Жизнь с наркоманом...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #91 Fleur de lis » 15 фев 2020, 16:00

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Спор между мужчиной и женщиной-это всегда было,есть и будет.А нужно не спорить

это не спор. вам очень много раз обьясняли что солевой наркоман - опасен и точка. и с ним бесполезно общаться как с нормальным мужчиной. вот вы к изменам цепляетесь, мол это повод для расхода. а для меня - бьет - это значит это край . к изменам я лично отношусь лояльнее чем к побоям. ударил раз - ну может, состояние аффекта - ок простим...ударил два - вме, развод без вопросов.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #92 Степанида » 15 фев 2020, 16:17

Insomnia писал(а):Источник цитаты Инспекция вмешалась, так и что с того?

Инспекция вмешалась потому что двое несовершеннолетних,и вызов полиции был осуществлен одним из них.Если при вызове полиции упоминаются дети то телефонограмма автоматом идет в ПДН и они (органы ПДН )обязаны отреагировать и взять пояснения о случившимся.Ничего страшного в этом нет,это обычное реагирование.

Отправлено спустя 12 минут 48 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы то чего сами не ушли из своего(!)дома с ребенком?А других этому учите.

Уходила если была опасность и возможность.И именно поэтому и советую уходить ,потому что прошла и попытки выбивания дверей и выламывание замков и многое другое.И именно эти воспоминания и дают мне право советовать уходить и не видеть этот кошмар,переждать в безопасности и спокойной обстановке.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #93 Люба » 15 фев 2020, 17:49

Ой, сколько мнений прочитала. Не ожидала. Всем здравствуйте! Продолжаю находиться у своих родственников (не считаю это бродяжничеством:))))даже и не предполагала что так можно вывернуть, и если бы находидась у знакомых или съемном жилье то тоже бы так не считала). Участковый что был на вызове в курсе что я уехала, т.к. звонил на след день и приглашал на освидетельствование. Сначала даже не поверил как так я уже в др насел пункте... хочет мое письменное объяснение...

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Вот лично мое мнение. Раз на их взгляд была пьяная ( конечно с полувысохшими абы как своими кудрями, вся потрепанная и с разбитой мордой я явно выглядела не вау), а мой товарищ с моих слов невминяемый ( при них то он на нас не кидался и морда целая у него и волосы не потрепаны т.к. стрижен, рассцараппаный весь предполрдительно бабой своей пьяной) :) , взяли бы да вызвали пдн, изъяли детей и увезли нас обоих на освидетельствование кто в каком состоянии... А там бы уже делали выводы на основании заключения.. Но... я не в курсе законодательства по этой части. Пора начинать изучать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #94 Степанида » 15 фев 2020, 18:09

Люба,
Люба писал(а):Источник цитаты звонил на след день и приглашал на освидетельствование

Люба писал(а):Источник цитаты хочет мое письменное объяснение...

Ок. Заодно и привезите ему копию заявления(под роспись на своей копии что ознакомлен) которые Вы направите в МВД РФ и прокуратуру.Прям веерной рассылкой(если нужно я Вам напишу ) [smil Ооочень хорошо отрезвляет участковых не желающих работать .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #95 Люба » 15 фев 2020, 18:20

Товарищ мой продолжает пить. Что пьет этл точно т.к. у сестры был все это время ( а может и не только, но это всего лишь мое предположение...так то никто не видел что он употреблял соль...это тоже всего лишь мое предположение). Сестра конечно же знает что он и кто. А сказала ей то, что опять же мое предположение что он последние полгода скорее всего употребояет соль и он очень изменился. А такде свое предположение что в него уже начались изменения в мозге а это может быть бесповоротно и именно в этом она усомнилась....

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
На счет мирных переговоров... Возможно даже очень. Только вот по факту через день, неделю или месяц, неважно, в одно мгновение человек может поменятся на 180 градусов и все эти переговоры так и остануться разговорчиками.... И если бы я была физически равносильной ему, я бы не боялась и в милиции бы не нуждалась.Просто разбила бы ему е....о... А тап увы...к сожаления слаба....

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #96 Ежевика » 15 фев 2020, 18:26

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А по факту-она не живет дома.

И что? У нас полстраны не по прописке живут.
На вокзалах ее не ловили.
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Люба писал(а):Источник цитаты Продолжаю находиться у своих родственников (не считаю это бродяжничеством:)))

все правильно делаете
Последний раз редактировалось Ежевика 15 фев 2020, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #97 Fleur de lis » 15 фев 2020, 18:27

Люба писал(а):Источник цитаты И если бы я была физически равносильной ему, я бы не боялась и в милиции бы не нуждалась.Просто разбила бы ему е....о... А тап увы...к сожаления слаба....

вы ведь женщина .это вас мужчины защищать должны а не вы от них защищаться. зачем бить? этоже днище - еб*ло друг другу бить.
Ежевика писал(а):Источник цитаты У нас полстраны не по прописке живут.

я точно то же выше написала))
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #98 Люба » 15 фев 2020, 18:31

Мама_Сына, специально доя Вас. Так то да. Он очень не плохой человек. С его слов, работает, все в дом тащит, ничего противозаконного не совершил, про нас всегда думает... Ну а я... че я. Родила, сижу дома в декрете, последнее время настаивала на расстовании по причине моего предполрженич что он употребляет такую х...ю, что скоро он сам либо сдохнет от передоза, либо все таки сделает что ниб противозаконное... или постпадаем мы все... Вот гадина то не благодарная.... Все мне не так... Мужик старается а я его на улицу, а он не собака. И не пойдет ни куда пока свои проблемы не решит, вот решит так и уйдет... Только вот пока он их решит а он их не решит никогда... печально все может закончится. И не ясновидящая я. Просто анализирую и чувствую его по особенному. И конечно же дура полная... как и все кто связал свою судьбу с наркоманом....А может это просто любовь???!!!.. Незнаю...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #99 Ежевика » 15 фев 2020, 18:31

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Так а сам родитель то дома должен жить.Где имеет официальную регистрацию

Не должен. Нет такого закона
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы ребенка своего отдадите в школу или детский садик без хотя бы временной регистрации?

да, достаточно договора аренды. Дети даже из ближнего зарубежья в наших школах учатся, без гражданства, имея только РВП

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #100 Люба » 15 фев 2020, 18:44

Степанида, Вы имеете ввиду на них заявление?Если да, то инспектор под тоже сыну сказала что сейчас не закрывают, только из дома могут вывести. Вот они и вывели... Или на моего заявление?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #101 Fleur de lis » 15 фев 2020, 19:10

Люба писал(а):Источник цитаты сказала ей то, что опять же мое предположение что он последние полгода скорее всего употребояет соль и он очень изменился. А такде свое предположение что в него уже начались изменения в мозге а это может быть бесповоротно и именно в этом она усомнилась....

судя по вашиму описанию это точно не алкоголь. и не гашиш. блин вот это про секс здесь постоянно описывают у солевых - что это за прикол реально , ну у меня не было такого ,правда...чтоб казалось что все вокруг тра*аются...не было такого. может это у муж пола только такие галюки [unknw
и крыша у пьяниц по другому едет очевидно ,хотя я даже не знаю как именно , но они какие то просто туповатые становятся , а у солевых изощренно в реальность вплетается нереальность.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #102 Люба » 15 фев 2020, 19:17

Да конечно соль..Алкоголь сверху... Вы употребляли соль?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #103 Fleur de lis » 15 фев 2020, 19:22

Люба писал(а):Источник цитаты Вы употребляли соль?

да
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #104 Степанида » 15 фев 2020, 19:48

Люба,
Люба писал(а):Источник цитаты Вы имеете ввиду на них заявление?

Я имею в виду заявление и на сожителя о побоях и угрозе убийством и на полицейских за отказ принять заявление и бездействие .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #105 Хорошая погода » 15 фев 2020, 19:54

Люба писал(а):Источник цитаты А может это просто любовь???!!!.. Незнаю...


Люба, посмотрите видео Лабковского про невротические отношения, любовь к себе, самооценку.
Если есть кризис, значит есть шанс.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности