Дорожка ведущая вверх

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #61 Степанида » 11 фев 2020, 15:50

Велосипедист,
Велосипедист писал(а):Источник цитаты Не имею желания кого-либо обидеть!

Это хорошо,нужно жить дружно.[friends
Велосипедист писал(а):Источник цитаты И не пойму здесь обращаемся на Вы или кому как удобнее,неловко получается??

Если не против то на давай ты [yes .Все свои.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #62 Велосипедист » 11 фев 2020, 15:51

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Не хами, парниша, или ты только прислушиваешься к сладким речам и похвалам

Виноват,резко получилось!Тысячу извинений!!!!!!!!!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #63 Kalimba De Luna » 11 фев 2020, 15:54

Велосипедист писал(а):Источник цитаты Понял что работа с детьми воодушевляет(со своим сижу пока тунеядец -польза хоть такая),да и всегда приятно было с детьми общаться,начал интернет ворошить,читать,узнавать!

Почитай тему Sambo, Пелевин и пустота. он бросил употреблять мефедрон ( 4 года употребления), сейчас тренирует детей, в тч.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #64 Велосипедист » 11 фев 2020, 16:20

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты отвечает за привязку к ребенку) и кроме ребенка в норме ей никто и ни чего не нужно! а у мужчин все по другому. врожденного отцовского инстинкта у них нет и для некотрых рождение ребенка реально сильный стресс .
Инстинкт матери,мне думается способен на проявление сверх усилий для обеспечения безопасности своего потомства!!!Природа создала все живое идеально гармонично,соответственно среде обитания, преодолению возможных опасностей и предназначению вида!!!! А человек разумный(верхушка эволюции???) действует очень НЕ разумно,создавая средства истребления Себя как вида-оружие,наркота ,химическая еда,ну и чем мы все еще травимся ежедневно !!!!
Г

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты ода употребления), сейчас тренирует детей, в тч.

Добро!найду

Отправлено спустя 51 секунду:
Степанида писал(а):Источник цитаты .Все свои.
Я думал здесь это не обсуждается!!!

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Aliona писал(а):Источник цитаты на родах и прикладывать кожа к коже новорождённого) вот вам выброс гармонов

Подтверждаю про гормоны,первое купание держу ребенка в ванночке и...чувствую возбуждение!Прям очень сильно(без физического проявления),никому не рассказывал,т.к. знание физиологии не у всех есть,а уровень опошлятивания общества достаточно высок!!Было дело!!

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Aliona писал(а):Источник цитаты Неуправляемое употребление
Слово неуправляемое из головы надо стереть.

оба слова надо стереть!!!!

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты тут не чем больше снюхаешь, тем лучше станет, это у тебя привычка от запоев
Много читал что у других аналогично было!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #65 Fleur de lis » 11 фев 2020, 16:21

Велосипедист писал(а):Источник цитаты человек разумный(верхушка эволюции???) действует очень НЕ разумно,создавая средства истребления Себя как вида-оружие,наркота ,химическая еда,ну и чем мы все еще травимся ежедневно !!!!

философский вопрос. меня тоже всегда поражало как виртуозно человек направляет свой интеллект на разрушение
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #66 Велосипедист » 11 фев 2020, 16:47

vereck77 писал(а):Источник цитаты мефом нет смысла частить и тумблера, как с алко нет, когда просто надоело бухать и ты просох. начинают обычно с эпизодического употребления, пару раз в месяц, без ухода в марафон, а ты с ним, как с синькой
Имеется такая характеристика у меня все занятия,так или иначе приносящие мне удовлетворение переходят ЗАПОЙ:футбол до 17 лет везде,чем угодно в качестве мяча,погода не помеха, постоянная организация турниров для мотивации ребят играть даже если не хотят, книги с детства-если начал то надолго бег-изучение всех нюансов,литературы,установка рекордов личных,короче полное погружение велосипед аналогично уборка дома тотальная здоровое питание--исследование всего и вся Ну вот и с мефом вышло так!!!Да и забыл добавить в теме я эффект первый даже не ощущал,не получил его,в силу состояния!Хотя помню где с кем и как было!!!ПАРАДОКС!!

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ский вопрос. меня тоже всегда поражало как виртуозно человек направляет свой интеллект на разрушение
Власть имущие не страдают от хим.пищи,наркоты с исключениями,и оружия(в боях) У них там своя игра монополия!!И зависимость своя!!!!Пример слова нашего верховного о самой сильной зависимости от власти год не вспомню,и вуаля!!!!24 годика + Они там играют а мы тут....

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #67 vereck77 » 11 фев 2020, 16:47

Велосипедист писал(а):Источник цитаты Имеется такая характеристика у меня все занятия,так или иначе приносящие мне удовлетворение переходят ЗАПОЙ

ну вот я тебе поэтому и пишу, что меф не синька, на 2 недели в марафон не уйдешь. а тормознуть всем сложно, тумблера там нет совсем, надо учиться самостоятельно это делать
Велосипедист писал(а):Источник цитаты Да и забыл добавить в теме я эффект первый даже не ощущал,не получил его,в силу состояния!Хотя помню где с кем и как было!!!ПАРАДОКС!!

ты про секс или про что? обычно меф для этого и юзают
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #68 Остап » 11 фев 2020, 16:48

Велосипедист писал(а):Источник цитаты Про срывы в другой раз!

Срыв - это последовательность целенаправленных действий совершаемых тобой лично, при вполне адекватном состоянии, с целью заторчать. Все поиски и копания этого момента меня привели к такому выводу. Момент принятия решения сбегать за кайфом не появляется внезапно, это уже заранее сидит в голове и как только появляется удобный момент, ты реализуешь этот самый срыв. Другое дело когда тебе это предлагают, угощают точнее, над этим моментом стоит отдельно поработать, по началу думаю только на силе воли можно уйти в отказ, потом и желание пропадает.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #69 Велосипедист » 11 фев 2020, 17:02

vereck77 писал(а):Источник цитаты про

Не про секс!Помню первую дорогу все обстоятельства,а вот эффект не помню!Про секс тоже непонятно,было дело на первых порах но особенного чего-то не испытал,да и эрекция плавающая!А после жена забанила)))))))да и вления не было непреодолимого!Удивлялся читая,что для этого употребляют!

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Остап, Вот это по существу и дает пищу для размышлений!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #70 vereck77 » 11 фев 2020, 17:03

Велосипедист, может это не твой кайф вообще? для эйфории и стимуляции фен
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #71 Велосипедист » 11 фев 2020, 17:11

vereck77, Я писал про отношение к синтетике пробовал-не оно!да и эстетически меня прям отталкивает нюхать!фен это рекомендация или констатация))))Не мое это точно,и факт этого марафона сильно беспокоит!!!

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #72 MikeOWN » 11 фев 2020, 17:15

Aliona писал(а):Источник цитаты Почему же она не бежит пороться сразу после родов?

Увы, бывает, что бежит, но это грустные истории.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #73 vereck77 » 11 фев 2020, 17:22

Велосипедист писал(а):Источник цитаты фен это рекомендация или констатация))))

это прибор для сушки волос [wink (констатация)
Велосипедист писал(а):Источник цитаты факт этого марафона сильно беспокоит!!!

ну понесло просто, не делай так больше
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #74 Велосипедист » 11 фев 2020, 17:27

vereck77 писал(а):Источник цитаты ну

Хорошо,больше так не буду!!!

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
vereck77, а что, так можно?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #75 vereck77 » 11 фев 2020, 17:32

Велосипедист писал(а):Источник цитаты а что, так можно?

даже нужно ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности