Внутренняя улыбка и другие практики " От печали до радости"

Расскажите здесь о своих способностях
Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Майя

Внутренняя улыбка и другие практики " От печали до радости"

Сообщение #1 Майя » 21 фев 2020, 15:15

Практика Внутренняя Улыбка

убирает весь мусор и негатив из ваших внутренних органов. Как метла выметает сор из избы так улыбка очищает ваше тело. Мы убираем в доме каждый день, моем полы подметаем. Уделите пожалуйста внимание своим органами. Они живые. У каждого органа есть душа. Помогите им очистится, и они отблагодарят вас хорошим здоровьем и прекрасным настроением!
 Главные источники энергии речи

Главными источниками энергии речи являются сердце и связанный с ним орган – тонкая кишка. Сердце дает насторой для учебы и является вместилищем радости. Без страстного желания или настроя на учебу процесс обучения был бы сложным. Секрет учебы заключается в радости, удовольствии и наслаждении. Когда эти факторы присутствуют, все ваше тело будет получать то, чему вы научитесь.

Сердце, кроме того, является местом уважения и чести. Когда вы уважаемы, сердце открыто. Язык связан с сердцем, и когда эта связь существует и работает, вы сможете начать получать и программировать свой ум понемногу и по частям, усваивая то, что вы выучили.

Шаг 1. 
Осанка. (Сидим на краешке стула. Позвоночник прямой. Макушка головы вытянута к небу, к солнцу.)

Шаг 2. 
Пропускаем через позвоночник Абсолютный Свет, снизу, вверх от копчика к макушке, с помощью Техники Непрерывного Дыхания. Позвоночник выпрямляется.

Шаг 3.
Заземление. Кончик языка прикасается к верхнему нёбу (сначала контролировать по возможности)

Шаг 4.
Представляем картинку из своей жизни. В минуты высшего состояния радости! Счастья! 
В момент, когда Вы на вершине Успеха! В минуты, когда совершаете в жизни, невероятные поступки! У вас подъём, у вас наполненность энергией! У вас Улыбка на весь рот!

Шаг 5.
Включаем Улыбку. Просто как выключатель света в комнате. То есть ваши мышцы рта растянуты. Сначала,- это будет немного искусственно. Но, потом, вы даже не заметите, как это станет вашей привычкой жить! Вы превратитесь в Волшебника, - человека, который меняет жизнь! Куда бы Вы не зашли. вы приносите с собой солнце! Свет радости и счастья!

Шаг 6.
Втягиваем Улыбку через Третий глаз , (точка посередине между бровей), и Улыбка проникает внутрь черепа. Все внутри заливается улыбкой. Заливается Светом Радости. 

Шаг 7. 
Улыбка наполняет Гипофиз и Шишковидную Железу. (Вы можете даже не знать где это находится. Ваше внутреннее я это знает. И все сделает за вас)

Шаг 8. 
Улыбка наполняет лицо и стекает к шее.

Шаг 9.
Улыбка наполняет Щитовидную Железу. (находится по середине шеи) Щитовидка расширяется, становится больше. Вы можете почувствовать, как она начинает пульсировать.

Шаг 10.
Улыбка стекает к вилочковой железе. Проникает в Сердце, и сердце начинает расширяться. Становится больше и больше. Наполняется любовью и благодарностью. Сердце - это место, где живут все наши Добродетели.
( Сердце: Сердце имеет размеры кулака и находится за грудиной, немного слева от центра. Улыбнитесь своему сердцу и поблагодарите его за циркуляцию крови в вашем теле. Почувствуйте, как оно расслабляется, и ему становится легче работать. Позвольте энергии Улыбки наполнить ваше сердце любовью. Почувствуйте, как нетерпимость и вспыльчивость трансформируются в радость и уважение. Любовь, радость, уважение и безусловное сострадание исходят из сердца. Почувствуйте, как эти добродетели излучаются ко всем внутренним органам, железам и по всему телу.)

Шаг 11. 
От сердца и сердечного центра исходит тепло во все стороны

Шаг 12.
Улыбаемся Легким - приходит мужество

Шаг 13. 
Улыбаемся Селезенке, Желудку, Поджелудочной Железе - приходит - Открытость и Благородство

Шаг 14. 
Улыбаемся Печени и Желчному Пузырю – приходит Доброта

Шаг 15. 
Улыбаемся Почкам и Мочевому Пузырю - приходит Мягкость

Шаг 16. 
Улыбаемся Половым Органам - Повышаем Эмоциональный Тонус

Шаг 17.
Фонтан улыбки. 
Наполняем все тело, от макушки головы до кончиков пальцев ног.
Голова, шея, плечи, грудь, спина, руки, живот, поясница, таз, бедра, 
голень, стопа, правая и левая сторона тела. 
Каждая клеточка тела наполняется улыбкой.

Всё тело начинает светится, наполняться радостью. 
Все очень просто! Улыбка, обращенная к внутренним органам, растворяет отрицательные эмоции и превращает их в жизненную силу.

//Автор практики Мантек Чиа/ текст взят из глубин интернета//

Практика выполняется каждый день в течении 15-20 минут. Результат заметен через неделю или сразу же после выполнения.
Услышь меня и вытащи из омута

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Внутренняя улыбка и другие практики " От печали до радости"

Сообщение #2 MikeOWN » 21 фев 2020, 15:19

Попробовал прямо на рабочем месте. Споткнулся на шаге шесть. Третий глаз никак не хотел втягивать улыбку. Не проходит. Перешел сразу к шагу 16.
Коллеги что-то шепчутся, по углам жмутся.
Что я сделал не так?
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Внутренняя улыбка и другие практики " От печали до радости"

Сообщение #3 Fleur de lis » 21 фев 2020, 15:34

MikeOWN, я счас иду по улице и прочитала твой комент и ржу в голос не могу остановится и на меня люди тоже странно смотрят. третий глаз пока подключать не стоит наверное
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Майя

Внутренняя улыбка и другие практики " От печали до радости"

Сообщение #4 Майя » 21 фев 2020, 15:48

Майк, смешно )) и круто ) даже окружающие заметили. Значит все работает . Даже и если через другое место)

Ну а если серьезно или несерьезно, то чтоб через третий глаз улыбку пустить, надо любимое лицо перед собой представить.

Провидцами не станете и третий глаз не откроется) этого можно не бояться , это исключено
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Внутренняя улыбка и другие практики " От печали до радости"

Сообщение #5 Kalimba De Luna » 21 фев 2020, 16:04

Майя писал(а):Источник цитаты Осанка. (Сидим на краешке стула. Позвоночник прямой. Макушка головы вытянута к небу, к солнцу.)

Если делать в офисе, то затыка начинается уже на п.1 [victory ;biggrin

Отправлено спустя 53 секунды:
Майя, [girl_in_love

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Внутренняя улыбка и другие практики " От печали до радости"

Сообщение #6 MikeOWN » 21 фев 2020, 16:04

Майя,
[dirol
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Внутренняя улыбка и другие практики " От печали до радости"

Сообщение #7 Fleur de lis » 21 фев 2020, 16:58

Майя, дааа... ;biggrin у меня от одного описания этого метода настроение поднялось еле отошла. что же будет при применении на практике .страшно представить fplm
спасибо)
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Внутренняя улыбка и другие практики " От печали до радости"

Сообщение #8 OlyaS » 21 фев 2020, 17:02

Майя, попробовала на работе. Села - выпрямилась, стала непрерывно дышать 0_о , прижала язык к небу...входит коллега и тут же бегом ко мне "тебе плохо??? Что случилось ? Водички ?" А я мычу в поисках Света через позвоночник :D вобщем , идея хороша, но надо дома попробовать . Желательно, чтоб никто не видел)

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Майя

Внутренняя улыбка и другие практики " От печали до радости"

Сообщение #9 Майя » 21 фев 2020, 18:50

Экстрималы ))
Вообще -то надо сидеть не на самом краешке стула , а так нормально , чтоб устойчиво было , чтоб не упасть. Главное спину ровно держать. , может для офисных работников это уже и кажется неестественно , но такое положение для спины самое подходящее .
Дыхание не надо ускорять или замедлять , самое обычное ровное. Глаза можно открыты или закрыты , если не заснете.
Дыхание ускорять опасно как и перествать долго дышать. Кровь может свой химический состав поменять.
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Внутренняя улыбка и другие практики " От печали до радости"

Сообщение #10 Гоша » 21 фев 2020, 21:34

Подскажите 6 из 49 на завтра? Очень надо !

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Внутренняя улыбка и другие практики " От печали до радости"

Сообщение #11 Мама_Сына » 22 фев 2020, 07:48

Гоша писал(а):Источник цитаты Подскажите 6 из 49 на завтра? Очень надо !


"Звоните нам в службу по отлову приведений по телефону 223322223322" Фрекен-Бок ;biggrin

Гоша писал(а):Источник цитаты Подскажите 6 из 49 на завтра?
Спорт лото увлекаетесь?)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Майя

Внутренняя улыбка и другие практики " От печали до радости"

Сообщение #12 Майя » 22 фев 2020, 09:15

Гоша , вы уже так далеко ушли , уже почти вплотную дошли до позиции 69 , вам уже пора нам советы давать что дальше делать.
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Внутренняя улыбка и другие практики " От печали до радости"

Сообщение #13 Гоша » 22 фев 2020, 21:37

Да какой я советчик [unknw

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Майя

Внутренняя улыбка и другие практики " От печали до радости"

Сообщение #14 Майя » 23 фев 2020, 12:43

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН ФОРУМА
С 23 ФЕВРАЛЯ !!!
Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым и каждое действие — уверенным. Желаю мира в семье, здоровья, счастья!
Услышь меня и вытащи из омута

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Майя

Внутренняя улыбка и другие практики " От печали до радости"

Сообщение #15 Майя » 24 фев 2020, 16:22

Когда Чарли Чаплину исполнилось 70 лет и все собрались это праздновать, он начал свою речь такими словами: "Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности".

Как ни странно, не зная об этом, я тоже с детства держался такой точки зрения; и вот недавно мне встретилась книгу Экхарта Толле "The Power of Now", где сказаны по этому поводу очень интересные вещи.


Мы привыкли считать, что боль и страдания являются непременным атрибутом человеческой жизни. Есть даже поговорка: "Кто не страдает, тот не живет". Но так ли это?

Есть и другая точка зрения. Каждая боль, которую вы ощущали в своей жизни, оставляет после себя остаточную боль, которая продолжает жить в вас. Каждая новая боль добавляется к боли, пережитой в прошлом; и эта суммарная боль становится обитателем вашего тела и вашей души. Эта накопившаяся боль – поле отрицательной энергии, оккупирующее ваше тело и ум. К ней можно относиться, как к самостоятельной невидимой сущности, поселившейся в вас (наподобие демона или беса).

Это – Тело Боли. В некоторых людях оно дремлет большую часть времени и просыпается только изредка; а некоторые люди ощущают жизнь только через него. Оно живет за счет того, что заставляет нас испытывать боль.

Некоторые тела боли для этого нападают на близких человека или находящихся вокруг него людей; некоторые, в основном, грызут своих хозяев. В таком случае отношение человека к себе становится глубоко отрицательным и саморазрушительным. Часто именно поэтому люди заболевают, или с ними начинают случаться несчастья. Бывает даже, что тело боли может довести своего хозяина до самоубийства.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" БГ """"""""""""""""""""""""

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Когда впервые сталкиваешься с поведением знакомого человека, которым завладело тело боли – это большое потрясение; знакомый человек вдруг становится чужим и мерзким созданием. Важно знать, что это не он: сам того не зная, он позволил телу своей боли говорить и действовать вместо себя.

Но значительно важнее – наблюдать за телом боли в самом себе. Внимательно прислушивайтесь: не появляется ли у вас ощущения несчастья; потому что, может быть, это просыпается ваше тело боли. Оно может принять форму раздражения, нетерпения, гнева, ярости, ревности, мрака, депрессии, уныния, желания сделать больно другому, желания добавить драмы в свою жизнь. Нужно ловить его, когда оно только начинает просыпаться.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" БГ """"""""""""""""""
Услышь меня и вытащи из омута


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности