Жизнь с наркоманом...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #241 AlkoNarik » 10 июл 2021, 00:35

Mylty писал(а):Источник цитаты Они пару раз говорили, что в темы жён не ходят. Может и правда не ходят

Я вот тоже раньше не ходил. А зря. Очень помогает это все понять ситуацию с другой стороны.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #242 Люба » 11 июл 2021, 15:15

Anyanovaya, я вернулась домой... Первые ощущения когда зашла, рассплакалась... От того, что пришлось дом свой бросить, и пусть он не аппартаменты но все равно свой родной.. За время своего отсутствия покащался совсем дрязлым.. Чет так стало жаль себя, что за 40 и бегаешь как цыган с детьми.. Напилась и даже написала сюда что хочу с кем ниб пообшаться, а сама заснула... Это уже видать совсем накрывало. . Спасибо админам что удалили тел...

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
По итогу. Ищу работу.. Варианты есть..., но пока проблемвюа с детским садом... Только осенью.. Мб живет с другой мадам. Думаю что раз переключился на другую, то в нашу сторону уже не должно быть вспышек агрессии и тп.. Надеюсь ее ошибаюсь.. К мелкому приходил пару раз в себе.. Знаю что продолжает в том же духе.. В нутри какие то раздвоеные чувства.. Вроде все успокоилось и все должно наладиться.. Но бл.. Какая то злость внутри сидит... Живет себе как ни в чем не бывало, ни х.. у него не болит.. Как будто мы расстались как все нормальные люди а я просто в отпуск съездила... Больно внутри... Год почти прошел.. А до сих пор больно..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #243 Мама_Сына » 11 июл 2021, 17:00

Люба писал(а):Источник цитаты Больно внутри... Год почти прошел.. А до сих пор больно..

Надо потерпеть.Это мощный психологический откат.Вы вернулись домой-по сути на развалины своего дома...
Люба писал(а):Источник цитаты Напилась

Ну чего мне Вас еще виртуальным тапочком отшлепать))Вы все правильно сделали.
Люба писал(а):Источник цитаты Мб живет с другой мадам
И молите Бога-что б он там и прижился,а не вернулся и не мотал нервы.И учтите пока Вы *несчастная* Вы ему не интересны будете,но стоит Вам чуть чуть опериться-он может вспомнить и что он папа и супруг бывший и права покачать.
Не хамить,не ругаться и не общаться,чем дольше тем лучше для Вас.
Люба писал(а):Источник цитаты . Ищу работу.. Варианты есть..
Работайте на дому пока.
Люба писал(а):Источник цитаты но все равно свой родной..
Совет Вам-любой краской меняйте обстановку.Делайте перестановку,меняйте шторы-тюль,скатерть.Это должен быть ДРУГОЙ дом-даже зрительно.
А иначе-все напоминает о тебе,а ты не где и т.д.
Люба писал(а):Источник цитаты Живет себе как ни в чем не бывало, ни х.. у него не болит..
Так это больше к Вам вопрос-по чему Вы это все раньше то не видели и не замечали?
Люба писал(а):Источник цитаты Как будто мы расстались как все нормальные люди а я просто в отпуск съездила.
А вот этому искренне радуйтесь.Что расстались как *друзья*.Без обид и ссор.Вот и держите с ним- нейтралитет.
Люба писал(а):Источник цитаты Напилась и даже написала сюда что хочу с кем ниб пообшаться,
Пьяная женщина-это безобразное зрелище.Не нужно-на Вас смотрят Ваши дети.

«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #244 Люба » 16 окт 2021, 19:51

Всем, привет!! Жива, здорова и всем того же желаю... Про себя сегодня не буду.. Хочу пожелать всем кто пл настоящему хочет бросить..Сил....Неиссекаемого желания и смысла жизни...

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Рада за тех кто здоров на сайте...

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Особо рада за Эрго, Алконарика, Инсомию, Вереск и @ Флёр... [good [good [good [good

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Бл.. Как же долго я на этом сайте застряла... Зайдя когда то...держит..

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #245 Anyanovaya » 16 окт 2021, 23:27

Люба, как дела? [smil Как устроились с детьми, налаживается быт? Отпускает обида на бывшего?)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #246 Malta » 17 окт 2021, 15:29

Люба писал(а):Источник цитаты же долго я на этом сайте застряла

Дело не в сайте. Дело в мыслях.... Я раньше тоже и утром, и ночью на сайте . Но потом , не сразу, но постепенно темы жизни сменились, не до конца конечно. И штормит, и бывший пишет, звонит... И захожу сюда. Но уже не с таким фанатизмом.... Всему своё время....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #247 Люба » 02 ноя 2021, 14:00

Anyanovaya, Быт налаживается.. Работаю.. Младший в сад пошёл. С бм как приехали общались когда был в норм состоянии. Сейчас умотал из деревни и фестивалит в том же духе... Обиды нет.. Малой вот правда все время спрашивает а где папа. Он звонит иногда, разговаривает с ним... Я рада что его нет в деревне, т к хоть и не живём больше года, а страхи всякие остались и мне спокойнее что он шизит в др населённом пункте..

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Оглядываясь назад, понимаю, что очень хорошо что уехали тогда... Думаю, если бы не уехали так бы и болтались в этом дерьме или закончилось бы чем ниб печальным.. А так время сделало свое дело... И пусть сейчас вся в долгах, зато дома уют и благодвть:)...

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
И на самом деле нет больше того человека которого любила.. Иногда думаю, может его и не было, придумала сама себе.... Хотя временами когда в себе, вот прям как будто как тогда.. Но... Нет... Теперь глаза не обманываются... Да и он чувствует что не та я уже... Подругу его, кстати посадили летом... Через год выйдет.. Ждёт её..Вроде..:)))

Отправлено спустя 20 минут 50 секунд:
А разговаривать с ним это вообще нечто. Сегодня позвонил например, сказал вполне реальные вещи так и так.. А на завтра тоже вполне вменяемые вещи, только вот про те что говорил вчера, как будто и не говорил:) Я чёт порой и не знаю как реагировать... Даже не спрашиваю так че там по вчерашнему разговору.. Т к примерно знаю ответ, да не срослось чёт, так что чуть позже или че ниб в этом же духе.. Так лишь пи.. нуть и... Деградирует то есть по тихонечко., а может и не потихонечку.. При этом думает что очень умен...А раньше бы распиналась, ты же обещал, ты же говорил так и так, как так и нервничала бы.. Сейчас ограничиваюсь ага, угу...Интересно сам то реально помнит че говорит или там такая карусель в голове что по х. че говорил вчера, главное сказать сегодня:)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #248 Malta » 02 ноя 2021, 15:42

Люба, всё будет хорошо. Чувствуется что немного вы хоть успокоились. Вспоминаю ваши первые сообщения. Мне тоже порой кажется, что и не было ничего, привиделось всё,,, и человек тот, и слова, и поступки, сейчас другим кажется всё....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #249 Люба » 09 янв 2022, 08:25

vereck77, Блин, стыдно писать, но хз что же это такое.. Больная по ходу такая же как и наркоман.. Качает.. То вот по х то жалею. Припёрся несколько дней назад бухой.. Так и так можно с вами побыть несколько дней в себя прийти, какие то проблемы (с.. ка они у него всегда же.. знаю) с квартирой. Малой рад, прыгает, скачет вокруг него.. Я.....Знаю же что торчал несколько месяцев и перешёл на алко.. И.... Ок.. По итогу.. Сидит у нас не кол ко дней, выходить не собирается, находит алкоголь накидывается и дурачиться с малым... Наблюдаю и понимаю, что никто никуда не собирается не отходить не уходить.. Предлагаю всякие варианты, а там все мимо и наглость набирает обороты.. Вообщем у меня начинается паника... Ночью говорит схожу в одно место и приду. Говорю стоп.. Не открою... Вернулся стучит.. Не ломиться но настойчиво.. Все же ушёл... Теперь вот плохо на душе... От того что малой ждёт папу.. От того что папу нельзя пускать... От того что пустила.. Потом нет.. От того что надоело это все..

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #250 vereck77 » 09 янв 2022, 12:51

Люба, не люблю так говорить, но я же предупреждала, что к этому идёт
Получилось слить и замечательно, ты его предупреждала? Предупреждала. Он просил пару дней, ты пустила, всё)) какая вина? Можешь вообще себя рожденственским ангелом считать ange
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #251 Malta » 09 янв 2022, 13:36

Люба, я не пойму... Как пустила? Вы же в другом городе были.. Или я путаю

Отправлено спустя 30 минут 35 секунд:
Люба, слушай а ты понимаешь что ты растишь потенциального наркомана? У него формируется положительный образ употребления -он любит отца, отец весёлый с ним играет, что плохого в том что отец наркоман? А то что он наркоман, ребёнок узнаёт, вопрос времени....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #252 Fleur de lis » 09 янв 2022, 13:57

Malta писал(а):Источник цитаты слушай а ты понимаешь что ты растишь потенциального наркомана? У него формируется положительный образ употребления -он любит отца, отец весёлый с ним играет, что плохого в том что отец наркоман? А то что он наркоман, ребёнок узнаёт, вопрос времени....

+++
Ребенок не может не видеть что папка вечно бухой.
Люба, писала много раз. В чем секрет ваш, таких женщин? Открой. Мужья вас бьют, колются, бухают, и все это в присутствии ваших детей, навереяка там у вас и ругань была, маты, скандалы, и тд, а вас все равно "качает" куда то там еще качает... ,все равно любимкааа [girl_in_love вы по роже вечно упитой удолбанной соскучились? По вечным его проблемам? и еще и виноватой себя считаете. Я Печали вон поражалась, переругалась со всеми, ну нельзя же так, ну за что там любить? Пишут вон...торчит, здоровья нет, орет, бьет, импотент, вечные проблемы, и тд и тп. Как его забыть??? Это было бы очень смешно если бы это не было вашей реальной жизнью.
Ты знаешь я сама плохая мать, ну обьективно это так, и меня бесит что женщины превращают родительство в гонки перфекционистов, забывая о том что у нее есть свои хотелки и делают культ из детей. Но тут всем вред - и тебе вред и детям твоим еще больший вред от такого папы. Правильно Лена написала. Вы модель семьи ему закладываете.
Никому счастья нет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #253 Люба » 09 янв 2022, 14:59

Malta, писала также что и вернулись полгода назад. Все вроде все проговорили. Он жил уже с другой, никто никому мозг не выносил.. К малому приходил, помагал.. Потом её закрывают.. Он вроде переживает, но не стежит.. Наоборот устраивается на норм работу. Месяца три адекват.. А потом резко свалил и месяца три нет его.. Но переодически на связи, типа проблемы и тд и тп, как мелкий и т д..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #254 Руз » 09 янв 2022, 15:03

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Вы модель семьи ему закладываете.

+++

На Рождество встречалась с друзьями и приятелями. Одна семья - в браке 30 лет, 2-е детей и сдулся брак…вот прям резко взял и сдулся. У жены сейчас обида и агрессия и развод. Не алкоголик, не наркоман. Я сидела молча, до тех пор, пока от неё не услышала «я негавижу его, за то, что он изуродовал мне ребёнка!» Вот тут меня прорвало, и как понимаете не в сторону женской солидарности.

Я это все к чему, выбирая что-либо/кого-либо, мы делаем это как нынче в тренде говорить «в моменте», здесь и сейчас, не всматриваясь в результат этого выбора так сказать в другом моменте, то есть в будущем. И все это повторюсь - от собственной безответственности и эгоизма. Ведь ее ( ответственность) можно будет и через года переложить так же на кого угодно, только не на себя.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #255 Люба » 09 янв 2022, 15:07

Malta писал(а):Источник цитаты потенциального

потенциального наркомана? В том то и дело что запуталась.. Старшему отец вообще внимания не проявляет, а этот вроде и гавно, но про малому все время звонит, периодически какие то подарки... И да, в его глазах папа праздник... Наверное не хотелось этого его лишать....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 19 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности