Жизнь с наркоманом...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #16 Kalimba De Luna » 13 фев 2020, 21:11

Люба писал(а):Источник цитаты Где то за месяц до нг мой сожитель

А почему Вы его называете сожитель, а не гражданский муж?
Вроде бы 5 лет жили, ребенок родился.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #17 Люба » 13 фев 2020, 21:28

Я вообще теперь незнаю как его называть...Честно... Я в какой то прострации от того что именно после рождения ребенка ( он у него первый) он с катастрофической скоростью превращается в шизофреника. Здесь знакомая говорит что он может вообше прежним не стать... И мать его жалко. Он после нас на нее кинулся.

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Я очень надеюсь что его сюда не принесет.... нас искать...мне кажется он вообще не соображает что наделал и что мы уехали...Он звонил два раза а я даже ругаться не могу т.к. ошущение что там уже нет того человека....Хотя он бывал агресивный до этого и раз в год были и драки и измены.. но не было вот этого ошущения что он не он уже навсегда...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #18 Мариша » 13 фев 2020, 21:33

Люба писал(а):Источник цитаты т.к. ошущение что там уже нет того человека....

Люба, Люба я вас очень понимаю...но только сохраните вот это чувство ...что там он уже не он...просто у вас детки, вам нельзя рисковать ...
живите спокойно...почитайте истории у кого получилось все же вытурить их из дома из жизни....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #19 Мама_Сына » 13 фев 2020, 21:34

Люба писал(а):Источник цитаты тем более пдн
А вот инспектор по делам несовершеннолетних,очень даже может Вам помощь.Обязательно встретились с ним или с ней(часто работаю женщины просто).И поговорите откровенно.Они умеют очень доходчиво ставить на свое место.
Люба писал(а):Источник цитаты Старшего правда отправила туда но к бабушке..
А Вам самой к бабушке и сдать пока квартиру возможно?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #20 Гоша » 13 фев 2020, 21:38

Да уж времена не наркоманы боятся что их схватят и в психушку отправят а окружающие что убьют. fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #21 Мама_Сына » 13 фев 2020, 21:38

Люба писал(а):Источник цитаты и драки и измены.

[shok И на фиг он Вам сдался вообще?Кому такое чудо вообще нужно то?
Гнать в три шеи.Пенками.И купите себе средства обороны,если сильно боитесь.Балончики разрешены..почти))-только лучше перцовый и очень аккуратно,побольше от детей и самой бегом с места пшика.Пока сожитель,придет в себя,он полдня не чего вообще не сможет,а от воды станет ему еще хуже.
Можно им не пользоваться баллончиком,но он Вам хоть уверенности даст.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #22 Люба » 13 фев 2020, 21:39

Спасибо всем кто пообщался хоть чуть чуть. Я же не сплю толком. Все смотрю на маленького и рада что он спит спокойно... Еще в том году я не знала что он у меня будет. Я как родила первого сына так больше и не беременнела. А тут..мне 41 и задержка... Решение принимала сама... и ни жалею ни минуты. Жалею только что надо было как родила сразу искать способ уехать по тихой...У нас почти 6 утра.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #23 Мама_Сына » 13 фев 2020, 21:42

Гоша писал(а):Источник цитаты не наркоманы боятся что их схватят и в психушку

Логическая ошибка))Наркоманов не отправляют в психушку.Их отправляют в токсикологию.Промоют кровь и иди домой.Не кто не будет их воспитывать и учить уму разуму.Или подыхай или спасай себя сам.Спаси себя и хватит с тебя.
Помощи нет практически наркоманам.Повезет если попадутся Врачи от Бога.Очень повезет,кто будет любить своих пациентов.А не для галочки.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #24 Люба » 13 фев 2020, 21:45

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А вот инспектор по делам несовершеннолетних,очень даже может Вам помощь.Обязательно встретились с ним или с ней(часто работаю женщины просто).И поговорите

Не поможет никто если крышу снесет...Сомневаюсь что после встречи с ними он бросит употреблять...

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #25 Мама_Сына » 13 фев 2020, 22:08

Люба писал(а):Источник цитаты Я же не сплю толком
А Вам силы нужны.Нельзя так .У счастливой мамы-и дети счастливые.Это аксиома.
Выспаться,питаться,меньше думать об этом.Копить силы.Вам еще много дел нужно будет делать.А у Вас детки и им нужна ЗДОРОВАЯ мама.
Все будет хорошо.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Люба писал(а):Источник цитаты Не поможет никто если крышу снесет.
А Вы сами на что?
озверевшая женщина-гроза мужчин.В нас такой материнский инстинкт и толпа не справиться.Это у страха глаза велики.Не накручивайте себя.
Люба писал(а):Источник цитаты .Сомневаюсь что после встречи с ними он бросит употреблять.
Ага)) раньше не бросил,а сейчас вдруг возьмет и бросит))У Вас тот случай-когда надежду нужно убивать сразу и на корню.
А вот сын ваш легко может улететь в колонию,прирезав Вашего сожителя-хахаля по сути.Пожалейте своего старшего сына-ему и так трудно с Вами-привели в дом,не пойми кого.Простите ради Бога.

И спать))Утро вечера мудренее .Вам нужна холодная голова,а не расшатанные нервы.

Отправлено спустя 18 минут 38 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты называете сожитель, а не гражданский муж


Потому что он сожитель.А гражданский муж,это подмена сознания-типа муж по нарошке.
У нас все отношения регулируются ЗАГСом.
В русском языке выражение «гражданский брак» означает брак законный, зарегистрированный. Но в обиходе этим выражением большинство людей обозначает незарегистрированное сожительство.
....
Не секрет, что женщина, воспылав чувствами к мужчине и увидев в нем свой долгожданный идеал, подсознательно стремится приблизить его к себе любыми возможными способами, желая всецело обладать вожделенным объектом. Истинные чувства избранника и его мысли о возможном развитии их отношений, как правило, женщиной в расчет не берутся: конечно, ведь она и без того «понимает и чувствует его»! В итоге она сама назначает свидания, выступает инициатором совместного проведения досуга, обволакивает возлюбленного своей заботой, абсолютно не дожидаясь проявлений ухаживания с его стороны.

Довольно часто эта активная женская позиция с готовностью принимается мужчиной, опьяненным бурным развитием романа и польщенным таким вниманием к своей персоне. Женское желание видеть в своем избраннике идеального спутника жизни и мужское стремление к бытовому комфорту делают свое дело – он переезжает к ней. Обнадеженная, она продолжает «пришивать свою пуговицу к чужому кафтану», а мужчина, участвует в строительстве семьи в роли статиста. Для него главное, что проблема с глажкой, готовкой, уборкой и доступностью сексуальных отношений решена!

Но только внешне их отношения выглядит замечательно, ведь именно в этот момент и происходит подмена понятий, закладывающая «бомбу замедленного действия» в будущие отношения: благодарность со стороны мужчины вовсе не означает, что он любит вас!
...



Read more: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #26 SashaYa » 13 фев 2020, 22:19

Люба писал(а):Источник цитаты Сомневаюсь что после встречи с ними он бросит употреблять...

Конечно нет. Это очевидно..
А вот принудительно в ПБ (может уже писали и вам), месяц будет у вас на покойно восстановиться сючуть, решенить какие-то вопросы, подумать и предпринять что-то..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #27 Гоша » 13 фев 2020, 22:19

Я не знаю как в РФ но в РБ так у нас и психушки и лтп и вытрезвители всё есть. Куда кого направляют я не знаю! Но знаю как тут , не по наслышке ( вообщем рядом) мальчик 14 лет сказал бабушке что она его достала и он оставит этот мир, бабушка позвонила , приехали забрали, он месяц доказывал что пошутил. Там и мама и папа участие принимали чтобы выпустили. Всё хорошо больше не шутит ! Так я о чем тут под хренью какой-то дерётся и через три часа его отпускают! Это как ?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #28 Мама_Сына » 13 фев 2020, 22:28

Гоша писал(а):Источник цитаты но в РБ так у нас и психушки и лтп и вытрезвители всё есть.

Вы живете в счастливой стране.Честно.У нас вообще нет практически помощи в Санкт Петербурге,а что твориться в регионах-страшно подумать.
Как сказал один замечательный человек-идет полным ходом оскотинивание народа.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 13 фев 2020, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #29 SashaYa » 13 фев 2020, 22:29

Люба писал(а):Источник цитаты мне кажется он вообще не соображает что наделал и что мы уехали

Не соображает.. факт! И ругаться не с кем.. увы..

Я сегодня отчего то наткнулась на свою переписку с сыном за 3 дня как на детокс отправляла.. я еще пыталась разговаривать fplm

Отправлено спустя 52 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты нет практически помощи

Это так.. коммерческая только
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #30 Мама_Сына » 13 фев 2020, 22:32

Гоша писал(а):Источник цитаты и через три часа его отпускают! Это как ?
Спокойно.Могут и не забрать вообще,он кто вам спросят-она возьми и ляпнет-МУЖ,развернуться и уедут.Мы семейными делами не занимаемся-разводитесь и живете отдельно.Нет тела-нет дела))
А если ЧУЖОЙ(не муж) тогда еще может быть примут меры,хотя бы увезут на три часа.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Ellena, Semrush [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности