Третий пост - завершение трилогии

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #31 Aliona » 22 фев 2020, 17:26

Еленаз, прикольно. Все солевые становятся чистоплотными, потому что им самим противен этот запах ) Вот, реально. Бывший мой крайне чистоплотный ) до безумия
Простыл ;biggrin ;biggrin ;biggrin терафлю ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Лена, скажите честно: вы реально ещё не нахавались от него лжи и обмана? Или вы пока не готовы своё отрицание разрушить? Или вы все поняли и стебетесь над ним?
Я честно не совсем понимаю ваш «уровень» сейчас. На каком вы этаже )
Ночь темнее всего перед рассветом

Любопытный
Аватара пользователя

nononsense

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #32 nononsense » 22 фев 2020, 17:34

Еленаз писал(а):Источник цитаты Может на автобус на работу на собеседование

[haha

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Еленаз писал(а):Источник цитаты nononsense, как если растворяется? Может и не расиворятьч??

Далеко не все вещества растворяются в воде. Те, что не растворяются, лежат на дне емкости с водой. Как песок.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #33 Malta » 22 фев 2020, 18:07

Aliona писал(а):Источник цитаты честно не совсем понимаю ваш «уровень» сейчас

Да нет никакого уровня. Не в коем случае не стебусь. Я общаюсь потому что хочу что бы он жил, дышал. Давая 100 200 рублей я думаю, что он сейчас действительно взялся за голову и ему действительно надо помощь. Я его очень люблю. Но того, кто умел мыслить, чувствовать. Сейчас этого человека я незнаю.. Не узнаю не понимаю кто он.. Я заняла все свое время, голову делами мыслями. Потому что понимаю, что свет внутри него угасает
Нет того света в нем, который я видела.. Я свет, имею в виду жизнь.... Поэтому я понимаю что надо отпустить.. Сама первая не пишу. Напишет мне сам, отвечу... Никаких милостей не пишу... Истории отсюда бывших копирую, всыолю ему. Рассказала что зарегистрирована на этом форуме,а он спросил зачем мне форум, если его в моей жизни нет..... Скидываю ссылки лекций разных...

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
nononsense, ну что.. Разве совсем плохо все...? И никуда не ездит он и на работу не устроится...?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Aliona писал(а):Источник цитаты Мой ... бывший убил так человека. Ни за что

Я знаю вашу историю,, читала..

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Не хочу Вас расстраивать, но таких елен у него сейчас, кто ему по 50-100-500 руб перечисляет

Да я понимаю и знаю))горько,но факт...у нас уже нет здоровых отношений.. Мы уже и никто другу другу.. Просто как он может развести кучу Елен, если у него нет сил на соблазнения, общения и не может как мужчина.. Долго так сложно завести, и держать еще...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #34 Aliona » 22 фев 2020, 18:10

Еленаз, ну тогда поймите, что Ваши 100 рублей его убивают... понимаете ? Никуда он ездит. Работу не ищет. Если вы его любите, то не должны спонсировать его смерть и безумие.
Я тоже люблю своего человека до сих пор.
Если читали, тогда зачем спрашивать может ли он перейти к действиям ? Может. Самое страшное, что он сам от себя этого не ждёт. А сделать может. В этом и есть весь ужас (
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #35 Malta » 22 фев 2020, 18:33

Aliona писал(а):Источник цитаты тогда поймите, что Ваши 100 рублей его убивают..

Уже осознала, три дня ничего не даю. Как отказала в 50 рублях, потому что на было совсем денег нам автобус на собеседование, так вот и не пишет)))

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
nononsense, а сколько минимум денег надо на один раз?

Отправлено спустя 53 секунды:
Aliona писал(а):Источник цитаты Если читали, тогда зачем спрашивать может ли он перейти к действиям ? Может. Самое страшное,

Всегда же думаешь, что твой мужчина не такой, он особенный, это с тобой не случится...

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
TwT писал(а):Источник цитаты случился шизофренический эпизод с глюками, и его увезли

Как это проявилось? Вы вызвали врачей?

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Aliona писал(а):Источник цитаты Все солевые становятся чистоплотными, потому что им самим противен

Я слышала что это только герои новый,,,, синдром Золушки... Тут писали про героинлвых недавно. Обясняли мне

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Aliona писал(а):Источник цитаты Агрессия из него прет после 1 сна после 2/3 дней без сна. Так можно легко определить какой день он употребляет

Они вообще не спят? А почему после сна агрессия отдохнул же
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Любопытный
Аватара пользователя

nononsense

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #36 nononsense » 22 фев 2020, 18:38

Еленаз писал(а):Источник цитаты nononsense, ну что.. Разве совсем плохо все...? И никуда не ездит он и на работу не устроится...?

Выше Aliona уже ответила.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #37 vereck77 » 22 фев 2020, 18:42

Aliona писал(а):Источник цитаты колят вв, пьют растворив в воде, нюхают

Курят ещё, один из самых распространенных способов
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Любопытный
Аватара пользователя

nononsense

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #38 nononsense » 22 фев 2020, 18:55

Еленаз писал(а):Источник цитаты nononsense, а сколько минимум денег надо на один раз?

Разы тоже разные бывают. Зависит от региона, вещества и его количества. Приблизительно от 1000 р до бесконечности.

Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
Еленаз писал(а):Источник цитаты Они вообще не спят? А почему после сна агрессия отдохнул же

Спят. Понятие "отдохнул" у человека обыкновенного отличается от такового у человека постмарафонного. В его случае, агрессия в большой степени служит проявлением долговременных эффектов, то есть изменений личности, явившихся следствием приёмом наркотиков. Ну, и отдохнул он плохо, да. Не всё там так просто с отдыхом.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
TwT

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #39 TwT » 22 фев 2020, 20:03

По вопросам которые были мне до обсуждения полуоффтоп)
Мы жили в разных комнатах, спали в разных кроватях, одежду он стирал и мылся часто. Честно говоря я правда не чувствовала специфических запахов. И все неприятные у меня ассоциировались, ну... с тем как пахнут мужики, если запускают гигиену хотя бы чуть чуть. Зубы забыл почистить? Срач в комнате развёл? Был только один эпизод, о котором я вспомнила только когда его в психушку забрали. Он как то ночью меня разбудил, мол по-моему за дверью кто-то трется, тени мелькают. Я сказала что ничего там нет и никого, и пошла спать. Вот и все. Мастерское сокрытие

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #40 Aliona » 22 фев 2020, 20:32

Еленаз, нужно 3500, а там смотря какой регион. А ещё они покупают вскладчину с кем-то... поэтому нужно хоть сколько. А ещё берут 50р и в интернет ставках поднимают по чуть-чуть.

Да, я понимаю, что сначала кажется, что твой мужчина не такой. Я же сама это прошла.я вас ни в чем не виню и не пытаюсь обидеть или нравоучения читать.

Ну, мой всегда был крайне чистоплотен ) видимо, обострилось что ли. Или пытался так от меня скрыть. Но этот запах не смыть. Он прям выделяется из кожи что ли. Пахнет потом и вся одежда и все, к чему руками прикасался
Однажды, учуяла в машине запах и поняла, что кожаный руль весь пропах от его рук.

Почему после сна. Приведу аналогию с ребёнком.
Миф о том, что чтоб лучше спал ночью, пусть не спит днём.
Нервная система работает волнообразно. Чем лучше и стабильнее мы отдыхаем, тем качественнее каждый наш отдых.
Когда долго не спишь, то стресс нарастает. Сон потом не качественный и не даёт отдыха в полной мере. Нервная система ещё перегружена. Идёт волна стресса.
Плюс ко всему это просто особенности отходняка. В том состоянии он уверен, что вы против него: что вы уличили его в употреблении и гоните на него, хотите его обвинить/унизить/сдать ментам/наркологу. Что вы пытаетесь его пристыдить.
При этом не важно делаете ли вы это на самом деле. Ему ТАК КАЖЕТСЯ.
После сна он уже приходит в себя и в душе появляется сопротивление и возмущение, Которое он и выливает снова на вас.... вот как-то так
Ребята, кто Альфу употреблял пусть дополнят меня

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
vereck77, о, не знала!
Ночь темнее всего перед рассветом

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #41 Yana_SSS » 23 фев 2020, 00:27

Еленаз, их и курят, и нюхают, и вв вводят эти соли и меф. В общем-то на чем бы он не сидел, на отходосах ему будет паршиво, будет агрессия.
Знаете, я со своим общаюсь. Прошел уже месяц, с момента, когда мы разъехались. Настроение у него дерьмовое. Но перепадов нет. Он все время относительно одинаковый. Со мной общается вежливо. За месяц ругались раза 3. А раньше по 3 раза на день. Очень надеюсь, что все таки завяжет с этим делом. Но не расслабляюсь, занимаюсь собой. Какие-то планы строю.
А до этого, когда он "типа" бросал, колбасило его жутко. То он весел, то х*рами меня крыть начинает через пол часа. И конечно какие-то бредовые идеи и претензии.

Отправлено спустя 12 минут 37 секунд:
TwT, Слушайте, мой товарищ тоже мылся часто. Но это не смоешь. Сама комната и вещи в ней принимают специфический запах. А что-то не отстирывается вообще. Допустим, его кошелек пах ужасно! Пытались мы его стирать и вообще что только не делали, но это не отстирывается. А от кошелька начинают пахнуть карманы куртки. И в итоге сколько бы я эту куртку не стирала, через неделю она пахнет так же, как до стирки. А кошелек просто выбросили в итоге.
Короче многие девочки пишут о том, что как-то эти паршивцы маскируются. По моему было видно сразу, что началось в колхозе утро:( Но он так перекручивал все, что в итоге я оставалась ненормальной.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #42 Yana_SSS » 23 фев 2020, 01:45

Aliona писал(а):Источник цитаты Ну, мой всегда был крайне чистоплотен ) видимо, обострилось что ли. Или пытался так от меня скрыть. Но этот запах не смыть. Он прям выделяется из кожи что ли. Пахнет потом и вся одежда и все, к чему руками прикасался
Однажды, учуяла в машине запах и поняла, что кожаный руль весь пропах от его рук.

Да, его не смыть. Само тело начинает пахнуть иначе. И его нормальный естественный запах возвращается примерно недели через 3-4, при условии, что человек не употребляет. Все, что резиновое вообще моментально впитывает это вещество и ничем его не вывести. А потом, со временем, этот запах меняется на приторно сладкий, химический. Но от него не избавиться просто протерев вещи, вымывшись и проветрив комнату.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #43 Malta » 23 фев 2020, 05:01

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты запах меняется на приторно сладкий, химический. Но от него не избавиться

Может у нас другая альфа. Потому что и про мефедрон мы тут не слышали.. Может тоже как то по другому его кличут в наших широтах.... Запах в комнате у него больше какой то тухлый, запах такой как шпалы на жд дороге обрабатывают. Забыла как называется. . И вещи так же пахнут..

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты специфический запах. А что-то не отстирывается

Да я постель как то брала стирать его... Запах такой стоял на два раза пришлось в кипятке стирать , но не о пишешь его запах этот..

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Он все время относительно одинаковый. Со мной общается вежливо

Потому что видитесь редко, видимо так и кажется что ровный,, не может быть человек однообразным, даже обычный,, всегда настроение разное

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Aliona писал(а):Источник цитаты А ещё берут 50р и в интернет ставках поднимают по чуть-чуть.

Типа аукцион? Блин меня всегда удивляет как люди без денег, без работы умудряются что то покупать дозы какие то
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #44 Aliona » 23 фев 2020, 05:45

Я этот запах могу описать как померите в школе воняла тряпка от доски? Вот будто мел с водой. Что-то такое... или на побелку ещё запах похож
Да он совершенно не отстирывается и не смывается. Я уже писала: сумка его кожаная пахнет до сих пор.но!!!!! В тот день не было запаха, реально. Не знаю почему. До сих пор в догадках

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ну и ещё открою вам может секрет, Лен. Покупает он дозу. Дома сыпет туда муку, фоткает и отправляет жалобу.... ему возвращают деньги...) и он снова покупает...
Ночь темнее всего перед рассветом

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #45 Mira » 23 фев 2020, 06:01

Aliona писал(а):Источник цитаты После этого всегда будет агрессия на вас.
Первые Часы с употребления альфы он сидит на месте в темноте и тупит в телефон или просто в одну точку. Первые Часы он видит размыто, поэтому не может ответить на смс: не видит. Не отвечает на звонки, потому что не видит, кто звонит. Или не хочет


А в чем прикол Альфы? В чем наслаждение то? Не могу понять, что это за наркотик такой!?

Если героин- там сон, наслаждение, приятное такое состояние
кокаин- счастье, секс..
меф- эйфория... экстази тоже кайфовое состояние...
И т.д.
От всего потом агрессия, от всех наркотиков бессонница, и нет аппетита...

А вот эта альфа, что в ней такого что ее употребляют?
Не понимаю! В чем кайф?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, Nasty, Катя27, Мариша и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности