Дорожка ведущая вверх

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #121 Мама_Сына » 16 фев 2020, 00:00

Велосипедист писал(а):Источник цитаты Таким темпом с вами всю жизнь мою наизнанку вывернем,
А как вы хотели))?А как чиститься то?Понятно с Телом проще-помылся,сполоснулся и как новая копейка стали)с мыслями как раз и на много трудней.
Голову в порядок(по -ряду))тяжело приводить.Я не про прическу.Чистилища не будет))так пообщаемся немного.Вы и между строк умеете читать))Я тоже.
Велосипедист писал(а):Источник цитаты На все отвечу,это займет время!Е
Понятно не все сразу.В голове рой мыслей и не знаешь как и с чего начинать.
Велосипедист писал(а):Источник цитаты Если глубже копать про семью то через личные сообщения,так будет удобнее и я не против!

Я понимаю,не все напишешь в открытом пространстве.Тайну переписки я Вам точно гарантирую.Молчать я тоже умею))) ;biggrin
Велосипедист писал(а):Источник цитаты На телефоне неудобно цитировать,буду цифры ставить для разделения!
Кстати ,пока вспомнила.На телефоне и компе,есть все таки разница в клавах.Если присмотреться это видно.А вот знака ударения нет не где))программисты не продумали.Косяк))игра слов опять.
Вы реально ,просто отдушина моя сегодня.Как трудно все таки с женщинами общаться))Хоть и сама женщина.Все таки краткость-сестра таланта.Увы-не обладаю эти даром)) ;biggrin
Спокойной ночи,Александр.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #122 Insomnia » 16 фев 2020, 00:39

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Тайну переписки я Вам точно гарантирую.Молчать я тоже умею)))

Если что она и угорожать начать может. Преценденты на форуме уже были... ну это так, если что.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #123 Велосипедист » 16 фев 2020, 00:53

Insomnia, спасибо!Интересно даже как!! [dirol

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #124 Insomnia » 16 фев 2020, 00:55

Велосипедист, а ты Маму_Сына против шерсти погладь и узнаешь.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #125 Велосипедист » 16 фев 2020, 00:58

Insomnia, думаю твоих сообщений достаточно))))))

Отправлено спустя 39 секунд:
Велосипедист, это у тебя бог-мефедрон?

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #126 Insomnia » 16 фев 2020, 01:03

Велосипедист, ага, был у меня бог мефедрон:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #127 Велосипедист » 16 фев 2020, 01:13

Insomnia, отреклась,уже понял!Мне интересно физически проявления при отказе были?вялость не, считать?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ник у тебя нравится,песенка такая есть не слышала?

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #128 Insomnia » 16 фев 2020, 01:17

Велосипедист, физически меня почки беспокоили, спала плохо. Больше меня терзали эмоциональные проявления. Перепады настроения особенно остро переживала, эти перепады опасны, потому что ты можешь под их влиянием Делов натворить.

Отправлено спустя 16 секунд:
Что за песня???
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #129 Велосипедист » 16 фев 2020, 01:19

Insomnia, почки странно вели себя в употребе-факт!сон ясное дело!А что за дела—срыв?

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #130 Insomnia » 16 фев 2020, 01:20

Велосипедист писал(а):Источник цитаты что за дела—срыв?

Ты про что не совсем поняла???
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #131 Велосипедист » 16 фев 2020, 01:25

Insomnia, перепады,делов натворить,выше посмотри!!!твои слова!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #132 Insomnia » 16 фев 2020, 01:40

Велосипедист, это я не про срыв в употребление. Я про то, что можно в процессе эмоциональной нестабильности можешь наговорить с горяча ненужных вещей, принимать решения не вполне оправданные под влиянием сиюминутных эмоций, которые разрушить могут твою нормальную жизнь. Я вот про что.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #133 Степанида » 16 фев 2020, 01:50

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты можешь наговорить с горяча ненужных вещей, принимать решения не вполне оправданные под влиянием сиюминутных эмоций, которые разрушить могут твою нормальную жизнь.

Блин ,а у меня так всю жизнь fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #134 Insomnia » 16 фев 2020, 01:57

Ну и срыв в употребление само собой может случиться. Эмоциональные качели, тревога, депрессия, раздражительность это ж постоянные спутники абстиненции. Такие состояния тяжело переносятся, а плюс ещё и мысли навязчивые и сны. Многие не выдерживают.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Степанида, сочувствую. Просто я по себе заметила, что в первое время после отказа я не совсем адекватно бывало ситуации и окружающую обстановку оценивала. Плюс эмоции постоянно и быстро скачут из плюса в минус. Для меня это тяжело было. На людей когда в течение дня по разному раз 10 можешь реагировать: то любишь не можешь, то бесит, что убтйство не кажется тебе таким уж плохим вариантом. Причём разбег эмоций у меня всегда крайне полярный был. С людьми тяжело общаться.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #135 Kalimba De Luna » 16 фев 2020, 02:05

Insomnia писал(а):Источник цитаты Причём разбег эмоций у меня всегда крайне полярный был. С людьми тяжело общаться.

Insomnia, у меня аналогично.
Мы с тобой это где-то обсуждали уже.
Мне кажется, если б я попробовала наркоту, то не остановилась бы.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shepard и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности