ВИЧ поделитесь опытом

Спутники наркомании...
Админ
Аватара пользователя

Степанида

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #46 Степанида » 20 фев 2020, 01:50

Kalimba De Luna, Потом
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марта

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #47 Марта » 20 фев 2020, 01:57

Санька, вы правы, сейчас говорить об этом уже нет смысла. Здоровья вам и вашему МЧ

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #48 Степанида » 20 фев 2020, 02:00

Марта,
Марта писал(а):Источник цитаты По статистике в 80% случаев инфицирование происходит не через шприц, а половым путём..

slide_22.jpg
0010-010-Puti-peredachi.jpg
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #49 Санька » 20 фев 2020, 02:03

Марта, спасибо Вам [smil

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #50 Степанида » 20 фев 2020, 02:07

Санька,
Анализ на ВИЧ достаточно достоверен:
ИФА 3 поколения — через 12 недель от предполагаемого риска , ИФА 4 поколения — через 6 недель от предполагаемого риска
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #51 Санька » 20 фев 2020, 02:10

Степанида, тут в одной теме кто то писал что даже не обязательно это может быть один шприц на всю толпу ,достаточно того что все "зелье " просто готовится к употреблению в общем пузырьке и каждый из него своим инструментом берет свою долю ,тем самым всякая гадость туда попадает fplm

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #52 Степанида » 20 фев 2020, 02:14

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Представляю какой ужас ты пережила. ((

Катюш,это даже не ужас ,я себя тогда похоронила. fplm Я ревела целыми сутками,я не видела выхода ,я боялась анализов и сходила с ума от неизвестности .У меня была только одна мысль что будет с дочкой,как она будет без меня....Я сейчас пишу и меня потряхивает ,я вспоминаю и даже от воспоминаний fplm .Пойду ка я покурю.... [pooh
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #53 Мариша » 20 фев 2020, 10:55

Степанида писал(а):Источник цитаты ,и срок для качественной диагностики маловат

[shok а как же даже экспресс говорят что очень результативно...

Степанида писал(а):Источник цитаты Пойду ка я покурю....

и я... [bbhug
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

olli

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #54 olli » 20 фев 2020, 11:01

Санька, ваш мч просто не понимаСанька, Источник цитаты olli, он уже две недели лежит в тубдиспансере.Сегодня приходил инфекционист и невропатолог,сделали КТ головного мозга и брюшной полости.В общем по внешним признакам каким-то образом поставили отёчность головного мозга .По КТ нашли один очаг в мозгу и два в лёгких.Терапию от мужика назначили или для лечения или для профилактики.Сказали токсоплазмоз,хотя эта диагностика вряд ли его показывает...Я просто сейчас не нахожусь рядом с ним,созваниваемся каждый день.
Я анализ сдала сразу как узнала,пока отрицательно...Через 3 месяца опять сдам[/quote]
скорей всего у вашего мч туберкулез диссеминизированный-он затрашивает все органы,суставы,вообщем ничего хорошего.Терапия эффективна при её заблаговременном начале. На стадии СПИДа нужного терапевтического эффекта она может уже не дать, вернее, не успеть дать.
И внезапная смерть от этих причин тоже дело частое, т.к. поражение на фоне иммунодефицита часто системное...На стадии СПИДа часто бывают осложнения именно со стороны ЦНС. Включая, энцефалиты, инсульты, эпилепсии и т.д.
токсоплазмоз тоже для больных спидом очень опасно.Читаю,что он даже в больнице употребляет fplm что ж...человек сам выбрал свою дорожку.К сожалению ему уже ничего не поможет.Была свидетельницей-девушка наркоманка,спид в самом разгаре,от употребления не отказалась даже в больнице,умирала тяжело..очень...Осталась дочка..Мать безутешная..
через 3 месяца сдайте еще раз-если отр то выдохните)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #55 Санька » 20 фев 2020, 12:22

olli, спасибо за отклик)
Разговаривали с ним, сказал что они с мамой решили на днях уехать в другой город и там лечится в другой больнице...Поспособствовало этому то, что по их мнению и также мнению его родственника(чудесного невропатолога) после этих обследований они назначили якобы не нужные и слишком тяжёлые препараты и что КТ головного мозга в принципе сделать невозможно(+диагностировать отёк мозга чисто визуально)...Короче ,все обманывают и пытаются загнать в могилу .
Я сама не знаю насколько все правильно идет,но почитала хар-ку препаратов вроде все по делу. [unknw

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
При чем мама видимо до сих пор думает что сынок из воздуха заразился [nono-1

Собеседник
Аватара пользователя

olli

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #56 olli » 20 фев 2020, 12:30

Санька, обманывает вас только ваш мч))) что значит слишком тяжелые препараты? [unknw при лечении что туберкулеза,что Спида все препараты очень серьезные.Не анальгином же лечить [unknw
В могилу он сам себя загоняет.
Вообще как он с мамой себе предсталяют-ехать в другой город с туберкулезом?? fplm я всегда удивлялась глядя вот на таких безалаберных товарищей-ладно им наплеввать на себя,но выходя в город они подвергают рискам ни в чем неповинных людей.Теберкулез в открытой форме заразен. Транспорт,улица..капец вообщем..
Больных спидом в нормальную больницу по обычным меркам не берут,тем более с туберкулезом.Сначала он должен вылечить туб,а это МЕСЯЦЫ! если будет колоться то все лекарства как мертвому припарка. Например у нас в городе есть такая больница на окраине города...Туда хрен доберешься,они там все как бы отрезаны от всего мира.Но врачи от Бога...Делают все что могут. [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #57 Санька » 20 фев 2020, 12:36

olli, вот в том то и дело что я не понимаю какая у него форма!сказал что КТ показало два небольших очага в легких,это значит открытая?ну он мне ничего не сказал по этому поводу...а затра должен быть ответ биопсии лимфоузла

Собеседник
Аватара пользователя

olli

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #58 olli » 20 фев 2020, 12:37

Санька, это значит что у него есть туберкулез и точка. Кашель есть?
туб опасен в любой форме БЕЗ лечения.
И самое то главное что у него Спид.КАкая стадия?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #59 Санька » 20 фев 2020, 12:39

olli, не сильный ,но бывает

Собеседник
Аватара пользователя

olli

ВИЧ поделитесь опытом

Сообщение #60 olli » 20 фев 2020, 12:44

Санька, туберкулез надо лечить это вот как бы не обсуждается наверное.Могут в тубдиспансер пригласить инфекциониста чтобы назначил терапию от спида.Но есть такие лекарства которые не совместимы с терапией от туб,поэтому только врач принимает решение.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности