Помогите советом и что делать???

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

СНЕЖАНА

Помогите советом и что делать???

Сообщение #76 СНЕЖАНА » 17 фев 2020, 17:21

Mylty, это я наблюдала пару месяцев,а так иногда находила шприц где то в квартире-ну это в общем месяцев может 5-6...он говорил что это друга и не было такого поведения...я с этим раньше не сталкивалась,может и что то было,только я не замечала....а вот последние 2-3 недели-постоянные походы в ванну и тд...теперь я уже не сомневаюсь и уверена что разговоры про 1 раз это полная чушь.Я уже поставила вопрос ребром-или я-или эта дрянь....говорит я-посмотрю еще немного...пару недель и если будет повторяться,без вариантов-я не хочу даже близко этого касаться.
Ребята за советы и подсказки большое спасибо!!!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Помогите советом и что делать???

Сообщение #77 Mylty » 17 фев 2020, 17:34

СНЕЖАНА, да, "это друга" - это прям тоже стереотипный ответ) Я тоже это слышала)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Но даже если это друга - они места лучше не нашли колоться?) Я не к тому, что это друга, а к тому, что одобрять наркоманию у себя дома - это уже нарушение восприятия и границ

Отправлено спустя 46 секунд:
Кстати, он не говорил, что друг употребляет?)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

СНЕЖАНА

Помогите советом и что делать???

Сообщение #78 СНЕЖАНА » 17 фев 2020, 17:44

Mylty, я знаю точно что этот друг переодически курит какую то хрень и видела этого и еще одного не совсем адекватных...второй дак вообще зашел к нам и сам с собой разговаривал-я сначала не поняла,что он ку-ку...минут через 15 до меня дошло,что надо его выпроводить-не знаю как это получилось,но через 5 минут он ушел...оба эти друга раньше кололись...хотелось бы ограничить контакты,но они наши соседи...не знаю как это сделать

Любопытный
Аватара пользователя

nononsense

Помогите советом и что делать???

Сообщение #79 nononsense » 17 фев 2020, 17:49

Mylty писал(а):Источник цитаты Но для солей не надо долго, несколько недель или месяцев колоться - начнется паранойя как ни крути

Так вот поэтому я и предлагаю выяснить, что употребляет молодой человек. Чтобы прикинуть, сколько у Снежаны ещё есть времени для неторопливых бесед на форуме до момента, когда к ним в дверь постучится паранойя ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Помогите советом и что делать???

Сообщение #80 Mylty » 17 фев 2020, 18:09

nononsense, и всё-таки, Ваше упорство и стратегическое мышление вызывает уважение ;biggrin
Но я против, так как это очередное оттягивание границ и времени, как Степанида сказала.. Снежана будет ждать когда придет паранойя, потому что "до этого ещё не всё потеряно", "ещё рано уходить" [unknw
В общем-то и так всё ясно, он внутривенно употребляет несколько месяцев, это не опиаты и вряд-ли это амфетамин. Остаются разные психоделики, но он бы давно спалился. Я не вижу др вариантов, кроме соли, а Вы?

Любопытный
Аватара пользователя

nononsense

Помогите советом и что делать???

Сообщение #81 nononsense » 17 фев 2020, 18:50

Mylty писал(а):Источник цитаты Я не вижу др вариантов, кроме соли, а Вы?

Я, например, вообще не мог вообразить, что торчки под солями дрочат часами в ванной. Все видосы, что на ютубе, показывают их вообще неадекватными и не воспринимающими реальность. Только от вас узнал. Спасибо за инфу, кстати. Будем считать, что тип солевой.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Помогите советом и что делать???

Сообщение #82 Mylty » 17 фев 2020, 19:08

nononsense, ну, наверно, Вы детстве тоже думали, что наркоманы это те, кто у забора спят) А, оказывается, наркоманы могут быть умными, успешными и красивыми [unknw
nononsense писал(а):Источник цитаты
Все видосы, что на ютубе, показывают их вообще неадекватными и не воспринимающими реальност

Так это передозы или стадия. Я раньше думала, что под бутиратом все кукарекует, а, оказалось, это только если сверх нормы или с алкоголем мешать. А сам бутират массово употреблялся на питерских пати [unknw , и только "особые" случаи попадали на видео. Давно, правда)

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Во избежании разночтений внесу поправку - с солей всегда - рано, или в стандартные сроки, придет шиза.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Помогите советом и что делать???

Сообщение #83 MikeOWN » 17 фев 2020, 19:31

Mylty, сами вещества тоже. Это ж хроматография. Есть ещё с применением антител. Я детально не изучал последние достижения. Да и на сайте того производителя все детально описано. Могу завтра изучить и писнуть сюда.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите советом и что делать???

Сообщение #84 Мариша » 18 фев 2020, 04:50

СНЕЖАНА писал(а):Источник цитаты он говорил что это друга ...

Mylty писал(а):Источник цитаты уже нарушение восприятия и границ

какое разное восприятие проблемы [unknw ...я своего тоже со шприцом застукивала - это один момент...и после этого еще было дальше житие так сказать...но если б он сказал что друугааа...в тот же день бы отправился за дверь...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Помогите советом и что делать???

Сообщение #85 MikeOWN » 18 фев 2020, 11:11

Mylty, Ну я тут пару статей нашел как-то случайно скачанных пару лет назад. Все тесты являются иммуно-хроматографическими. Выявляют как само вещество, так и метаболиты. Но если нужна точность и количество, используют уже газовую хроматографию (суть классика), в качестве образца моча. Но этот метод, как правило, в грустных обстоятельствах ипользуется.
МСК

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Помогите советом и что делать???

Сообщение #86 Mylty » 18 фев 2020, 11:44

MikeOWN, спасибо

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Помогите советом и что делать???

Сообщение #87 MikeOWN » 18 фев 2020, 14:48

Mylty, Всегда к вашим услугам.
МСК

Осваиваюсь
Аватара пользователя

СНЕЖАНА

Помогите советом и что делать???

Сообщение #88 СНЕЖАНА » 19 фев 2020, 21:22

Это просто капец какой то...опять устроила дома обыск...я такое нашла,что чуть не упала со стула-шприц с каким то раствором(инсулиновый)+пустой шприц,иглы,маленьки пакетики,вату(где она не должна быть в принцепе),золотинки толи от сигарет,толи от шоколада(там же) и маленькую ложку около шприцев...его дома нет...сижу и плачу...господи!!! Увиденная картина в голове никак не укладывается...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите советом и что делать???

Сообщение #89 Мариша » 19 фев 2020, 22:41

СНЕЖАНА писал(а):Источник цитаты сижу и плачу...

надо принимать меры...плакать поздно...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Помогите советом и что делать???

Сообщение #90 Mylty » 19 фев 2020, 23:14

СНЕЖАНА, Вы хотите просто чтобы он стал лучше прятать? С какой целью Вы ищете, что хотите найти? Если ничего не найдете снова, решите, что он перестал колоться?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности