Ушла от наркомана, не знаю как жить дальше!

Модератор: Степанида

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Ушла от наркомана, не знаю как жить дальше!

Сообщение #31 dobro » 17 фев 2020, 06:45

По тихоньку начинайте общаться со старыми друзьями, уверяю если это действительно друзья, то вы быстро наладите контакт.
Сейчас я восстановила все связи. Это так здорово находиться среди молодых активных людей.
Нельзя называть себя ничтожество.
Вы знаете, последнее схождение с мужем было лишнее. Я быстро простила его за срыв и он себя быстро начал вести развязно. Одна часть меня обижалась, а другая часть ржала мол хотела добавки, ешь ;biggrin но в любом случае я ощущаю себя взрослой девушкой, которая все может. Это взросление не произошло бы не получи я этот опыт. Зато у вас есть большая вероятность родить от здорового человека, не бояться ничего. Вот только не давно знакомая в 40 первенца родила,нормально все.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Ушла от наркомана, не знаю как жить дальше!

Сообщение #32 Yana_SSS » 17 фев 2020, 22:46

Zakler писал(а):Источник цитаты Только сейчас я понимаю что с первого дня врал, употреблял только либо после встречи со мной, либо за 1-2 до встречи, чтобы не догадалась.

И вообще никак себя не выдавал? Настроение, подозрительность? Запах? По телефону может голос менялся.
Я сейчас в похожей ситуации. Тоже рассталась, ушла.
Zakler писал(а):Источник цитаты На что он сказал, что очень боится что уже будет поздно, что к тому времени он будет мне не нужен, у меня будет своя жизнь, а для него самое страшное потерять меня. Что если сорвётся, я буду первая кто об этом узнаёт.
Вот это вот прям слово в слово было сказано. Пока наблюдаю. Уже месяц. И вроде ничего не замечаю. Но что-то внутри постоянно не дает расслабится. Очень боюсь, что через несколько месяцев вот так же найду какой-нибудь второй телефон.
Хотя уже и не живу с ним. Но Вы сами понимаете каково это все.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Zakler, родителям расскажите. Они должны знать. Иначе он до посинения во всех смыслах будет им мозг пудрить. Еще случится чего, а они и помочь не успеют.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Zakler

Ушла от наркомана, не знаю как жить дальше!

Сообщение #33 Zakler » 18 фев 2020, 00:39

dobro, спасибо Вам большое! От Вас веет позитивом))
Про взросление Вы очень точно написали, как бы тяжело не было, это на пользу мне однозначно. Я очень доверчива((

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Татьяна53, истории отрезвляют, это однозначно. Я читаю и страшно до чего могло дойти, я действительно отделалась малой кровью, Вы очень верно сказали!
Спасибо Вам за поддержку!

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты И вообще никак себя не выдавал? Настроение, подозрительность? Запах? По телефону может голос менялся.

Я изначально для себя заняла позицию, что контролировать, следить, допрашивать не буду, дабы понимала что это все затянет меня и в итоге если всплывет момент употребления я буду тащить его, т.е. просить бросить, ну вы понимаете, тем самым он будет ещё больше прятаться и обманывать.
Если всплывет, значит всплывет. Но от этого к сожалению не легче((
Себя нет, не выдавал. Или я просто не хотела замечать, я не знаю. Это очень тяжело

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Вот это вот прям слово в слово было сказано.

Хотите честно скажу, мне самой себе тяжело до сих пор в этом признаться.
Враньё это все, про любовь и что потерять боятся. Я по себе начинаю судить, я никогда не посмела бы опять влезть в жизнь любимого человека если не могу внести какую-то определённость и предложить что-то конкретное. А там одни разговоры и обещания, и все пустые.
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Но что-то внутри постоянно не дает расслабится

У меня тоже напряжение постоянное с ним рядом, слушайте себя. Я вот не слушала себя в прошлый раз, потом жалела. Просто так не бывает таких ощущений

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Ушла от наркомана, не знаю как жить дальше!

Сообщение #34 Авантюрист » 18 фев 2020, 01:32

Zakler, следили. Значит соли.

Держитесь, крепитесь, уходите, когда он упадет на дно вернётся. Но будет поздно.


Я нарк со стажем. Не употреблял 6 лет и срывался. Сейчас 2 месяца трезвый. Последние употребления на протяжении 9 месяцев.

Когда жена дошла до точки. Послала меня к чертям. Остановился.... Но разница с вашим мч самая большая в том что я осознаю что я наркоман, а он нет и это очень опасно......

Почитайте мои 2 темы.

Он бросит. Но у него 3 пути:
1. Дно и осознание проблемы
2. Зона и все вытекающие
3. Смерть от передоза что вряд ли или галлюцинации от соли. Но он на фене и мефе. С фена тоже шизу словить можно от систематического употребления.

Лично описываю на своих ошибках и моих соупотребителях.

Я по 1 пункту всегда бросал. Товарищ у меня по 2 пункту завязал. А остальные по 3..... Других я больше не видел
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Ушла от наркомана, не знаю как жить дальше!

Сообщение #35 Yana_SSS » 18 фев 2020, 07:49

Zakler писал(а):Источник цитаты Я изначально для себя заняла позицию, что контролировать, следить, допрашивать не буду, дабы понимала что это все затянет меня и в итоге если всплывет момент употребления я буду тащить его, т.е. просить бросить, ну вы понимаете, тем самым он будет ещё больше прятаться и обманывать.

Это да. У меня был период, когда я начала контролировать, но он очень быстро окончился, потому что нафик мне это не нужно. Но я по телефону слышу какой он. Контролируй не контролируй. Короче самое правильное решение - валить от таких друзей и в идеале не контактировать вообще.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

tatiana.rosary0

Ушла от наркомана, не знаю как жить дальше!

Сообщение #36 tatiana.rosary0 » 15 сен 2020, 01:49

Может быть вам нужны новые знакомства, чтобы как-то отвлечься от него?

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Ушла от наркомана, не знаю как жить дальше!

Сообщение #37 Katrina » 05 ноя 2020, 14:18

Если человек не видит ничего страшного в употреблении наркотиков, с ним разговаривать не о чем! Его мозги настроены только на КАЙФ.
Из моего опыта, я очень жалею, что сказала свекрови, его это не остановило, только меня стал упрекать, что я его оговорила... И вообще, оказывается, в его употреблении ВИНОВАТА только я:
1. Где-то не досмотрела за ним,
2. Не родила второго ребенка о котором он так мечтал.
Эти два пунктика послужиди поводом для кайфожорства. [vostorg_girl

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Ушла от наркомана, не знаю как жить дальше!

Сообщение #38 Сбежавшая невеста » 02 апр 2021, 18:44

Добрый день! Мой парень курит соль, иногда гашишь иногда пиво...причем всегда меня убеждает что он ничего не хочет употреблять из вышеперечисленного! Сейчас вышел на высокооплачиваемаю должность.сказал что все,больше не будет употреблять! Типо нужно думать о работе! Как он говорит,соль он курил редко..так бывает?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Ушла от наркомана, не знаю как жить дальше!

Сообщение #39 vereck77 » 02 апр 2021, 22:31

Nata6988 писал(а):Источник цитаты Как он говорит,соль он курил редко..так бывает?

Я тут искала последние видосы Мухи, нашла интервью с нарком, у которого насовсем улетела крыша с 4 проб альфы, если ему верить
Это он после года на рехабе, на антидепрессантах
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Ушла от наркомана, не знаю как жить дальше!

Сообщение #40 Мариша » 03 апр 2021, 13:45

Nata6988 писал(а):Источник цитаты курит соль, иногда гашишь

Nata6988 писал(а):Источник цитаты соль он курил редко..так бывает?

бывает...но ваш парень наркоман...и смотря как редко...
если не бросит совсем, то редко не получаться будет со временем
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Ушла от наркомана, не знаю как жить дальше!

Сообщение #41 Ergo » 03 апр 2021, 14:02

Nata6988 писал(а):Источник цитаты Мой парень курит соль, иногда гашишь иногда пиво...причем всегда меня убеждает что он ничего не хочет употреблять из вышеперечисленн

Это знаете звучит так, типа мой парень иногда ворует в магазине, иногда в трамвае. Но он не вор и не хочет этого делать. Но ворует.
Раз употребляет- значит хочет. Никто же не заставляет его. И к слову ' редко' добавте ' пока что'
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Ушла от наркомана, не знаю как жить дальше!

Сообщение #42 Сбежавшая невеста » 04 апр 2021, 22:07

Мариша писал(а):Источник цитаты
Nata6988 писал(а):Источник цитаты курит соль, иногда гашишь

Nata6988 писал(а):Источник цитаты соль он курил редко..так бывает?

бывает...но ваш парень наркоман...и смотря как редко...
если не бросит совсем, то редко не получаться будет со временем

На сколько редко? Во время перерывов он просто будет жить?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности