ничего не получаеться

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лана

ничего не получаеться

Сообщение #1 Лана » 06 авг 2013, 06:49

меня зовут Лана мне 28 лет. незнаю что мне и делать, тобишь знаю, но как это сделать чтоб не было последствий. Мой парень мы с ним встречались год, собирались вместе жить, и вот когда он приехал с командировки всё было нормально,но потом началося странное повидение,начал пропадать у друга постоянно, я ничего понять не могла сначала, а потом поняла это всё оказалось наркотики, так называемая скорость. ну, я конечно же мать тереза её маё меня за ногу. начала спасать, думала вытину из этого болота, помогу срок не большой, три месяца он прожил у своего друга, помогала продуктами, потом уговорила его что помогу чем смогу, привела его к себе домой, где живу с папой и братом, всё поначалу было не плохо, сидел дома никуда не ходил, но общение не прекратил с этими своими дружками, потом начал пропадать, сначала ему было стыдно, и рвался он части, я видела что ему стремно и стыдно передо мной, все его окружение отказалось от него, понятно по каким причинам. но, сейчас он уже всё делает как в порядке вещей, врет, ну раз я всё понимаю значит должна реагировать спокойно.если начинаю отчитывать в чем то, он начинает воспринимать всё это как как будто я его тыкаю, либо постановы какие то выдумываю лишь бы он ушёл.Хотя семь месяцев тяну его, а он только спит, да гуляет ищет свои закладки. ладно придумали с ним поход чтоб он бросил и пережил нервики свои. Всё я дала денег отправила, он через день вернулся, за ныл что типо по мне соскучился и очень скучает, хотя я не верю ему, два дня он был нормальный на покурихе перекантовался, а потом всё. покупаю и завариваю ему кучу чаёв успокоительных из трав, да обезбаливающие. а толку??? нет никакого!!!! всегда выкрутит ситуацию так чтоб сорваться , и выкрутит ситуацию так что это я его провоцирую ну и т. д.

Но больше всего я устала от вечных матов, самыми последними словами в мой адрес, и руки поднимает, последний раз я одела его на лето, и при очередной сцене что я его тыкаю, он завязал мною подаренные ему штаны мне на шее, и не разрешал их снимать ибо мне лицо сломает, я сама вообще то зашитая гордиться тут не чем,но увы гены проявилися после 25 лет. не сколько тяга к алкаголю,а сколько нет инстинкта самосахранения, творю что папало. вот я не пью уже год., он знает об этом, как то купили ему пива с рыбкой,он любит инногда посидеть, и в очередной раз зацепился за слово и всё начал опять надо мной издеваться из-за того что я ему не дала 1000 рублей когда зарплату получила. я то знаю на что таких денег я ему не даю ибо не доверяю. ну, и всё начал себе ты всё покупаешь мне тоже надо, ну начал меня узурпировать, вылил мне в лицо пиво, зная что мне нельзя специально.да много таких срывов у него было. а, я не сколько не хочу по лицу получать, а как переживаю за работу, что меня уволят, а у меня хорошая работа, у меня кредиты осталися за машину, я плачу по 9000 тысяч в месяц, плюс квартира, еда, сейчас мы с братом занимаемся разменом квартиры, мы все чем то занимаемся, а он спит да жрет, да меня материт, уже и папу и брату это всё достало, я молчу ибо боюся его, боюся что будет скандал, так меня они втроем сожрут какая я дура и т.д, а я уже так жить не могу. и выгнать не могу, что за дура, себя не навижу что идти ему некуда, а с другой стороны тут на кону уже моя жизнь. он постоянно пытается выкинуть меня в окно, либо так и говорит прыгай сама так тебе проще будет. я устала так устала как мне выбраться из этого ада. мне кажеться тот человек которого я любила умер внутри него, и есть только этот черный человек не способный уже различать и чего то вообще ценить. если он продолжит дальше,то плохо кончит,а я не хочу этого видеть и тем более переживать. не знаю что мне делать, с одной стороны я могу жить и терпеть,но, за чем если в итоге всё равно остаюся крайней у него,а его друзья такие же лучшими людьми для него. хочу найти путь к свету, и вспомнить что я тоже человек и жить хочу по другому. да и страшно мне становиться с ним уже если честно голова у него уже какая то ненармальная!!!! как выбраться из темноты... и послать всё к черту и нести ответственность только за себя и свою жизнь!!! помогите советом... не кому не могу из своего окружения рассказать ибо не поймут меня...

VIP
Аватара пользователя

katusha

ничего не получаеться

Сообщение #2 katusha » 06 авг 2013, 07:18

А на что ты надеешься? Что в одно прекрасное утро все изменится само собой? Пока не начнешь действовать, ничего не улучшится. Выгоняй. Ему только на пользу пойдет.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лана

ничего не получаеться

Сообщение #3 Лана » 06 авг 2013, 07:29

думаешь если выганю быстрей сталкнеться с проблемами не только где взять?

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 31 секунду:
может и правда рискнуть,просто не могу как то живого человека на улицу выгнать...я сама от себя уже устала

VIP
Аватара пользователя

katusha

ничего не получаеться

Сообщение #4 katusha » 06 авг 2013, 08:36

Ты не можешь живого человека на улицу выгнать. Правильно. Но он сейчас скорее животное, а не человек. Преобладает один инстинкт - раскумариться. А он может с тобой так обращаться? Ты, что, не живой человек? Включай свой инстинкт самосохранения и Выгоняй его.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

ничего не получаеться

Сообщение #5 Анюта » 06 авг 2013, 20:34

А что тут посоветуешь? В сад срочно, в сад. Что жалеть, что было хорошего, что держит, во имя чего терпеть все это? Никогда не пойму молодых, без детей, без жилья, кто сознательно связывает свою жизнь с наркоманом - от чего это? От неуверенности, от безысходности, от неумения понравиться нормальному, в надежде на что? Ну ладно я - двое детей, понятно мужья в очередь не стоят, терять нечего, счастье было, детей уже не рожать, на черный день припасено. Ну не выберет трезвость, ну и хай с ним. Но погрязать в этом болоте заведомо - что и срывы могут быть, и дети больные родиться могут, ни дохода постоянного (это ж не по незнанке). [unknw

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

ничего не получаеться

Сообщение #6 *ИВА*** » 07 авг 2013, 15:15

Лана писал(а):Но больше всего я устала от вечных матов, самыми последними словами в мой адрес, и руки поднимает, последний раз я одела его на лето, и при очередной сцене что я его тыкаю, он завязал мною подаренные ему штаны мне на шее, и не разрешал их снимать ибо мне лицо сломает

[sorry [sorry [sorry [unknw [unknw [unknw ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ВСЕ??????????

Странник
Аватара пользователя

Пайп

ничего не получаеться

Сообщение #7 Пайп » 07 авг 2013, 16:03

ВЫГНАТЬ НАХ@Й!!!
Наши мысли, это начало наших поступков.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

ничего не получаеться

Сообщение #8 anamax » 07 авг 2013, 18:14

Иногда мне кажется, что некоторые женщины испытывают какое-то подсознательное удовольствие от всего этого говна. Как же надо растоптать человека, чтоб она такое терпела.
Остается одно - ждать, когда всё же этот уе-к выкинет тебя в окно(((((((((((((((

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лана

ничего не получаеться

Сообщение #9 Лана » 08 авг 2013, 04:13

да скорей всего так и есть нужно мне теперь бороться за себя и свою и свою жинь. спасибо всем за советы)))))))) тяжело одному всё это переживать... хотя я понимаю сама выбрала это всё. значит сама всё и исправлю))))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

ничего не получаеться

Сообщение #10 *ИВА*** » 08 авг 2013, 15:11

Лана писал(а):хотя я понимаю сама выбрала это всё. значит сама всё и исправлю))))

ты всегда можешь прийти и выговорится....... мы выслушаем.. правда можем и по попе настучать [dirol ;biggrin есали тебя что то будет терзать и не кому это будет озвучить,пиши!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лана

ничего не получаеться

Сообщение #11 Лана » 09 авг 2013, 04:15

спасибо за понимание)))) просто когда живёшь так уже год стираеться понимание ввообще всех границ , как должно быть. и поговорить не с кем ибо никто не поймет... псибо Вам всем, а то так точно можно сдвинуться...)))))))))))))))))))))))


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Майон и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности