Жизнь с наркоманом...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #151 Fleur de lis » 16 фев 2020, 16:45

dobro, я честно написала...я за детей переживаю..как обычно...а эти их разборки между ей и мужем...это не мне судить...тоже видела и женщин разных...но она сама себя осуждает и раскаивается что допустила чтобы это все в доме происходило...так что...нам то зачем еще осуждать. меня бесит когда приходят и своих мужчин грязью поливают типа я хорошая а он ...и сто этажей грязи...это меня бесит хотя я понимаю - это эмоции!!
а тут все по честному...сама знает и свои косяки и его.

это про автора я говорила. типа да, накуя ее учить уму разуму .блин сама счас не в тему закоменчу .несколько дел одновоеменго
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #152 Mira » 16 фев 2020, 16:50

dobro писал(а):Источник цитаты А так в целом совсем без вредная милая женщина


Лучше не связываться, Человек настроения она... иногда, как в «Ударе» человек! И всегда в оппозиции, спорит, доказывает, угрожает...

Ещё я заметила, там где автору фары протирают, она против всех - понимающая...

А там где автора прям поддерживают, она нападает на автора - т.е., наоборот... как против всех что ли..
Флудит темы очень сильно, уводит от сути...

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #153 dobro » 16 фев 2020, 17:00

Fleur de lis, я тоже за деток переживаю. Они самые уязвимые в этих ситуациях.

Отправлено спустя 55 секунд:
Mira, про флуд да, но я думаю эти перепады связаны с обстановкой в семье на прямую
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #154 Мама_Сына » 16 фев 2020, 20:58

Saharok писал(а):Источник цитаты Он у меня в профиле указан))ну да ладно

Девушка милая,мне делать больше не чего,что б на всех тут *личное дело* составлять))?Возраст можно написать любой,кто ж проверит то.Паспорт не требуют при регистрации на форуме.

Saharok писал(а):Источник цитаты Ну,что вы его психбольницей наказываете
Больных лечат,а не наказывают.А само очень редко проходит,и то при одном условии-когда самому захочется стать Человеком.
Наркотик как и алкоголь по какому органу Тела в первую очередь наносит удар-на голову-на мозг.У одного голова выдерживает удары разные(как вариант боксеры),а другой на корке поскользнулся,не удачно виском ударился и все -овощ.Мозг работает в полсилы и пожизненно.Время,
Время писал(а):Источник цитаты Я тут пока читала создалось впечатление, что посмотрела передачу на ютубе " мужское женское " или " пусть говорят" )))
Хлеба и зрелищ-про это еще в Древнем мире знали.
Время писал(а):Источник цитаты Гардоном
Мне тоже нравиться-умный мужчина.Часто правильные вещи говорит,но многим не нравиться это.
Время писал(а):Источник цитаты Простите не смогла устоять

За что простите?)Вы что то плохое разве написали?)
Время писал(а):Источник цитаты Они за ширмой!!!

У них лучшие места в партере))Зрители драмы и комедии.
Saharok писал(а):Источник цитаты И знаете что она мне ответила))) "Что? Ты не можешь бросить курить сама? Тебе не стыдно? Тебе 14 лет, а ты не можешь бросить курить!" На секундочку, моя мать курит всю мою сознательную жизнь))) по сей день)))

А девочки и идут по стопам матери,а мальчики больше учатся у пап.
Яблоко от яблоньки и не катиться далеко.От осинки апельсинки точно не родяться.Точно такая же схема с химическими зависимостями везде.Куриво-это же тоже химия.
Saharok писал(а):Источник цитаты Своих детей нужно слушать и слышать

[good Так и родителей тоже не помешает слЫшать.Сегодня одно говорят,а завтра другое.Нет стабильности и постоянства.Ребенка то проще обвинить,я так в общем,не лично про Вас.
Insomnia писал(а):Источник цитаты Ей очень не нравятся такого рода вопросы.

Еще раз,для особо одвареных-я не считаю нужным обсуждать с Вами со всеми(почти-есть пару исключений) своего сына.Мне хватит того,что я понимаю-как НЕ нужно делать с любимым человеком.Вот за это искреннее спасибо.Когда спасете хоть одного наркомана-тогда и поговорим.Не себя-другого человека и попробуйте еще до него достучаться.И объяснить и разжевать и опять объяснить и так иногда по 10 раз в день.
Saharok писал(а):Источник цитаты И вот иногда вроде правильные вещи пишет, замечания верные делает,но таким тоном...
Каким тоном?У нас что текст тон передает?Это Вы сами читаете с Вашим любимым тоном в башке.Буковки это не ноты,они тон не передают.Мы даже МОЛЧА пишем,не разговариваем в этот момент.
Saharok писал(а):Источник цитаты Но признать, что ее подход неверен, что следует пересмотреть своё поведение-это выше ее сил.
Себя попробуйте изменить-хоть на один день.Просто быть приветливой ОДИН день и посмотрим как у Вас это получиться-хоть один день меня не обсуждать.Скоро мозоль будет на языке или пальцах??)На выбор.
Insomnia писал(а):Источник цитаты Ведь проще сидеть на форуме и раздавать сомнительные по действенности советы.
Ага))круглосуточно.
Руз писал(а):Источник цитаты то, что у человека есть проблема -все понимаем (я про МС).
А здесь кто то без проблем есть?)Что у всех все хорошо и в ажуре)?
Скоро нарицательным образом стану- ;biggrin Кроме меня и поговорить не очем.
Не поверите-как меня достала за всю мою жизнь моя популярность))) ;biggrin
Душа компании- ;biggrin
Insomnia писал(а):Источник цитаты Но цели нападать не преследуют участники форума( в данном случае про МС).

Руз писал(а):Источник цитаты Хотя конструктивность во всех случаях нулевая, и уж точно для МС

Saharok писал(а):Источник цитаты и она перестала писать на форуме)
Пока Олег не попросит лично-не куда я не уйду.Кто ж выкинет курочку несущую золотые яйца-а он парень умный ;biggrin
Скоро аншлаг будет,если так дальше пойдет.При чем я здесь сама в гостях,и даже сама себя заблокировала от фотоальбома.Мешает и раздражает.Я работаю только *в слепую*.
Степанида писал(а):Источник цитаты Могу только посоветовать почитать побольше тем с участием МС .

Покаже пора менять ник-Звезда,не зазвездиться бы только,а то корона прилипнет))
dobro писал(а):Источник цитаты Не приняли заявление, вот тебе ссылка, что нужно делать, чтоб зашевелились.
Даже у монеты ДВЕ стороны-орел и решка.
dobro писал(а):Источник цитаты пошла мс перечитала её тему и ерничала на тему того, что ей сложно забеременеть.
За чем Вы это пишите-чего ее под удар подставляете.Сами разберемся без Вас.Дело не в ребенке и не трогаю я ее ребенка и не буду,в отличии от нее,а могу,так могу,что три дня плакать будет.у нее ребенок тоже по сути безотцовщина,или я не знаю что она от молодого родила?Пугачева и Галкин.Это Вы типа dobro, добрая наша хотели?Как не приятно?Потерпите-я тоже терплю,когда на моего сына словесный понос идет.
Все успокоились?Мир-дружба-жвачка?И дистанция.
dobro писал(а):Источник цитаты Угрожала Алёне, что сохранила её фото и откроет её тему общественности.

У нее подписка о неразглашении,а она фото убийцы выложила на общее обозрение.Мозги иногда нужно включать просто.Мир на много тесней чем кажется.
dobro писал(а):Источник цитаты Как только, Каста стал отвечать ей не так как ей хотелось бы, угрожал ему, что расскажет его жене и всем вокруг "ужасную" правду
А Димка любя получил-что всем подряд дает свои данные.Не нужно Семью свою подставлять.Наука на будущее.Мы тут не на кулинарном форуме.Парень талантливый-чего компромат всем раздает на себя)?У него точно будущее отличное будет-он сам по себе умный парень-от Природы.Охотников и не бывает глупых людей,они любой след возьмут,они сами как псы охотничьи,спиной почувствует.А следы и в интернете остаются.Кому нужно найдет.Для него это просто показательный урок.Мне просто нужно было увидеть что у него висит на стене.Надеюсь сообразит. [hi:
Mira писал(а):Источник цитаты Может финансовый вопрос тут роль играет..
Я сама работаю за зарплату,но моя старшая дочь может легко это оплатить-я просто отказалась сама.Ему это не поможет.Он беглец по жизни.Его не в одной клетке не удержишь,он даже в ПБ и то подружился с персоналом и ходил с ними за обедами больным.Он влезет куда хочешь и без мыла.Это ловелас и очень обаятельный,песни поют,на гитаре играет,практически безотказный-прям хоть на доску почета вешай.Но я знаю его и другую сторону-темную.РЦ это психологи-им его не вытянуть просто.
Он будет преданно смотреть в глаза,улыбаться мило и соглашаться,но делать по своему.Я сама эта яблонька и мой сын это яблочко от меня.Он сам манипулятор от Бога.
Mira писал(а):Источник цитаты Флудит темы очень сильно, уводит от сути...
Ага )0пять я крайняя и виноватая)0Не виноватая я))Сами первые начинаете.Но это точно был наш последний диалог.Пора завязывать этот балаган.С моей стороны точно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #155 Степанида » 16 фев 2020, 21:20

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты что три дня плакать будет

;biggrin ;biggrin Смешно.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты у нее ребенок тоже по сути безотцовщина,

Ошибочка,у меня у ребенка и фамилия папина и отчество и в графе папа все данные. ;biggrin
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты или я не знаю что она от молодого родила?

Да ,и не жалею.Спасибо ему за прекрасного ребенка.Молодой ,горячий,жаль что наркоман [smil . А вы Мамо,не завидуйте,видимо у вас проблемы с мужем в этом самом плане,очень уж остро реагируете на темы секса . ;biggrin
.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты и даже сама себя заблокировала от фотоальбома
[rofl [rofl [rofl АГА,САМА...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #156 Мама_Сына » 16 фев 2020, 21:22

Люба писал(а):Источник цитаты Товарищ мой продолжает пить
Еще и алкаш.Хуже.
Люба писал(а):Источник цитаты На счет мирных переговоров... Возможно даже очень. Только вот по факту через день, неделю или месяц, неважно, в одно мгновение человек может поменятся на 180 градусов и все эти переговоры так и останутся разговорчиками..
Вам нужны эти мирные переговоры-а не ему.Для вашей безопасности.
Люба писал(а):Источник цитаты неважно, в одно мгновение человек может поменятся на 180 градусов и все эти переговоры так и остануться разговорчиками..
А от разговоров не чего и не поменяется.Можно сто раз халва сказать-результата и не будет.Она точно не вырастет эта халва.
Люба писал(а):Источник цитаты И если бы я была физически равносильной ему, я бы не боялась

-Да убоится жена мужа своего.. Вам просто так это написали в Библии-как предупреждение?Мужчины физически нас сильнее,если Вы конечно не мастер карате или там самбо.Смысл дергать тигра за усы?
Люба писал(а):Источник цитаты я была физически равносильной ему
Тогда бы Вы были Мужчина.И там драки на много серьезней.Видели как два петуха дерутся?
Люба писал(а):Источник цитаты А тап увы...к сожаления слаба..
Наша сила в нашей как раз слабости и женственности.Мужчина отличает женщину от себе подобного существа.Вот у вас и
идут бои без правил.
Люба писал(а):Источник цитаты Просто разбила бы ему е....о..

Если скажите ему такое вслух-он Вас точно поколотит еще раз и закапает в огороде))
Люба писал(а):Источник цитаты А может это просто любовь???!!!.. Незнаю...
А кто должен знать)?Тем более с каким именем-Любовь.Вера,Надежда-какие имена потрясающие.
Люба писал(а):Источник цитаты И то что это соль у меня нет никаких сомнений.
Предположим у меня сомнения-мне объясните с чего такие вдруг выводы у Вас?И при этом еще он работать умудряется.
Люба писал(а):Источник цитаты У меня не было желания обсуждать здесь свои взаимоотношения
А взаимоотношения и есть за Жизнь и про Жизнь.Жизнь это что ?
Люба писал(а):Источник цитаты и выяснять кто прав кто виноват
Оба и правы и виноваты-только каждый по своему.
Люба писал(а):Источник цитаты Я вроде нигде не писала что живу с козлом.
Бальзам на душу.Хоть объективность у Вас есть.
Люба писал(а):Источник цитаты И др виды наркотиков не приводили к такому поведению. Именно употребив соль он превращается в тварь.
Скажем так-*аллергия* именно на соль-поведенческая.
Люба писал(а):Источник цитаты превращается в тварь.
Тварь вообще то благородное слово.Каждой паре по тваре.Исходит от потопа-Ной взял для продолжения жизни по паре тварей-самок и самцов...
Он и Она по другому.
Люба писал(а):Источник цитаты говорил что это был не он.
Он прав.В это очень трудно поверить-но это как одержимость.Бешенство.
Люба писал(а):Источник цитаты На счет синяков. Сначало ничего небыло т.к.была гиматома, а вот на след день пол лица синее стало.
Было,просто Вы были в шоковом состоянии и растрепанная,возможно волосы прилипли и не видно было,если не ошибаюсь,то и темное суток времени было.Это как удариться и тут же забыть типа-от куда синяк.Тело свое тоже нужно отлично знать.
Люба писал(а):Источник цитаты И до сих пор еще никуда не выхожу без очков.
До свадьбы заживет.Сочувствую конечно-быть битой морально тяжело-а синики пройдут.Только шрамы останутся и на Теле и в Душе.
Что решили прощать его или нет?Если захотите помириться-лучше через кодировку.Торпеду.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #157 dobro » 16 фев 2020, 21:27

Мама_Сына, да вы просто бредогенератор. Ни одной дельной мысли. Ни одного ответа на прямые вопросы. Сами придумали сами ответили. А балаган действительно нужно заканчивать, особенно с вашей стороны.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #158 Степанида » 16 фев 2020, 21:33

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Еще раз,для особо одвареных-я не считаю нужным обсуждать с Вами со всеми(почти-есть пару исключений) своего сына

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Когда спасете хоть одного наркомана-тогда и поговорим.

Тогда почему вы считаете что другие должны с вами обсуждать свои ситуации и следовать вашим советам?У вас в семье двое употребляющих,так займитесь спасением своих,для начала.Потренируйтесь на них.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Кто ж выкинет курочку несущую золотые яйца-а он парень умный

Ну форуму известны прецеденты ...

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Еще раз,для особо одвареных

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Это Вы сами читаете с Вашим любимым тоном в башке

А это уже провокация Мама_Сына,.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #159 Руз » 16 фев 2020, 21:51

Мама_Сына, по поводу Вашей позиции о РЦ.
Вы лично там были? Откуда такая уверенность?
Знаете своего сына, ок.
Но знаете настолько насколько имеете в результате. Так зачем дальш это вот «я сама»? Вы пытаетесь исправить СВОЮ ошибку? Так её нет по сути. Наркотики наши дети выбрали сами.
Если что, у моего сына сегодня 500 дней чистоты)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #160 Saharok » 17 фев 2020, 07:43

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Больных лечат,а не наказывают

Больных наркоманией лечить нужно от наркомании. Психбольницы на этом не специализируются. Но... я так-то и не пробовала ни разу... а вы пробовали. Помогает сыну то?
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Яблоко от яблоньки и не катиться далеко

Спасибо, кэп)))
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты я не считаю нужным обсуждать с Вами со всеми(почти-есть пару

А что вы тогда делаете на форуме? Мне правда непонятно. Обсуждать свои проблемы вы не хотите, из других тем вас гонят поганой метлой. Неужели это удовольствие доставляет? Или вам приплачивают?
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Когда спасете хоть одного наркомана

В смысле хоть одного? На форуме есть случаи и довольно много. Только их никто не спасал, они сами приняли решение. Мой муж тоже год не употребляет, хотя я уже думала, все... примеров здесь достаточно
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Себя попробуйте изменить-хоть на один день.Просто быть приветливой ОДИН день и посмотрим как у Вас это получиться-хоть один день меня не обсуждать

А я что? Я стараюсь быть гибкой и менять отношение к той или иной ситуации или к человеку. И с вами старалась быть приветливой... но когда вы обвиняете жен наркоманов, угрожаете им,уж извините, получите.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не поверите-как меня достала за всю мою жизнь моя популярность)))

Так это потому что вы всех бесите и обращаете на себя внимание. Хвастаться тут нечем, популярная вы наша
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Пока Олег не попросит лично-не куда я не уйду

Та ради бога. Нравится быть форумной сумасшедшей, вперёд
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Покаже пора менять ник-Звезда

Я бы посоветовала другой ник в рифму
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #161 Руз » 17 фев 2020, 08:32

походу я без внимания останусь теперь ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #162 Руз » 17 фев 2020, 10:37

хочу внимания Мамы сына)))))
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты РЦ это психологи-им его не вытянуть просто.

Вы говорите сын беглец....из армии сбегал?

И сноваопять про РЦ.
Скажу про своего сына (кстати все что Вы выше о своем написали - как о моём, слово в слово) и его там пребывании.
Большей частью его там победили (если утрировано) не психологи, а консультанты, которые те же наркоманы с большим стажем чистоты.
Я долго тоже голову ломала - почему да как так случилось...и в совокупе пришла к выводу, что мой сын в большейц степени "ведомый" и поведясь когда то за наркоманом действующим, так же повелся и за наркоманом чистым. Как-то так.
Мы -матери, отцы - которые по их мнению не знающие кайфа....кто мы для них? По сути никто))) нам не понять же.
Посему "брось каку" не метод в принципе.
Как то так.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #163 Степанида » 17 фев 2020, 10:52

Руз,
Руз писал(а):Источник цитаты хочу внимания Мамы сына)))))

Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться ;biggrin .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #164 Руз » 17 фев 2020, 11:03

Степанида,
Слыша мои желания, золотая рыбка делает вид, что дохлая (с) ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #165 Степанида » 17 фев 2020, 11:18

Руз, ;biggrin Ну ТАКОЕ желание услышит и рыбка и феи и дед мороз и сама МС ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot], Google [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности