Жизнь с наркоманом...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #31 Гоша » 13 фев 2020, 22:37

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты счастливой

Да нет его уже ненавидят! Тут тоже не все сладко!

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #32 Aliona » 13 фев 2020, 23:10

Епрст!!!!! Прочитала. Прочитайте мои темы. Вы не зря боитесь. Не езжайте туда, где вам грозит опасность.
Какие варианты есть. Как себя обезопасить ??? Господи, бедный малыш... такое на глазах у ребёнка!
Я вас понимаю. Я тоже БЕЖАЛА в пижаме босиком в минус 25... Без денег, без мобильного, без документов, с ключом от машины в руке и с ребёнком на руках. Что ж они творят с собой, с нами... беда
Храни Господь вас и детей!!!! Кошмар был с вами так близко!!!!
Чтоб вы понимали. То, что произошло в истории, что я описывала. Все произошло за 15 минут. 15!!!!! Минут. Это очень мало. Но это непоправимо...((((((((((
Ночь темнее всего перед рассветом

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #33 Некайфую » 13 фев 2020, 23:39

Люба, хорошо что вы все осознаёте и понимаете , только не остыньте (как это часто бывает). Все что он вам будет говорить -вранье, до первого употребления , а там действительно как повезет выйти вам живыми или нет. Я считаю что нужно писать заявление в полицию угрозы детям и вам убийством и ТД, настаиваете что б приняли заявление . В конце концов есть же псих больницы , он же реальную угрозу представляет , в полиции честно говорите -"солевой наркоман" скрывать не стоит. Не вздумайте возвращаться пока в квартиру. А ваш сожитель себя вообще зависимым считает ? У него только мама из родственников ?
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #34 Aliona » 13 фев 2020, 23:43

Некайфую, угрозы - не принимают такие заявления в полиции
А вот на учёт его поставить легко! Сообщить, что он нарик и выписать и лишить род прав.
Ночь темнее всего перед рассветом

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #35 Некайфую » 14 фев 2020, 00:00

Aliona писал(а):Источник цитаты угрозы

Ук РФ Статья 119 обязаны принять заявление и отработать. У меня в регионе был случай девушке МЧ так же угрожал , она обращалась в полицию не принимали заявление, в итоге он ее зарезал прям на улице средь бела дня , в ментовке всех начальников поснимали с должности. Я не могу утверждать но я бы если бы у меня не приняли заявление в полиции , написала бы во все инстанции что отказываются работать и ТД. В этом деле главное настойчивость.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #36 Степанида » 14 фев 2020, 00:04

Aliona писал(а):Источник цитаты не принимают такие заявления в полиции

Очень часто пишут что не принимают заявления.Девочки у кого не приняли заявление, на сайте Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку можно подать заявление в электронном виде.Там его зарегистрируют и передадут в ваш ОМВД-начальнику.И при подаче заявления не забудьте указать что приехавший по вызову наряд отказался принять заявление .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #37 vereck77 » 14 фев 2020, 03:32

когда живешь с солевым
Изображение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #38 Люба » 14 фев 2020, 10:20

SashaYa писал(а):Источник цитаты покойно

Какой там принудительно. У нас нет врачей толком.. А те что есть выписывают напрвления в областной центр почти за 300 км. С детьми маленькими к специалистам туда едем и рожаем тоже не у себя, т.к. гинеколог есть а роддома нет... Так то конечно и я и мама его с радостьюв психкшку его определили...

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Некайфую писал(а):Источник цитаты считает

Зависимым себя то он признает.. только что толку.. если он хочет продолжать в том же духе.. Так и говорил, сто дома больше не будет этого... Типа буду уходить чтоб не видели этого бреда, но ни разу не сказал что пора завязыаать с этой шизой...

Отправлено спустя 29 минут 21 секунду:
Он наркоман с большим стажем... И сошлись мы после его отсидки... Можете сейчас на меня не нападать... Вкурсе что все свои проблемы создала себе сама.... Я все знала!!!! Но... Сама не святая, пробывала в свое время некоторве виды наркотиков, но пончла что мге это не надо... Думала что и он также может понимать... И если первые года я видела, что он старается как может чтоб свести употребления к минимуму, то посл год уже никто не считает что надо завязывать. Я не знала что есть такая х...я как соль... и так жестко сносит крышу....

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Aliona, почитала вашу историю... Страшно что творят под этой дрянью.. Я раньше даже не подозревала сколько вокруг людей употребляет... они же потенциальные убийцы... Ни как не доходит почему все в открытом доступе и никто не принимает меры... Реально геноцид... Как вы сейчас живете?

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Неправильно названии темы создала... Правильнее каков финал жизни с наркоманом. Я когда наткнулась на ваш флрус почему то очень переживала за девушку беременую, хотелось прям кричать чтоб услышала... не верь ему и уходии ...Наверное сама еще в эмоциональном шоковом состоянии была.Прям нервничала очень что не могу ей сказать, никак не удавалось зарегистрироваться...

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Некайфую писал(а):Источник цитаты бела

Ну не будут же они нас охранять днем и ночью... Вот от того и страх...А вдруг переклинет средь белого дня... Потому и вощвращаться не хочу...хоть и жить мне здесь практически не зачто... уже всю голову сломала.... как остаться здесь...

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #39 olli » 14 фев 2020, 10:41

vereck77,
vereck77 писал(а):Источник цитаты

vereck77
Жизнь с наркоманом...
когда живешь с солевым

мамадарагая-жуть ведь))

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Люба, не верьте ни одному слову наркомана! ни одному!
к сожалению да,сами создали проблемы.Но вы хотя бы понимаете куда сейчас двигаться.Жизни с солевым не будет.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #40 Остап » 14 фев 2020, 11:49

В кругу солевых наркоманов есть мнение, что это лёгкий наркотик типа травы покурить, а когда начинают глючить, думают что это реальность, а не воздействие наркоты. А потом уже бросить сложно тяга отключает здравый смысл полностью. Вообще когда сидишь на скоростях мир настолько ускоряется, что перестаёшь понимать что вообще вокруг происходит, в голове каша из каких то событий, вчерашних, позавчерашних и тех которые вообще не существуют. Короче хуже солей нет вообще ни чего.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #41 dobro » 14 фев 2020, 12:08

Остап, мы когда с мужем смотрели бегущий по лезвию, там момент есть, где девушка сидит в тропическом лесу, по факту это стимуляция. Так вот он говорит, что у него так же было, он не мог понять, что реально а что нет.
Причём с каждым разом эта война в голове хуже и хуже. Тобишь, у него было 9 месяцев чистоты, потом заторчал и это не было, как в первый раз эта дичь продолжила ь с того места, с которого он закончил в прошлый раз.
Поэтому когда я читала, про карликов в диване, для меня это дико было, ведь у нас так не было. Но в последний раз, он слышал, что я в подъезде сексом занимаюсь. Как же его удивило, когда я фото из другой страны прислала
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #42 Кендра » 14 фев 2020, 12:23

dobro писал(а):Источник цитаты про карликов в диване

Карлики это уже последняя стадия, так сказать) начиналось всё именно, с глюков, что все кругом озабоченные и везде трах...ся, не только я (жена), а вообще всееее))) а потом к этому присоединяются другие приколы, карлики, тайные ходы, слежка, мировой заговор))) ;biggrin соли, это, конечно, просто днище.... самое страшное, что эти товарищи солевые, реально опасны, у них от страха от глюков, жуткая агрессия, вот у моего так было, он очень боялся, что его схватят, лечиться отправят, пару раз было, что он в подъезд с ножем выбегал, слава Богу, никто на пути не попадался, страшно подумать, что могло произойти...

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #43 olli » 14 фев 2020, 12:32

друг(бывший наркоман) бм который долго сидел говорил,что в тюрьме солевых не любят.У не стала уточнять почему [unknw

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #44 Mylty » 14 фев 2020, 13:41

olli, потому что солевым в большинстве своем секса хочется, а там выбор полов небольшой

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ну и сами солевые традиционной ориентацией не славятся) Скорее би

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #45 olli » 14 фев 2020, 13:45

Mylty, fplm
я могу только догадываться...)) интересно почему у них ТАК крышу на тему секса сносит..?
Господи как хорошо ,что я развелась [rolleyes


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности