Семейный кодекс

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Семейный кодекс

Сообщение #1 Авантюрист » 09 мар 2020, 23:45

Многие здесь на форуме проходили разные жизненные ситуации и есть огромное количество людей с огромным жизненным опытом. Возможно я и не ищу ответы на свои вопросы, может просто хочу выговориться.
6 лет брака. Живём как сожители последние 2 - 3 года. Брак образовался по стечению обстоятельств. Мне нужно было сбежать от родителей но они зная мою наркозависимость тогда не особо доверяли что и понятно. Жил я в деревне тогда. Работал в городе на заводе и дабы не сторчался. До автобуса и с автобуса встречал отец. Спасибо им. Но спустя 3 месяца знакомлюсь в сети с девушкой с ребёнком 4 месяца.
Цель сбежать в город к свободной жизни.
Брак.
2014 год февраль
Отношения с одной стороны хорошие. Дочь я стал отцом, родился совместный сын. Люблю его очень сильно. Души не чаю.
Работа бизнес семейный. Имущество квартиры на детях. Машины на соседе.
Но млять живём как сожители. К слову я могу уехать в клуб и меня никогда не ревнуют. Мог бухать и сутками дома не появляться. Но как сыну исполнилось 2 года и мне 31 подуспокоился стал относиться к жене с уважением и тд.
Секса нет. Раз в месяц максимум. А то и 2 месяца. И то типо я не хочу......
Ругань частая. Я теперь конечно крайний. Раз срывался на наркотики. Но при всем этом я не бросаю бизнес я работаю и все мои темы наверное уже все перечитали.
Дошло до того что жена настаивает мол уезжай. Будем работать. Детей будешь брать как захочешь. Деньги после её и детей будем делить поровну....
Стоит ли сохранять брак?

Вспомнил бывшую жену. Она изменяла но и я не подарок тогда был. Но как то в духовном и сексуальном плане все нормально было.

Хотел сбежать от проблемы в лес дня на 3-4 неделю. Но не решился и не знаю что делать. Спасибо что прочитали
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Семейный кодекс

Сообщение #2 Мариша » 09 мар 2020, 23:57

kasta писал(а):Источник цитаты Секса нет. Раз в месяц максимум. А то и 2 месяца. И то типо я не хочу......

честно? вообще не представляю таких ситуаций...вообще ...при чем мне кажется это реально от мужчины зависит ...
kasta писал(а):Источник цитаты не знаю что делать.

kasta, если напишут советы прислушайся НО не слушай...ибо чужая семья потемки ...ты ведь свою точку зрения пишешь ...у нее полюбасу другая ...
kasta писал(а):Источник цитаты сбежать от проблемы в лес дня на 3-4 неделю.

сбежать плохое слово..а вот перерыв маленький иногда необходим...но опять же я пишу свою точку зрения...
kasta, а кто жена по гороскопу?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Семейный кодекс

Сообщение #3 Авантюрист » 10 мар 2020, 00:02

Водолей. Я скорпион. Да я хоть каждый день и не по разу.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Семейный кодекс

Сообщение #4 Anyanovaya » 10 мар 2020, 00:04

kasta, нигде не написал, что любишь свою жену. Конечно стоит сохранять брак! Это семья, для сына очень важно, чтобы вы были вместе. Да и для вас конечно. Жена по рассказам твоим у тебя очень хорошая и мудрая. Это кризис. Его надо пережить. Как в целом она себя ведет, что с ней происходит по твоим наблюдениям?
У моего отца недавно с женой такая же ситуация была, но детей у них нет. Но с ним все было как обычно, он ничего не употреблял)) Она настаивала, чтобы он уехал. Он сцепя зубы это все перетерпел, хотя очень самолюбие задето было. Сейчас все тьфу тьфу хорошо, новый этап у них.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Семейный кодекс

Сообщение #5 Мариша » 10 мар 2020, 00:07

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты нигде не написал, что любишь свою жену

неет он писал...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Семейный кодекс

Сообщение #6 Anyanovaya » 10 мар 2020, 00:13

Мариша писал(а):Источник цитаты Секса нет. Раз в месяц максимум. А то и 2 месяца. И то типо я не хочу......


честно? вообще не представляю таких ситуаций...вообще ...

Я представляю. Ничего страшного. У неё двое детей, работа, и на какой-то период можно охладеть. Такое у всех почти бывает на каком-то этапе. Тем более 6 лет в браке, страстей уже таких нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Семейный кодекс

Сообщение #7 Мариша » 10 мар 2020, 00:21

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Такое у всех почти бывает на каком-то этапе.

[unknw [unknw [unknw а мне все же кажется подход мужины нужен...ну не могу сказать...

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
kasta писал(а):Источник цитаты не знаю что делать.

а поговорить просто по душам пробовал? прямо и конкретно с вопросом почему???
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Семейный кодекс

Сообщение #8 Anyanovaya » 10 мар 2020, 00:32

Мариша, по себе скажу. Бывает, когда в бытовухе заматываешься ничего не охота, не чувствуешь вообще ничего никаким местом. Мужчина может конечно настоять на своем, но желания это не прибавит. Тут женщине конечно можно быть помудрее, можно и подыграть. Но у них видно кризис. Её что-то стало не устраивать. Может не хватает внимания, заботы и теплоты? Банально очень, но...

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Дима она много работает? Сильно устает? Как у вас с досугом, кроме твоей охоты? С романтикой там и все такое? С цветочками??))) С разговорами? Не суховат ли ты с ней? Женщинам немного надо.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Семейный кодекс

Сообщение #9 Авантюрист » 10 мар 2020, 00:35

Anyanovaya, никак. Я не получаю своего и не даю ничего в ответ. Или она. трындец в общем.

Отправлено спустя 58 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты страстей уже таких нет

Страстей никогда и не было. Первый год. Потом секс стал как обязанностью ужин приготовить
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Семейный кодекс

Сообщение #10 Kalimba De Luna » 10 мар 2020, 00:40

kasta писал(а):Источник цитаты Я не получаю своего и не даю ничего в ответ

Дим, т.е от твоих приставаний и предложений секса она тупо увиливает? Или как?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Семейный кодекс

Сообщение #11 Мариша » 10 мар 2020, 00:48

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Мужчина может конечно настоять на своем

беее...фу...я не про это... [wink в хорошие стихи зайди для интереса))) я написала

kasta, а как сам думаешь что это? что за неполадки в семье ? что сам то предполагаешь
Последний раз редактировалось Мариша 10 мар 2020, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Семейный кодекс

Сообщение #12 Авантюрист » 10 мар 2020, 00:52

Kalimba De Luna, да. Тупо увиливает. Или никогда она и не любила меня. А находясь с лялей на руках искала поддержку. Короче хз я запутался в наркотиках семье жизни. Водки не успел купить. В лес не уехал ибо ей авто нужно завтра. Раньше я никогда не спрашивал что нужно ей и делал как хотел. Сейчас жалко... Только от этого ситуация только хуже.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Мариша, хз. Запутался. Дошло до того что комплексовать начал, мол я урод с её слов. И типо на меня никто не поведется.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Семейный кодекс

Сообщение #13 Kalimba De Luna » 10 мар 2020, 00:55

kasta, а на сторону она не ходит? Это исключено?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Семейный кодекс

Сообщение #14 Мариша » 10 мар 2020, 01:00

kasta писал(а):Источник цитаты Дошло до того что комплексовать начал, мол я урод с её слов. И типо на меня никто не поведется.

kasta, прости...не удержалась в голос [super_smil1 ...вы одинаковые мы одинаковые ))) ..

но тема кстати серьезная....в ней только вы можете разобраться...хотя дыма без огня не бывает...вали в лес Каста..только никакого не стреляй...просто передышка...а там как раз и видно будет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Семейный кодекс

Сообщение #15 Авантюрист » 10 мар 2020, 01:04

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты сторону она не ходит? Это исключено?

100 % нет. Исключено
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности