Третий пост - завершение трилогии

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
TwT

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #1 TwT » 22 фев 2020, 14:26

Если ещё кто-то припомнит, а может и просто освежит в памяти мои две предыдущих темы Год кошмара. Не знаю как уходить и Собрала вещи и ушла, то будет куда понятнее, отвечаю.
Если вкратце, вот она я, созависимая, жившая с солевым. Как то так меня удивляет, что тут комментарии всегда пророческие, часто мудрые, редко нелепые. Так то понимаю: просто у нас история почти одна на всех.

В своём летнем посте я писала что ушла от мужа, и мне писали, что уйти ещё не самое трудное. Ну вы догадались, да? Мы снова сошлись под давлением его слез, соплей и ползаний на коленях. Мне казалось, что он правда изменился. Что он пережил ад. Тема мефедрона оказалась для нас закрыта, постепенно закрывались темы дополнительных веществ, которыми он иногда поддерживал себя в противоприродном состоянии, типа лирики. Брал раз лсд. На самом деле я думала, что в общем и среднем он уже полгода в ремиссии (мысли на момент декабря). Он пошёл учиться на специальность с трудоустройством, и все же я чувствовала себя с ним несчастной. Сама не понимала почему мне так плохо. Птср? Депрессия? Родные залежи картизола? Я хотела с ним расстаться. Он не хотел. Мы работали над отношениями. Прямо как нормальная пара, представляете? Даже думали к семейному психологу сходить. Он работал кое-как, совмещая с учебой, писал в баночку и делал экспресс тесты на наркотики когда я его об этом просила. Новый год мы провели отдельно и я загадала перемены в жизни под куранты. Бойся, как говорится, своих желаний, и для меня дорога к переменам к лучшему оказалась усыпана битым стеклом.
Короче говоря, не было никакой полугодовой ремиссии. А был трехмесячный торч на Альфа пвп. Как я этого не замечала?? Я подарила ему абонемент в зал, он так хотел, а сходил всего пару раз. Он вроде бы ел, учил, вроде бы спал. А потом у него случился шизофренический эпизод с глюками, и его увезли в психушку. После психушки я уже твёрдо решила, что он съезжает. Рассказала почти всю историю его матери. Женщина оказалась на редкость тугая на голову, и, козыряя возрастом поредо мной, принимала независимые «стратегически правильные решения мудрой взрослой женщины». Но об этом позже.
Бывший уже в потенциале муж задержался после выписки. Оказалось, он набрал прилично долгов. Он снял квартиру, и, немного пошевелив булками, должен был справится поочерёдно со всеми своими бедами, а уже потом предаваться рефлексии о том, что утратил любовь всей своей жизни. Но что-то пошло не так, и через неделю на вольных хлебах мне пришлось потратить прилично денег, чтобы отправить его домой. К маме. Она очень хотела чтобы он вернулся. 3 месяца употребления соли сделали из него пустую оболочку от человека, что было вменено свекровью мне в вину: столько то лет назад 23летним пацаном он уезжал от меня нормальным, а вернула ты мне грязное тощее подобие с долгами на сотку тысяч с лишним.
Потом шантажировала. Хотела чтобы все эти долги оплатила я. Раз я не замечала как он их копил, значит, я виновата. Сейчас тело, которое раньше было мной так любимо, в рц. Не знаю где его мать нашла полмиллиона на то чтобы заточить его туда на год и выйдет ли он оттуда живым. Там же ни одного врача нет. Криминал и выкачивание денег.
Весь цирк с конями длился весь январь и начало февраля. Я закрываю последние хвосты связи с бывшим, пытаюсь справиться с эмоциями, работаю с врачом. Знакомлюсь с огромным количеством новых людей и использую их как эмоциональную мусорку. Мне плохо. Созависимая «не спасла» и иррациональное чувство вины меня съедает, но рано или поздно оно пройдёт. Появятся другие проблемы. Например то, что я с ним слишком много узнала о наркотиках и многое попробовала сама кроме самой жести. Очень страшно пойти по его дорожке, кривой. Но я стараюсь держаться и работать над собой. И с мужиками зареклась - завязываю! Отныне я за лесбийский сепаратизм. Спасибо! [hi:

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #2 Malta » 22 фев 2020, 14:43

TwT писал(а):Источник цитаты попробовала сама кроме самой жести.

Ты сама или он предлагал?

Отправлено спустя 45 секунд:
TwT писал(а):Источник цитаты А был трехмесячный торч на Альфа пвп

Тесты это не показывают? Вы говорите он сдавал, когда просили

Отправлено спустя 37 секунд:
TwT писал(а):Источник цитаты И с мужиками зареклась - завязываю! Отныне я за лесбийский сепаратизм. Спасибо!

Ну женщины в зависимости то тоже бывают) ))) и это явно не выход)))

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
TwT писал(а):Источник цитаты Знакомлюсь с огромным количеством новых людей и использую их как эмоциональную мусорку.

Может стоит использовать не как сваливание своих эмоций, а как опыт,, как просто заряд энергетический и общаться с позитивными людьми?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
TwT писал(а):Источник цитаты Раз я не замечала как он их копил, значит, я виновата. Сейчас тело, которое раньше было мной та

Ну вы же не сына несовершеннолетнего усыновили и взяли из детдома, что бы воспитывать, наставлять и контролировать.. Он взрослый и самостоятельный человек, и несет ответственность за себя и за свою жизнь... И как мужчина, глава семьи его обязанность нести ответственность...

Отправлено спустя 37 секунд:
TwT писал(а):Источник цитаты Мы работали над отношениями

Как это было, в чем выражалось?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
TwT писал(а):Источник цитаты Очень страшно пойти по его дорожке, кривой. Но я стараюсь держаться и работать над собой. И с

Вот только это имеет значение и пора начинать не просто работать, а действовать.... Не надо размышлять и бояться, надо делать...

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Что за альфа, в чем оно, как выражается? Мой, худой как черт, думает что сглаз на нем... Сидит постоянно в темноте, не работает, не ест, но зрачок на свет реагирует. Меняется....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #3 Aliona » 22 фев 2020, 14:49

Еленаз, тесты не показывают Альфу. Даже кровь не показывает Альфу.... нет тестов, выявляющих Альфу

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Одно не пойму. Как можно было не замечать. Чтоб вы не замечали, он должен был тупо отсутствовать 3 дня минимум дома... как делал мой )
Это же не возможно не заметить. Один запах! Ффуууу бэээээ. У меня навсегда рвотный рефлекс на этот запах

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
TwT, все вполне себе не плохо ;) налаживайте свою жизнь и не бойтесь, не стесняйтесь тут ныть ;) нойте!
Это пройдёт. Завтра будет лучше, чем вчера.
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #4 vereck77 » 22 фев 2020, 14:55

TwT писал(а):Источник цитаты А был трехмесячный торч на Альфа пвп

как раз вовремя его мамка в РЦ закрыла. и у тебя будет время мысли в порядок привести
TwT писал(а):Источник цитаты Не знаю где его мать нашла полмиллиона на то чтобы заточить его туда на год и выйдет ли он оттуда живым. Там же ни одного врача нет. Криминал и выкачивание денег.

а куда еще девать? кроме детокса больше ему врачи и не нужны, на воле он бы точно не выжил ))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #5 Kalimba De Luna » 22 фев 2020, 15:18

Еленаз писал(а):Источник цитаты Что за альфа, в чем оно, как выражается? Мой, худой как черт, думает что сглаз на нем... Сидит постоянно в темноте, не работает, не ест, но зрачок на свет реагирует. Меняется....

Елена, Вы продолжаете к нему в гости ездить? Не боитесь?

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #6 Yana_SSS » 22 фев 2020, 16:01

Еленаз писал(а):Источник цитаты Что за альфа, в чем оно, как выражается? Мой, худой как черт, думает что сглаз на нем... Сидит постоянно в темноте, не работает, не ест, но зрачок на свет реагирует. Меняется....

Зрачок при употреблении солей и всякой дряни реагирует на свет. По размеру зрачка можно определить состояние человека сразу после употребления. Через час все будет в норме. Сама на это велась.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Aliona писал(а):Источник цитаты Одно не пойму. Как можно было не замечать.

Вот я тоже не пойму. Там такая симптоматика, что хрен скроешь. Может они какие-то чудо конспираторы? Ну чел после этой дряни чисто физически не мог спать бы к примеру. Если ты с ним живешь, то это все выливается в четкую картинку.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #7 vereck77 » 22 фев 2020, 16:03

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Елена, Вы продолжаете к нему в гости ездить?

да, она как то писала, типа поехала кепку ему отдать, а у него не встал ;biggrin
и еще он у нее все на героине

Отправлено спустя 35 секунд:
непрошибаемая )
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #8 Yana_SSS » 22 фев 2020, 16:03

Еленаз писал(а):Источник цитаты худой как черт, думает что сглаз на нем...

А про то что ему конец приходит от этой дряни он не думает? Тогда это печально :(
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #9 Malta » 22 фев 2020, 16:42

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты про то что ему конец приходит от этой дряни

Он говорит что с наркотиками завязал. Худой потому что не работает денег нет и ест один раз в день.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты , она как то писала, типа поехала кепку ему отдать, а у него не встал
и еще он у нее все на героине

Общаемся. Пишет.. Почти каждый день. То гон какой то пишет., злость... Агрессию. Я стараюсь не отвечать... Либо одним словом, на вроде -понятно, ага... Что бы не давать ему повод для общения... Глупо конечно.. Но тем не менее... То пишет мне что он нарк... То говорит что не употребляет.. У меня тяга почти прошла... Ремонт дома сама делаю.. Изучаю виды Шпатлевок и прочее.. Устроилась еще на 3 работу.. Вообщем загрузила себя по полной, что бы хер ней не страдать... Пару раз была у него.... Иногда деньги даю, на карту рублей по 200,больше не могу. Либо еще устроится надо на работу.и давать ему больше))(.но и то поняла что неправильно о это.. Не собака он на подачки жить. А что, если эрекции нет это соли? Я вот в героине хорошо разбираюсь... И способ употребления у него сразу понимаю, а с солями совсем не пойму.....в Глаза смотрю, а ничего не вижу.... Не себя, не жизнь...

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты непрошибаемая

Баба дура я.. Нет, я уже не езжу....

Отправлено спустя 35 секунд:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты про то что ему конец приходит от этой дряни

Неа.. Я незнаю о чем он думает.... Вообще не понимаю...

Отправлено спустя 20 секунд:
Но уверен что я сглаз навела на него из ревности

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Елена, Вы продолжаете к нему в гости ездить? Не боитесь?

Боюсь..потому что я не понимаю кто в нем.... Не езжу... Была за месяц пару раз документы отвозила ему.... Я так и не поняла. Альфа колят?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #10 Kalimba De Luna » 22 фев 2020, 16:53

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Иногда деньги даю, на карту рублей по 200,больше не могу.

Елена, не давайте ему денег. Не переводите. Сразу узнаете истинное лицо его и отношение.
Вы ему нужны сейчас только как "шкура" Кажется так это называется.
Я это проходила, потому и предостерегаю.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #11 Aliona » 22 фев 2020, 16:54

Еленаз, кхм
ОН НЕ ЕСТ И НЕ РАБОТАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ТОРЧОК! Поэтому он худой.
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #12 Kalimba De Luna » 22 фев 2020, 16:54

Еленаз, пост выше Вам. Глюк какой то

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #13 Aliona » 22 фев 2020, 17:03

Лена, не кидайте ему 200. Он со всех собирает хоть по 50. Вы ОПЛАЧИВАЕТЕ ЕГО КАЙФ! Зачем?
И правильно выше написано: откажите в деньгах ему пару раз (совсем! О!) и увидите его реакцию)
Либо начнёт вас игнорить. Либо выльет на вас столько г... что вам и не снилось.
Никакого секса! Вы хотите заразиться чем-то?
Альфу ПЬЮТ с водой, нюхают, колят вв.
Да, не пейте дома у него из посуды и тем более посуду уже с водой. Бутылки с водой тоже не берите.
Агрессия из него прет после 1 сна после 2/3 дней без сна. Так можно легко определить какой день он употребляет
И ещё. Когда он становится ласковым котёнком и начинает голову пеплом посыпать: это спустя часов 12 с употребления ;)))
После всех этих : ой какой я дебил! Я такой дурак. Никчемный. А ты такая замечательная, идеальная любимая...
После этого всегда будет агрессия на вас.
Первые Часы с употребления альфы он сидит на месте в темноте и тупит в телефон или просто в одну точку. Первые Часы он видит размыто, поэтому не может ответить на смс: не видит. Не отвечает на звонки, потому что не видит, кто звонит. Или не хочет
Потом начинается паника мания преследования.
Потом я написала что.
Делайте выводы.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Надеюсь, ответила на все ваши вопросы про Альфу. Спрашивайте, если что.
Почему агрессия выпивается тоже могу вам объяснить
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #14 Kalimba De Luna » 22 фев 2020, 17:06

Aliona писал(а):Источник цитаты И правильно выше написано: откажите в деньгах ему пару раз (совсем! О!) и увидите его реакцию)
Либо начнёт вас игнорить. Либо выльет на вас столько г... что вам и не снилось.

Вот именно, что и не снилось. Я год потом отходила от того, что услышала в свой адрес.

Любопытный
Аватара пользователя

nononsense

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #15 nononsense » 22 фев 2020, 17:06

Еленаз писал(а):Источник цитаты Альфа колят?

Альфу нормальные люди обходят пятой дорогой. Если альфа растворяется в воде, то колят.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot], Кофейница и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности