Жизнь с наркоманом...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #106 Мама_Сына » 15 фев 2020, 20:25

Люба писал(а):Источник цитаты Да конечно соль..Алкоголь сверху... Вы употребляли соль?

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты да
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я за ребенка вобще то. угроза жизни есть пока рядом употребляющиц соль человек.
Кино и немцы))У нас у всех есть дети.Мой сын тоже солевой наркоман))Надеюсь бывший,но пока рано такие выводы делать.
Ольга,но с Вами то жив и здоров Ваш ребенок и я как видите жива и здорова))может сильно преувеличено про солевых?)какая в принципе разница чем себя сознательно травить?
Очередные страшилки?Каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН и что одному помогает,другому может не подойти или быть вообще протипоказано.Чего всех обобщать-скопом в рай не ходят.
Люба писал(а):Источник цитаты Продолжаю находиться у своих родственников (не считаю это бродяжничеством:))))даже и не предполагала что так можно вывернуть, и если бы находидась у знакомых или съемном жилье то тоже бы так не считала
Важно не как Вы сами лично считаете,а как бы(!) могла посчитать опека.
Люба писал(а):Источник цитаты , взяли бы да вызвали пдн, изъяли детей и увезли нас обоих на освидетельствование кто в каком состоянии..
А есть такое понятие-человеческий фактор.У Вас что однофамильцев нет?у меня лично такая история была-написали то,что точно нет у меня и ходила доказывала,что я не верблюд.Да,разобрались,но было потрачено куча бумаги и нервов,при чем моих личных))что пробирки нельзя с бодуна перепутать))?
Люба писал(а):Источник цитаты Раз на их взгляд была пьяная ( конечно с полувысохшими абы как своими кудрями, вся потрепанная и с разбитой мордой я явно выглядела не вау)
Синяк есть (был) на лице?Побои тоже делятся по сложности.Легкая,средняя,тяжелая форма избиения просто.
Люба писал(а):Источник цитаты хочет мое письменное объяснение..
Обязательно сходите и напишите.Это точно лишним не будет.Он у вас сидел,и профилактика мозгов ему точно не помешает.Не чего ему не будет-просто вызовут на беседу,что б больше так не делал.самое большое штраф за нарушение общественного порядка.Это может стать и толчком к новой нормальной жизни.До чего Вы оба типа докатились.Друг друга не видите,не слышите и не понимаете.Примерно так.
Степанида писал(а):Источник цитаты Заодно и привезите ему копию заявления(под роспись на своей копии что ознакомлен) которые Вы направите в МВД РФ и прокуратуру
Люба, В любом случае нужно думать о последствиях.Тогда перемирия точно не будет у Вас.Это по сути начнется *гражданская война*.Но решать Вам.
Люба писал(а):Источник цитаты Вот гадина то не благодарная.... Все мне не так...
Хороший повод задуматься Вам.Вы любите когда Вас хвалят?нравиться?А по чему решили что ему не нравиться?он же из такого же *теста*.
Люба писал(а):Источник цитаты С его слов, работает, все в дом тащит,
Он реально работает?что тащит в дом,уточните,пжл.
Люба писал(а):Источник цитаты по причине моего предполрженич что он употребляет такую х...ю,
ааа...То есть точно не знаете,но очень уверенно предполагаете?Вы сами своими глазками видели это употребление его?Находили у него наркотик?
Люба писал(а):Источник цитаты Мужик старается а я его на улицу, а он не собака.

Чего то как то много собак сегодня на форуме)Это не кто не любит когда люди брешут и тявкают,тем более если это Моська и слон.(из басни)
Люба писал(а):Источник цитаты Только вот пока он их решит а он их не решит никогда.
не хочет и не нужно.Вы в декрете у Вас время есть-решайте психологические свои задачи и делайте все правильно.Тогда и все получиться-правильно.

Как старики учили раньше?
Хозяйка, бабуля под 90 лет, делилась житейской мудростью.
Никогда не лишай мужа права спать в вашей постели. Как бы вы не ругались, даже если считаешь, что он не прав. Спать вы должны в одной кровати.
Если желаешь поздравить маму свою с праздником, то поздравь и его маму. Если отправляешь деньги, то и его и своей матери одинаково. Своей пять рублей и его пять рублей.
Не жалуйся мужу на женские болезни. Что болеешь скажи, а дальше знать ему не надо.
Не говори никогда подругам про вашу постель. Это дело стыдное, чужие уши слышать не должны.
Первый кусок клади мужу, он хозяин и ему твое уважение.
Люба писал(а):Источник цитаты Он очень не плохой человек.
Значит все таки есть за что его любить))?значит не все еще и потерянно.Пошла в мужскую тему-что делать с вредными баб...женщинами.Не могу физически все объяснять.Любаша -имя то какое ЛЮБОВЬ!Хвала родителям вашим.

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Люба писал(а):Источник цитаты х...ю

Это очень важно!Вот за такое слово-пошел на ...,или я твою маму там .. и всякие неприличные выражения,не то что по морде лица получить можно,а вообще на нож сядите.Думайте что Вы говорите бывшему урку.
Я всю молодость провела в криминальном мире,так меня в окно чуть не выбросили(9этаж был) за одно только слово-овца ты.он реально озверел и очухались мы оба на подоконнике уже,я в него тоже мертвой схваткой вцепилась-полетим так вместе))Он только пришел в себя,когда увидел мои глаза в ужасе.
-Прости Господи,черти попутали.-первое что он сказал.И попросил меня не когда так больше не говорить.
Это *овца* это даже не феня,не жаргон,и тем более не мат.А за мат-раньше зубы реально выбивали или язык отрезали.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Вам не помешает немного *блатной романтики*
Послушайте -не как просто песню-а как сюжет.

А то сначало детей делаем,потом начинаем знакомиться-а ты кто))? ;biggrin
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #107 Fleur de lis » 15 фев 2020, 20:34

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты разница чем себя сознательно травить?
Очередные страшилки?Каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН и что одному помогает,другому может не подойти или быть вообще протипоказано.Чего всех обобщать-скопом в рай не ходят.

ебстественно! об этом и я говорю всегда. но моя дочь не всегда жила со мной и я бы в определенные периоды не пустила ее к себе домой если бы она просилась , в целях ее же безопасности. вот именно что индивидуален! и я сужу исходя из индивидуальной ситуации Любы. а исходя из ЕЕ ситуации - у ее мужа едет крыша и ребенку нельзя находится с ним рядом , он и она могут морды бить хоть поубивать друга , хоть переговоры вести ночами хоть карликов ловить под диванами - а дети причем тут?? а что преувеличено? смотря что именно и про кого. здесь достаточно описаний и я тоже описывала , а уж жены что описывали - сплош картины маслом.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Люба писал(а):Источник цитаты Где то за месяц до нг мой сожитель в очередной раз пропал на несколько дней.( Я всегда знала по какой

Люба писал(а):Источник цитаты Просто говорила что нам надо расстаться но продолжала жить вместе.

Люба писал(а):Источник цитаты понеслось.. видеозвонки с требованием пройтись по всем углам квартиры. Смски с тем что он знает что я занимаюсь сексом в соседней квартире т.к. он все слышит. Через сутки прибежал домой с выпучеными глазами, что то курнул.

Люба писал(а):Источник цитаты Поишли домой и началось.. искание крошек, заглядывание мне в глаза, оскорблениями самыми жесткими словами.

Люба писал(а):Источник цитаты результете у меня у самой начала ехать крыша я начала на него бросаться....и с ним драться

Люба писал(а):Источник цитаты начал орать что он мне его больше не даст т.к. он прав и реально употребляю...пытался сам в трусах с раздетым дитем выбежать на улицу. А там - 40.

этого мало для того чтобы не сохранять отношения?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #108 Мама_Сына » 15 фев 2020, 21:13

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты и я сужу исходя из индивидуальной ситуации Любы.

И я про это же.Только в ее рассказе нет глюков.там про фото речь шла,что типа она или не она на фото.Так с этим фото нужно разбираться.От куда он его вообще взял,это может и фотошоп быть и очень похожая внешне девушка.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты хоть карликов
Меня эти лилипуты ну очень интересуют))

Где карлики))?покажите ;biggrin
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а уж жены что описывали - сплош картины маслом.
Жены то тоже разные))не одним миром мазаны.Да и не жены ваще,если называть вещи правильно и своими именами.Одни иллюзии-и семья типа по нарошку.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты видеозвонки с требованием пройтись по всем углам квартиры. Смски с тем что он знает что я занимаюсь сексом в соседней квартире т.к. он все слышит
Сплетни мог наслушаться.Как вариант.Ревнивый.Нет доверия между супругами.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты искание крошек
А может следы присутствия мужчины в доме.По чему сразу крошки?)Даже на контрольной работе дают ДВА варианта.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты оскорблениями самыми жесткими словами.
Как аукниться так и откликается))Эхо оно такое-повторяет.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты он прав и реально употребляЮ...
Это он ее заподозрил в употреблении.ЕЕ.Вопрос-по чему?Люба писала,что раньше употребляла сама.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты этого мало для того чтобы не сохранять отношения?
Для меня лично это вообще не о чем.Был бы педофил-вопрос стоял бы по другому.Иногда наркоман и отличный специалист может быть вообще то.и далеко не дурак.А женщина может любого мужчину довести и до цугундера.Всегда есть *выгода второго плана*.Ищите женщину или бабло-всегда у всех преступления мира -стоит личный интерес.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 15 фев 2020, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #109 Fleur de lis » 15 фев 2020, 21:13

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты этого мало для того чтобы не сохранять отношения?

я специально кстати не читаю страшилки и криминальные сводки, чтобы настроение себе не портить. но все равно где то что слышу и вижу. у нас трезвые то люди многие бабахнутые на голову , а под солью что может человек выкинуть , помимо тоже что избить что уже - капец, он может поджечь дом (при мне был случай - успели потушили) ,выбросить кого нибудь из окна ( в лучшем случае себя), порезать (тоже сталкивалась) , придушить, изнасиловать в тч и ребенка независимо от пола и возраста (тоже знаю конкретный живой случай)...и тд ...самой писать неприятно но вы реально не понимаете что это не преувеличения??
надеюсь понимаете все таки. а то время тратить жалко уже на обьясение очевидного((
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #110 Мама_Сына » 15 фев 2020, 21:15

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты соседней квартире
А кто у Вас сосед Люба?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #111 Fleur de lis » 15 фев 2020, 21:24

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А женщина может любого мужчину довести и до цугундера

может. я и не говорю что Люба тут белая и пушистая. но для меня лично описания достаточно. что ни о чем? меня бы муж вот так избил да еще и с грудным ребенком на руках - заявление о разводе бы лежало на следующий день.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Только в ее рассказе нет глюков.там про фото речь шла,что типа она или не она на фото.Так с этим фото нужно разбираться.От куда он его вообще взял,это может и фотошоп быть и очень похожая внешне девушка.

а от соли и не такие глюки как вы возможно это себе представляете. да, у него глюки. все эти фото, видео, звуки что кто то тр*хается и тд - это глюки. и бред .
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #112 Мама_Сына » 15 фев 2020, 21:25

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты у нас трезвые то люди многие бабахнутые на голову
Так и профессор наук может дойти до точки кипения и прибить жену свою))При чем за всю жизнь и мухи не обидел.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты кстати не читаю страшилки и криминальные сводки,

А я читаю-тонна и пачками и каждый день.
Милости прошу на огонек-не помешает точно,пора горизонт знаний открывать,а то кроме наркомании и нет не чего в природе можно подумать.
Заходите на огонек.Столько дерьма перечитаете,как люди живут,авось и свою жизнь зацените .
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Половина даже нельзя в прямой эфир выпускать.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты придушить, изнасиловать в тч и ребенка независимо от пола и возраста (тоже знаю конкретный живой случай)
Вот и я про это.Наркоманы это не делают практически-это делают сексуально озабоченные люди типа.Нелюди.У наркомана другие интересы.Он живет своим допингом а не бегает как ....с эксгибиционистском расстройством.
Глубже нужно смотреть-шире,а не только о наркомании думать целыми днями и сутками.
Столько грязи человеческой,уши иногда в трубочку сворачиваются.
И я думаю лилипуты тоже какой то *сигнал* пока только одни догадки у меня.Как вариант-сами люди бывшие жертвы педофилов,но кто это скажет,если женщина еще может выдавить это из себя,мужчина точно не когда про это не расскажет(если не гей).
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а то время тратить жалко уже на обьясение очевидного((

Очевидное-невероятное.
Я поражаюсь силы Духа Психологам-если до мужчины еще реально достучаться-то до некоторых дам,это вообще наверное нереально.Не на кого не намёкиваю,на всякий случай.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #113 Fleur de lis » 15 фев 2020, 21:30

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вот и я про это.Наркоманы это не делают практически-это делают сексуально озабоченные люди типа.Нелюди.У наркомана другие интересы.Он живет своим допингом а не бегает как ....с эксгибиционистском расстройством.
Глубже нужно смотреть-шире,а не только о наркомании думать целыми днями и сутками.
Столько грязи человеческой,уши иногда в трубочку сворачиваются.

это все я написала ПРО НАРКОМАНОВ. они это делают! вы меня слышите вобще?
а дерьмо я читать и смотреть не буду не то что тоннами, вобще никакими дозами не буду. лучше добрые фильмы со счастливым концом.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #114 Мама_Сына » 15 фев 2020, 21:38

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты меня бы муж вот так избил
Я не пишу что это хорошо.Драться плохо.Я два раза спросила про синяк?а в ответ..тишина.Вот когда реально бьют,душат,всегда остаются следы побоев и любой врач вам даст экспертизу и тяжесть побоев.
А то что мужчина по столу кулаком стукнул или там швырнул что то(как вариант) это еще не побои.Полиция что там слепая была-не могут увидеть избитая или нет?Лохматая,истеричная?так может просто характер дурной?

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты вы меня слышите вобще?

А Вы меня)?А что наркоманы все гады и гниды типа?)Наркоман в первую очередь ЧЕЛОВЕК.
Чего Вы это тогда не пишите и Остапу и Касте,Будде и другим?Они тоже конченные Люди уже и руки все распускают?Или вы уже не замечаете,мужчины скоро вообще у нас право голоса не будут иметь?бабы пошли с яйцами ,а потом любви хотят.
А что вас на руках нужно было носить?)когда вы сами лично употребляли?до Вас же как то достучались.Кто то.Или обстоятельства.Раз так все достало,что бросили в итоге это дело.По чему до других то не достучаться.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты вы меня слышите вобще?
слЫшу,отлично слышу.Чего и вам всем желаю. ;biggrin А вот себя мы часто и не слышим,девушки матом ругаются-о чЁ нормально уже стало,подумаешь не рот-а помойка словесная.А так все типа хорошо и живем мы дружно.
Бедные мужики-реально,как они с нами еще живут))Почти не шучу.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 15 фев 2020, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #115 Fleur de lis » 15 фев 2020, 21:43

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А Вы меня)?А что наркоманы все гады и гиды типа?)Наркоман в первую очередь ЧЕЛОВЕК.

а где я это написала что "все гады"? ткните пальчиком) я написала лишь то что были случаи и ряду их я была свидетелем и то я не буду писать всего.

Отправлено спустя 27 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Или вы уже не замечаете,мужчины скоро вообще у нас право

мужчина бы написал то же что и я

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А что вас на руках нужно было носить?

а мы разве меня обсуждаем?
говорю же - у нее двое детей. один - младенец. в доме невменяемый мужик. это условие задачи. вопрос что баба должна делать? ответ очевиден всем кроме вас))
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #116 Мама_Сына » 15 фев 2020, 21:55

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а где я это написала что "все гады"? ткните пальчиком)

Я не дословно.Просто вывод напрашивается что наркоман-потерянный человек,конченый.Только есть одно НО,жирное,по чему то у некоторых женщин и мужья вылечиваются.вопрос почему?может рядом просто Женщины были,настоящие и любили чистым сердцем?Без корысти-а это уже по теме автора.
И пьяницы к жизни возвращается и наркоманы,это не приговор.А каждый думает в меру своих способностей.

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мужчина бы написал то же что и я

Мужчина не напишет тоже самое)0у него мужская солидарность и мозги другие.Просто потому что он родился Мужчиной.у них другое мышление.Кошка с собакой тоже похожи внешне-но это разные животные.Мы тоже разные *животные*.Самец и самка.Мы парные животные))Муж был Глава и останется им на всегда.Не нравиться не живи или живи с женщинами тогда,раз мужчин не в состоянии понять.
Давайте автора подождем-это так можно и до утра мужиков грязью поливать.А они нас))
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а мы разве меня обсуждаем?
А что женщине не опасны для жизни или у нас нет женских тюрем))Не вас. ;biggrin А легко не кто и не обещал.

Курс у нас один – правильный.
Надо же думать, что понимать.
В.С.Черномырдин.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 15 фев 2020, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #117 Fleur de lis » 15 фев 2020, 21:55

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Просто вывод напрашивается что наркоман-потерянный человек,конченый.

вывод неверный вам напрашивается. я писала конкретно и дословно. "солевой наркоман опасен" - поясню и разверну фразу - будучи в употреблении каждый наркоман потенциально опасен. наркоман может бросить и стать пушистым зайчиком или милой принцессой , но будучи в употреблении - он ПОТЕНЦИАЛЬНО опасен, а у Любы уже РЕАЛЬНО опасен.
кст Остапа жена выгнала и он тогда завязал.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #118 Мама_Сына » 15 фев 2020, 21:58

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но будучи в употреблении - он ПОТЕНЦИАЛЬНО опасен, а у Любы уже РЕАЛЬНО опасен.
Он ее подозревает.ЕЕ.Не себя.А ей кажется что он употребляет.А когда кажется-креститься надо.Ну не бывает что б оба сошли с ума одновременно.Они друг друга подозревают в наркоте.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #119 Степанида » 15 фев 2020, 22:03

Мама_Сына, Неужели вы не понимаете что в данной ситуации под угрозой находились дети.Это первое и самое важное.По поводу побоев и опасности.
Люба писал(а):Источник цитаты с раздетым дитем выбежать на улицу. А там - 40.

Люба писал(а):Источник цитаты и начала получать со всей егт зломти по лицу. Маленький ребенок так кричал что у меня до сих пор его крик в ушах стоит..

Люба писал(а):Источник цитаты я еле удержала после чего он менч бил пока не приехала полиция...
Люба писал(а):Источник цитаты вся потрепанная и с разбитой мордой

Этого не достаточно для осознания того что находиться рядом с употребляющим опасно?Кроме того ,существуют и другие виды опасности,Вы же сами писали что у Вас в доме внучка нашла наркотик ,благо что запакованный.Что Вы пытаетесь доказать?Если можно, сформулируйте пожалуйста свою позицию по теме и совет автору без морализаторства и демагогии .Резюмируйте что Вы хотите донести ,что вы советуете.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #120 Fleur de lis » 15 фев 2020, 22:09

Степанида, лучшеб я кино посмотрела чем дискутировать и пытаться доказать очевидное . блин блинский. тоже ведь спор такое дело.... затягивает
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности