову пришли.
Так то я сейчас вообще ничего не хочу, загрузила себя работой, с МЧ не общаюсь и пока не хочу, хотя названивает с разных телефонов который день. Конечно признаюсь, что мысли крутятся типо без веществ он же нормальный и во всем устраивает. Но я понимаю, чтобы с сойтись с ним снова, он должен в себе проработать эти проблемы, а он этого не будет делать.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Сюрприз от МЧ

Сообщение #19 Malta » 17 мар 2020, 10:12

Klukovka писал(а):Источник цитаты он же нормальный и во всем устраивает.

Klukovka писал(а):Источник цитаты без веществ он же нормальный и во всем устраивает.

точно?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Сюрприз от МЧ

Сообщение #20 Mira » 19 мар 2020, 04:34

Klukovka писал(а):Источник цитаты Мариша, но это же не есть норма....и у меня так...он работает, деньги отдает на жили-были и еду, трезвый золото реально, как бухнет, все......причем бухает не дома, уходит в кабак, потом среди ночи приходит, будит, орет, жрет, все, что есть в холодосе как в последний раз


Кажется что все сложно....
но на самом деле все просто-

Вы либо принимаете!
да он такой и мне это подходит... я потерплю, повоспитываю, поуговариваю, потреплю себе нервы, поборюсь... и т.д..

Либо Вас это не устраивает!
Вам такая жизнь не подходит, Вам не подходит скандалить, терпеть и страдать, жить на пороховой бочке, и т.д.... И вы уходите! Строите планы как Вы будете сама одна, без торчка! Без человека который Вас не ценит, с которым у вас токсичные отношения...

И ещё, читайте книгу Татьяны Танк- бойся я с тобой!

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Сюрприз от МЧ

Сообщение #21 Coffeék » 19 мар 2020, 12:59

Klukovka, и еще добавлю продолжение мысли - ведь этот свой родной и привычный, а новый нарк может и хуже быть ;biggrin

Как говорится лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Вот у меня так же как у тебя, только еще эти мысли прибавляются)))
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Klukovka

Сюрприз от МЧ

Сообщение #22 Klukovka » 20 мар 2020, 21:12

Добрый вечер всем! Была в командировке не могла зайти на сайт. С этим вирусом еле выехали
(((
Mira писал(а):Источник цитаты И ещё, читайте книгу Татьяны Танк- бойся я с тобой!
Спасибо огромное, ранее читала, сейчас еще раз прочла пока было свободное время, реально отрезвило
Coffeék писал(а):Источник цитаты Вот у меня так же как у тебя, только еще эти мысли прибавляются)))
Что именно как у меня?какие мысли?

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Сюрприз от МЧ

Сообщение #23 Coffeék » 24 мар 2020, 05:59

Klukovka,
Klukovka писал(а):Источник цитаты Пока ехала с работы крутилась мысль в голове, вот где гарантия, что познакомлюсь с человеком и через год не выясниться, что он опять бывший и с какими-то зависимостями, и не известно как он себя ведет под алко. Мы ведь все хорошими сначала хотим казаться, свои недостатки же не показываем.По крайней мере у меня это не осознано происходит. Это я сейчас не к тому, что его оправдываю и типо лучше с ним, чем заново начинать. Это так для размышления сюда написала, потому что такие мысли в голову пришли.
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lillia.93 и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности