Дорожка ведущая вверх

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #46 _Алиса_ » 11 фев 2020, 15:10

Велосипедист, ну так ваша алкогольная зависимость переключилась на мефедроновую не важно что вы употребляете зависимость и тяга никуда не делись. Тяга - безумное желание употребить, кажется что если сейчас не уколишься я то умрешь на месте или что-то такое до оскомины в зубах желание употроться. Ну или как-то так. Это все зависимое мышление.
Последний раз редактировалось _Алиса_ 11 фев 2020, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #47 Aliona » 11 фев 2020, 15:10

_Алиса_, верю! И про моральные силы женщин согласна.
Ночь темнее всего перед рассветом

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #48 Велосипедист » 11 фев 2020, 15:16

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты liona, много бывших зависимых кто родил и не сорвался. Вообще мне кажется иногда что женщины сильнее мужчин ( я не про физические способности сейчас ).

Физические параметры никак не влияют на психологические,много есть Женщин психологически сильнее Мужчин.Разговор уходит от данной темы!Про срывы в другой раз!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #49 _Алиса_ » 11 фев 2020, 15:20

Велосипедист, ну таблетку от зависимости Вам тут не выдадут ;biggrin таких нет
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #50 Велосипедист » 11 фев 2020, 15:23

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Велосипедист, ну так ваша алкогольная зависимость переключилась на мефедроновую не важно что вы употребляете зависимость и тяга никуда не делись. Тяга - безумное желание употребить, кажется что если сейчас не уколишься я то умрешь на месте или что-то такое до оскомины в зубах желание употроться. Ну или как-то так. Это все зависимое мышление.
Не хочу судить по профилю,но откуда такая осведомленность о проблеме зависимости!!Что такое тяга я знаю не по определению,а по воздействию на сознание!!!Ну так и какой же мне сделать вывод из последнего предложения????

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Велосипедист, ну таблетку от зависимости Вам тут не выдадут таких нет

Тебя в другой теме обыскались уже,иди глянь!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #51 Степанида » 11 фев 2020, 15:25

Велосипедист,
Велосипедист писал(а):Источник цитаты Не хочу судить по профилю,но откуда такая осведомленность о проблеме зависимости!!

Зайдите в профиль _Алиса_, ,прочтите ее историю и поймете откуда у нее ТАКАЯ осведомленность [hi: .Если коротко ,то _Алиса_, ранее была алко и нарко зависимая,но поборола .И сейчас она молодая мама.И опыта у нее не мало,как то так.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #52 Kalimba De Luna » 11 фев 2020, 15:29

Велосипедист писал(а):Источник цитаты Тебя в другой теме обыскались уже,иди глянь

Не хами, парниша, или ты только прислушиваешься к сладким речам и похвалам?
Алиса, между прочим, бывшая зависимая, сумевшая выбраться и социализироваться достойно.
Чего и тебе желаем.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #53 Fleur de lis » 11 фев 2020, 15:31

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты много бывших зависимых кто родил и не сорвался. Вообще мне кажется иногда что

как раз когда рожает женщина то она не сорвется почти 100%, если она не конченая совсем или муж не подтягивает постоянно, потому что там сильные выбросы гормонов именно после родов, и гормоны счастья и окситоцин(отвечает за привязку к ребенку) и кроме ребенка в норме ей никто и ни чего не нужно! а у мужчин все по другому. врожденного отцовского инстинкта у них нет и для некотрых рождение ребенка реально сильный стресс .
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #54 Aliona » 11 фев 2020, 15:33

_Алиса_, сняла с языка ) у меня такое же впечатление сложилось.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Fleur de lis, мужчинам было бы неплохо быть на родах и прикладывать кожа к коже новорождённого) вот вам выброс гармонов и формирование отцовского инстинкта ) в конце концов, ребёнок не появляется вдруг ) есть куча времени морально себя настроить и подготовиться.

Я рожала дважды. У меня оба раза не было такого состояния: нужен только ребёнок и все. Кто вообще это все придумывает.
Гормональный фон изменяется и у женщин и у мужчин в течении жизни и без рождения детей.
По-моему, это все отговорки и оправдания личной никчёмности и слабости.
Последний раз редактировалось Aliona 11 фев 2020, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #55 Fleur de lis » 11 фев 2020, 15:36

Aliona писал(а):Источник цитаты У меня оба раза не было такого состояния: нужен только ребёнок и все. Кто вообще это все придумывает.

у меня было так. я не придумываю

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Велосипедист писал(а):Источник цитаты Тебя в другой теме обыскались уже,иди глянь!

не будем говорить где обыскались тебя. давай-ка , общайся нормально!
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #56 Aliona » 11 фев 2020, 15:37

Fleur de lis, как мы видим, это не значит, что так у всех.
И стрессовых ситуаций в жизни много случается. Стресс не оправдание употреблению

Отправлено спустя 54 секунды:
Сейчас автор ругаться будет, что мы отошли от главное темы. Неуправляемое употребление
Слово неуправляемое из головы надо стереть.
Ночь темнее всего перед рассветом

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #57 Велосипедист » 11 фев 2020, 15:39

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Если есть спортивное прошлое выкарабкивайтесь с помощью спорта.
Вот все прям сконцентрировалось в одной точке временной!Понял что работа с детьми воодушевляет(со своим сижу пока тунеядец -польза хоть такая),да и всегда приятно было с детьми общаться,начал интернет ворошить,читать,узнавать!Жена ЗА!!! всеми частями тела,зарплата ее не беспокоит,(может на свою рассчитывать)!!!Ну и еще всякие жизненные моменты обернулись ко мне лицом!И тут вмешался порошок!Но он в свою силу и толкнул на выход именно НАВСЕГДА! Раньше я завязывал,в глубине души предполагая возможность!! Вот пишу,прям уверенность крепчает,утром конечно в голове хуже было!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #58 vereck77 » 11 фев 2020, 15:41

ну если хочешь про употребление, то слушай. меф - это совсем не алко, нет смыли его юзать вот так
Велосипедист писал(а):Источник цитаты Я нюхал просто немаслимые,в проекции на меня,дороги в обе ноздри!
Велосипедист писал(а):Источник цитаты меня ПОРАЗИЛО что этим импульсам,разрядам или как хотите не хватает самой малости для достижения всех этих центров,станций или может депо И ИМЕННО ЭТО ПРИЧИНА постоянных сколь бесконечных,столь и бесполезных попыток догонов!!

тут не чем больше снюхаешь, тем лучше станет, это у тебя привычка от запоев
Велосипедист писал(а):Источник цитаты Далее я заметил за собой такие вещи:сразу после дороги размышляя над очевидной неуместности и лишенной ЗДРАВОГО СМЫСЛА попытке догона,необходимости увеличить интервал приемов ДЕМОН резко направляет мое тело к месту потребления!

с мефом нет смысла частить и тумблера, как с алко нет, когда просто надоело бухать и ты просох. начинают обычно с эпизодического употребления, пару раз в месяц, без ухода в марафон, а ты с ним, как с синькой
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #59 Степанида » 11 фев 2020, 15:42

Aliona писал(а):Источник цитаты У меня оба раза не было такого состояния: нужен только ребёнок и все. Кто вообще это все придумывает

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты у меня было так.

И у меня .Да у меня и сейчас по сути так. [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #60 Велосипедист » 11 фев 2020, 15:49

Степанида писал(а):Источник цитаты йдите в профиль _Алиса_, ,прочтите ее историю и поймете откуда у нее ТАКАЯ осведомленность .Если коротко ,то _Алиса_, ранее была алко и нарко зависимая,но поборола .И сейчас она молодая мама.И опыта у нее не мало,как то так

теперь буду знать познакомлюсь заочно обязательно!Не имею желания кого-либо обидеть! И не пойму здесь обращаемся на Вы или кому как удобнее,неловко получается??

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
_Алиса_, Никакого умысла грубить не имею!просто уход в другую тему не очень нужен!Хочется услышать чем общее по нашей проблеме!!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valeriia и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности