Сюрприз от МЧ

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Klukovka

Сюрприз от МЧ

Сообщение #1 Klukovka » 15 мар 2020, 17:57

Добрый вечер всем!
У меня возник вопрос, когда люди бросают употреблять, у них все равно присутствует патологическое вранье и вспышки агрессии? Или это особенности только моего МЧ?
Историю с подробностями писать долго,но я постараюсь главное из контекста выдернуть и здесь написать.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Сюрприз от МЧ

Сообщение #2 Майя » 15 мар 2020, 18:06

Думаю эти две потребности вытекают из одного желания - приукрасить реальность
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Сюрприз от МЧ

Сообщение #3 I'll never come back » 15 мар 2020, 18:08

Klukovka писал(а):Источник цитаты У меня возник вопрос, когда люди бросают употреблять, у них все равно присутствует патологическое вранье и вспышки агрессии? Или это особенности только моего МЧ?
Историю с подробностями писать долго,но я постараюсь главное из контекста выдернуть и здесь написать.

Расскажу как было у бм, слезал с солей, перешёл на траву и все равно ломал мебель, распускал руки, врал как скот... Но я не долго с ним была после.
Но главное требовал к себе особенного отношения, чтобы его хвалили и слушались беспрекословно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Klukovka

Сюрприз от МЧ

Сообщение #4 Klukovka » 15 мар 2020, 18:30

Майя, Вот мне тоже кажется, что человек живет в розовых облаках. Сам себе придумал в голове и верит в то

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
I'll never come back, Он героинщик бывший, хотя это не столь важно, про слушались да...Типо я мужик и то что я сделал это норм, а ты девочка, тебе априори это не свойственно

Отправлено спустя 15 минут 23 секунды:
Мы как то сошлись странно, он был такой гуляка, освободился, наверстывал видать упущенное за 7 лет. Я все пыталась переехать в другой город. И тут он со словами, что тоже собирается переезжать, ну и как бы пазлы совпали общий интерес уехать с маленького города. Переехали, стали жить вместе, снимать квартиру. Живем 2 года на данный момент. Но присутствует постоянное вранье с его стороны. Мне порой кажется у него это не осознанно происходит. И извечные качели, жить ему чтоли скучно, надо трэш привнести отношения.
У меня складывается мнение, что наркотики он бросил, заменил это алко, нихрена ничего в себе не проработал и ждт от жизни благодарности, что теперь он не наркман.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Сюрприз от МЧ

Сообщение #5 Майя » 15 мар 2020, 18:47

Klukovka, а дети у вас есть?
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Klukovka

Сюрприз от МЧ

Сообщение #6 Klukovka » 15 мар 2020, 19:20

Майя, совместных нет. У него есть, он алименты платит

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Сюрприз от МЧ

Сообщение #7 Coffeék » 15 мар 2020, 19:25

То что он не употребляет- это только его слова?

[hi:
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Klukovka

Сюрприз от МЧ

Сообщение #8 Klukovka » 15 мар 2020, 19:33

Меня просто кроет, я пытаюсь найти ему оправдывание, хотя понимаю, что это все тщетно. Он мне 8 марта вместо цветов преподнес, что мы расстараемся и я его зае...ла. И вроде ничего не предвещало беды, как я думала. Он ахреневал, я терпела и списывала на то, что мужик молодец, бросил наркоту, отсидел, вышел, вроде тоже стресс своего рода, работает, стремится, созидает...
А сегодня, не успела я перелететь весь телефон оборвал....люблю, куплю и бла бла бла

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Coffeék, Точнее сказать, не употребляет ЧТО?
Он сейчас бухает и когда есть возможность, чтобы самому не покупать накуривается, типо план. Сколько я не говорила, что могут подсунут всякую х...Но тяга то она и есть тяга....

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Сюрприз от МЧ

Сообщение #9 Coffeék » 15 мар 2020, 19:52

Klukovka, вы просто в первом сообщении написали
Klukovka писал(а):Источник цитаты когда люди бросают употреблять, у них все равно


Если бухает и накуривается- по факту он ничего не бросал, а продолжает употребление во всю. Те кто завязывает - они очень осторожны со всеми веществами изменяющими сознание (ну это обычно)...

Klukovka писал(а):Источник цитаты У меня складывается мнение, что наркотики он бросил, заменил это алко, нихрена ничего в себе не проработал и ждт от жизни благодарности, что теперь он не наркман

Здесь вы полностью правы. Абсолютно. Кроет вас ваша созависимость. Вы изучали-что это такое?
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Klukovka

Сюрприз от МЧ

Сообщение #10 Klukovka » 15 мар 2020, 20:12

Coffeék, Да, эта тема изучается мною до сих пор, пытаюсь выползти из этого. Здесь и зарегалась. Может мне дадут здесь волшебного пендаля для решения проблемы, хотя бы в каком направлении двигаться

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Сюрприз от МЧ

Сообщение #11 Coffeék » 15 мар 2020, 20:27

Klukovka, ;biggrin пендаля вряд ли))))

Слова "Беги от него прямо сейчас и не возвращайся никогда" - мы (жены-декабристки, боевые подруги и пр созики) в 99.99% случаев не слушаем.

И в итоге остаёмся со своим наркомэном- а там уже у каждой свой набор веселья (рц, побои, брошенные дети, годы трезвости и срывы и т.д. )

Я бы со стороны рассуждала так :
1. Он сидевший
2. Он в употреблении, причем всеядный
3.он ахреневает, ты терпишь
4.он по сути сам тебя бросает /на 8 марта/
5. О великой любви как я понимаю речи не идёт
6. Детей нет
7. Его всё устраивает, ты мучаешься

Зачем тебе мужик, который судя по описанному выше счастья не приносит? А создаёт только проблемы?

Почему мы девочки зачастую так себя не любим? fplm
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Сюрприз от МЧ

Сообщение #12 Мариша » 15 мар 2020, 20:30

Klukovka писал(а):Источник цитаты У меня возник вопрос, когда люди бросают употреблять, у них все равно присутствует патологическое вранье и вспышки агрессии?

я расскажу как у меня: пока уоптреблял или пил алко было и мебель поломанная и тд...НО КОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЛ НИЧЕГО НЕ БЫЛО - ЗОЛОТО ЧЕЛОВЕК...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Klukovka

Сюрприз от МЧ

Сообщение #13 Klukovka » 15 мар 2020, 20:51

Coffe[ref]Coffeék, Да я все это понимаю и осознаю, и правильно ты все пишешь, я сама задаюсь этим вопросом каждый день

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Мариша, Мариша, но это же не есть норма....и у меня так...он работает, деньги отдает на жили-были и еду, трезвый золото реально, как бухнет, все......причем бухает не дома, уходит в кабак, потом среди ночи приходит, будит, орет, жрет, все, что есть в холодосе как в последний раз

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Сюрприз от МЧ

Сообщение #14 Майя » 15 мар 2020, 21:33

Klukovka, не поняла, а каким вопросом задаешься?
Услышь меня и вытащи из омута

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Сюрприз от МЧ

Сообщение #15 Печаль » 16 мар 2020, 01:16

Klukovka, а ты сама то ,что чувствуешь? Все равно хочешь сохранить отношения?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности