Дорожка ведущая вверх

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #1 Велосипедист » 10 фев 2020, 20:24

Привет!Впервые пишу о себе в сети!Давно хотел и вот случилось!Я Саня алкоголик,силами"демона" ставший наркоманом!В роли демона-мефедрон,вызывающий у меня сомнения в полном соответствии названию!Но это уже не важно!Цель моего изложения_с вашей помощью понять случившееся!
Мне 30 лет,женат,сын растет!Обычный городской парень!Алкоголь пробовал совсем дитем,с 17 лет начал раскручивать маховик как и большинство,постепенно и совсем незаметно для себя!Задумался лет в 20,убежал в армию от змея,безрезультатно!!!Осознал масштабы наверно после первого конкретного запоя,признавшись себе в этом!Последние 5 лет чехарда запоей с полным отказом от него, 2 кодирования-полезный опыт!Срывы,отчаяние,беспомощность и все остальное!!!Наркоопыт!! с 15 лет трава,года 3 -4 уверенный растаман,по сей день не признающий синтетику!!!Пробовал -не мое!!!ЛСД и грибочки это мое,но не скажу что прям много съел !!!Вот уже 10 лет жизнь в подчинении зеленого змея!!! Плавненьно подошли к той самой дорожке(с горы по ней бежать или медленно карабкаться вверх) покажет время!!!Я решил что путь мой только к вершине,Сложный,тернистый,с оступаниями и прочими преградами НО только ВВерх!!!!
Середина декабря 2019.Срыв.Причина не ясна,потеря работы и полное отсутствие здравого смысла в действиях,никакой самокритичности!Однажды собутыльник предлагает мефедрон(что это?)Название не оттолкнуло и конечно туман в голове все это принял!В добавок барыга в соседнем доме--"-идеальный" вариант!!!Доступность отчасти не малую роль сыграла!И паровоз помчался очень резво!!!Пропускаем подробности,отмечу что привыкание росло прямо пропорционально дозе!Не мне вам рассказывать!!Добамим сюда крепкого пивка без ограничений,водочки и некоторое время сдобренное плюшками!Про еду я не вспоминал!!!Оговорюсь,что это конечно слабовато выглядит на фоне многих из вас,но для меня это приличная нагрузка!!!Очухался 3-го числа!И тут я понял ,что мнооговато позволил в этот раз!!!Попытка стопа,продолжение и так по кругу во времени потерян и вообще даже не помню эти дни!С алкашкой тормознул!КАК?????ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!! Кстати может кто наблюдал за собой,по неведомой причине срабатывает ТУМБЛЕР тяги(У меня к алко)и как отрезало!!!!Правда,встаешь в удовлетворительном состоянии и О,ЧУДО я не хочу пить!!!!!!!!
Вернемся к демону.Он меня не оставляет до прям вот этой секунды!!!!(((((((((Эффект,который я осознаю заключается в жжении остатков слизистой!! И тут я в прямом смысле ощитил влияние именно синтетических вещевств на мозг,конкретно меф!!!Я нюхал просто немаслимые,в проекции на меня,дороги в обе ноздри!!!Я ощущал электрические импульсы прям на поверхности коры головного мозга!!!Поверьте не загоняюсь и не придумываю!!!Еще более меня ПОРАЗИЛО что этим импульсам,разрядам или как хотите не хватает самой малости для достижения всех этих центров,станций или может депо И ИМЕННО ЭТО ПРИЧИНА постоянных сколь бесконечных,столь и бесполезных попыток догонов!!!! Далее я заметил за собой такие вещи:сразу после дороги размышляя над очевидной неуместности и лишенной ЗДРАВОГО СМЫСЛА попытке догона,необходимости увеличить интервал приемов ДЕМОН резко направляет мое тело к месту потребления!!!! Спустя время может час,а может и пару суток такой момент дорога-критика бессмыслицы новой дозы-чашка с глотком чая в руке---ДЕМОН производит те же манипуляции моим телом,а вернее разум полный АБСУРД происходящего НО не предпринимает попыток сопротивления!!!!!!!! Сильнейший первый СТРАХ за мое психическое здоровье только рос с каждым подобным случаем!!!!!
Демоном я назвал мефедрон,потому что не поддаются оъяснению с точки зрения ЗДРАВОГО РАССУДКА эти....затрудняюсь в определении.
Немного затянул,но постарался передать все так как ощутил!!!!Кто-нибудь испытывал нечто подобное ???
P.S Сам немного в шоке после прочтения!!! Прям в ступоре нахожусь!!!!
Мои выводы из всего этого:ТОТ САМЫЙ СТРАХ стал катализатором решения НАВСЕГДА оставить этот мир зависимости,НЕ просто очередной попытке завязать для начало хоть как-нибудь,потом посмотрим а НАВСЕГДА!!!!!!Дорога только ВВЕРХ!!!Поверьте я отдаю отчет о длинной,ВО ВСЮ ЖИЗНЬ дороге к СВОБОДЕ!!!!!!!!!Долго готовился,склонился практически к ШАГАМ,буквально сегодня нашел того человека ,которого искал.Чувствую подъем духовный,есть уверенность,нет того страха перед ЛИШЕНИЕМ получать удовольствие ВЕЩЕСТВОМ...
Не прощаемся........

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #2 vereck77 » 10 фев 2020, 20:49

привет [bye. смотри что я написала за 18 мин. до тебя В аду
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #3 dobro » 10 фев 2020, 20:54

Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #4 Kalimba De Luna » 10 фев 2020, 21:32

Велосипедист, а сейчас Вы тоже не трезвы?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #5 Велосипедист » 10 фев 2020, 21:47

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Велосипедист, а сейчас Вы тоже не трезвы?

Kalimba De Luna, Немного смущает слово тоже в вопросе?Можно ли признать человека трезвым, по прошествии нескольких часов после последнего приема венчающего ДВУХМЕСЯЧНЫЙ Ультрамарафон не важно,какой дряни!!Думаю этот вопрос будет актуален и 8 марта!!!!!
Самочувствие вполне меня радует в данных условиях,полностью отдаю отчет своим действиям и словам!!!

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #6 MikeOWN » 10 фев 2020, 22:17

Велосипедист писал(а):Источник цитаты в данных условиях,полностью отдаю отчет своим действиям

Это вряд ли. Стоит задуматься об отказе.
МСК

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #7 Велосипедист » 10 фев 2020, 22:22

Последние строки именно об этом!!!!!А что вызывает сомнения? Или не трезв=не адекват? Можно поконкретнее??Для этого и пришел сюда,для диалога!!!!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #8 dobro » 10 фев 2020, 22:50

Мой алкоголизм и наркомания
Вот ещё тема.
будет проще если ты будешь предельно честно и понятно изьясняться, а то приходютъ загадки фигачат ;biggrin
Я правильно поняла у тебя трезвости пара дней?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #9 Остап » 10 фев 2020, 22:52

Велосипедист, Привет. Вот это ты дружище загнул))). Так то посыл ясен, но читается сложно. Кто не употреблял может вообще не понять суть. В целом думаешь в верном направлении, но пора дёргать стопкран, у тебя щас конкретный загон. Как отпустит перечитай своё первое сообщение, поймёшь как эта дрянь мозги сушит.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #10 Велосипедист » 10 фев 2020, 23:21

Остап, Перечитаю обязательно проспавшись!!!Рука уже на стоп кране,осталось одно условие выполнить!Загон по-твоему в чем?Про меф прочитать? Я согласен,что можно было и попроще описать может быть,но не могу выразить своих чувств при написании текста!!!!!Сутки до этого я был в отчаянии,нюхал каждые 20 минут,понимая что просто сжигаю слизистую и травлю органы реально вхолостую!!!Сегодня прям карты сошлись и я Уверен в своем решении!Это дополнительные силы преодоления всего того,что будет твориться в моей голове через пару дней!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
dobro, Сегодня это тяжеловато для меня!вернусь позже!

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
dobro писал(а):Источник цитаты но поняла у тебя трезвости пара дней?
За это сообщение автора dobro поблагодарил:
Anyanovaya (10 фев 2020, 22:52)
Рейтинг: 2.7%

Про пару дней я не говорил!Предельную честность гарантирую,насчет понятности ...Что конкретнее? Я описал себя,предоставил ситуацию и описал свои ощущения!!И к чему сподвигло все произошедшее!!! Вероятно смущает или настораживает мое состояние,так все произошедшее и толкает меня к выходу из зависимости!!! Каждый имеет право на собственное мнение и оно для каждого самое верное!!!

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #11 Остап » 10 фев 2020, 23:22

Велосипедист писал(а):Источник цитаты Загон по-твоему в чем?Про меф прочитать

Я твой текст прочитал))). А загон в том что ты пытаешься кричать о своём решении, тебя эмоции переполняют от чего не очень получилось сформулировать то что в голове твориться. Я прям чувствую как тебя щас колбасит)). Это дедушка мефодий, он такой. Я грамм мефа за 4 подхода убивал, понимаю твоё состояние.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #12 Велосипедист » 10 фев 2020, 23:30

Ребят подскажите как отвечать именно на конкретный вопрос,чтобы в кучу не сваливалось!

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты
Я твой текст прочитал))). А загон в том что ты пытаешься кричать о своём решении, тебя эмоции переполняют от чего не очень получилось

Выходит что это крик!!!Колбасит тоже верно,но от того что я решительно настроен!Предположения такие,что это все пустое,чистой воды воспаление мозга и надо отдыхать???Так???

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #13 Mylty » 11 фев 2020, 00:25

Велосипедист писал(а):Источник цитаты Ребят подскажите как отвечать именно на конкретный вопрос,чтобы в кучу не сваливалось!

выделяешь текст, на который хочешь ответить, и нажимаешь кавычки в правом верхнем углу, смотри скриншот прикрепила

Отправлено спустя 36 секунд:
Велосипедист писал(а):Источник цитаты Предположения такие,что это все пустое,чистой воды воспаление мозга и надо отдыхать???Так???

да, отдыхать надо)
Вложения
Скриншот 11-02-2020 002303.png

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #14 Aliona » 11 фев 2020, 02:15

Сколько восклицаний ) давай, перезолить к реальным действиям)
Рука на стоп кране? Дергай.
Ночь темнее всего перед рассветом

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #15 MikeOWN » 11 фев 2020, 10:27

Дергай!
МСК


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности