Дорожка ведущая вверх

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #16 Велосипедист » 11 фев 2020, 11:46

МДАААААААААААААА!!!Даже не могу сейчас найти слов для оценки этого "шедевра"!!! Теперь вижу всю диковатость вперемешку с одержимостью!!!!! И все-таки вижу в этом ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ сдвиг! Конечно весь мой запал остался во вчерашнем дне,настрой существенно потерял в силе!!!!!!К этому был готов!
Решение принято!Приступаю к реализации!!!!Стоп-кран сорван!!!!!!

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #17 Остап » 11 фев 2020, 12:25

Велосипедист писал(а):Источник цитаты Приступаю к реализации

Сколько времени получалось быть чистым, ну между потреблениями?
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #18 Велосипедист » 11 фев 2020, 12:35

Остап писал(а):Источник цитаты Сколько времени получалось быть чистым, ну между потреблениями?

Привет!Рад твоему участию,твой опыт очень заинтересовал!!!!ПЕрвая кодировка,сам решил!Самый большой с февраля по 24 декабря.Причина срыва рождение сына!Момент такой что задолго уже готовился!!Были периоды и пол-года на силе воли ну и много различной длины менее 6 месяцев!

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #19 Aliona » 11 фев 2020, 12:55

Велосипедист, причина срыва - рождение сына? Вы сами себе верите? Это заблуждение.
Причина в том, что вы искали повод и оправдание, и нашли!

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Немножко расскажу вам о себе. Когда я родила своему мужчине сына, а он в это время ясно понятно чем занимался, по возвращению домой, первое, что сделала - указала мужу на дверь. Для меня как для женщины это был красный флаг: конченый, он конечный.
Приятно? Представьте, что такие мысли у вашей женщины в голове. Пора что-то менять...
Ночь темнее всего перед рассветом

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #20 Велосипедист » 11 фев 2020, 12:56

Aliona писал(а):Источник цитаты Велосипедист, причина срыва - рождение сына? Вы сами себе верите? Это заблуждение
Я так понимаю,что речь идет о том ,что рождение ребенка это ПРЕДЛОГ или ПОВОД???А причина много глубже?????

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #21 Aliona » 11 фев 2020, 13:02

Велосипедист, именно ) вы правильно понимаете мою мысль
Ночь темнее всего перед рассветом

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #22 _Алиса_ » 11 фев 2020, 13:11

Велосипедист, Вы ответьте себе на вопрос честно зачем Вам трезвость? Что Вы хотите от трезвости?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #23 Велосипедист » 11 фев 2020, 13:27

Aliona писал(а):Источник цитаты Велосипедист, именно ) вы правильно понимаете мою мысль

Причины выяснить очень важно,но сложно!Пытаюсь конечно,но я же не специалист ,да и поговорить не с кем!!!Причина это конечно зависимость,но какими рычагами она пользуется это вопрос???? Мельком прочел твою ситуацию и не соображу там он нарик у вас дети,а мне вот так :Немножко расскажу вам о себе. Когда я родила своему мужчине сына, а он в это время ясно понятно чем занимался, по возвращению домой, первое, что сделала - указала мужу на дверь. Для меня как для женщины это был красный флаг: конченый, он конечный.
Приятно? Представьте, что такие мысли у вашей женщины в голове. Пора что-то менять... Это про одного парня??? Да и про жену мою(12 лет отношения,Я бы на ее месте давно свалил и забыл как кошмар!!!!!Она терпела терпела,запои становились более дерзкие,наглые(никогда не поднимаю руку) просто говорил будешь пилить--тогда не обижайся!!!Трезвый я как в вашей истории,хоть нимб головой подставляй!!!Терпение ее иссякло и завтра она едет подавать на развод!!!!И тут я начал прям изливать ей всю темную свою сторону,,!!Она стала меня понимать,как может здоровый понимать больного, мы сохранили семью,но проблема остается!Поражаюсь ее терпению!!!Наверно это и есть Любовь!! Да и может есть у тебя соображения о причинах???

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #24 Остап » 11 фев 2020, 13:38

Велосипедист писал(а):Источник цитаты Причины выяснить очень важно,но сложно!

Открою секрет))). Причина в том что ты просто хочешь кайфовать, чтобы тебя пёрло. Вот и всё, ни чего сложного.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Остальные причины это просто оправдание желания кайфонуть.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #25 Велосипедист » 11 фев 2020, 13:42

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Велосипедист, Вы ответьте себе на вопрос честно зачем Вам трезвость? Что Вы хотите от трезвости?

Трезвость мне для ЖИЗНИ!!!! счастливой или не очень ,веселой или не очень ну и так во всех проявлениях!Именно для Жизни в самом прямом смысле слова!! Сейчас получается только так:запой---решение всех накопившихся проблем,постоянно растущих---запой !!!!Жизнь-Мечта,не правда ли!!!! Не буду упоминать близких,реализацию себя как человека ,исполнение своих уже давно забытых желаний!!!!А то в сторону уйдем!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марта

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #26 Марта » 11 фев 2020, 13:44

Велосипедист, ни один наркоман не перестал употреблять ради мамы/папы/жены/ребёнка...а рождение ребенка это именно повод, так как разрешение на употребление вы дали себе давным давно..просто ждали подходящего времени. По поводу любви - это не любовь, а созависимость. Вы «сидите» на алкоголе/наркотиках, она «сидит и употребляет» вас, поэтому она и не уходила столько лет. Любая жена/Подруга наркомана/алкоголика подтвердит здесь это.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #27 Велосипедист » 11 фев 2020, 13:48

Остап писал(а):Источник цитаты Остальные причины это просто оправдание желания кайфонуть.

Согласен,выходит что нужно получать кайф от того,чем наполнена твоя жизнь- семья,работа,спорт,книги,фильмы,кому что по душе!!!Выбор неограничен!! Вот я так и хочу сделать! Твои примеры?

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #28 dobro » 11 фев 2020, 13:49

Прочитала ник zerasta, как зареста, теперь так в голове и осталась зареста
Прочитала ник велосипедист, как велосипездист [pardon походу все
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #29 MikeOWN » 11 фев 2020, 13:52

Велосипедист писал(а):Источник цитаты Я так понимаю,что речь идет о том ,что рождение ребенка это ПРЕДЛОГ или ПОВОД??

Отнюдь. Часто такие события есть стресс и незнакомая, пугающая ситуация. Вот и выход находится сразу. На форуме полно случаев, когда описан срыв мужа/сожителя в тот момент, когда его женщина рожает ребенка.
МСК

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #30 Велосипедист » 11 фев 2020, 14:04

Марта писал(а):Источник цитаты разрешение на употребление вы дали себе давным давно..просто ждали подходящего времени

Да подмечено верно! НЕ оправдываюсь,тут уже система воспитания и культуры общества сыграли свою роль!!!Просто факт,что праздник=алкоголь!!Думаю я не один вырос с тамим убеждением!??????

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
dobro писал(а):Источник цитаты Прочитала ник велосипедист, как велосипездист походу все
Мысливслух?????

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Марта писал(а):Источник цитаты По поводу любви - это не любовь, а созависимость. Вы «сидите» на алкоголе/наркотиках, она «сидит и употребляет» вас, поэтому она и не уходила столько лет. Любая жена/Подруга наркомана/алкоголика подтвердит здесь это.
Наркоманом управляет вещество,все мысли так или иначе зависят от яда!А у созависимого мозг не отравлен ядом,но он не может трезво размышлять и критически оценивать????? Не вникал с эту тему!!Может проинформируешь?????


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Sambo, Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности