Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #136 Олег В » 31 май 2020, 22:52

Человек12 писал(а):Источник цитаты У кого нибудь были сны в которых употребляешь наркотик мне два дня подряд снится что я употребляю.

У всех были и тут один совет. Относись к таким снам спокойно. Будешь паниковать и расстраиваться- сны эти будут сниться часто. Будешь их воспринимать как просто сон, в котором мы можем быть кем угодно, как жертвой, так и преступником, героем или злодеем, а также летать без крыльев- сны станут редкими, а потом и вовсе уйдут.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #137 Лиса рыжая » 31 май 2020, 23:30

Человек12, конечно, снились! Сейчас крайне редко

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #138 Мариша » 31 май 2020, 23:36

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Человек12, конечно, снились! Сейчас крайне редко

я немного все таки про сны...вот у меня не стало мужа...он мне снился первое время каждый день в течении года потом реже и реже...сейчас совсем не снится...я ужасно злюсь...думаю как так я думаю об этом ежеминутно а сны сниться перестали...а знаете почему? потому что мозг перестал получал информацию от источников зрительных, вкусовых, тактильных, слуховых и тд...и он МОЗГ понял что это старая информация он ее отправляет в архив ... и думай не думай - это старая не нужная инфа...так и у вас наверно...перестаешь употреблять и со временем del
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #139 Остап » 01 июн 2020, 00:01

Мне тоже до сих пор снится как я употребляю. Но там как бы не сам кайф снится, а именно процесс, а он и вызывает эмоции. Раз в месяц бывают такие сны.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #140 Степанида » 01 июн 2020, 00:47

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты потому что мозг перестал получал информацию от источников зрительных, вкусовых, тактильных, слуховых и тд...и он МОЗГ понял что это старая информация он ее отправляет в архив ... и думай не думай - это старая не нужная инфа...

Моя бабушка умерла 12 лет назад,и каждый год !!! ,в ночь накануне моих именин ,мне сниться что бабуля звонит мне по телефону и поздравляет меня.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #141 Мариша » 01 июн 2020, 11:10

Степанида писал(а):Источник цитаты Моя бабушка умерла 12 лет назад,и каждый год !!! ,в ночь накануне моих именин ,мне сниться что бабуля звонит мне по телефону и поздравляет меня.

[unknw я не буду спорить, тут как бы никто ничего доказать не может, хотя все таки версия с мозгом более объяснима, и возможно это его установка..
Мариша писал(а):Источник цитаты .сейчас совсем не снится...я ужасно злюсь..

и вот здрасти...именно сегодня снизошел и зашел...ну вот опять я здесь на ночь насиделась...так он мне снится под кайфом, причем всем подарил по бутылке шампанского а мне нет...я говорю ты что все деньги проторчал, он кивнул (кстати странно почти никогда не слышу во сне голоса) ...я ему говорю иди на форум , там есть хорошие примеры...

так что вот так: сны рисует наш мозг...мне так кажется
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Человек12

Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #142 Человек12 » 01 июн 2020, 19:23

Вот по поводу снов наверно прислушаюсь к Олегу. Постараюсь относиться спокойно. А то я после сна как будто бы боялся этого дрожал и тому подобное.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #143 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 23:58

Человек12, привет! Как там твоя трезвая жизнь?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Человек12

Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #144 Человек12 » 24 июл 2020, 14:25

Лиса рыжая, привет!!! [hi: Пошёл в отпуск и сразу на подработку, что бы так сказать мыслей дурных не возникало. Вермени даже не было заходить сюда... работа физически тяжелая и приезжаешь домой не раньше 22:00. Хоть денег подзаработал... возникают конечно мысли иногда... но где то там в далеке, которые можно совсем не трудно забыть.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности