Мой опыт жизни с наркоманом

Модератор: Степанида

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мой опыт жизни с наркоманом

Сообщение #46 Kalimba De Luna » 20 фев 2020, 11:56

Мариша писал(а):Источник цитаты все как то обыденно кольца там с брюликом и тд)))

Насчет кольца [sad бывший выкрал у меня кольцо очень дорогое итальянское, памятное. Эх...

Любопытный
Аватара пользователя

nononsense

Мой опыт жизни с наркоманом

Сообщение #47 nononsense » 20 фев 2020, 11:57

Мариша писал(а):Источник цитаты харизматично смотрятся ))) а главное ярко )))

Особенно те, кто в ванной часами сидят и с узбеками в саунах развлекаются [haha

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мой опыт жизни с наркоманом

Сообщение #48 Остап » 20 фев 2020, 11:58

Aliona писал(а):Источник цитаты под солью социальный вид никто не может имет

Может, но только совсем на ранней стадии. И если её мешать с чем то, алкоголем, мефедроном.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
JulieM

Мой опыт жизни с наркоманом

Сообщение #49 JulieM » 20 фев 2020, 11:58

Остап, я согласна с Вашей теорией на все 100% , словно с моего бывшего описание [dirol

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мой опыт жизни с наркоманом

Сообщение #50 Остап » 20 фев 2020, 12:08

JulieM, так я пишу по сути очевидные вещи. А вот сама проблема в распознании истинного лица человека, насколько он реален вообще.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Мой опыт жизни с наркоманом

Сообщение #51 Aliona » 20 фев 2020, 12:23

JulieM, с мамой это отдельная тема. Хорошо, что отношения хорошие. У меня тоже. Но не верьте прям уж до конца ;) не буду сейчас ничего вам говорить, не поверите )))) и все-равно будете делать не так, как я посоветую.
Просто, возьмите на вооружение пока что хотя бы 1 совет: она ЕГО МАМА. Не ваша. Никогда об этом на забывайте. Она ЕГО любит абсолютно безусловно.
И вот как только ВАША жизнью станет вашей и начнёт наладиваттся, а он будет буквально гнить, вы и ваша улыбка станет красной тряпкой для неё...

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
nononsense, ладно вам ) И смешно и плакать хочется
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой опыт жизни с наркоманом

Сообщение #52 Мариша » 20 фев 2020, 12:46

vereck77 писал(а):Источник цитаты сигареты даже не курит, скромный такой еще)

[unknw ;biggrin ...я уже в этом мире не знаю даже что и как)) ...моего в ремисси тоже все считали скромным спортсменом ...все девочки влюблялись и завидовали молча...но не долго дудочка играла...

но это я так отступила от темы...прост может он наоборот к тебе пришился, чтоб ты ему мир показала [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мой опыт жизни с наркоманом

Сообщение #53 vereck77 » 20 фев 2020, 12:52

Мариша писал(а):Источник цитаты .прост может он наоборот к тебе пришился, чтоб ты ему мир показала

[rolleyes будет оборотнем в погонах ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
JulieM

Мой опыт жизни с наркоманом

Сообщение #54 JulieM » 20 фев 2020, 12:56

Она уже моя. Его мама разумная женщина и благодаря её поддержке я вышла из этих отношений целой и невредимой. Наше общение заключается не в её жалобах на сына, она старается вообще о нем не говорить , только если какая-то сверх ужасная ситуация. А так нас связывает общее дело, немножко работы и помощь бездомным животным. Мне её по - человечески очень жаль. Необычайная женщина , умная, воспитанная, которая винит каждый день себя , что жизнь её сына пошла вниз. Знаю, жизнь переменчива, спасибо, что беспокоитесь обо мне ;[blush
Как уже будет, если сложится так как Вы говорите , то это её проблема, не моя. Сейчас , пока я могу и хочу : верю в её хорошее отношение, стараясб не думать а что если, а как....Если все поменяется , ну что же...будет еще один урок;)

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Мой опыт жизни с наркоманом

Сообщение #55 Aliona » 20 фев 2020, 14:21

JulieM, пусть все будет в лучшем виде! Но я буду заглядывать ) потому что каждое ваше слово - прямо с моих уст, только пару месяцев назад. Если что, соломку постелю, падайте в мои объятия. Понимаю вас ну вот прям очень. Я даже засомневалась ) вы точно вы? Будто мой клон
Ночь темнее всего перед рассветом

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
JulieM

Мой опыт жизни с наркоманом

Сообщение #56 JulieM » 20 фев 2020, 14:50

Aliona, да , интересная штука жизнь ))) наверное, мы эмоционально с Вами похожи....

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мой опыт жизни с наркоманом

Сообщение #57 Malta » 20 фев 2020, 17:23

Aliona писал(а):Источник цитаты Это не девушкам нравятся наркоманы. Это наркоманам нравятся только самые красивые, самые яркие, самые открытые и умеющие любить, девушки! Единственное, что наркоман умеет на 100% - пускать пыль в глаза!
Все остальное - наша работа. Сами влюбились, сами поверили, сами себя обманули.
Это же заранее продуманный план! Ага, вот ЭТА будет моя соломинка. Не пошлёт, не сдаст и тп и тд. Вот рядом С ЭТОЙ я смогу долго и спокойно употреблять. Вот ЭТА финансово меня потянет, и мои увлечения...
Нет, я не говорю, что они сразу так выбирают. Но на подсознании это работает именно так!

Это надо в рамку большими буквами.....

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты тоже скучно с сильно правильными

А с яркими личностями офигеть как весело. Это я себе тоже говорю.... Та же беда со мной)) (
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Мой опыт жизни с наркоманом

Сообщение #58 Авантюрист » 20 фев 2020, 20:35

JulieM, интересная история. Читаю много тем на форуме и мне одно не ясно.
Начнём с того что я наркоман. Но имея семью тормоза все таки есть в голове хоть и немного но есть.
Теперь о употреблении.
1. Употребляю спустя 6 лет. Жена ничего не понимает пока.
2. Спалился 1 раз.
3. Спалился 2 раз.
4. В третий раз аж чуть не отьехал и спалился опять....
5. На форуме я появился с пункта 3.
Срывался раза 2 или 3 не помню.
Итог. Жена сказала до свидания и я решил не испытывать судьбу. Ибо имущество дети бизнес.... На х надо. Тянет конечно но держимся почти 3 месяца....
Анализируя ваш случай и не только ваш понимаю одну суть. Вы начинаете бегать за наркоманом. А он понимает что его никто не бросит и употребляет.

Вывод складывается такой слать ко всем чертям. Если в голове что-то осталось у него. Завяжет и вернётся. Нет так нет
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой опыт жизни с наркоманом

Сообщение #59 Мариша » 20 фев 2020, 20:52

kasta писал(а):Источник цитаты Нет так нет

;biggrin найдет другую...навешает лапши...не пустит в квартиру тд...JulieM, но это уже другая история...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
JulieM

Мой опыт жизни с наркоманом

Сообщение #60 JulieM » 20 фев 2020, 21:01

kasta, Это хорошо , что Вы такой сознательный. ))) Но шире смотрите на ситуацию, я с парнем своим полгода была, два месяца не догадывалась ни о чем, 3 и 4 месяц старалась мотивировать бросить как, ещё полтора месяца ушло на осознание , что он не бросит. Считаю, я отделалась малой кровью. Разве нет? И тем более , когда человек зашел в душу, узнав о том что у него проблемы , нужно было как сказать? Типа :" та ну фу , ты нарк, не звони мне больше"?) Возможно , но я не бросаю своих друзей и близких, на тот момент он был мне близким.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты найдет другую...навешает лапши...не пустит в квартиру тд...JulieM, но это уже другая история...

Это точно в его стиле. Он уже нашел))))


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности