Жизнь с наркоманом...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #166 Руз » 17 фев 2020, 11:29

Степанида, из серии:
желание было одно, а исполнится минимум 4 раза ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #167 Степанида » 17 фев 2020, 11:35

Руз, [super_smil1
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #168 Мама_Сына » 17 фев 2020, 20:58

Saharok писал(а):Источник цитаты А что вы тогда делаете на форуме?

Я пытаюсь помощь тем людям,кто реально хочет получить помощь,а не пустые разговоры.По делу.
Saharok писал(а):Источник цитаты Обсуждать свои проблемы вы не хотите,
С кем?)Я лучше поучусь на чужих ошибках,если не против.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #169 Ежевика » 19 фев 2020, 18:20

На некоторых форумах есть функция "Лишить права ответа". Автор темы (ТС) лишает прав ответа тех участников его темы , которых бы он не хотел видеть в своей теме.
Может, что- то подобное сделать?

Тему, конечно, читать невозможно, простыни текста .(((((((((

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #170 Степанида » 20 фев 2020, 02:27

Ежевика,
Ежевика писал(а):Источник цитаты Может, что- то подобное сделать?

;biggrin Ну тогда и читать будет нечего,первые пара комментариев и все.Остальные будут лишены права голоса [ok .Получиться сборник рассказов ;biggrin.
P.S.Но как заманчиво....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #171 Люба » 21 фев 2020, 08:23

Ежевика, Не стоит. Любые ответы хороши для осмысливания ситуации со всех сторон...

Отправлено спустя 43 секунды:
И на себя со стороны посмотреть чужими глазами тоже бывает полезно.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #172 Insomnia » 10 мар 2020, 17:21

Люба, как ваши дела?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #173 Люба » 10 мар 2020, 18:30

Здравствуйте! Да ни как мои дела.. Так и бродим пока с малым как цыгане:) Возвращаться пока не решаюсь. Папа наш так в себя и не приходит. Были не большие просветления в несколько днейно снова сорвплся на алкоголь а там может и не только. Звонил все время почти, извенялся и т.д., но вернуться домой я пока не хочу. Страх держит...Вчера закрыли его... но врядли надолго, а очень бы хотелось. Может хоть чуток мозги бы на место встали....

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
Я все думаю, неужели не осознает и не найдет в себе силы соскочить с этих солей. Он же сам говорит что сходит с ума...и мне так жаль и нас и его родных и его самого что загнал себя в такую жесть.. И нам всем жизнь отравляет....Вот это "кайф.". Не смотря на все произошедшее я не желаю ему зла. ..хотелось бы чтоб человек очнулся... но прочитав очень много историй на этом форуме я так пессимистично настроена... вообщем тяжело все это...

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #174 Insomnia » 10 мар 2020, 20:18

Люба, хочется вас поддержать морально. Насчёт него я думаю все печально. Шанс очень мал что соскочит с соли. А когда звонит что говорит? За что закрыли его?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #175 Люба » 11 мар 2020, 02:48

Insomnia, морально я себя в принципе нормально чувствую, напрягает сильно то что как на семи ветрах, в том смысле, что без ощущения дома и все никак не могу определиться зацепиться уже здесь или еще выждать время и вернуться домой. Находясь на расстоянии от него ( вот правда незнаю как его называть:((( ) и пепеодически заходя на форум я так все без эмоций осмыслила со стороны... А с рядом с ним как под гипнозом временами, реально сильные эмоциональные качели...

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Когда звонит, говорит тоже что и все у всех здесь с подобными историями. Люблю вас, простите, виноват, больше не притронусь ради сына, сильно за ним скучаю и т.д., жить вместе не будем но с сыном хочу видеться всегда. Вещи то свои он забрал... НО. Я то его знаю...Он же не даст спокойно жить. Тем более если в таком состоянии как сейчас. Он просто вынесет весь мозг и т.д. И вообще он до конца не осознает что я действительно больше не хочу с ним жить. Думает что я остыну как это обычно и бывало после его закидонов... А я то остывшая, притом хорошо так остыла...

Отправлено спустя 13 минут 43 секунды:
Закрыли за мелкое хулиганство( в магазине требовал водку у продавца) на несколько суток. А по мне бы наподольше бы, чтоб в себя более менее пришел..

Отправлено спустя 16 минут 51 секунду:
Хотелось бы чтоб пришел в себя вот прям полностью...чтоб вся дурь вышла...

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #176 Кофейница » 11 мар 2020, 14:28

Люба, может,реабилитацию уже созрел?

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #177 Зимушка-зима » 11 мар 2020, 15:30

Люба писал(а):Источник цитаты Закрыли за мелкое хулиганство( в магазине требовал водку у продавца) на несколько суток. А по мне бы наподольше бы, чтоб в себя более менее пришел..

За хулиганство несколько суток, а когда вас бил-отпустили через 1 час. Какой кошмар, я имею ввиду законодательство.
К сожалению солевые наркоманы опасны даже в течении некоторого периода после употребления. Мой бывший проживая в частном доме, бросил употреблять вследствие хронического безденежья и долгов. Но шиза осталась с ним, он не только подозревал всех окружающих в групповом сексе, попытках его отравить и воровстве, но и стрелял из ружья по своим галлюцинациям. К счастью, в это время с ним уже никто не находился. Я читала что если есть галлюцинации и бред, то у половины больных это может длится до полугода. После прекращения употребления. А у десяти процентов-вообще не лечится.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #178 Люба » 11 мар 2020, 16:11

Зимушка-зима, здравствуйте! Это они (полиция) уже собрали все эпизоды (наш в том числе) за пршедший месяц и суд определил 10 суток... Там эпизодов 5 будет.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Татьяна_1, сейчас еще неделю будет зреть в клетке. И что у него в голове одному ему известно. Он же говорит одно, а делает другое. А так то у нас нет рц. В областном центре есть наркология.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Я бы вот хотела чтоб он жил своей жизнью, я своей. С сыном бы хотелось чтоб общались. В адеквате естественно. Как все норм люди когда расстаются. А тут с такими раскладами получается не знаешь чего от человека ждать...

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ничего не пойму:)) чет так много одного и того же получилось...

Отправлено спустя 40 секунд:
А удалять злесь как то можно то что натроила?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #179 Мама_Сына » 14 мар 2020, 07:58

Люба писал(а):Источник цитаты Он же сам говорит что сходит с ума..
Он реально сходит с ума,это не фразеологический оборот речи.
У вас есть психиатрическая больница в области?Его нужно сдавать врачам.
Люба писал(а):Источник цитаты Я все думаю, неужели не осознает
Он не осознает.У него мозг *не работает*.Застрял.
Люба писал(а):Источник цитаты напрягает сильно то что как на семи ветрах
Разводитесь,делите имущество.Трудно-но нужно.
Люба писал(а):Источник цитаты Хотелось бы чтоб пришел в себя вот прям полностью...чтоб вся дурь вышла..
Чуда не будет.Он не в той стадии деградации уже.Это Вам просто нужно принять и понять.Смириться.Его и спасет только *тяжелая артиллерия*.
Люба писал(а):Источник цитаты Это они (полиция) уже собрали все эпизоды (наш в том числе) за пршедший месяц и суд определил 10 суток... Там эпизодов 5 будет.
Вы пока официальная жена-Вам бы бумажку какую взять на память.А без бумажки сами понимаете,мы все промокашки))(из кино).
Люба писал(а):Источник цитаты И что у него в голове одному ему известно.
Вы тоже знаете что у него в голове.Это все предсказуемо-как погода.
Люба писал(а):Источник цитаты А тут с такими раскладами получается не знаешь чего от человека ждать...
Вы знаете что от него можно ждать.Все алко-нарко зависимые предсказуемы как веники))
Люба писал(а):Источник цитаты напрягает сильно то что как на семи ветрах
Перекресток семи дорог))
Люба писал(а):Источник цитаты в том смысле, что без ощущения дома и все никак не могу определиться зацепиться уже здесь или еще выждать время и вернуться домой.
Вы не готовы,а значит и не торопите события.Пока он сидит проведайте дом.Вы с ним вместе там прописаны?

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Девиантное поведение - иначе безнравственное поведение, зачастую с приченением боли и вреда другим людям.

Люди с девиантным поведением лишены всякой морами и действуют вразрез общественному мнению. Можно даже сказать, что человек в какой-то степени "болен" и не осознает свои действия.

Девиантное поведение сопровождается большой ранимостью, обидчивостью и агрессией.

Как правило, причины возникновения девиантного поведения следующие:

1.плохая и неблагополучная среда в которой находится человек
2.наркотики и алкоголь
3 жестокость, давление и критика со стороны других людей

Признаки девиантного поведения:

1. агрессия
2.неуправляемость
3.резкая смена настроения
4.подозрительность и скрытность
Человек, страдающий девиантным поведением находится в опасности и нуждается в помощи.И создает опасность другим.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Я читала что если есть галлюцинации и бред, то у половины больных это может длится до полугода. После прекращения употребления. А у десяти процентов-вообще не лечится.

Мозг же не резиновый))может сломаться и уже не вылечиться.Нарушения мозговой деятельности.
Как сказал один товарищ-иногда без мозгов и выгодно жить)) ;biggrin
Что лучше,что хуже и не поймешь.Вон у него какая жизнь насыщенная-скучать не когда товарисчу Вашему.
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты он не только подозревал всех окружающих в групповом сексе, попытках его отравить и воровстве, но и стрелял из ружья по своим галлюцинациям.
Раз ружье есть-и справка наверное есть-здоров))от психиатра. ;biggrin

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Люба писал(а):Источник цитаты сейчас еще неделю будет зреть в клетке.

Чуть чуть Вам поднять настроение.Смотрите на все как на..бег с барьерами штоли))

Не накручивайте себя Любаша,все что не делается к лучшему.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #180 Люба » 14 мар 2020, 18:11

Мама_Сына, здравствуйте! Вы наверное подзабыли:),что не муж он мне, а сожитель. И делить нам нечего. Жили в моей квартире, не прописан. Самое главнок и дорогое чтоинас связывант это наш сынок... Растаться предлагала спокойно, без скандадов, а он, ну не хотел уходить пока не решит свои проблемы. Моя квартира за 5 лет прожитых совместно само собой стала его зона комфорта. Но вещи то свои он почти все собрал, только вот страх меня держит, что если вдруг чердак сорвет а у меня первый этаж...

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты У вас есть психиатрическая больница в области?Его нужно сдавать врачам.

Есть дурка, так кто ж его туда повезет.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы не готовы,а значит и не торопите события./quote]
Вот и не тороплю. Высиживаю все здесь. Иногда как приспичит что домой хочу, а потом часок другой пройдет и вроде попустило и не хочу уже:)))

Отправлено спустя 17 минут 30 секунд:
Еще есть такой вот момент. Как ни странно, у меня нет ни злости, ни ненависти. Первая время была на нервишках, сейчас вроде прошло. Как будто весь негатив остался там дома, в той потасовке. Мне почему то кажется, что когда я вернусь домой, меня будет угнетать атмасфера... может я загоняюсь...

Отправлено спустя 13 минут 41 секунду:
Гоша писал(а):Источник цитаты Я не знаю как в РФ но в РБ так у нас и психушки и лтп и вытрезвители всё есть.

Это так оказывается здорово:))) Ведь реально психи по улицам шастают как будто так и надо. И никому нет дела.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности