Помогите советом и что делать???

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Помогите советом и что делать???

Сообщение #16 Aliona » 13 фев 2020, 23:23

Ночь темнее всего перед рассветом

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Помогите советом и что делать???

Сообщение #17 Mira » 14 фев 2020, 15:47

Степанида писал(а):Источник цитаты .И длится этот кошмар всю его жизнь

Я думаю, что у автора нет ещё дна...
Вот когда он технику новую понесёт из квартиры, когда руки начнёт распускать, когда ребёнок от испуга нервным станет... может тогда задумается.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

СНЕЖАНА

Помогите советом и что делать???

Сообщение #18 СНЕЖАНА » 14 фев 2020, 19:29

Всем привет,решилась написать свою историю...мой муж лет 15 назад употреблял наркотики,на момент нашего знакомства-ни-ни...не так давно начала замечать странное поведение
1) уйдет с друзьями пить пиво-звоню-говорит сидим,разговариваем,пиво пьем,ну хорошо пейте пиво,придет под утро иногда с пивом,иногда трезвый,идет спать на кухню-на самом деле не спит,говорит в телефоне сидел
2) стал нервным,начал мне грубить и при попытке поговорить винит во всем меня
3) несколько раз находила дома шприц,иголку-спрашивала откуда-говорит что из старые вещи разбирал и наверно выпало что то-не верю!
4)кто то несколько раз просил у него карту чтоб деньги туда перевести-ничего в этом такого нет-но!-на днях попросил перекинуть ему 1000-отдал мне сразу наличкой-типа там кто то в командировке на севере и нет денег-бред полный,там суточные долны быть
5)иногда не спит по 3 дня и больше
6)стал общаться с людьми которых я иногда видела...ну каких то неадекватных-стал часто общаться
6)ему звонят,выходит на 10 мин типа покурить,приходит,заходит в ванну на минимум 40 мин
7) стал каждый день пить-не много..ну 3-5 литров пива
Почитала в инете,наблюдала,мне кажется есть признаки того,что он начал употреблять какую то дрянь-может мне действительно кажется? Мое отношение к наркотикам-отрицательное и он это знает!
Ребята дайте совет-может реально я параноик?

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Помогите советом и что делать???

Сообщение #19 Insomnia » 14 фев 2020, 20:46

СНЕЖАНА, нет. Не параноик вы 100% употребляет. Судя по описанию соль.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите советом и что делать???

Сообщение #20 vereck77 » 14 фев 2020, 22:09

СНЕЖАНА писал(а):Источник цитаты стал каждый день пить-не много..ну 3-5 литров пива

;biggrin а много это тогда сколько? Кега?)
Да, похоже на употребление
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Читатель
Аватара пользователя

Велосипедист

Помогите советом и что делать???

Сообщение #21 Велосипедист » 14 фев 2020, 22:51

*Lera*, Со своей колокольни посоветую!Найти способ исключить любые контакты между вами,конечно без кардинальных мер не обойтись!Либо его изолировать, либо с ребенком переехать подальше от опасности и забыть!!!!Это мое мнение!!!

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Mira писал(а):Источник цитаты 1. Остаться и падать с ним на дно, жертвуя сыном, своей жизнью...
2. Спасти себя И сына от наркомана, от такой жизни и может и таким образом и муж спасётся

Люба писал(а):Источник цитаты его просто нет уже... а завтра не дай Бог не станет нас и наших детей. Не рискуйте...Собирите всю свою волю и уходите.

Только так!!!!!

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Помогите советом и что делать???

Сообщение #22 OlyaS » 14 фев 2020, 23:10

СНЕЖАНА, даже оставив только пункт 5, уже можно говорить, что паранойя развивается явно не у вас !

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Помогите советом и что делать???

Сообщение #23 Aliona » 14 фев 2020, 23:14

СНЕЖАНА, УПОТРЕБЛЯЕТ!!!
Соли. (
Пьёт чтоб перед вами типа не палиться и чтоб типа быстрее уснуть. Только это все херня! Он так только сердце сажает (
Ночь темнее всего перед рассветом

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Помогите советом и что делать???

Сообщение #24 Mylty » 15 фев 2020, 01:02

СНЕЖАНА, какое другое объяснение Вы находите тому, что он по три дня спит?
И что он делает подолгу в ванной регулярно после друзей?)

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Помогите советом и что делать???

Сообщение #25 Mira » 15 фев 2020, 07:37

СНЕЖАНА писал(а):Источник цитаты
Всем привет,решилась написать свою историю...мой муж лет 15 назад употреблял наркотики,на момент нашего знакомства-ни-ни...не так давно начала замечать странное поведение

Здравствуйте, Снежана.
Вы думаете он такой бац и - «да дорогая, я наркотики употребляю...»
Конечно он будет скрывать и свою вину на вас проецировать. Так все нарки делают, и многие люди у кого рыло в пуху...
Меня два пункта сразу удивили, после которых вы ещё сомневаетесь. Это пункт- увидели шприцы старые.... и Закрывается в ванной..
Что Вы то думаете? Чем он там занимается? Что сам он объясняет? И каким выходит из этой ванны?
Думаю колется....

Вы у него живете? Дети есть?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Да, и 3-5 литров это «не много», да? Это в день? Он зарабатывает хорошо?

Странник
Аватара пользователя

Время

Помогите советом и что делать???

Сообщение #26 Время » 15 фев 2020, 08:21

*Lera*, Да спайс это вообще страшно галлюцинации , теряется в пространстве , вообще в голове в другом измерении под спайсом . Я б не то что ключи))) не дала , там подойти страшно к человеку . Не знаешь что ему в следующую секунду может показаться ( какая картинка перед глазами у наркомана) .Я видела как спайс действует на организм парня с нашего двора ;biggrin школьник вроде . В гаражах тропинка к подъезду так быстрее от магазина идти .Так вот я видела с соседкой парень катался по земле пытался что то от шей убрать как бы руками . Ну я и соседка быстрее прошли страшно было .Да вы правы от спайса и солей кто увлекается этим часто в дурке лежит , а еще внешность быстро становится не опрятной как допустим как от героина . Действие наркотика соли или спайса быстро проходит можно ведро ставить и мало , потому что как только отпустит становится ужасно хреново . А тот же героин допустим наркоман может и один раз уколоться в день ломок испытывать не будит и все прекрасно так до следующего дня тут тоже денег здоровья вагон надо ;biggrin .Так что все это не правильное поведение . Я не представляю как вы с ним находитесь когда он под спайсом это же ...слов нету [victory Вы смелая женщина [victory Я бросила парня он соль употреблял ну и мама ему подарила квартиру где он сделал притон . Соль употребляют компаниями человек по 5 не знаю по чему правда . Так вот 100 шприцов заканчивалось до обеда и спайс вроде курили , так вот я просто перестала с ним общаться . Ну я видела человек не адекват .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите советом и что делать???

Сообщение #27 Мама_Сына » 15 фев 2020, 08:42

СНЕЖАНА писал(а):Источник цитатыстал каждый день пить не много..ну 3-5 литров пива
Не фига себе немного))) ;biggrin А сколько тогда много)?Памперсы еще не нужны ему?Мочевой пузырь он не резиновый.

?

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
olli писал(а):Источник цитаты все как у всех-их одна мама родила что ли
Система.Одна схема попадания в хим.рабство,а вот выход придется искать каждому самому.
В болото легко попасть-вылезать с него трудно-засасывает дальше.Опоры нет для толчка.Да и желания часто отсутствует.Типа а чего со мной будет то))??
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

СНЕЖАНА

Помогите советом и что делать???

Сообщение #28 СНЕЖАНА » 15 фев 2020, 10:22

Он всегда в ванной долго сидит,но меня напрягло то,что он только домой заходит и прыг в ванну...поговорить с ним наверно не реально,я во всем виновата и все тут...сегодня опять ночь не спал,сейчас уснул....спасибо за советы,я конечно попробую поговорить и если не получится,то буду решать проблему координально-я не хочу каким то образом касаться всего этого дерьма...еще раз спасибо за советы и подсказки!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите советом и что делать???

Сообщение #29 Ежевика » 15 фев 2020, 12:58

СНЕЖАНА, Вы не параноик. Он 99% , что употребляет, в принципе, вы как минимум 7 признаков написали

Отправлено спустя 28 секунд:
СНЕЖАНА писал(а):Источник цитаты прыг в ванну.

Зависают там и употребляют

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите советом и что делать???

Сообщение #30 Степанида » 15 фев 2020, 13:06

СНЕЖАНА,
СНЕЖАНА писал(а):Источник цитаты я конечно попробую поговорить

Попробуйте.Возможно Вам лучше акцент делать не на употреблении или нет(начнутся отговорки и различные ДАТЫЧТО) а на том что совокупность находок ,поступков и его поведения в целом ,для Вас не приемлема.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности