Жизнь с наркоманом...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #181 Мама_Сына » 15 мар 2020, 19:53

Вечер добрый Люба.
Люба писал(а):Источник цитаты Ведь реально психи по улицам шастают как будто так и надо. И никому нет дела.

Ну как нет))кому то и есть.Мы все в принципе *психи*...иногда.Психические))У всех же нервная система есть,у кого то и расшатанная.А нервы беречь нужно.
Люба писал(а):Источник цитаты Это так оказывается здорово:))
В РФ с вытрезвителями на много хуже)их просто нет ;biggrin Кому нужны эти пьянчужки?)Неисправимые)) ;biggrin
Люба писал(а):Источник цитаты Еще есть такой вот момент. Как ни странно, у меня нет ни злости, ни ненависти.
Потому что Вы сами по себе добрая и отходчивая.И молодец.
Люба писал(а):Источник цитаты Первая время была на нервишках, сейчас вроде прошло.
На все нужно время.Если только порез на пальце и то нужно время,что б рана затянулась.Так и с нашим *психологическим хозяйством*.Психика у нас у всех есть.И она гибкая.Это не постоянная величина,как и величина тела.Больше-меньше,но оно растет и меняется,пусть и не заметно глазу.
Люба писал(а):Источник цитаты Есть дурка, так кто ж его туда повезет.
А кому положено отвозить психиатрических больных?)Врач *скорой помощи*.Пусть лучше НЕ пригодиться-но знать Вам это нужно.
Когда у пациента начинаются *видения*-галлюцинации или зрительные или слуховые,не кушает три-четыре дня,не спит,это симптомы уже психиатрии.Звоните-03 и говорите,что б только больной не слышал!!!-у меня тут знакомый пришел и то то и то и описываете что он реально!!! делает,фантазии там не прокатят,врач быстро на чистую воду выведет симулянта.Приезжает псих.бригада и осматривают больного,если диагноз подтверждается -силой забирают.Только не слова о наркоте-не приедут.По инструкции нужно вызывать дежурный наряд,освидетельствование на наркоту,и т.д.А кому нужны чужие хлопоты))?А вдруг ..само типа пройдет.
Но это реально если у него *потечет крыша*.Хотя есть шанс,что после 10 дней в следственном изоляторе,у него день за два года пойдет.Там не очень любят хулиганов,скажем так.Тем более *кухонных бойцов*.
Может и поумнеет,это не с женщинами воевать с ребенком на руках,там быстро воспитывают.Достаточно иногда одного раза.Вес-рост,не играет не какого значения ваще))
Люба писал(а):Источник цитаты Вы наверное подзабыли:),что не муж он мне, а сожитель
Склероз)))Бывает.Извиняюсь.Хорошо,что напомнили.Тем более еще проще-он лично вам ЧУЖОЙ человек.Гость по сути.У Вас дома.
Люба писал(а):Источник цитаты И делить нам нечего. Жили в моей квартире, не прописан.
Это просто бальзам на душу))подарок Вам от жизни.А теперь представьте-что есть что делить и прописаны оба в квартире.И как))?Заценили свою свободу?)В передвижениях точно.От мужа не побегаешь.
Люба писал(а):Источник цитаты Самое главнок и дорогое чтоинас связывант это наш сынок.
Папой-Отцом парень Ваш все равно останется,при любом раскладе.Отец и Сын-это на всегда.А родителей как известно не выбирают.Сынишка точно не виноват,что папа такой.Сами выбирали))И еще и породнились теперь.
Люба писал(а):Источник цитаты а он, ну не хотел уходить пока не решит свои проблемы
А как он их хотел РЕШИТЬ?)Ведь для того что б что то решить нужно сделать какое то ДЕЙСТВИЕ,ну как минимум прибавить или убавить,отрегулировать.Но кому то сверху,видимо надоело ждать,от него решительных поступков.
Люба писал(а):Источник цитаты Моя квартира за 5 лет прожитых совместно само собой стала его зона комфорта.
Моя-очень не люблю это слово,когда идет разговор о паре.Твоя-моя-общая.Но это так для связки разговора больше.
Люба писал(а):Источник цитаты за 5 лет прожитых совместно само собой стала его зона комфорта.
Теперь без обид.А кто ему создал все такие условия-простите халявные?5 лет.Пятилетка по сути.А чего бы не пожить и стол и кров и секс и кекс.А работать он не пробовал?Семью содержать.Сына?По чему вы с этим мирились 5 лет?Пока не вмешался счастливый случай,я не оговорилась.Теперь придется все отношения перестраивать заново и уже для себя лично.И хоть начнете в мужчинах разбираться лучше.Я понимаю когда девушки выскакивают замуж,даже не выходят,а по сути убегают из дома к нему,любимому и на его жил.площадь.Но Вы пригласили в свой дом сама и винить не кого))И без обид Любаша.Лечиться всегда больно,тем более душой.
Люба писал(а):Источник цитаты Но вещи то свои он почти все собрал,
Значит сам хотел...уйти.Если это не были правда *показательные выступления*.кто хочет-тот уходит обычно.Все знают-где вход и выход в дом.
Люба писал(а):Источник цитаты только вот страх меня держит, что если вдруг чердак сорвет а у меня первый этаж...

Давайте с Вашим страхом разбираться.Нужно *проиграть* ситуацию.Что именно Вы боитесь?
У Вас не отдельный дом,есть соседи.Парень ваш не *квартирник* точно,а иначе бы не устроил скандал в магазине.А тихо свистнул бы бутыль.И не кто б не заметил-он не воришка точно.Ну не профессионал точно.
Выйдите на улицу и посмотрите на свое окно.Вот эта пардон *туша* два метра ростом и полтора в плечах в форточку пролезет))?А если у Вас еще и пластик окна?Засовы же есть на окнах.И до окна еще подпрыгнуть иногда нужно,что при его росте,это зависит от расстояния уже конечно.Бить окно?Можно,но не нужно.Соседи соберутся,на звон битого стекла.
Он пять лет у Вас жил-замок поменяли???Ключ у него наверное есть от входной двери,на фиг ему париться с Вашим первым этажом.Открыл ключом и вошел спокойно.Все соседи к нему привыкли-заходи ,друг)) ;biggrin Где был?
Люба писал(а):Источник цитаты определил 10 суток... Там эпизодов 5 будет.

Иногда за 10 дней мир можно изменить.Книжка есть такая-10 дней,что потрясли мир,автора увы не помню,склероз опять))Что такое эти 10 дней?В изоляторе.Ютуб есть посмотрите.Он уже и не помнит по сути про случай с Вами-для него это уже *цветочки*,а вот *ягодки* начинаются.Пусть *отдохнет* от свободной жизни иногда полезно и посмотреть через решетку на мир.
Пока Вы простите *гоняете* в себе выдуманные страхи по сути,он уже меняется,только вот в какую сторону в лучшее или худшую,жизнь покажет.
Люба писал(а):Источник цитаты а у меня первый этаж..
Вас заклинило(в хорошем смысле) на первом этаже.Но смотрите на ситуацию шире.Вы что со второго этажа(даже выше не беру этажи) с ребенком на руках выпрыгните в окно?Если к примеру пожар(не дай Бог),или там если ужас ужасный-в квартиру ломятся?Окно это не только *свет в окошке*,но еще и запасной выход,на случай форсаж мажора.
Человек когда прыгает со второго этажа,лавирует телом,и руки будут выступать в роли крыльев, автоматически выпустите ребенка из рук.Жизни видней,какой этаж Вам полезен в будущем.Сын же вырастет тоже.Мало ли чего в жизни.Понятно не хочу нагнетать обстановку.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #182 Степанида » 15 мар 2020, 22:26

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Книжка есть такая-10 дней,что потрясли мир,автора увы не помню,склероз опять)

«Десять дней, которые потрясли мир» - Джон Рид
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #183 Coffeék » 02 апр 2020, 06:11

;biggrin МС не вернётся? Бан вечный или временный))) я думала я много пишу, но тут простыни fplm и ведь всё смешалось люди, кони...

Люба, как у вас дела?
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #184 Insomnia » 02 апр 2020, 11:52

Coffeék, не вернётся.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #185 Malta » 02 апр 2020, 15:05

Insomnia писал(а):Источник цитаты не вернётся.

Почему такая неуверенность?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #186 olli » 02 апр 2020, 15:21

девочки мс забанили?? за что? [shok

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #187 Insomnia » 02 апр 2020, 16:36

olli, выкоблучивалась в своём стиле опять. Ее предупреждали, но она ничего не поняла и гнула свою линию. Вот и забанили.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #188 Malta » 02 апр 2020, 16:45

Insomnia писал(а):Источник цитаты выкоблучивалась в своём стиле опять. Ее предупреждали, но она ничего не поняла и гнула свою линию. Вот и забанили.

Что-то пропустила? Кого забанили и за что?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #189 Kletka » 02 апр 2020, 22:20

olli писал(а):Источник цитаты девочки мс забанили?? за что?

Ну в этой же теме все и было.
Я в банах не разбираюсь, но если он временный, откаментирует она всех по полной ))) и докапирует сюда Википедию.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А вообще когда пишешь сюда ещё в раздрае эмоциональном очень сложно такой мозговой штурм выдерживать. Меня чуть не разорвало на много маленьких клеток.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #190 Люба » 03 апр 2020, 07:51

Всем здравствуйте! Уже как две недели. Папа наш помле 10 дневки пришел в себя. Вместе не живем но общаемся. В данный момент адекватный человек. Каждый день на связи, чем может помогает., с малым все время общается. Как будто и не было ничего.. Ппц какой то... Жить отдельно не горел желанием но видать понял что у меня теперь у самой паранойя (т.к. если мне кажется подозрительный голос начинаю очень нервничать и не разрешаю встречаться с малым)и лучше меня не трогать. Нервишки расшатались у меня на на шутку и конечно же я все время на чеку. Вдруг сожрет этого говна...Пока как то так.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Две недели как дома...

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #191 Malta » 03 апр 2020, 09:28

Kletka писал(а):Источник цитаты Ну в этой же теме все и было.
Я в банах не разбираюсь, но если он временный, откаментирует она всех по полной ))) и докапирует

Ниче не поняла, ну да ладно)

Отправлено спустя 38 секунд:
Люба писал(а):Источник цитаты данный момент адекватный человек

Это не забывайте, что только в данный момент а не на всегда.

Отправлено спустя 28 секунд:
Люба писал(а):Источник цитаты к. если мне кажется подозрительный голос начинаю очень нервничать и не разрешаю встречаться с малым)и

Что-то сам в эти моменты говорит?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #192 Люба » 03 апр 2020, 17:15

Еленаз писал(а):Источник цитаты
Это не забывайте, что только в данный момент а не на всегда

Да стараюсь не забывать...хоть и притупляется память наша женская.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Еленаз писал(а):Источник цитаты
Что-то сам в эти моменты говорит?

Говорит, что накручиваю сама себя, думаю о плохом, а он нам плохого не сделает.... А как не думать, если делал и не раз. Вот и гоняю по голове то плохое то хорошее.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #193 Malta » 03 апр 2020, 18:57

Люба писал(а):Источник цитаты Говорит, что накручиваю сама себя, думаю о плохом, а он нам плохого не сделает.... А как не думать, если делал и не раз. Вот и гоняю по голове то плохое то хорошее.

Читайте свою историю, в такие моменты, освежает память. Мои тоже так говорил и говорит.... А на деле это только слова... Болтун обыкновенный, я про своего,
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Kira4

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #194 Kira4 » 28 авг 2020, 12:56

Люба, да, они возвращаются как в фильме Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"... Вроде он, но уже не другой, как будто сатана в него вселился. И то, что говорит, даже если говорит ласково, притворяется, с одной целью, чтобы опять влезть к вам на тепленькое удобное местечко, чтобы с комфортом употреблять.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #195 Люба » 29 авг 2020, 08:00

Kira4, Уже влез, бл..ь. Вы прям так в точку попали. Со вчерашнего дня со стеклянными глазами. ...Ненавижу прям себя за это. Вот знала же и один хрен повелась на того его хорошего . У меня какое то прям раздвоение личности уже...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности