Жизнь с наркоманом...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #1 Люба » 13 фев 2020, 19:16

Здравствуйте! Пришла на ваш сайт т.к. хочется изложить свое состояние.. До этого была на другом сайте( сайт борьбв с наркозвистмостью) хотела понять есть ли хоть какая то надежда, что наркоман изменится....Там мне очень быстро "надавали" по моим "розовым соплям" и я более менее прозрела что живя с наркоманом я играю очень в опасную игру... При том что я всегда это понимала, но почему это осознание было какое то притупленое... Ну вот я и доигралась.... "Розовве сопли" пришла изложить здесь т
к на том сайте борются с наркозависимостью, а в моем случае судя по всему уже поздно да и врядли мне удалась эта борьба...Когда завязались наши отношения я знала что он наркоман, но не осознавала всего масштаба...Осознала конкретно когда поняла что мой любимый человек последние полгода употребляет соль...Это П...Ц девочки... Его накурки и др это просто детский сад... Мы вместе 5 год. В прошлом году я родила ребенка. Через неделю ему 9 месяцев. И вот неделю назад я с ребенком и стаошим сыном сбежала в др населеный пункт...т.к. у моего любимого человека жестко едет крыша...У него и до этого бывала агрессия... Но в этот раз было нечто. И это счастье что мои дети целые и невредимые....Я идиотка просто так рисковала своими детьми... Я взрослая 42 летняя идиотина в данный момент с разбитым лицом живу у знакомых , боюсь возвращаться домой и понимаю что скорее всего мой любимый человек уже врядли в себя прийдет.. Вот и вся любовь к наркоману..... ДЕВОЧКИ... НЕ ИГРАЙТЕ С ЧЕЛОВЕКОМ УПОТРЕБЛЯЮЩИМ СОЛЬ!!!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #2 Saharok » 13 фев 2020, 19:49

Люба, извините, что прошу вас о таком, но вы не могли бы рассказать, что именно произошло? Как урок тем, кто продолжает с ними жить или строить отношения. Да и просто хочется подробнее узнать вашу историю
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #3 Kalimba De Luna » 13 фев 2020, 19:55

Люба писал(а):Источник цитаты "Розовве сопли" пришла изложить здесь тк на том сайте борются с наркозависимостью, а в моем случае судя по всему уже поздно да и врядли мне удалась эта борьба...

На данном ресурсе также борятся с наркозависимостью собственной и своих близких.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #4 Люба » 13 фев 2020, 20:11

Произошло то что и стоило ожидать... Наверное у меня у самой с головой не в порядке.. Хотя нет, нее наверное а 100 %. Как и у всех кто все понимает но продолжает на что то надеятся.. Опишу события за последние 2 месяца. Где то за месяц до нг мой сожитель в очередной раз пропал на несколько дней.( Я всегда знала по какой причине он отсутствует, но истерик и скандалов не закатывала. Просто говорила что нам надо расстаться но продолжала жить вместе. Отойдет же извенится и живем дальше как будто не было. Когда он в себе золотой человек) И вот где то на 4 день мне прилетает от него смс и чья то фотка с вопросом не хочу ли я ему ничего объяснить и как я вообще так могла.Я так поняла что по его мнению это я.. И понеслось.. видеозвонки с требованием пройтись по всем углам квартиры. Смски с тем что он знает что я занимаюсь сексом в соседней квартире т.к. он все слышит. Через сутки прибежал домой с выпучеными глазами, что то курнул, успокоился и попросил чтоб я его успокоила что я все это время была дома, ничего не употребляла и не бросала ребенка.. Успокоила... Извенился... Отходил жестко... думала помрет. Нет... Ожил ...через недели три повтор... С того момента ему все время кажется что я не в себе и употребляю...

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #5 Люба » 13 фев 2020, 20:36

Я же идиотка нервничаю, понимаю что он плотно подсел явно не на гашиш, промежутки между уходами все короче и не принимаю ни каких мер... Последний раз ушел... через несколько дней звонит и просит забрать его с какого то подъезда т.к. он боится. Я еба....тая просто...опять же....понимаю в каком он состоянии но нет же...иду как зомби за ним.. Поишли домой и началось.. искание крошек, заглядывание мне в глаза, оскорблениями самыми жесткими словами. Начал снимать видео, чтоб всем показать что это я тварь невминяемая хочу вывернуть все и рассказать всем что он употребляет... а на самом деле это я употребляю...Сверху все это состояние начал заливать водкой. А до этого не пил 2 года... и начались качали.. То прости, люблю вас сильно то тварь я и т.д. И так неделя Я старалась как могла сдерживаться. В результете у меня у самой начала ехать крыша я начала на него бросаться....и с ним драться. А там лось под 2 метра и весу под 100... Меня тормозил мой старший сын. Ему 14... Кончилось тем что ночью проснулся ребенок, я была в ванной, его взял успокаивать старший сын... Этот дол...б вскочил выхватил ребенка, начал орать что он мне его больше не даст т.к. он прав и реально употребляю...пытался сам в трусах с раздетым дитем выбежать на улицу. А там - 40. Я начала кидаться, старший выхватил малого и вызвал полицию... Он начал кидаться на него. Я еле оттянула и начала получать со всей егт зломти по лицу. Маленький ребенок так кричал что у меня до сих пор его крик в ушах стоит...Пока ехала эта полиция я думала он нас поубивает. Полиция приехала, он стал плтише сказал что я пьяная, они ему поверили т.к. вид у меня реально был как у пьяной... И говорят что они не могут его забрать по новому закону... Я начала орать выведите его из моего дома. Его забрали но сказали что только на 3 часа. Я со скоростью света собрала самое необходимое и только собралась выходить а он уже стучит в дверь. Не прошло и часа как его выпустили.А у меня первый этаж Снова звоню в полицию начала орать как бешеная... Он видать услышал и смылся..Вышли с кв и через три часа уехали без копейки денег.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #6 Saharok » 13 фев 2020, 20:40

Люба, а вам есть, где жить? Родители есть у вас? Они в курсе?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #7 Люба » 13 фев 2020, 20:41

Пока живу у родственников...

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #8 Люба » 13 фев 2020, 20:43

Блин, так долго писала и не вижу своего сообщения... Неужели не опубликовалось...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #9 Saharok » 13 фев 2020, 20:45

Люба, а квартира, в которой вы вместе жили, чья? Надеюсь, вы поняли, что больше нельзя к нему возвращаться
Я не продаюсь, но за деньги - да

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #10 Люба » 13 фев 2020, 20:46

Не вижу.. сообщения где я описала как он с маленьким ребенком полураздетым и сам в однтх трусах хотел выбежать на улицу в 40 градусный мороз...я еле удержала после чего он менч бил пока не приехала полиция...

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #11 Люба » 13 фев 2020, 20:51

Квартира моя. Но толко толку мало. Кто то мне советует вернуться и идти в полицию. А я боюсь т.к. он может и успокоится но приняв очередной раз ему плевать будет на полицию... а у меня 1 этаж... да они просто доехать не успеют.. Они сейчас то откпзывались его щабирать и даже заявление не приеяли. А то что он уже не он я не сомневаюсь ни минуты. Он даже внешне поменялся ща эти несколько месяцев...

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #12 olli » 13 фев 2020, 20:53

Люба, я тоже взрослая тетенька за 40 развелась с солевым наркоманом. Мы живем с младшей дочкой и я нарадоваться не могу и жалею что не сделала этого раньше.
Все потихоньку наладится,рвите отношения,не встречайтесь с ним совсем,смените симку,у солевых крыша едет жуть((
Неважно ЧТО он вам будет обещать-все вранье!!!

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Люба писал(а):Источник цитаты Квартира моя. Но толко толку мало. Кто то мне советует вернуться и идти в полицию. А я боюсь т.к. он может и успокоится но приняв очередной раз ему плевать будет на полицию... а у меня 1 этаж... да они просто доехать не успеют.. Они сейчас то откпзывались его щабирать и даже заявление не приеяли. А то что он уже не он я не сомневаюсь ни минуты. Он даже внешне поменялся ща эти несколько месяцев...

не вздумайте возвращаться!!! у вас дети!!! вы чего??? почитайте форум.Вам жить надоело??

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #13 Люба » 13 фев 2020, 21:00

Плохо еще разбираюсь на сайте... и нервничать снова начала...извеняюсь за ошибки....

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Да я уже приняла решение не возвращаться.. Только вот все время думаю... я же могла это сделать раньше. И хрен что нет этих денег толком... их никогда не бывает много... Как я могла так рисковать.... я действительно не отдавала себе отчета... потому и захотела написать сюда. Особенно чтоб беременная здесь девушка прочла и не рисковала так как я...

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #14 olli » 13 фев 2020, 21:01

Люба, не переживайте,прочитала ваше сообщение выше.Ну это ужас!!!
пустите-рано или поздно он кого нибудь убьет!
Пишите на него заявление,отнесите и пусть принимают!!!
поживите пока у родных.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #15 Люба » 13 фев 2020, 21:09

Нет. Я вообще не хочу возвращаться. У нас очень маленький поселок. Я боюсь... пусть здесь на копейках буду кашу есть но в безопасности....Старшего правда отправила туда но к бабушке... чтоб школу закончил.. Не думаю что он к ним будет бегать... очень надеюсь..тем более пдн сегодня в школу к сыну приходили. Вроде какой то протокол на него составлять будут..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности