Семейный кодекс

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Семейный кодекс

Сообщение #151 Мариша » 10 мар 2020, 21:57

Руз писал(а):Источник цитаты А то как то уток привез, а одна ожила (крыло подбито было), так я на ночь глядя и ветеринара и живой уголок давай искать

[good [good [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Семейный кодекс

Сообщение #152 _Алиса_ » 10 мар 2020, 21:58

Майя, я тоже когда на форум по-моему в 2015 пришла год сидела тут и писала что почти трезвая сама тогда на бупреморфиновой терапии сидела ( в Украине это легально но бупреморфин это наркотик ) и думала раз я легальный наркотик употребляю то я почти трезвая. Тоже создавала тему у меня из-за употребления по женски начались проблемы девочки мне советовали столько я писала что я почти трезвая а сама колола этот бупреморфин. Где-то год я ещё тут всем рассказывала о том что я « почти трезвая» но я хотела бросить. Это да. А потом в 2016 получилось ,сейчас перечитываю тему свою и мне не вертится что это я писала кажется какая-то дурочка реально перевертыш в голове был. Может пройдёт год и Каста тоже наконец бросит это не быстрый процесс надо понимать для того чтобы осознать что ты в полной жопе надо время чтобы до этого дойти..
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Семейный кодекс

Сообщение #153 Руз » 10 мар 2020, 22:01

Майя, вы влюбились в Касту? [rolleyes

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Семейный кодекс

Сообщение #154 Saharok » 10 мар 2020, 22:07

Дима, зачем ник сменил? Он какой-то ... женский)))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Семейный кодекс

Сообщение #155 Insomnia » 10 мар 2020, 22:42

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Я всегда был двуличным. При этом прямым. Это политика и мне так легче. Зато из таких водоворотов выкручивался всегда чистым

Вот в этом твоя хитрожопость. Хитрожопости открытость не мешает. И ты не открытый, а скорее импульсивный. Под порывом импульса и эмоций можешь говорить все что думаешь и как есть людям, не совсем подходящим для этих целей, первым встречным можно сказать, а потом становишься заложником этих рассказов и исповедей под порывом импульса. Я раньше такая была. Мне это сильно мешало. Рецепт от напасти простой. Найди одного двух доверенных друзей и им рассказывай, советуйся. Или просто рот завяжи и никому ничего не рассказывай. И ты не хам и скотина, просто жизнь летит в ебеня, вот ты и срываешься, понять тебя можно. Сложно бывает совладать с собой в такие моменты, да и пар хоть на кого то спускать надо.

Отправлено спустя 32 минуты 2 секунды:
Майя писал(а):Источник цитаты он меня бесит просто. Сегодня выложил тему , завтра желеет об этом. Сегодня совета просит , завтра пишет , что вы в душу лезете..

А меня Димон не бесит. Я на него смотрю как в зеркало и вижу себя двухлетней давности. Фляга брызжет, всякую херню исполняешь, то довольный до жопы, то вся жизнь дерьмо. От себя тошно, сбежать куда нибудь хочется, а некуда бежать от себя. Но это все проходит.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Семейный кодекс

Сообщение #156 Майя » 10 мар 2020, 22:47

Руз , немного странный вопрос )
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Семейный кодекс

Сообщение #157 Руз » 10 мар 2020, 22:52

Майя, да он больше наблюдательный)
Вы из за него зарегистрировались здесь.
Потом чуть ли не в лес с ним собирались (или было? ;biggrin ).
Не вылазите из его темы можно сказать.
Вацап.
Бесит он вас.

Мне кажется не странный вопрос )))

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Семейный кодекс

Сообщение #158 Майя » 10 мар 2020, 22:55

Хах ))) ну тогда не до конца )
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Семейный кодекс

Сообщение #159 Руз » 10 мар 2020, 22:57

Майя писал(а):Источник цитаты ну тогда не до конца )

Что? Влюбились не до конца ? ;biggrin

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Семейный кодекс

Сообщение #160 Anyanovaya » 10 мар 2020, 23:02

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мне конешно прикольно почитать как девушки тут все белье своих парней перетрясают

мне честно за это стыдно. В первую очередь перед мужем. Очень. Но я понимаю, что если бы не делала этого здесь, или бы в ногах у него валялась или бегала бы за ним с проклятьями. Может и нет. Но обсуждение на форуме - это самое безболезненное для всех такое..

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Я все пропустила... Майя влюбилась в Диму?)))

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Семейный кодекс

Сообщение #161 Руз » 10 мар 2020, 23:05

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Майя влюбилась в Диму?)))

Не до конца ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Семейный кодекс

Сообщение #162 Майя » 10 мар 2020, 23:08

Аня , мне кажется тут самое место про это рассказывать, форум так и называется Сообщество пострадавших от наркомании. Ты от мужа пострадала , Флер сама пострадала. И нет тут ничего стыдного .. абсолютно ничего.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Руз , чего -то не хватает )
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Семейный кодекс

Сообщение #163 Kalimba De Luna » 10 мар 2020, 23:16

Майя писал(а):Источник цитаты Что Печаль, что Каста , брехать только могут .

Майя, с неожиданной себя стороны показываешь. Вроде лояльная- лояльная, а вот оно че Михалыч. В тихом омуте...
Печаль, Каста, Я - мы зловредные скорпионы))) Сложный знак, от того и все метания. Попробуй поживи в скорпионьей шкуре!)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Семейный кодекс

Сообщение #164 Мариша » 10 мар 2020, 23:20

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Попробуй поживи в скорпионьей шкуре!)

;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Kalimba De Luna, вы просто в других не жили...и если что...то жалить давай)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Семейный кодекс

Сообщение #165 Майя » 10 мар 2020, 23:21

Брехать* в смысле писать очень много и при этом ничего не делать , а не в том плане что врут.
Услышь меня и вытащи из омута


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Степанида, Yandex [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности