А бросил ли вообще

Я справился и хочу поделиться с другими
Здешний
Аватара пользователя

Остап

А бросил ли вообще

Сообщение #16 Остап » 02 мар 2020, 14:49

Я бы рекомендовал бесплатно даже еду ему не давать, пусть всё отрабатывает, полы моет, убирается, мусор выносит, раз работать не хочет, пусть по дому помогает. Как бы это глупо не выглядело, но это действует.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

А бросил ли вообще

Сообщение #17 vereck77 » 02 мар 2020, 14:51

Остап молодец, безусловно, но процент таких из общего числа солевых очень очень очень маленький
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Feya555

А бросил ли вообще

Сообщение #18 Feya555 » 02 мар 2020, 15:24

Insomnia, Спасибо я прислушаюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Остап, просто мы в разных квартирах живем,он один сейчас живет,поэтому,он уже хату засрать успел,не убирается

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

А бросил ли вообще

Сообщение #19 mialenka » 02 мар 2020, 15:31

Feya555 писал(а):Источник цитаты Долги ходим отдаем за него,он говорит надо отдавать иначе подумают обо мне плохо,что это совесть проснулась?

Вы долги отдаете, а он с теми кому отдаете договорился- берет денежки Ваши и торчит на них)))) Не может так все просто быть. Взял и бросил. Да еще изменений явно нет! Он как дурачок ходит и на работу даже не пытается устроиться!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Feya555

А бросил ли вообще

Сообщение #20 Feya555 » 02 мар 2020, 15:42

Ну да у меня уже была такая мысль что может и в сговоре быть с кем то,но там есть и реальные люди у которых он продукты брал,в магазине.У него сейчас много что есть продать,но это же опять шевелится надо,так дома и телик может продать огромную плазму,если купит кто.Я тоже не верю что бросил и ходит нормально.Я истории здесь читала

Здешний
Аватара пользователя

Остап

А бросил ли вообще

Сообщение #21 Остап » 02 мар 2020, 15:51

Feya555, ну значит пришло время, я серьёзно говорю, человека нужно заставлять что то делать. Ни каких поблажек. Я когда бросал, мне даже на сигареты деньги не давали, и еду отрабатывал. Я прочувствовал всю полноту того дерьма что наделал.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Feya555

А бросил ли вообще

Сообщение #22 Feya555 » 02 мар 2020, 16:20

Остап,ну значит кардинально меняю меры,он то меня не жалеет,хотя я сама концы с концами свожу.Еще так нагло говорит не хочу работать,совести нет,и он привык что мама пока жива была его тянула,он игроманом раньше бвл,она долги его покрывала,а теперь он на меня переключился выжал соки с матери

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марта

А бросил ли вообще

Сообщение #23 Марта » 02 мар 2020, 16:26

Feya555, так ваш брат сейчас употребляет?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

А бросил ли вообще

Сообщение #24 vereck77 » 02 мар 2020, 16:28

почему ты его кормишь и раздаешь его долги? конечно, при таком раскладе он может позволить себе торчать и не работать
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Feya555

А бросил ли вообще

Сообщение #25 Feya555 » 02 мар 2020, 16:48

Марта я не знаю,я не живу с ним,говорит что бросил,но все показывает обратное

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
vereck77, потому что наверно у меня есть созрвисимость,у него были до этого деньги,он их проторчал,и вот буквально недавно начал просить на еду или покормить его

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

А бросил ли вообще

Сообщение #26 vereck77 » 02 мар 2020, 17:18

Feya555 писал(а):Источник цитаты потому что наверно у меня есть созрвисимость

ты ему только хуже делаешь, у меня тоже бро плановой, любит пивко и делает ставки на спорт. я ему максимум 1000-1500 до зп кидаю на проезд, сижки и макароны, четко с зп он мне отдает. под моими пинками выплачивает постепенно свои долги, было 120тр, сейчас 90
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

А бросил ли вообще

Сообщение #27 OlyaS » 02 мар 2020, 17:56

Feya555, это нормальным людям проблема найти деньги, а солевые найдут, украдут , намутят, наберут кредитов и быстрозаймов, а потом вам же и начнут названивать с угрозами и писать в соц сетях. Спустя месяцы...у нас с подругой так же начиналось. Сначала на куртку и обувку денег дай, потом на покушать , потом на лекарства ...она-то умерла , а ее дети до сих пор уже больше года с долгами разбираются. Помогайте едой по минимуму! Деньги никому! Очухается, сам отдаст. Ишь ты, плохо про него подумают!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

А бросил ли вообще

Сообщение #28 Олег В » 02 мар 2020, 18:14

OlyаS писал(а):Источник цитаты Помогайте едой по минимуму! Деньги никому! Очухается, сам отдаст. Ишь ты, плохо про него подумают!

Feya555, Ничем не помогайте вообще.Голодный желудок быстрее включит в брате осознание своего положения.
Если у него есть что продавать, то поверьте, наркотик заставит всё продать. Сначала в ход пойдут мелочи, потом по нарастающей. При этом зависимый для своего оправдания выстроит для себя психологическую защиту, мол скоро всё измениться, я брошу наркотик и всё в квартире восполню.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Остап

А бросил ли вообще

Сообщение #29 Остап » 02 мар 2020, 18:24

Feya555 писал(а):Источник цитаты Еще так нагло говорит не хочу работать

Так пусть и не работает, скажите что денег больше нет и не будет, и еда тоже минимум. Сколько ему лет? Вы спрашивали какие у него дальнейшие планы?
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Feya555

А бросил ли вообще

Сообщение #30 Feya555 » 02 мар 2020, 18:43

OlyaS, да он еще пытается на плаву быть,якобы авторитет имеет,хотя все от него отвернулись,все враги,а он самый умный,хату собрался сдавать свою,как бы не продал ее вообще

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Остап,ему 41,но ходит ноет,то там у него болит,то простыл то еще что то,отходники наверно.Я спрашиваю дальше будею как х..в рукомойнике болтаться а он отвечает да х... его знает,уехать хочу,там поработать в другом городе,да бред это все

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Олег В, уже ищет чтобы продать,лыжи собрался продать,типо на еду,я говорю так может еще все впереди еще покатаешся,взгляд безразличный такой а раньше все зимы катался


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности