ВИЧ поделитесь опытом

Спутники наркомании...
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #16 Санька » 20 фев 2020, 00:11

Мариша, грубо говоря в соседнем городе

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Степанида, где-то месяца три

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #17 Мариша » 20 фев 2020, 00:11

Санька писал(а):Источник цитаты Мариша, грубо говоря в соседнем городе

просто сложно судить по написанному...вроде МЧ..но вы обратились по проблеме что делать с ВИЧ...а еще есть проблема с созависимостью ...в любом случае конечно, если он во всех тяжких...то это уже его проблемы...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #18 Степанида » 20 фев 2020, 00:18

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты если он во всех тяжких...то это уже его проблемы...

Да нет,пока он в больнице и в таком состоянии это не перестанет быть ее проблемой.Иначе она себя будет потом корить что оставила его в тяжелой болезни(в случае плохого исхода) fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #19 Санька » 20 фев 2020, 00:19

Мариша, когда писала хотела узнать на сколько приблизительно все плохо у "знающих" людей,т.к доступа на данный момент в центр к врачам у меня нет да и МЧ постоянно говорит все поверхностными фразами подтип "не знаю чем лечат и от чего,может опыты проводят надо мной". Переживаю и за себя и за него но так же понимаю что он себя топит все глубже и глубже

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #20 Степанида » 20 фев 2020, 00:23

Санька,
Санька писал(а):Источник цитаты когда писала хотела узнать

В любом случае ,хорошо что написала [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #21 Санька » 20 фев 2020, 00:29

Сейчас оправдывается тем что у него все болит и без этого никак.Ну понятно же что это не таблетки и далеко не как врач прописал fplm

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Степанида, конечно)поговорив с кем то даже таким образом немного становится легче и яснее некоторые вещи

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #22 Степанида » 20 фев 2020, 00:39

Санька, А у Вас нет возможности поехать, поговорить с врачом?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #23 Санька » 20 фев 2020, 00:46

Степанида, вот хочу на днях поехать к нему .С ним мама его находится всё это время и с врачами тоже особо не общается... только и передаёт по тел. что лечат его не так

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #24 Степанида » 20 фев 2020, 01:04

Санька писал(а):Источник цитаты конечно)поговорив с кем то даже таким образом немного становится легче и яснее некоторые вещи

Когда у бывшего выявили я была раздавлена этим известием,меня просто расплющило.Я сутками рыла в нете информацию по ВИЧ,я пыталась понять сколько мне осталось и что делать.Мои знания на тот момент равнялись -1,то есть ничего кроме того что болезнь не лечится и писец!Я боялась сдать анализы ,мне не с кем было даже посоветоваться -страшно,стыдно ,чувство дикого одиночества!!!Потом я уговорила себя сдать анализы,что бы жить!Что бы не быть один на один с этой неизвестностью. Я понимала что тянуть время нет смысла и если (+) то нужно лечиться.Но ПИПЕЦ как это было не легко.Страшно было ждать результатов и ехать за ответом,потом настал период фобий fplm ,у меня а мой взгляд были ВСЕ симптомы и почти все оппортунисты.[pardon А затем о диагнозе папы узнали общие знакомые ,соседи ,мамы детей во дворе...И новый виток безысходности и отчаяния.Мысли были только о том как будет жить мой ребенок,не станет ли она отверженной.И снова борьба,уже не с собой а со стигмами и зашоренным обществом.А сейчас у меня есть друзья плюсики и все нормально [smil
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #25 Санька » 20 фев 2020, 01:20

Степанида,
Степанида писал(а):Источник цитаты затем

у Вас +?
Я наоборот на следующий день пошла сдавать и понимая что вместе мы 5 лет и предохранялись из них может пару месяцев и 3 года он употребляет именно внутривенно настраивалась на "+",ответ пришёл спустя сутки "-". Буду повторно сдавать еще не раз)Пытаюсь гнать дурные мысли,без диагноза конечно будет лучше но и с ним жизнь продолжается
[unknw

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Кстати, после регистрации на форуме, начитавшись последствий такой жизни и всего букета который может быть у наркомана,гнала его сдавать анализы и на ВИЧ и на Гипатит...не хотел (говорил что я как обычно фигнёй всякой голову засоряю и вот как только припекло так все и стало ясно fplm [cray

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #26 Степанида » 20 фев 2020, 01:23

Санька, У меня минус. [smil
Санька писал(а):Источник цитаты Я наоборот на следующий день пошла сдавать

А я нет,месяц наверное тянула.Я боялась очень плюса,для меня это сразу потеря работы и значит поиск новой .А дите кормить? Да много чего думала,только не фига хорошего не думалось [sorry

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Санька писал(а):Источник цитаты ответ пришёл спустя сутки "-"

Это где ты сдавала?Экспресс?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #27 Санька » 20 фев 2020, 01:25

Его гнала, а сама не шла сдавать...думала " нет ,такого не может быть.он же у меня не такой конченный как остальные и шприцы всегда чистые и все стерильно"(в чем он сам меня уверял)По большей степени хотела посмотреть его реакцию на это.Интуиция дело тонкое и в большинстве случаев мне стоило бы к ней прислушаться)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #28 Степанида » 20 фев 2020, 01:27

Санька писал(а):Источник цитаты говорил что я как обычно фигнёй всякой голову засоряю

Вот веришь,это стандартный ответ практически всех вв наркоманов."У меня точно ничего,что я конченный что ли?"
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #29 Санька » 20 фев 2020, 01:30

Степанида, Инвитро,мне результат на почту прислали сдавала анонимно [ok

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Степанида, вот последний раз при мне вылил в раковину содержимое в шприце.. но разве это конечный?))нет, ты что fplm только на утро я поняла что у него еще было [acute

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #30 Степанида » 20 фев 2020, 01:31

Санька,
Санька писал(а):Источник цитаты .думала " нет ,такого не может быть.он же у меня не такой конченный как остальные и шприцы всегда чистые и все стерильно"(в чем он сам меня уверял)По большей степени хотела посмотреть его реакцию на это.

[good [good [good Такая же фигня.Эти болезни казались нереальными что ли.Как северное сияние,точно существует но где то далеко и мало кто видел....

Отправлено спустя 34 секунды:
Санька писал(а):Источник цитаты Инвитро

А в СЦ не хочешь?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности